Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ALAKRANA пишет:Уважаемый МАГИСТР ! Рабочий ли это метод :


Для постоянной возможности заработка, нужно взять карту - пиковый туз.
Зажечь церковную свечу и удерживая карту над пламенем свечи прочесть 3 раза заговор &quot-Дорогу открываю, путь пролагаю, время течет в сие место деньги несет. Да будет так.&quot- Заговоренную карту носить в правом кармане.
Время - растущая луна.
День - четверг.
Час - Юпитера.

Обычно,при решении денежных вопросов,берётся бубновый туз.В выше изложенном методе берут пикового туза (в комментарии было сказано,что пиковый туз имеет значение силы , власти и могущества)

рабочий метод
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,Вас,МАГИСТР !Низкий поклон !
С уважением...
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР,скажите пожалуйста, этот защитный заговор на мастера будет работать на кладбище(на могиле что нибудь закопать) ?

Читать 7раз

НАЧИТКА НА СВОЮ ТЕНЬ. &quot-
ТЕНЬ МОЕГО ТЕЛА,ВОЗЬМИСЬ ЗА ДЕЛО. МЕНЯ ХРАНИ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА,ОТ ВСЯКОГО
ВРЕДА,ОТ ГЛАЗА ЛИХОКО,ОТ МАСТЕРА КОЛДУНА С ЧУЖОГО ДВОРА. ВСЕ ЧТО НА
МЕНЯ ЛЕТИТ,ВСЕ ЧТО МНЕ ВРАГ ТВОРИТ,ВСЕ ЧТО ТВАРЯТ И ЗА ГЛАЗА
ТВЕРДЯТ-ВСЕ СТЕРИ,НА СЕБЯ ВОЗЬМИ,В ПЫЛЬ И ПРАХ СОТРИ.МОЕ СЛОВО,ТВОЕ
ДЕЛО.АБАРА АТРАУ АХА АБ.АМИНЬ. &quot-
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Такой цвет случайно получился, не хотела нарушить правила,извиняюсь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
будет работать
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Ув. просто-прохожий!Выделять текст другим цветом имеют право только МАГИСТР,главы и модераторы!!!


Ничего личного,только правила...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
будет работать
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Проверьте пожалуйста метод. Читают на ладан купленный в один из больших праздников 12 дней к ряду.-&quot-Силою судного дня и дня Творения Иисусова Животворящего креста и Пресветлого Воскресения, милость Божия очей моих коснись,то что от рода людского скрыто-явись. Как отец Адам в рою ангелов ведал, глас Божий ушами внемал так и моим очам духов праведных видать, ангелов пречистых созерцать. Ладан в храме дымом к небу летит, моя молитва к престолу Божьему бежит, милость испросит мою просьбу мольбу исполнит. Славься аом,эл,он,айн,айя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Простолюдин пишет:Проверьте пожалуйста метод. Читают на ладан купленный в один из больших праздников 12 дней к ряду.-&quot-Силою судного дня и дня Творения Иисусова Животворящего креста и Пресветлого Воскресения, милость Божия очей моих коснись,то что от рода людского скрыто-явись. Как отец Адам в рою ангелов ведал, глас Божий ушами внемал так и моим очам духов праведных видать, ангелов пречистых созерцать. Ладан в храме дымом к небу летит, моя молитва к престолу Божьему бежит, милость испросит мою просьбу мольбу исполнит. Славься аом,эл,он,айн,айя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ОТКУДА У ВАС ЭТА МЕТОДИКА?
 

hukolau

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Извините, но уж точно не из Конюшни поверьте. Есть 4метода из 5 последнго звена не хватает.

Четвертый заговор-молитва для познания скрытого.
Читать на ладан купленный в один из больших праздников (Рождество, Богоявления и т.д.) 12 дней кряду.
&quot-Силою Судного дня и дня Творения,
Иисусова Животворящего Креста и Пресветлого Воскресения ,
милость Божья очей моих коснись,
то что от рода людского скрыто – явись!!!
Как отец Адам в раю ангелов ведал,
глас Божий ушами внемлял,
.........

Пятая молитва-заговор будет или в группе &quot-.........&quot- или в спецвыпуске журнала &quot-......&quot-. Пять молитв составляют единый круг обряда.

Вы про эти методы?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Проверьте. В четверг после полуночи наговорить на 12 новых игл, отнести и воткнуть в порог врагу. Читают-&quot-в суставы и полусуставы во весь стан костяной в корень жиляной,разверни ступнями назад поверни с правой стороны на левую,с левой стороны на поперечную. Ни как мать родила ни как церковь крестила,ни с конца в ушко, из ушко в кольцо,из кольца на конец иглы,тело выверни,сердце вымотай..... .... ....
 

lora-noch7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~ пишет:sne-zhina Восьмерка символ бесконечности. Отчитывают чтобы проблемы (болячки) не появлялись заново, как по кругу. Еще знаю, что восьмерка означает плохое здоровье, но нужно смотреть какие цыфры еще рядом стоят.

Это из Степановой, очень рабочая штука. Как правило 8-ка дает богатство, но отнимает личную жизнь и здоровье.
Я изучала влияние 8-ки около 6 лет, потом случайно наткнулась на вот этот миниритуальчик. Попробовала - работает, но опасен. Если делать кому-то, то лучше это делать Мастеру, а новичкам только для собственного пользования.
Делаю его и рекомендую уже 5-й год. Действенен только на страстную пятницу и 25 октября, с другой методикой вкупе. У людей нормализуется личная жизнь, стабилизируется материальное положение, улучшаетя здоровье.
Еще обратила внимание на то, что вокруг церкви надо столько раз обойти, сколько 8-ок в расчете по квадрату Пифагора.
-------
Вашу тему о циферках прочла, отлично подан материал, вот еще бы люд прислушивался к таким важным вещам. Ведь нолик такая опасная штука.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS! Слышала, что действенным методом защиты от порчи и сглаза является молитвенный пояс, который следует покупать в церкви и постоянно иметь при себе. Причем, носить так, чтобы он соприкасался с телом.
Что Вы думаете по этому поводу?
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
заговор на дым:Седой дым,седой дым,лети,крутись,к (имя объекта) прицепись.Зови его,гони его,ко мне (имя свое) приведи его.Пусть любит меня,пусть лелеет меня,горя не знает,про все забывает.Одна лишь я,(имя свое) у него на уме,одну лишь меня,(имя свое),(имя объекта) видит во сне.Седой дым,седой дым,окутай (имя объекта) любовью безграничной ко мне (имя свое) сроком на (желаемый срок).Мое слово-ваше дело.Да будет так.Да будет так.Да будет так.&quot-
Непременное условие-темнота.
А это рабочее?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр прошу взгляните на этот заговор рабочий или нет?если рабочий,то можно попросить у вас к нему обрядовую часть?!
Я,раба божья(имя),выйду повечеру,гляну на первую звезду.Как мир земной ясных звезд не считает,как никто счета звездного не знает,так чтобы и я своему богатству счета не знала и считать его в своих закромах уставала.Трем ангелам говорю,трем ангелам повторю:
как никто счета звездного не знает и всех звёзд никогда не сосчитает,так чтоб и я своему богатству счета незнала и считать его в своих закромах уставала.
Астарот,азари,аба,абара.аминь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу