Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, что думаете по поводу этого заговора:

На общее благо

Гой ты еси, Велес-Бог!
В Инший Свет ходил,
На оном Свете бывал,
Дедов да Прадедов спрошал:
Помните ли вы, Деды да Прадеды,
На Белом Свете
Ревность да ретость,
Всяки злые дела,
Неподобны словеса? Отвечали Деды и Прадеды:
«Как мы Белого Света отставали,
Так ревность да ретость,
Всяки злые дела,
Да неподобны словеса не видали, не слыхали!»
И рече Велес-Бог:
Как Деды и Прадеды
Так бы и родичи да сородичи
На Белом Свете
Ревность да ретость не чинили,
Злых дел не творили
Неподобных словес не говорили,
Всё по Правде жили!
Гой!

НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСТВО .НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста данный метод:

Молитва-оберег "Семь крестов"

Эта молитва защитит вас и вашу семью от несчастий. Читайте ее утром:
« Кладу первый крест от Святого Духа, второй крест от Господа Бога, третий крест
от Иисуса Христа, сына Божьего, четвертый крест от Ангела-хранителя раба
Божьего (имярек), пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, шестой крест от
западу до выкату, седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на
семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, второй - от бедности-нищеты,
третий - от слез горючих, четвертый - от покражи, пятый - от потраты, шестой - от
болезни-немощи, а седьмой - самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом
мой охраняет. Аминь»



ЭТОТ МЕТОД УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Из обережной тетради знахаря старовера:

Знахарский рецепт от всех болезней

Для приготовления зелья от всех болезней необходимы следующие
компоненты: трава золототысячника и прополис. 2 ч ложки
золототысячника залить стаканом кипятка. Дать настояться 30 мин.
Процедить. К этому отвару добавить прополис на кончике ножаю
Тщательно перемешать. Когда всё остынет, добавить 1 ч ложку
порошка белой глины. Размешать. Употреблять этот напиток надо по
1стакану за 30 минут до приёма пищи 3 раза в день.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!как ВЫ считаете ,действенен ли данный Вызов:


Встаньте где-нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз:

"Вызываю я, раба (свое имя), не за печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) — молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), иди ко мне."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, посмотрите метод, найденный в сети - рабочий ли?

Фото врага прикрепить рядом с фото умершего на кресте с заклинанием при этом живой вскоре умрет т к мертвый перетянет его к себе. Заклинание:
Душа мёртвая (имя) приди, душу живого (имя) забери. Мёртвая земля, прими в себя то, что даю, то, что от жизни отверну. Раб (имя врага) на земле живи, но с покойником спи,
через год заболей и умри. В пелена савана тебя обряжаю, от жизни к смерти провожаю. Арпа. Ванр. Карт. Аминь.



МЕТОД ВЕРНЫЙ,НО ИСКАЖЕННЫЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста данный метод :

Быстрая остановка крови

Сорвите молодой лист подорожника, снимите тонкую кожицу, я
мякоть листа приложите к ране или порезу, закрепите лист, оставьте
на ране на некоторое время. Если рана стала гноиться, то после
подорожника хорошо приложить тонкую плёночку берёзовой бересты.
При этом читать:
На море-океяне, на острове Буяне стоит горюч-камень Алатырь.
На нём сидит девица, а рядом её сестрица. Одна держит иглицу
золотую, другая нитку шелковую, обе рану зашивают, кровь у раба
Божия (имя) унимают. Аминь. Аминь. Аминь.


ДЕЛАЙТЕ
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр , можно мне создать тему с методами из этой тетради ?
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР!.вы давали метод на исполнение желания"...я вызываю Высшие силы и силы Тьмы....".Очень ВАС прошу дайте первую строчку открытия врат.у меня хорошо работал этот метод.немогу найти запись его.заранее ВАМ благодарна.Елена
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Извините .если не туда написала.и за беспокойство.Елена
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста, рабочий ли метод?

Берете монету серебром кладете ее в гроб к покойному припрятали обходите против часовой стрелки гроб два раза в уме говоря или шепотом заклятие:
Кружу мертвяка к рабу имя сажу будет за ним он ходить кровь из него пить в могилу сводить. Заклято! Аминь!
Фото кладете в гроб.
Узнаете где похоронили этого мертвяка идете на кладбище ясно дело входите как полагается нашли могилу выставляете ему открытую бутылку водки в закуп прося о подмоге говорок тут своими словами скажите. Уходите по порядку колдовскому.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Великолепная тема, огромное Вам спасибо, Магистр!

С уважением к Вам.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, рабочий ли метод?

Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа
Шептать этот заговор нужно тихо-тихо на нож и ложку
Встала я, раба (имя), не благословясь, пошла я, не перекрестясь, не из избы дверями, не из ворот воротами, ни под восток, ни под восточную сторону, не под утрен нюю зорю Марены, не под вечернюю – Маремьяны. Пойду я не путем, не дорогою. Навстречу летит ко мне лютый огнен ный змей о трех головах и о шести крылах- изо рта пламень пышет, из ноздрей искры валят, из ушей дым столбом. Я, раба (свое имя), не устрашусь, не убоюсь, по дойду поближе, поклонюсь пониже: «Гой еси, лютый огнен ный змей, куда летишь?» – «Лечу за горы за высокие, за леса за тем ные, за пещеры глубокие. Зажигал я 77 дубов и 77 городов». – «Гой еси, лютый огненный змей, не летай за горы за высокие, за леса за темные, за пещеры глубокие. Полетай за синее море: на синем море есть медная доска, на медной доске есть девка-тоска, в руках держит тоску-тоскушшую, сухоту-сухотушшую, печень бесконечную. Неси и береги, не рони, не вырони ни в воду, ни на землю, береги от ветра, от вихря, принеси и положи к рабу (имя) в легкую, в печень, в ретиво сердце, в 77 жил, в 77 суставов, в плоть и хоть, чтоб он сном не засыпал, едой не заедал, в гульбе не загуливал, в беседе не засиживал, веником не спаривал, водой не смывал, пла кал бы и горевал, а меня, рабу Божью (имя), с ума-разума не спускал. Как разгорается и раскипается в горну железо, так бы и разгорались и раскипались у раба Божья (имя) легка печень, ретивое сердце, 77 жил, 77 суставов, плоть и хоть. Будьте вы, слова мои, все сполна крепки и лепки, крепче и лепче острого ножа булатного. Язык мой – ключ, уста – замок.
После этого ложку надо спрятать на три дня, а потом ею должен поесть полюбившийся вам парень. А ножом надо отрезать милому ломоть хлеба или пирога (что-то обязательно мучное).
 

Page

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!На просторах интернета нашла такой метод, подскажите пожалуйста рабочий он или нет!
Порча на безумие!
Из травы вяжется кукла небольших размеров.Во время изготовления нужно повторять имя жертвы.В куклу вплетаются волосы или нити с одежды врага, когда кукла готова , берется черная свеча, на которой вырезают имя врага.С наступлением сумерек нужно зажечь свечу и капая на куклу воском 3-ды прочесть.
Трава сушится, разум рабы(имя) рушится.
Воском боль в тебя вошла, сила жизни из тебя ушла.
От этого часа и навеки, память твоя молчит.
Сгорает и угасает
Разум свой ты раба(имя) теряешь, сама себя забываешь.
Да будет так!
Куклу закопать на могиле с именем жертвы, оставив откуп, уходить не оглядываясь.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
сразу оговорюсь, вычитал в книге, скопировав, если интересует источник - книга, узнаю...так же если это где то было и не в тот раздел прошу модераторов удалить тему и мои извинения.

Ставим 6 свечей за здравие врага, исренне его прощаем, молимся о его здравии и говорим: я простил твою рабыню ... Гоподи! Воздай ей (ему) за грехи и подлость дикую своим наказанием. За сльозы мои пролитые и боль пережитую (перечислить беды и унижения конкретно). Пусть твоё наказание будет справедливым и пойдёт на пользу её душе. Обратиться к Богородице и Христу. Делать в 3 церквях.

Что господа маги скажут? как понимаю обратки не будет...но, мы вмешиваемся с поучениями к богу...хорошо ли это ему напоминать? И ещё...что значит обратися к богородице или Христу? ставить свечки за здравие где Богородица? смотреть на икону богородици и читать просьбу?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Agats
Ваша тема перенесена в соответствующий раздел.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, посмотрите рабочий ли метод?

Купи после похорон скатерть которая была постелена на табуретки, на которых стоял гроб с покойницей и прибереги эту скатерть до полнолуния и как наступит, так садись в полночь лицом на запад и накрой голову этою скатеркою и прочти:

"Укрыта я покрывалм непростым, а таким на коем покойница лежала, её тело душа покидала, тело было недвижимо да мертв, да всё душа знала да видала, да так и я как укрывало сиё с себя сдёрну - сниму так взор ведьмачий обрету, прозорливой заживу . Быть тому!"

После сдёрни резко скатёрку и по утру отнеси её на погост, там оставив. Прозреешь через сорок дней.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
И это у меня вызывает сомнения. Уважаемый магистр, посмотрите, пожалуста.


Переклад болезней и порчи (с чела на чела):

Делается в любой день вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

фото врага сожгите и вместе с камнем на перекресток с откупом после того как болезнь уйдет, свою не сжегать , а поставить в рамочку ну
использовать как обычное фото, после каждого раза диагностику не надо, фото каждый раз новые , всего 4+4 и 4 камня, откуп мясом, так всегда при снятии болезний делают, защиту врагу снимать , ослаблять его до ритуала или ищите слабенького без защиты...

новичкам не делать, ритуал опасный ! после может быть плохо (порча может выходить болезненно из чела) .. и еще это ритуал только для темных , светлым не соваться!!!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста этот метод:

заговор на скорое примирение:

Господи, помоги, Господи, благослови.

Как люди свое богатство сторожат,

Как они своими очами дорожат.

Так бы и муж мой, раб Божий (имя),

Жалел меня, любил, никогда бы не бранил меня и не бил.

В любви бы он мне каждый день клялся,

Угодить в постели старался.

Целовал бы меня, миловал, никогда бы меня,

Рабу Божью (имя), не обижал.

Как он кровью своею дорожит,

Так пусть над моим телом дрожит.

Слова бы супротив меня не сказал,

День и ночь по мне, рабе Божьей (имя), страдал.

Да утвердятся мои слова,

Да укрепятся мои дела.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
katte пишет:Многоуважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста, рабочий ли метод?

Берете монету серебром кладете ее в гроб к покойному припрятали обходите против часовой стрелки гроб два раза в уме говоря или шепотом заклятие:
Кружу мертвяка к рабу имя сажу будет за ним он ходить кровь из него пить в могилу сводить. Заклято! Аминь!
Фото кладете в гроб.
Узнаете где похоронили этого мертвяка идете на кладбище ясно дело входите как полагается нашли могилу выставляете ему открытую бутылку водки в закуп прося о подмоге говорок тут своими словами скажите. Уходите по порядку колдовскому.



НОВОДЕЛЬЩИНА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу