Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

SamaPoSebe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу ритуала и времени его проведения.
Чтобы лишить врага потенции, лепим фигурку из солёного теста. Крупно вылепливаем фаллос в состоянии эрекции. Берём верёвочку или ниточку из кожи, хлопка, шёлка или шерсти. Чтобы не нарекать фигурку, прилепляем фото на место лица. Верёвочкой обвязываем фаллос куклы на три узла. При завязывании первого узла говорим:»Отбираю твои желания и помыслы».
При завязывании второго: «Отбираю силу и жизнь».
При завязывании третьего: «Закрываю, завязываю, запечатываю на веки вечные, чтобы не вставало, не подымалось и даже не помышляло подыматься. Быть тебе связанным, завязанным» После этого верёвочку, прибиваем к кукле иголками – две по бокам куклы, а одна иголка в центр фаллического символа. В этот же день хороним куклу в могиле с именем врага.
Проводить только в четверг на убывающей луне, кроме 6 и 13 числа месяца после захода солнца.
С уважением.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу ритуала.

Через 7 дней после работы с зеркалами
На убывающую луну, на заходе солнца. Говорит одними губами глядя в свои зрачки в зеркало:

Зеркало отразись, отражение исказись,
сними с меня то,что от других набрала.
Аминь
Во имя Отца, Сына и Святого Духа
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
SamaPoSebe пишет:Уважаемый IPSISIMUS, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу ритуала и времени его проведения.
Чтобы лишить врага потенции, лепим фигурку из солёного теста. Крупно вылепливаем фаллос в состоянии эрекции. Берём верёвочку или ниточку из кожи, хлопка, шёлка или шерсти. Чтобы не нарекать фигурку, прилепляем фото на место лица. Верёвочкой обвязываем фаллос куклы на три узла. При завязывании первого узла говорим:»Отбираю твои желания и помыслы».
При завязывании второго: «Отбираю силу и жизнь».
При завязывании третьего: «Закрываю, завязываю, запечатываю на веки вечные, чтобы не вставало, не подымалось и даже не помышляло подыматься. Быть тебе связанным, завязанным» После этого верёвочку, прибиваем к кукле иголками – две по бокам куклы, а одна иголка в центр фаллического символа. В этот же день хороним куклу в могиле с именем врага.
Проводить только в четверг на убывающей луне, кроме 6 и 13 числа месяца после захода солнца.
С уважением.



МЕТОДИКА НУ ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКАЯ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anzela пишет:Уважаемый IPSISIMUS, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу ритуала.

Через 7 дней после работы с зеркалами
На убывающую луну, на заходе солнца. Говорит одними губами глядя в свои зрачки в зеркало:

Зеркало отразись, отражение исказись,
сними с меня то,что от других набрала.
Аминь
Во имя Отца, Сына и Святого Духа



МЕТОД РАБОЧИЙ И ХОРОШО ПОМОГАЕТ!
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
&quot-IPSISIMUS&quot- написал(а):
Anzela пишет:Уважаемый IPSISIMUS, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу ритуала.

Через 7 дней после работы с зеркалами
На убывающую луну, на заходе солнца. Говорит одними губами глядя в свои зрачки в зеркало:

Зеркало отразись, отражение исказись,
сними с меня то,что от других набрала.
Аминь
Во имя Отца, Сына и Святого Духа



МЕТОД РАБОЧИЙ И ХОРОШО ПОМОГАЕТ!

Уважаемый МАГИСТР ! Благодарю за ответ.С уважением...
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу ритуала. Нашла в сети. Уж очень своеобразный

Ритуал для восстановления семьи



Вам потребуется: материя белого цвета – 30х30- кофейная чашка- несколько волосков мужа и жены- две свечи декоративные белого цвета.


Ритуал: на материи напишите соединяющее заклинание:


«Вечер темный, печаль и тоска! С разбитой чашей разлука ушла, ушла не на день, не на два, а на вечные года! Воедино мою чашу соберу, мир, любовь, в мой дом верну, не на день, не на два, счастье будет навсегда! Именами духов, именами слухов – со всего мира дань соберу, моего мужа (имя) к себе, жене его любимой (имя) возвращу! Всех духов свободой напою, и семейное счастье навек обрету! Нима»

Положите в материю кофейную чашку, возьмитесь за кончики материи, так что бы чашка получилась, как в мешочке и разбейте ее об кафель со словами:
«Да будет счастье в моей семье! Аминь»
Разверните материю и соберите чашу из осколков в единое целое, т.е. опять в чашку соединив все мельчайшие осколки клеем. На внутренней поверхности чаши, на каждой трещинке напишите свое и мужа имена, одновременно произнося заклинание. Всыпьте в чашу манную крупу до краев и бросьте в манку волосы свои и мужа. Залейте воском всю внешнюю поверхность чаши. Оберните ее той же материей. Когда ритуал закончен, закопайте чашу под плодоносящее дерево или дома в глубокий цветочный горшок, в который посадите любое декоративное дерево.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, Уважаемый. А что не так в &quot-Векселе&quot- Натальи Ивановны, Будьте так любезны разъясните. Что необходимо исправить?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Я бы тоже хотела узнать какая неточность в &quot-Векселе&quot-.Если можно ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anzela , нима нима нима методика в никуда ! )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Apricus7 пишет:Магистр, Уважаемый. А что не так в &quot-Векселе&quot- Натальи Ивановны, Будьте так любезны разъясните. Что необходимо исправить?


Я ДАМ ЭТУ МЕТОДИКУ В ПРАВИЛЬНОМ ВИДЕ СВОЕМУ УЧЕНИКУ ВЕТРУ.
ТРЯСИТЕ ЕГО )
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Драгоценый наш магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, вот это:

Чтобы отчитать себя от тоски по возлюбленному, прочитайте три раза подряд заговорные слова над едой или питьем. Еду съешьте, а питье выпейте.
Слова заговора такие:
&quot-Как не держится до вечера роса,
Как не станут синим цветом черные глаза,
Так бы и тоска на рабе Божьей (имя) не держалась,
До его ретивого сердца не касалась.
А пойди ты, тоска-маята, за дубовые ворота,
Ступай, гуляй, рабу Божью (имя) не донимай.
И будьте, мои слова, крепки,
И станьте, дела мои, лепки.
С этого часа, с моего наказа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-


рабочее?
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS
Нашла в сети. Хотелось бы узнать - рабочее или нет?
Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него . Наговаривают на соль :

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.


Похоже на Стеанову.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
О ДРАГОЦЕННЕЙШАЯ ЖЕМЧУЖИНА МОЕГО СЕРДЦА,ТалиЯ, ЭТОТ МЕТОД РАБОЧИЙ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Микаэлла , МЕТОД РАБОЧИЙ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ. СОЛЬ В ТОМ ,ЧТО ЧИТАТЬ НА СОЛЬ ЕГО НУЖНО СТОЛЬКО РАЗ,СКОЛЬКО ПОЛНЫХ ЛЕТ ИЗМЕННИКУ.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, спасибо за ответ!
Veter, будем рады если поделитесь!
С Уважением.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Veter! Пожалуйста научите нас исправить неточность,если можно. С уважением.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Магистр , за ответ! Буду пробовать.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS , как вы думаете, рабочая ли это методика или нет ?

Сильнейшее средство от пьянки

В первую пятницу после святого праздника постелите белую скатерть без рисунка. Доставьте возле стола три стула. На стол поставьте три рюмки, три свечи, а в середину один стакан свежей воды. Наденьте одежду задом наперед. Возьмите бутылку красного вина в левую руку, после прочтения заклинания налейте вина в рюмку. Раз у вас на столе стоят три рюмки, то наливать и читать придется три раза. После &quot-угощения&quot- смешайте воду из стакана с тремя рюмками вина. Это будете подливать тому, кого будете лечить. На сколько бы времени это ни растянулось, выпоите все до остатка.
Месяца через три у больного поднимется температура. Вроде как простыл. Но зато, переболев, больше пить не будет. Нельзя ему или ей (смотря кого лечите) говорить о своем лечении начнут пить заново. В заклинании вы должны называть во время приглашения к трем стульям имена покойников, родственных по крови с теми, кого лечите. Узнайте эти имена заранее. Скатерть после этого необходимо унести из дома на три месяца или лучше подарить кому-нибудь.

Читаем наговор:

&quot-Святая Пятница, день твой, Господь со мной. Открываю я крышки гробовые, ключи мои золотые. Приходите рабы (имена покойников) в гостях побыть, вина попить, обпивками напоить раба (имя). С вашего разрешения недопитое угощение пусть раб (имя) пьет, а ваша слюна не дает ему пить, пока будет он жить. Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь.&quot-
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу