Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
просто_прохожий пишет:Спасибо уважаемому Veter ,за то что вынесли тему с &quot-Векселем&quot- на обсуждение и как то почувствовали неточность( я точно ни чего не почувствовала).
Спасибо уважаемому Alex,за то что дал нам правильный текст и дал возможность проанализировать.
Спасибо МАГИСТРУ !

ЗАБЫЛИ ДОПИСАТЬ:
СПАСИБО УВАЖАЕМОМУ МАСТЕРУ ДЕЙМОСУ!
СПАСИБО ВАМ МАСТЕР УНАГДОМЕД!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, меня интересует Ваше мнение относительно этой порчи, рабочая ли она?
Порча &quot-Смертная темница&quot-

Итак: Нам пригодится глиняный горшочек среднего размера с крышкой.
На дно горшочка положите фото своего врага. Затем насыптье на него горсть мелких иголок, гвоздей и булавок, залейте все это прокисшим молоком, прочитайте над горшком заклинание 7 раз и закройте горшок крышкой, затем закапав соединение крышки и горшка свечным воском...

Заклинание:
&quot-Как Иуда - предатель, Ирод - истязатель, так я (Ваше имя) раба (Имя врага) каратель. За дело караю, в темницу сажаю. Темница без окон, дверей, полна острых копей, раба (Имя врага) изведи, исколи, забей. Возмездие несу, воздаяние творю. Слово свое с делом скрепляю, замком закрываю, ключ отнимаю. Раба (ИМЯ) на плаху отправляю. Аминь.&quot-

Затем нужно пойти на кладбище в субботу в полночь и закопать горшочек на могиле с именем врага со словами:
&quot-Травинка к травинке, пылинка к пылинке, а раб (Имя покойника) к рабу (Имя врага) прилипни, прикрутись, прикрепись. Мертвый раб (Имя покойника) в живого вгрызись, а раб (имя врага) изведись. Словом Мастера скрепляю, печатью Соломона закрываю. Аминь.&quot-

После закапывания горшочка уходите с кладбища молча и не оглядываясь. Ни с кем не говорить пока не придете домой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прочитала об интересном способе приворота. Называется &quot-Дыхание любви&quot-.

На выдохе мысленно произносится: &quot-Люблю тебя&quot-, на вдохе - &quot-Люби меня&quot-. При этом, нужно визуализировать человека и вкладывать чувства.

Говорят, что в момент, когда ты посылаешь ему свое &quot-Люблю тебя&quot-, одновременно, этот человек очищается от негатива.

НАсколько все это серьезно? С уважением, Ирина.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Хотелось бы узнать о &quot-жизнеспособности&quot- метода &quot-Воздействие на врага через разбитое зеркало&quot-: возьмите маленькое разбитое зеркальце (перед тем как его разбить наклейте с зади скотч, чтобы оно не рассыпалось) и поднесите его к морде кота или собаки. Сделать подклад так, чтобы через него вражина переступал периодически (можно под порог). Через некоторое время человек &quot-почернеет&quot- и будет ходить как не прикаянный, до тех пор пока вы не уберете подклад.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемая Камелия, &quot-смертная темница&quot- меня заинтриговала.....и горшочки глинянные у меня есть... Будем ждать вердикт....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ирина-123 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прочитала об интересном способе приворота. Называется &quot-Дыхание любви&quot-.

На выдохе мысленно произносится: &quot-Люблю тебя&quot-, на вдохе - &quot-Люби меня&quot-. При этом, нужно визуализировать человека и вкладывать чувства.

Говорят, что в момент, когда ты посылаешь ему свое &quot-Люблю тебя&quot-, одновременно, этот человек очищается от негатива.

НАсколько все это серьезно? С уважением, Ирина.

ИРИНА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ, ИМ ЧАСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ, ДА И В ИСПОЛНЕНИЕ НИЧЕГО СЛОЖНОГО. ТОЛЬКО НУЖНО НЕ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ, А СМОТРЕТЬ НА САМОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОДЛОВИТЬ ЕГО ДЫХАНИЕ И ГОВОРИТЬ НА ЕГО ВДОХ И ВЫДОХ.... МАГИСТР ПОЯСНИТ ВАМ САМ ТОЧНЕЕ, ВСЕ ТАКИ К НЕМУ ВОПРОС
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
О, ALEX, приветствую и благодарю!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
&quot-Заклинание на могущество и власть&quot-

Начертите круг углем, зажгите церковную свечу и встаньте в середину круга. Четко и громко произненсите:

&quot- Господи, Спаситель, заклинаю Тебя своей молитвой!
Пошли мне, Создатель,
Власть и мудрость царя Соломона,
Быстроту действия Ильи Пророка,
Славу Иоана Крестителя,
Здоровье от Пантелеймона Целителя.
А кто против меня скажет,
Кто супротив пойдет,
Тот окаменеет, онемеет и слепым мимо меня пройдет.
У семи дней семь званий,
Понедельник- я, вторник- я, среда- я,
Четверг- я, пятница- я, суббота-я,
Воскресный день я, вся власть и сила моя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь&quot-.

Интересно мнение Магистра и Мастеров об этой методике.

С уважением.
 

hukolau

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Три вопроса - три ответа.


На шести бумажках напишите «да» и на шести бумажках слово «нет». Скрутите их и бросьте в глиняный кувшин, в крайнем случае, непрозрачную посуду. С каждым брошенным листком называйте имя духа. 12листков – 12 духов. Вы можете задавать не более трех вопросов в день, предварительно прочитав заклинание на духов. Духи – демоны ответят на любой вопрос. Только не задавайте им глупых вопросов. Кувшином можете пользоваться только вы. Погадали и убрали. Имена духов:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.

Заклинание духов.

Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов – демонов.
Поступайте – ка мне в работники,
В помошники в отгадники.
Будьте мне дружки-товарищи:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет,
Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис,
Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов – демонов, ответьте на три вопроса,
Не во смех, а во правду.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
DokSacha пишет:&quot-Заклинание на могущество и власть&quot-

Начертите круг углем, зажгите церковную свечу и встаньте в середину круга. Четко и громко произненсите:

&quot- Господи, Спаситель, заклинаю Тебя своей молитвой!
Пошли мне, Создатель,
Власть и мудрость царя Соломона,
Быстроту действия Ильи Пророка,
Славу Иоана Крестителя,
Здоровье от Пантелеймона Целителя.
А кто против меня скажет,
Кто супротив пойдет,
Тот окаменеет, онемеет и слепым мимо меня пройдет.
У семи дней семь званий,
Понедельник- я, вторник- я, среда- я,
Четверг- я, пятница- я, суббота-я,
Воскресный день я, вся власть и сила моя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь&quot-.

Интересно мнение Магистра и Мастеров об этой методике.

С уважением.

МЕТОДИКА РАБОЧАЯ, ТОЛЬКО НУЖНО СЕМЬ СВЕЧЕЙ КАК СИМВОЛЫ СЕМИ СВЕТИЛ И ДНЕЙ И ГОРЕТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ КРУГА. ПОСЛЕ СЕМИКРАТНОГО ПОВТОРЕНИЯ ВЫЙТИ ИЗ КРУГА НЕСПЕША И СТЕРЕТЬ КРУГ.СВЕЧИ ЗАТУШИТЬ И СВЯЗАТЬ ВМЕСТЕ,СПРЯТАТЬ. КОГДА НУЖНО ЧТО ТО СРОЧНОЕ ЗАЖИГАЙТЕ ИХ НА ДВЕ-ТРИ МИНУТЫ,ЭТО БУДЕТ КАК ПОДДЕЛ РАБОТЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
hukolau пишет:Три вопроса - три ответа.


На шести бумажках напишите «да» и на шести бумажках слово «нет». Скрутите их и бросьте в глиняный кувшин, в крайнем случае, непрозрачную посуду. С каждым брошенным листком называйте имя духа. 12листков – 12 духов. Вы можете задавать не более трех вопросов в день, предварительно прочитав заклинание на духов. Духи – демоны ответят на любой вопрос. Только не задавайте им глупых вопросов. Кувшином можете пользоваться только вы. Погадали и убрали. Имена духов:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.

Заклинание духов.

Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов – демонов.
Поступайте – ка мне в работники,
В помошники в отгадники.
Будьте мне дружки-товарищи:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет,
Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис,
Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов – демонов, ответьте на три вопроса,
Не во смех, а во правду.

МЕТОД РАБОЧИЙ
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
&quot-Как сделать, чтобы умирающий выздоровел&quot-

На могилу покойника с таким же именем, какое носит умирающий человек, приносят три свечи и откуп. Свечи зажигают и читают:

«Стоит крест на Сионской горе.
Мать Мария спала на ее скале.
Спала, слезы проливала,
Сына, Христа распятого, увидала.
Руки и ноги Ему прибивали,
Терновый венец на голову надевали,
Острыми копьями ребра Ему ломали.
Ангелы с небес слетали,
Золотые чаши подставляли,
Горячей Его крови наземь проливаться не давали.
Кто с этой молитвой приложит на крест руку,
Тот раньше времени не познает смертную муку.
Кто эту молитву прочитает,
Того Господь от любой ранней смерти спасает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
 

hukolau

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:hukolau пишет:Три вопроса - три ответа.


На шести бумажках напишите «да» и на шести бумажках слово «нет». Скрутите их и бросьте в глиняный кувшин, в крайнем случае, непрозрачную посуду. С каждым брошенным листком называйте имя духа. 12листков – 12 духов. Вы можете задавать не более трех вопросов в день, предварительно прочитав заклинание на духов. Духи – демоны ответят на любой вопрос. Только не задавайте им глупых вопросов. Кувшином можете пользоваться только вы. Погадали и убрали. Имена духов:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.

Заклинание духов.

Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов – демонов.
Поступайте – ка мне в работники,
В помошники в отгадники.
Будьте мне дружки-товарищи:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет,
Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис,
Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов – демонов, ответьте на три вопроса,
Не во смех, а во правду.

МЕТОД РАБОЧИЙ
А если какоето дополнение или тонкости к этому ритуалу? У меня он неработает и у моих знакомых тоже.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Камелия пишет: Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, меня интересует Ваше мнение относительно этой порчи, рабочая ли она?
Порча &quot-Смертная темница&quot-

Итак: Нам пригодится глиняный горшочек среднего размера с крышкой.
На дно горшочка положите фото своего врага. Затем насыптье на него горсть мелких иголок, гвоздей и булавок, залейте все это прокисшим молоком, прочитайте над горшком заклинание 7 раз и закройте горшок крышкой, затем закапав соединение крышки и горшка свечным воском...

Заклинание:
&quot-Как Иуда - предатель, Ирод - истязатель, так я (Ваше имя) раба (Имя врага) каратель. За дело караю, в темницу сажаю. Темница без окон, дверей, полна острых копей, раба (Имя врага) изведи, исколи, забей. Возмездие несу, воздаяние творю. Слово свое с делом скрепляю, замком закрываю, ключ отнимаю. Раба (ИМЯ) на плаху отправляю. Аминь.&quot-

Затем нужно пойти на кладбище в субботу в полночь и закопать горшочек на могиле с именем врага со словами:
&quot-Травинка к травинке, пылинка к пылинке, а раб (Имя покойника) к рабу (Имя врага) прилипни, прикрутись, прикрепись. Мертвый раб (Имя покойника) в живого вгрызись, а раб (имя врага) изведись. Словом Мастера скрепляю, печатью Соломона закрываю. Аминь.&quot-

После закапывания горшочка уходите с кладбища молча и не оглядываясь. Ни с кем не говорить пока не придете домой.

МЕТОДИКА РАБОЧАЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
DokSacha пишет:Хотелось бы узнать о &quot-жизнеспособности&quot- метода &quot-Воздействие на врага через разбитое зеркало&quot-: возьмите маленькое разбитое зеркальце (перед тем как его разбить наклейте с зади скотч, чтобы оно не рассыпалось) и поднесите его к морде кота или собаки. Сделать подклад так, чтобы через него вражина переступал периодически (можно под порог). Через некоторое время человек &quot-почернеет&quot- и будет ходить как не прикаянный, до тех пор пока вы не уберете подклад.

МЕТОД НЕРАБОЧИЙ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю Вас, безмерно уважаемый, МАГИСТР IPSISIMUS!!!
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР ! Рабочий ли это метод :


Для постоянной возможности заработка, нужно взять карту - пиковый туз.
Зажечь церковную свечу и удерживая карту над пламенем свечи прочесть 3 раза заговор &quot-Дорогу открываю, путь пролагаю, время течет в сие место деньги несет. Да будет так.&quot- Заговоренную карту носить в правом кармане.
Время - растущая луна.
День - четверг.
Час - Юпитера.

Обычно,при решении денежных вопросов,берётся бубновый туз.В выше изложенном методе берут пикового туза (в комментарии было сказано,что пиковый туз имеет значение силы , власти и могущества)
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS ! Посмотрите, пожалуйста, рабочая ли защита

Защита по фото на год

Требуется:

Фото человека, свеча толстая церковная, зеленая свеча.

Берем фото, толстую церковную свечу и обкапываем ей фотографию сначала с лицевой стороны, читая &quot-Отче Наш&quot- и также с обратной стороны.Потом берем зеленую свечу, обкапываем лицевую и изнаночную сторону фото, также читая при этом &quot-Отче Наш&quot-

После этого читаем 9 раз каждый заговор:

&quot-Не коснись раба Божьего (имя) враг ни словом, ни делом, ни огнем, ни мечом, ни булатным ножом, ни льдом, ни лестью, ни ночью, ни днем, ни на заре румяной.Ни один волосок с раба Божьего (имя) не упадет от рук врагов его и недругов.Аминь.&quot-

&quot-Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его.Сколь был царь Давид смирен и милостив, так бы были у раба Божьего(имя)все начальные и чиновные люди и судьи праведные, смиренные, кроткие и милостивые.&quot-

Отдаем человеку, чтоб хранил в недоступном для других месте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу