Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, рабочий ли метод?

Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа
Шептать этот заговор нужно тихо-тихо на нож и ложку
Встала я, раба (имя), не благословясь, пошла я, не перекрестясь, не из избы дверями, не из ворот воротами, ни под восток, ни под восточную сторону, не под утрен нюю зорю Марены, не под вечернюю – Маремьяны. Пойду я не путем, не дорогою. Навстречу летит ко мне лютый огнен ный змей о трех головах и о шести крылах- изо рта пламень пышет, из ноздрей искры валят, из ушей дым столбом. Я, раба (свое имя), не устрашусь, не убоюсь, по дойду поближе, поклонюсь пониже: «Гой еси, лютый огнен ный змей, куда летишь?» – «Лечу за горы за высокие, за леса за тем ные, за пещеры глубокие. Зажигал я 77 дубов и 77 городов». – «Гой еси, лютый огненный змей, не летай за горы за высокие, за леса за темные, за пещеры глубокие. Полетай за синее море: на синем море есть медная доска, на медной доске есть девка-тоска, в руках держит тоску-тоскушшую, сухоту-сухотушшую, печень бесконечную. Неси и береги, не рони, не вырони ни в воду, ни на землю, береги от ветра, от вихря, принеси и положи к рабу (имя) в легкую, в печень, в ретиво сердце, в 77 жил, в 77 суставов, в плоть и хоть, чтоб он сном не засыпал, едой не заедал, в гульбе не загуливал, в беседе не засиживал, веником не спаривал, водой не смывал, пла кал бы и горевал, а меня, рабу Божью (имя), с ума-разума не спускал. Как разгорается и раскипается в горну железо, так бы и разгорались и раскипались у раба Божья (имя) легка печень, ретивое сердце, 77 жил, 77 суставов, плоть и хоть. Будьте вы, слова мои, все сполна крепки и лепки, крепче и лепче острого ножа булатного. Язык мой – ключ, уста – замок.
После этого ложку надо спрятать на три дня, а потом ею должен поесть полюбившийся вам парень. А ножом надо отрезать милому ломоть хлеба или пирога (что-то обязательно мучное).

ЗАГОВОР СТАРЫЙ , НО ВИДОИЗМЕНЕННЫЙ.
РИТУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ НЕ ВЕРНА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Page пишет:Здравствуйте!На просторах интернета нашла такой метод, подскажите пожалуйста рабочий он или нет!
Порча на безумие!
Из травы вяжется кукла небольших размеров.Во время изготовления нужно повторять имя жертвы.В куклу вплетаются волосы или нити с одежды врага, когда кукла готова , берется черная свеча, на которой вырезают имя врага.С наступлением сумерек нужно зажечь свечу и капая на куклу воском 3-ды прочесть.
Трава сушится, разум рабы(имя) рушится.
Воском боль в тебя вошла, сила жизни из тебя ушла.
От этого часа и навеки, память твоя молчит.
Сгорает и угасает
Разум свой ты раба(имя) теряешь, сама себя забываешь.
Да будет так!
Куклу закопать на могиле с именем жертвы, оставив откуп, уходить не оглядываясь.


НОВОДЕЛЬЩИНА ЧИСТОЙ ВОДЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, посмотрите рабочий ли метод?

Купи после похорон скатерть которая была постелена на табуретки, на которых стоял гроб с покойницей и прибереги эту скатерть до полнолуния и как наступит, так садись в полночь лицом на запад и накрой голову этою скатеркою и прочти:

"Укрыта я покрывалм непростым, а таким на коем покойница лежала, её тело душа покидала, тело было недвижимо да мертв, да всё душа знала да видала, да так и я как укрывало сиё с себя сдёрну - сниму так взор ведьмачий обрету, прозорливой заживу . Быть тому!"

После сдёрни резко скатёрку и по утру отнеси её на погост, там оставив. Прозреешь через сорок дней.



ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ.... УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПРИДУМАТЬ.
ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО МОЖЕТ ПРОСТО БЫТЬ С ТЕМ, КТО ПОПРОБУЕТ ЭТОТ МЕТОД )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:И это у меня вызывает сомнения. Уважаемый магистр, посмотрите, пожалуста.


Переклад болезней и порчи (с чела на чела):

Делается в любой день вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

фото врага сожгите и вместе с камнем на перекресток с откупом после того как болезнь уйдет, свою не сжегать , а поставить в рамочку ну
использовать как обычное фото, после каждого раза диагностику не надо, фото каждый раз новые , всего 4+4 и 4 камня, откуп мясом, так всегда при снятии болезний делают, защиту врагу снимать , ослаблять его до ритуала или ищите слабенького без защиты...

новичкам не делать, ритуал опасный ! после может быть плохо (порча может выходить болезненно из чела) .. и еще это ритуал только для темных , светлым не соваться!!!



ЭТО НЕ РИТУАЛ, А ИДИОТИЗМ ПРОСТО...
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, скажите рабочий ли этот метод?

"Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.

В тишине напишите свою просьбу на листе бумаги без ошибок и исправлений, так, как будто она уже исполнена, с указанием как можно больше подробностей.

Например: «Я купила новый автомобиль марки «Тойота Скорпио», цвета «металлик» за (укажите сумму) к такому-то числу (укажите дату). Благодарю Вселенную. (Ваше имя)».

Прочтите «Отче наш» и молитву к Богородице. Подержите листок между ладонями, глядя на пламя зажженной свечи и наполняя листок сильным желанием приобрести автомобиль. Через несколько минут зажгите листок от пламени свечи, положив его на тарелочку. Если листок сгорел дотла, ваша просьба услышана Высшим Кармическим Советом, ждите ее исполнения.

Обычно сбывается в течение трех месяцев, чаще за 21 день. Если же остался хоть крошечный недогоревший кусочек, просьба еще не созрела. Ее можно повторить через несколько дней.

Наиболее эффективно исполнение этого ритуала в сроки с 1 по 15 января и с 1 по 15 июля. Но можно проводить и в любой другой день на растущей луне. "

С уважением, Хель.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:
Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста этот метод:

заговор на скорое примирение:

Господи, помоги, Господи, благослови.

Как люди свое богатство сторожат,

Как они своими очами дорожат.

Так бы и муж мой, раб Божий (имя),

Жалел меня, любил, никогда бы не бранил меня и не бил.

В любви бы он мне каждый день клялся,

Угодить в постели старался.

Целовал бы меня, миловал, никогда бы меня,

Рабу Божью (имя), не обижал.

Как он кровью своею дорожит,

Так пусть над моим телом дрожит.

Слова бы супротив меня не сказал,

День и ночь по мне, рабе Божьей (имя), страдал.

Да утвердятся мои слова,

Да укрепятся мои дела.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

ЭТОТ МЕТОД ДАВАЛА СТЕПАНОВА
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,рабочая ли эта Мантра для тонкого тела:
"Га-Эл-Лна-Ман"
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS посмотрите пожалуйста этот метод:

На приобретение неразменного рубля

Должно запеленать чёрную кошку, в полночь пойти в баню и сказать:
На тебе ребёнка,дай мне беспереводный целковый.
После того должно бросить кошку в баню, выбежать, очертить около себя три круга
крестом и положить его в середину с приговором: Чур.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Erlik,тебе зачем столько методов на проверку?))) Всеми будешь пользоваться?)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Агамеда пишет:Подскажите,рабочая ли эта Мантра для тонкого тела:
"Га-Эл-Лна-Ман"

ПРО МАНТРУ ТИТАНИЧЕСКОЙ СИЛЫ УЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ НА ФОРУМЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS посмотрите пожалуйста этот метод:

На приобретение неразменного рубля

Должно запеленать чёрную кошку, в полночь пойти в баню и сказать:
На тебе ребёнка,дай мне беспереводный целковый.
После того должно бросить кошку в баню, выбежать, очертить около себя три круга
крестом и положить его в середину с приговором: Чур.


ЕСТЬ ТАКОЙ МЕТОД
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Layra пишет:Erlik,тебе зачем столько методов на проверку?))) Всеми будешь пользоваться?)))


У Вас недостаток общения? Или нужен отдых??
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Простите Магистр за флуд.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Nephilim пишет:Layra пишет:Erlik,тебе зачем столько методов на проверку?))) Всеми будешь пользоваться?)))


У Вас недостаток общения? Или нужен отдых??


Я бы забанил денька на два в качестве профилактики в следующий раз
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Layra пишет:Erlik,тебе зачем столько методов на проверку?))) Всеми будешь пользоваться?)))
Постигаю истину.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Cпасибо Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS за знание.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Samir7 пишет:Nephilim пишет:Layra пишет:Erlik,тебе зачем столько методов на проверку?))) Всеми будешь пользоваться?)))


У Вас недостаток общения? Или нужен отдых??


Я бы забанил денька на два в качестве профилактики в следующий раз

Так и сделаю, Магистр.

Erlik, Layra, увижу еще один пост не по теме - забаню обоих
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS посмотрите пожалуйста этот метод:

От уроков (сглаз)

Возьми воду ни кем не питую и не отведанной, вынь из печи три уголька, возьми
четверговой соли, всё это положи в стакан и подуй над ним (стаканом) три раза, плюнь
три раза в сторону смачно, затем как бы нечаянно три раза взбрызни больного, затем дай
больному отхлебнуть три раза из стакана, вытри грудь больного против сердца, а лицо
пусть он рубашкой своей оботрёт, остальную воду вылей под притолоку.
На воду нашептать так нужно: «Помогаешь вода явленна, очищаешь вода явленна, и
луги, и береги, и середыну. Очищай ты вода явленна, от презора предуманна,
погаданна и встриченна, и водяного, и витряного ,и жиноцького, и мужицького, и
дивоцького, и парубицького. Пойдите вы, уроки, на сороки, на луги, на очереты, на
болота, на моря».
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, скажите рабочий ли этот метод?

"Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.

В тишине напишите свою просьбу на листе бумаги без ошибок и исправлений, так, как будто она уже исполнена, с указанием как можно больше подробностей.

Например: «Я купила новый автомобиль марки «Тойота Скорпио», цвета «металлик» за (укажите сумму) к такому-то числу (укажите дату). Благодарю Вселенную. (Ваше имя)».

Прочтите «Отче наш» и молитву к Богородице. Подержите листок между ладонями, глядя на пламя зажженной свечи и наполняя листок сильным желанием приобрести автомобиль. Через несколько минут зажгите листок от пламени свечи, положив его на тарелочку. Если листок сгорел дотла, ваша просьба услышана Высшим Кармическим Советом, ждите ее исполнения.

Обычно сбывается в течение трех месяцев, чаще за 21 день. Если же остался хоть крошечный недогоревший кусочек, просьба еще не созрела. Ее можно повторить через несколько дней.

Наиболее эффективно исполнение этого ритуала в сроки с 1 по 15 января и с 1 по 15 июля. Но можно проводить и в любой другой день на растущей луне. "

С уважением, Хель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу