Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
МАГИСТР ПРОШУ СКАЖИТЕ РАБОЧИЙ МЕТОД ИЛИ НЕТ?
ЗАКЛИНАНИЕ ОТ ВРАГОВ.
Встаньте так чтоб ваша тень легла впереди вас.поднимите глаза к небу и четко без остановки и запинки произнесите:

Сила воздуха,земли и воды приди!я заклинаю эту силу молоком матери Евы,которая породила всех матерей и мать Марию,заклинаю все четыре стихии,все четыре стороны света,дыханьем умерших и ещё непришедших.Сила царства будь под моей правой рукой,сила стихий,будь под моей правой ногой,сила ада,забери у врага моего покой.Пусть(имя)никогда рядом сомной не будет,пусть его разум обо мне навсегда забудет.Малахим-Аве!-защити меня во имя Иеве.С этого часа отними у врага его волю,убери его от меня,облегчи мою долю.Ныне,всегда,на все времена,вечно и бесконечно.АМИНЬ.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый,Магистр! Скажите рабочий метод или нет &quot- Для удачи и чтобы не упустить счастливых возможностей надо начертить на полу мелом пентаграмму,установить 5 белых свечей в вершинах лучей и зажечь их.Смотреть на огни и произнести : &quot-Эги вагуа,аглама маринколь,эфла эруба, кадаш фанколь,эви садах &quot-,произнести 5 раз. Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Fiona пишет:Уважаемый,Магистр! Скажите рабочий метод или нет &quot- Для удачи и чтобы не упустить счастливых возможностей надо начертить на полу мелом пентаграмму,установить 5 белых свечей в вершинах лучей и зажечь их.Смотреть на огни и произнести : &quot-Эги вагуа,аглама маринколь,эфла эруба, кадаш фанколь,эви садах &quot-,произнести 5 раз. Спасибо.


НЕ РАБОЧЕЕ
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,Магистр!
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, Ваше мнение.

Молитва девяносто девяти имен Божьих

Господи, Ты:
Благодетельный, Милосердный, Величественный, Святой, Умиротворяющий, Правильный, Человекозащищающий,Могущественный, Исправляющий, Изначальный, Творец, Создатель, Форму придающий, Прощающий, Господствующий, Дарующий, Кормилец, Открывающий, Знающий, Сдерживающий, Расширяющий, Унижающий, Возвышающий, Чтущий, Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий, Судья, Справедливый, Неуловимый, Осведомленный, Милостивый, Великий, Исцеляющий, Благодарный, Всевышний, Величайший, Хранитель, Укрепляющий, Всесчитающий, Почитаемый, Щедрый, Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий, Мудрый, Любящий, Славный, Воскрешающий, Свидетель, Правда, От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый, Покровитель, Похвальный, Подсчитывающий, Начало Всего, Восстановитель, Жизнедающий, Убивающий, Вечноживущий, Всепитающий, Обращающий, Благородный, Уникальный, Единственный, Вечный, Могучий, Торжествующий, Ускоряющий, Задерживающий, Первый, Последний, Явный, Скрытый, Правящий, Возвышенный, Праведный, Сердца обращающий, Мститель, Прощающий, Добрый, Правящий царствами, Господин величия и щедрости, Беспристрастный, Всенаходящий, Независимый, Обогащающий, Предохраняющий, Приносящий страдания, Приносящий пользу, Свет, Руководитель, Несравненный, Вечный, Наследник, По пути правильному ведущий, Терпеливый Господь мой.
Славу Тебе пою. Услышь голос мой и восхваление мое.

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.Только читать эту молитву надо день за днем, не менее 40 дней подряд. Достаточно читать ее один раз в день, хотя в древности рекомендовали читать ее два раза: утром (перед началом трудового дня) и вечером (перед сном). Соединившись с Первоисточником Всего человек получает искупление ошибок и возможность выстроить свою жизнь по-новому.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Присоединяюсь к вопросу. И связана ли эта молитва с ИМЕНАМИ БОГА (http://www.blackwarlock.com/forum-f119/tema-t5120.htm)???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ХОРОШАЯ МЕТОДИКА И ПРАКТИКА.
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр.
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуста рабочие ли посвящения?

Посвящение на перекрестке.

Вечером нужно стоять на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов.

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Посвящение на кладбище.
Вечером, так же в понедельник, будущий колдун( или колдунья ) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается, ни с кем по пути не разговаривая.

Вызов.

При тех, кто в этом месте спит, почивает,
глаз не открывает,
вызываю к себе Свидетеля.
Пришла( пришел) не боюсь, уйду не оглянусь.
Покойникам – саван, а мне учение.
Как сталь крепка, так и я буду крепка(крепок) в своем учении.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
РАБОЧЕЕ.ДАВАЛА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
IPSISIMUS пишет:РАБОЧЕЕ.ДАВАЛА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА
Значит, я не зря это делал!
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Понятно. Большое спасибо
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! Нашла методы, и хотелось бы знать Ваше мнение по ним.
За ранее Вам благодарна!

НА СИЛЬНУЮ ТОСКУ


вот вам с кладбищем, простенько и со вкусом:
Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони. Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого, на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:
Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На раба (имя) душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без рабы (имя) мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть его тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненный
Путь к одной лишь (имя) ведает,
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
Аминь.
Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем)
Закуп оставляем Хозяйке - вино хорошее и украшение из натуральных камней, причем дважды - когда приходим за камнем и когда идем его закапывать. На могилах помин оставить, к каким потянет, пока по кладбищу идете, что-нибудь сладкое. И делать ритуал можно и на убыли и на растущей. На убыли получится упор на тоску, подавление, на растущей - более приворотный эффект. Наиболее оптимально проводить этот обряд в полнолуние.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ОБРЯД НОВЫЙ И НОВОДЕЛ. ЕСЛИ БЫ СОБЛЮДАЛИСЬ ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ,МОГ БЫ БЫТЬ РАБОЧИЙ. А В ТАКОМ ВИДЕ ,-ПРОСТО СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА+ НЕГАТИВ НА ИСПОЛНЯЮЩЕГО И ЕГО ЖИЛИЩЕ...
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Учитель!
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Вот ,Магистр, еще такое нашла... За ранее благодарна за ответ. Пусть Всевышний хранит Вас!

На развод.
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.
&quot- ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ, АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ - КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. &quot-
После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Магистр, раз уж такая тема, можете посмотреть этот отворот:
Сшить фотографии этих 2-х людей, чтоб получилось что-то вроде &quot-пакетика&quot-. Насыпать туда земли с одноименных могил. Произнести 3 раза:
&quot-как вы вместе сшиты,
так и пути вам в разные стороны открыты.
Да будет так!&quot-
Бросить на перекрёстке.

Мне кажется, что тут в самих действиях отсутствует логичность
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Подождем Учителя, он все раставит на свои места!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистор скажите пожалуйста рабочий этот метод или нет?
ОТНЯТЬ ЖИЗНЕНУЮ СИЛУ.
Зажечь черную свечу и читать пока горит свеча держа руки над фото врага.
Огонь черный гори,черная свеча тайся,по слову моему крепкому все исполняйся.силы ночи,силы дня,свидетельствуйте за меня!из (имя)жизнь и сила уходи,в меня(имя)переходи.ты выдыхаешь,я вдыхаю,что я реку и делаю точно знаю!сохнет в жару трава,летите к(имя)мои слова.перекрываю для тебя жизни исток,отсекаю от тебя север,запад,юг и восток!марены навьи силы к (имя)приступите всего его,подобно крынке опустошите!жизненая сила(имя)час отчасу,день ото дня иссякай,в меня бурным потоком перетекай.пью и ем,твою красную силу отворяю тебе(имя)сырую мгилу!!!отворотятся от тебя родичи и предки: и стары люди и малы детки.вихорь черный закрутись,начет мой могучий к (имя)лепко прилепись.на его душу и тело тьмой кромешной опустись!ты моя пища,ты моя вода,никуда тебе не дется от меня никогда.твоя жизненая сила с этой минуты в меня ручьем течет,а твоя жизнь с этой минуты на закат идет!черным воском печать мою на тебе заливаю,к домовине твоё тело прибиваю.а кто из людеей спасать тебя попытается тот скоро устанет и нисчем останется.12 мастеров с моим начетомне справятся,а навьи силы с ними в лет расправятся.вешаю на тебя(имя)кощеев замок,чтоб поднять тебя от гибели никто не смог.жизнь для тебя стань постылой,венчаю твоё тело с сырой могилой.черная свеча горит,черная свеча тает,черная свеча сгорает.а жизненая сила твоя навеки в меня входит-перетекает.припираю все камнем алатырем,крепись мой на(имя)приговор,на всех зорях,каждой ночкой и каждым днём!ключем в замке поворачиваю,на истаивание тебя обрячиваю!!!воля моя такова,сохни(имя)как в знойный зной луговая трава!замок дал кощей,ключ мара дала,крепки и могучи мои слова и дела.истино.истино.истино.

МАГИСТР ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Иванна пишет:Вот ,Магистр, еще такое нашла... За ранее благодарна за ответ. Пусть Всевышний хранит Вас!

На развод.
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.
&quot- ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ, АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ - КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. &quot-
После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.


РАБОЧЕЕ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу