Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Заклинание к обряду &quot-Золотой Обряд&quot-. С Уважением к вам Нура.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР ! РАБОЧИЕ ЛИ ЭТИ МАНТРЫ? ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИН!

Мантры, применяемые в быту
1. Против нечистой силы: &quot-Ум а хум базар гуру бадма сиди хум&quot-.
2. Против поражения: &quot-Ум мадий ои суд ум за за сэг сэг eyxa'&quot- ,
3. Против ада живого происхождения: &quot-Ум дугмо э хриму хрин хрин сод ум са хрин суха&quot-.
4. Против опьянения: &quot-Дади ята хум дий хум дий суха&quot-.:
5. Против молний: &quot-Ни на го хаза мунди а&quot-. Прочитать на кольцо.
6. Против ожога: &quot-Ум са са ма ма сод&quot-. Медную копейку прикладывай.
7. Против укуса собаки: &quot-Ум а тй мй томэ тими ни суха&quot-. Пить чернила.
8. Для прояснения сознания: &quot-Ум мама за дри дри суха&quot-.
9. При тяжбе: &quot-Ум бура бува зула мана ни суха&quot-.
10. Против укуса змеи: &quot-Ум эти ми туда суха&quot-~ Смолу от табачной трубки прикладывать.
11. Для удлинения жизни: &quot-Ум бурэм суха&quot-. Мыть тело через 365 дней.
12. При разрешении трудноразрешимых проблем: &quot-Наму хари ди гу мари, гири гандари, зандали мадамга гали гали суха&quot-.
13. При взятии вещей, предметов покойника. Эту мантру следует 30 раз прочитать: &quot-На ма шм ши ши ри пу ша ри са ва ви га га га да ра ни суха&quot-.
14. При кошмарных снах: &quot-Ум зала ли я суха&quot-.
15. При водружении флажка ветра удачи (хийморин): &quot-Гунду сорван дуду хо базар аюухы суха&quot-.
16. Против яда, при отравлении: &quot-Ум мана хам хам суха&quot-. Пить сок китайской капусты.
17. При надрывном плаче ребенка: &quot-Ум сава аса пада суха&quot-. Прочитать на масло и дать скушать.
18. Для тренировки укрепления ума: &quot- Ум маха дива ум пад&quot-. 108 раз прочитать.
19. При слушании приговора: &quot-Сод гу ру нан ди ни сара мани ши ши ру ру раы на на&quot-. 108 раз прочитать.
20. Перед выездом в дорогу: &quot-Ума агани нигани амжила мандали мае суха&quot-. 108 раз прочитать.
21. Против ругани, проклятья: &quot-Пад лама пад суха&quot-. Читать на кольцо с драгоценным камнем.
при различных болезнях
1. При болезни &quot-слизи&quot-: &quot-Ум шанди шандй арва биди муда няг суха&quot-.
2. При внутренних опухолях: &quot-Ум нон нон зэд нон жу суха&quot-. Прикладывать подорожник.
3. При лечении ожогов: &quot-Ум зана загда хум пад&quot-.
4. Для защиты от бородавок: &quot-Ум биг биг дог рий суха&quot-. Прочитать мантру на лекарство.
5. При заболевании сердечно-сосудистой системы: &quot-Ум зини зини маха зин суха&quot-.
6. При болезни сердца: &quot-Ум гага заза рим рим суха&quot-- Кушать плоды боярышника.
7. При выполнении хирургических операций: &quot-Ум чагчу дува хэрэ магий суха&quot-. 7 раз прочитать на хирургический инструмент.
8. При болезнях глаза: &quot-Ум хэн хэн пун пун суха&quot-.
9. При лечении бельма: &quot-Ум ганий дий суха&quot-. Прикладывать медвежью желчь.
10. Для улучшения зоркости глаза: &quot-Ум загчу загчу зана загчу еэ суха&quot-. Промывать глаза росой собранной при полнолунии (15 лунный день).
11. При поносе: &quot-Сади мара ла пад&quot-. Прочитать на чистый нелинованный лист бумаги. Исписать его чернилами и скушать его.
12. При исчезновении молока у грудной матери: &quot-Ум зана жигана суха&quot-. Кушать костный мозг овцы.
13. Для предохранения от заразных болезней: &quot-Дади ята али мудра ли мудра ли махада нэр зарай занчэн ага хи ганди хиган заду ваза муни арья суха&quot-. Написать на языке слово &quot-ум&quot- китайской чернилой или струей кабарги.
14. При воспалительных &quot-горячих11 болезнях: &quot-Ум ва зи ша ху па да&quot-. Дуть на воду и потом пить.
15. От всех болезней: &quot-Ум ми жо пад йад суха&quot-.
16. При болезни носоглотки: &quot-Ум гэрэ тэрэбад суха&quot-. Закапывать молоком грудной матери.
17. Для остановления кровотечения из носа: &quot-Тив тив рив рив чод чод ум радна зади зади сиди сиди хум&quot-. Туго перевязать средний палец. -
18. При кашле: &quot-Ум дама дудий сод суха&quot-. Пить коровье молоко.
19. При фурункулах: &quot-Ху су ху су чи га суха&quot-. Протирать чесноком.
20. При психических, нервных болезнях: &quot-Ум дарда сарна хум пад&quot-. Прочитать на топленое масло и кушать его.
21. При болезнях желудка: &quot-Ум дара дурэ хиругэ захэ лид захэ хум пад суха&quot-. Прочитать на кипяченую воду и пить ее, пить настойку подорожника.
22. При воспалении горла: &quot-Ум лина лина над тола сода&quot-. Смешать сырую голову овцы с медны¬ми опилками и протирать ими.
23. При воспалении груди: &quot-Та дар тал еий да талма&quot-. Мазать чернил ой.
24. При нарушении водно-солевого обменам &quot-Ум турэмситурэмси цэр ми цог суха&quot-: Протирать измельченным можжевельником или прополисом. -АХ:»,
25. При боли в груди: &quot-Ум толо суха&quot-. Наклоняясь, прикасаться и пересчитывать 32 белые бутылки.
26. Для улучшения слуха: &quot-Ум ниди еэ диг да сэва шаж шана суха&quot-. Прикладывать магнит к уху.
27. При болезнях &quot-желчи&quot-: &quot-Ум ри ваз най ли ды суха&quot-. Пить отвар китайской капусты.
28. При ранах: &quot-Ум саран хум&quot-.
29. При судорогах мышц: &quot-Ум хуну лин суха&quot-. Пить настойку уральской солодки.
30. При боли зубов: &quot-Ум пав лход чод суха&quot-. Прочитать на соль, и растворив ее в теплой воде, полоскать им рот.
31. Для защиты зуба: &quot-Дэ га ва ам&quot-. Жевать яичную скорлупу.
32. При не спускании мочи: &quot-Ум зараны та та зара суда ми суха&quot-. Пить 1 цэн струи кабарги, 1 цэн = 0,5 чайной ложки.
33. При сексуальных расстройствах: &quot-Ум мусэм сод суха&quot-. Прижигать копчик.
34. При трудных родах: &quot-Ум саду вадна суду на&quot-. Протирать пупок топленым маслом.
35. При переломах: &quot-Ум сава хи хи на на вада суха&quot-. Настоять медные опилки на водке и пить ее.
36. При гнойных ранах: &quot-Ум дог дог га дог суха&quot-. Конем изжеванную траву прикладывать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
МАНТРЫ ТИБЕТСКИЕ НО ТАК ИСКАЖЕННО ДАНЫ . НЕ СОВЕТУЮ ИХ ПРИМЕНЯТЬ БЕЗ ЗНАНИЯ ПРАВИЛЬНОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ. НАПРИМЕР :

1. Против нечистой силы: &quot-Ум а хум базар гуру бадма сиди хум&quot-.

ЧИТАЕТСЯ :

&quot- АУМ АХ ХУМ БЕДЗА ГУРУ ПАДМА СИДДХИ ХУМ &quot-
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр скажите этот обряд рабочий или нет? С Уважением к вам Нура!

ТРУБОЧНАЯ ЗАЩИТА НАМЕДУ



НУЖНО:

фотография в полный рост
серебреная цепочка (70-80 см)
меджидкий — 1 стакан
свечи -дьяконская (желтая) контрольная — 1шт.
еврейскиемонеты - 2 шт.

Установите на алтаре перед собой контрольную свечу. Зажечь.Берем серебряную цепочку за края и водим ее над пламенем свечи, читаязаклинание семи дней недели, начиная с воскресенья. Положите цепочку на стол.На лицевую сторону фотографии наносим заклинание.

&quot-Во имяСатаны, во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Асторота! Силой хвоей иславой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, навсе времена и на веки вечные. Да свершиться воля моя, Колдуньи (имя)! Да будеттак, как я хочу! Нима. Серебро - злато, сыпься ко мне, колдунье (имя) как горохв закромах, как ячмень в гумнах, как роись на току! Серебро - злато, липни крукам моим, как мушки к меду, как бабочки к свету! Серебро - злато, сыпься вмои карманы без счету, без меры- горстями и пригоршнями. Серебро злато, дружисьсо мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса, с травой! Будь,Дьявол, мне вечным Отцом - повенчай меня со златом серебром. Цепь богатствомбольшим обратись, ко мне, колдунье (имя) обернись. ЬСак я хочу, так и свершись!Во имя Люцифера, Вельзевула, Астарота, быть по сему!&quot-. Вашаподпись.

Наобороте фото нанесите 3 печати: Люцифера, Вельзевула, Астарота. Скатайте фото втрубочку, лицевой стороной внутрь, обмотайте цепочкой и застегните её на замок.Сделайте в трубочке восковую пломбу, залейте мед и запломбируйте выход пломбой.При этом читайте заклинание + универсалку.

&quot-Во имя Сатаны, во имя Люцифера! Во имяВельзевула! Во имя Асторота! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом иобразом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Дасвершиться воля моя, Колдуньи (имя)! Да будет так, как я хочу!Нима»
Закройтевыходы трубочки еврейскими монет
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Извените за цвет!!!!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Нура, ЭТО не рабочее.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Вы про первый или второй говорите????
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

НАЧИТКА НА СВОЮ ТЕНЬ.

&quot- ТЕНЬ МОЕГО ТЕЛА,ВОЗЬМИСЬ ЗА ДЕЛО. МЕНЯ ХРАНИ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА,ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА,ОТ ГЛАЗА ЛИХОКО,ОТ МАСТЕРА КОЛДУНА С ЧУЖОГО ДВОРА. ВСЕ ЧТО НА МЕНЯ ЛЕТИТ,ВСЕ ЧТО МНЕ ВРАГ ТВОРИТ,ВСЕ ЧТО ТВАРЯТ И ЗА ГЛАЗА ТВЕРДЯТ-ВСЕ СТЕРИ,НА СЕБЯ ВОЗЬМИ,В ПЫЛЬ И ПРАХ СОТРИ.МОЕ СЛОВО,ТВОЕ ДЕЛО.АБАРА АТРАУ АХА АБ.АМИНЬ. &quot-
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

НАЧИТКА НА СВОЮ ТЕНЬ.

&quot- ТЕНЬ МОЕГО ТЕЛА,ВОЗЬМИСЬ ЗА ДЕЛО. МЕНЯ ХРАНИ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА,ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА,ОТ ГЛАЗА ЛИХОКО,ОТ МАСТЕРА КОЛДУНА С ЧУЖОГО ДВОРА. ВСЕ ЧТО НА МЕНЯ ЛЕТИТ,ВСЕ ЧТО МНЕ ВРАГ ТВОРИТ,ВСЕ ЧТО ТВАРЯТ И ЗА ГЛАЗА ТВЕРДЯТ-ВСЕ СТЕРИ,НА СЕБЯ ВОЗЬМИ,В ПЫЛЬ И ПРАХ СОТРИ.МОЕ СЛОВО,ТВОЕ ДЕЛО.АБАРА АТРАУ АХА АБ.АМИНЬ. &quot-

Эта начитка уже обсуждалась,просмотрите восьмую страницу этой темы.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Храм 12 Божеств

В горной местности на территории Трансильвании находится храм 12 Божеств Нави. Храм вырублен в скале и имеет куполообразную форму. Посещать храм имеют право только посвященные в орден Дракона. Местонахождение храма хранится в тайне. До сих пор в нем проводятся обряды, так как Орден Дракона до сих пор тайно действует в странах Европы. Храм - энергетический центр Ордена. Внутри по кругу размещены двенадцать прямоугольных камней. Высота каждого камня примерно 3 метра. На каждом камне выбито имя и талисман Божества, которому он посвящен. Сверху на каждом камне выбито углубление. В него помещают благовоние этого Божества и разжигают во время ритуала. За каждым камнем разжигается факел, таким образом тень каждого камня падает в центр круга. Все 12 теней сходятся в одну точку на алтаре. Алтарь вытесан из камня в форме 8-конечной звезды, высота алтаря над полом храма около 1 метра. Во время обряда посвященные жрецы 12 Божеств становятся вокруг алтаря, образовывая круг. Берутся за руки. Первую часть служения читают лицом к алтарю. Начинают служение с чтение мантры 12 Божествам Нави. Мантра эта состоит из перечисления Божеств Нави в определенном порядке.
Во второй части размыкают руки и поворачиваются спиной к алтарю, лицом к камням 12 Божеств. Ритуальное служение проводится исключительно ночью и длится до восхода Солнца. Служение происходит каждый 13 день (то есть служение - 12 ночей перерыв - служение - 12 ночей перерыв и т.д.). 12 дней храм должен оставаться в полной тишине и темноте.
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТИ ИМЕНА?

12 Божеств Нави
1)ШИКАРМАНАНАЯ - увеличивает силу любых операций ( и магических, и хозяйственных) с землей и растениями.
2)ШУРАНАНАЙ - дает увелечение накоплений, знания и позволяет владельцу открыть любую тайну.
3)РОЛУМАНА - дает расположение сил мира мертвых, вызывается помощь мира мертвых.
4)СУРХИМ - открывает ясновидение. Помогает разрешить любые жизненные проблемы.
5)ЛЮСТЕР - охраняет от порч на мертвой воде. человек, носящий его талисман, приобретает силу повелевать дождем.
6)ДОКУМАЙ - помогает от испугов. помогает в благоустройстве. дает много магических знаний, хорошо раскручивает бизнес.
7)ЛОРИСТУР - оберегает от всех порч и других магических воздействий через стихию земля. обеспечивает удачные и безопасные дороги.
8)ФИРНОР - Человек, носящий талисман Фирнора, приобретает власть над ветром, отгоняет от владельца и от окружающих его людей злых духов, защищает от любой формы сглаза.
9)СИНДЫКИ - Способствует материализации стихийных духов. Помогает в борьбе с огнем. Защищает от пожаров. Отводит неприятные ситуации.
10)БОБОСАЙО - Защищает мага от энергетических нападений, от нападений из других миров. Защищает мага от любых нападений во время ритуалов вызова духов на круг. Защищает от порч и астральных молний, посланных другими магами.
11)ВОРЛОСТ - Отгоняет тоску и одиночество. Усиливает любые магические ритуалы. Лечит любые душевные болезни и способствует душевному спокойствию.
12)СИРПИН - Помогает в приготовлении трав и
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТИ ИМЕНА?

12 Божеств Нави
1)ШИКАРМАНАНАЯ - увеличивает силу любых операций ( и магических, и хозяйственных) с землей и растениями.
2)ШУРАНАНАЙ - дает увелечение накоплений, знания и позволяет владельцу открыть любую тайну.
3)РОЛУМАНА - дает расположение сил мира мертвых, вызывается помощь мира мертвых.
4)СУРХИМ - открывает ясновидение. Помогает разрешить любые жизненные проблемы.
5)ЛЮСТЕР - охраняет от порч на мертвой воде. человек, носящий его талисман, приобретает силу повелевать дождем.
6)ДОКУМАЙ - помогает от испугов. помогает в благоустройстве. дает много магических знаний, хорошо раскручивает бизнес.
7)ЛОРИСТУР - оберегает от всех порч и других магических воздействий через стихию земля. обеспечивает удачные и безопасные дороги.
8)ФИРНОР - Человек, носящий талисман Фирнора, приобретает власть над ветром, отгоняет от владельца и от окружающих его людей злых духов, защищает от любой формы сглаза.
9)СИНДЫКИ - Способствует материализации стихийных духов. Помогает в борьбе с огнем. Защищает от пожаров. Отводит неприятные ситуации.
10)БОБОСАЙО - Защищает мага от энергетических нападений, от нападений из других миров. Защищает мага от любых нападений во время ритуалов вызова духов на круг. Защищает от порч и астральных молний, посланных другими магами.
11)ВОРЛОСТ - Отгоняет тоску и одиночество. Усиливает любые магические ритуалы. Лечит любые душевные болезни и способствует душевному спокойствию.
12)СИРПИН - Помогает в приготовлении трав и
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТИ ЗАГОВОРЫ?


1. Огневеда

2. ПрославлениеОгнебога

3. На возжигание обрядового огня (1)

4. На возжигание обрядового огня (2)

5. На призывание Огнебога Сварожича

6. Славление Огнебога Сварожича (1)

7. Славление Огнебога Сварожича (2)

8. Славление Огнебога Сварожича (3)

9. Славление Огнебога Сварожича (4)

10. Славление Огнебога Сварожича (5)

11. Заговор наогонь (1)

12. Заговор наогонь (2)

13. Заговор наогонь (3)

14. Заклинаниеогня

15. Заговор наочищение огнём




Веда Огнебога



1. Огневеда


1. Сам Сварог-Отец огонь сей складывал,

Огоньскладывал, злату искру на него ронял-

Даждьбог Трисветлый сей огонь на небе зажигал,

На небезажигал, Землю-Мать освещал-

Перун Громовержецсей огонь на землю сводил,

Чистой молоньей Матери-Земле свят Зарод чинил-

Огонь Сварожич Честной на земле возгорал,

На земле возгорал, златы кудри к небу вздымал!

Над сим огнём Сварог-Отец десницу простёр,

От сего огнямы зажжём свой костёр,

Пусть ярогорит, нам тепло дарит,

Требы нашисбирает, во Сварге их восставляет! Гой!


2. Гой Ты,Огонь Сварожич Честной,

Соколомзлатопёрым Рарогом оборотися,

От Земли Роднойдо Сварги Златой поднимися,

Ярым спорышем скоро восходи,

Славы нашиБогам споро вознеси! Гой!


3. Станем, други, коло Огня Священного,

Воздымем десницы горе — от Сердца к Солнцу,

Речём славы триславны БогамРодным,

Да предкамнашим святым,

Да всем родовичам честным,

Речём, други, таковы слова:


4. Уж Ты гой еси, Сам Сварог-Отец!

Славим Тебя,Твердь Небесну сковавшего,

С неба Огньдаровавшего,

Правь в Сердцахутвердившего,

Трёх сынов породившего!

Как первый сынСварога —

Сам Даждьбог Солнцеликий,

Как второй сынСварога —

Сам Перун Громовитый,

А как третийсын Сварога —

Сам Огонь Яровитый! Гой!


5. Славу поём Даждьбогу Трисветлому!

Славу поёмВышнему Деду нашему!

Бо мы, честны внуки Твои,

По Солнцу путьсвой земной правим!

Слава Даждьбогу Сварожичу,

Солнцукрасному на небе ясном,

Оку Божьему,восходящему и заходящему,

Во дне светлом, во жите златом,

Благ всякихПодателю,

Свету во свете белом! Гой!


6. Слевен вовек буди, Перун Громовержец,

Ратай Небесной, Гром небес Честной!

Ты, Перун,пахал тучи сохой,

Сеял молоньями семена-

Ты до предковнаших сходил

Во силе, огне и ратном железе,

Во сечах грозных за дело Правое,

В Законе Сварожьем, во Ряде честном-

От веку боронишь Ты Явь от Нави,

А Правду — откривды злой,

Так не оставьнас и впредь,

Бо Ты еси Огнь меж Небом и Земью,

Ты еси Крепость десниц наших,

Ты еси Жар наших радений,

Ты еси Дуб велик на горе,

Ты еси Орёл в вышине! Гой!


7. Славен буди меж нами, Сварожич Честной,

Огонь Небесной,на земле ставший,

Чисты требынаши возъявший,

Нам оберегсотворивший,

Како во слове вещем речено:

Коло-оберег — сорок сороков,

Трижды по сорок сорока дорог!

Огонь-перекрест — оберег окрест,

По долу огня — оберег меня! Гой!

Ты еси Мощь Сварожья во Всемирьи,

Ты еси пламя крылатое в вышине,

Ты еси Огнище Родовое,

Ты еси пламя погребальное — свято Крадное!

Днесе — Живой восславися! Гой!


8. Сварогу-Отцу, Небесному Кузнецу — слава!

Даждьбогу Ясному, Солнцу красному — слава!

ПерунуСильному, грозами обильному — слава!

Сварожичу Огнебогу, СветозарномуБогу — слава!

Слава всемБогам Родным и предкам святым нашим!

Слава всемсородичам, по Прави живущим!

Мир Всемирью! Гой!



2. Прославление Огнебога


1. О, ВсемогущийВладыка, Огнь Яростный!

Вездесущий, Животворящий, Триждырождённый,

К нам Сварогом с Небес ниспосланный,

Внемли!


2. Жизнь исилу всей живе дарующий,

Вечно Юный,Могутный, Всеочищающий,

Славы наши итребы чистые —

Прими!


3.Громовержец! Гряди златой молнией,

Искромётнойстрелою Перуновой,

Тьму нечестьяи силу нечистую —

Разгони!


4. Снизойди донас Гостем радостным,

ЗлатопёрымОрлом, красным Солнышком

Над полями,лесами и весями —

Разгори!


5. Во поднебесье Всесокрушающий,

Землю-МатьСыру согревающий,

В очагах нашихрьяно пылающий —

Не остынь!


6. Возгори в нас Любовью Чистою,

Просвети насМудростью Истою,

В делах правыхродовичей честных —

Не покинь!


7. ОгнюНебесному и Огню Земному,

Солнцукрасному в небе ясном

И молниям ярымво тучах грозных —

Слава! Слава!Слава! Гой!



3. На возжиганиеобрядового огня (1)


Выходил Сварог на широкий двор — слава!

Звал Сварог сына Своего — слава!

Ты приди коМне, сын Мой — слава!

Ты приди коМне, Сварожич Честной — слава!

5. Ты приди коМне, Огнебог Ярой — слава!

Как на тот зоввыходил Сварожич Честной — слава!

Сварожич Честной, Огнебог Ярой — слава!

Восходил Сварожич на дубову Краду — слава!

Возносил Отцу Сварогу великую славу!

10. Сва! Слава! Слава! Слава! Гой!



4. На возжиганиеобрядового огня (2)


Уж Ты гой еси, Ты Ярой Огонь!

Ты сойди, Огонь, гостем к нам во двор!

Посередь двора— Крада дубова,

Крада дубова — про Тебя стала!

5. Ты, Огонь,зажжён от Ока Даждьбожьего,

Ты, Огонь — СвятаВоля Сварожия,

Ты, Огонь — ЧестнаСила Перунова,

Ты, Огонь —Чиста Ярь Ярунова!

Тебя, Огонь, днеськ себе зовём,

10. Тебе,Огонь, хвалу воздаём! Гой!



5. На призывание Огнебога Сварожича


Гой Ты, Огнебоже! Гой, сыне Сварожий!

Сходи до насТы и святи

Славы Небеснойради!

Ярым-яро пылай, свети, разгорай,

5. Кудельогненную свивай,

Землю-Мать сОтцом-Небом сопрядай!

Огнебоже — Свят, Семисвят,

Сам Соколкрылат!

До Сварги восхожий,

10. Всего намдороже,

Святи насОгнем да Крадою,

Богов Родныхславной славою! Гой!



6. Славление Огнебога Сварожича (1)


1. Ты еси Свет наш, Великий Сварог!

Ты еси Свет наш, о Щедрый Даждьбог!

Ты еси Свет наш, Ярой Сварожич-Огонь!


2. О Ты, Огнебог Сварожич,

Златокудрый, разгоняющий тьму!

Обратись к намликом Своим, Свет несущим,

Яви Силу Сварожью, даруй жизнь,

Обереги нас отпечали и горя!

Славься!


3. О Ты, Огнебог Сварожич,

Златокудрый, разгоняющий тьму!

Обратись к намликом Своим, Свет несущим,

Яви намбогатство Своё,

Охрани насщедрым потоком милости!

Славься!


4. О Ты, Огнебог Сварожич,

Златокудрый, разгоняющий тьму!

Обратись к намликом Своим, Свет несущим,

Яви нам Свет Знаний Твоих,

Огради нас отмрака невежества и безверья!

Славься! Гой!



7. Славление Огнебога Сварожича (2)


Огнебог Сварожич, безвидный,

Принимающий различные облики,

Тебя призываеммы днесь!

Смотрите, родовичи честные:

5. Огнепёрый сокол (Рарог)

Несёт Егозолотые одеяния

К месту Егорождения!

Грядёт Огнебог Сварожич,

Одетый по поре лета светом Даждьбога,

10. Красный,пробуждающий в людях жертвенность!

Великое Семязаложил Сварог в Водах,

Сияние былособрано Им на Земле,

В Срединноммире Оно —

Огонь Светозаренный,

15. СемяВеликого Бога!

Смотрите, родовичи честные:

Бог Огнекудрый грядёт!

Он поддержалсвет Даждьбога на небе,

Он — Светочнаш на земле,

20. Сила Сварожья средь нас!

Огню Сварожичу — слава! Гой!



8. Славление Огнебога Сварожича (3)


Вот мывозжигаем Тебя, о Огонь!

Ты — сын Силы Сварожьей,

Ты —лучезарный жрец Богов!

Ты — СветРазума и Мудрость Сердца,

5. Пусть же Твоею Милостью

Будет дарованонам богатство,

Пусть одолееммы наших врагов!

Да сожжёт Твой пламень, о Огонь,

Злые чары ипроклятья недругов наших,

10. Болести и горести наши!

О Ты, совершенный в искусстве заклятий,

К Тебе мывзываем,

Пламень Твой возжигая днесь!

Слава Тебе, о Огонь!

15. Сыну Силы Сварожьей — слава!

Лучезарномужрецу Богов — слава!

Рассеивающему тьму невежества — слава!

Просвещающему Мудростью Сердце — слава!

Сварожичу Светлому, Ярому средиБогов —

20. Слава!Слава! Слава! Гой!



9. Славление Огнебога Сварожича (4)


Огнебогу — первому жрецу Сварогову—

Предлагайтесамое лучшее:

Дубовы Крады, Сердечны возрады,

Требы чистые,радения истые!

5. Ему, Устроителюобрядов,

Попечителюжертвоприношений,

Несущему слова обрядовых песен,

Возносящемунаши славления,

Тому, Чьёпламя всесильно,

10. Тому, Чьёпламя неуловимо,

Ему,освещающему стези наши —

Слава! Слава!Слава! Гой!



10. Славление Огнебога Сварожича (5)


Гой, Огнебоже, сухое древо грызущий,

Ты, Чей рот — знаменьеогня!

Как пойдём мы,Огнебоже,

На святоКапище,

5. Как удариммы, Огнебоже,

Во звонкие била,

Как разложиммы, Огнебоже,

Дубовые Крады,

Как возожжёммы, Огнебоже,

10. Ярые огни,

Как вознесёммы, Огнебоже,

Чистые требы,

Как воспоёммы, Огнебоже,

Великие славы,

15. Великиеславы — хвалы Родным Богам,

Братьям Твоим — Сварожичам Честным!

Ты ж, Огнебоже,

Первый жрецсреди Богов,

Златымикудрями коснись Златых Небес,

20. Златымикрылами возмаши окрест,

Требы наши доБогов Родных вознеси!

Славу поём Тебе,Огнебоже,

Славу поём Твоему пламени!

Сва еси Ты, Богохоже,

25. Сва еси Ты, Светозаренный!Гой!



11. Заговор на огонь (1)


Батюшка Ты,Яр-Огонь!

Всеми Ты князьямиКнязь,

Всеми Тыогнями Огонь!

Будь Тыкроток, будь Ты милосерд!

5. Как Тыжарок и пылок,

Как Ты жжёшь ипалишь

В чистом полетравы и муравы,

Чащи итрущобы,

У сырого дуба подземельныя коренья,

10. Так и мымолимся Тебе, коримся Тебе!

Батюшка Ты, Яр-Огонь!

Сожги-спали Тыс нас

Все скорби иболезни,

Страхи ипереполохи,

15. Призоры и притороки!

Огню Сварожичу — слава! Гой!



12. Заговор на огонь (2)


На море на Окияне,

На острове наБуяне

У бела-горюча каменя

Пылают триогня-пламеня.

5. Как первыйгорит —

Грусть-тоскугонит,

Как второйгорит —

От Навихранит,

Как третийгорит —

10. Богов славитьвелит!

Ты, первый огонь-пламень,

Ярче гори!

Ты, второй огонь-пламень,

Крепче храни!

15. Ты, третийогонь-пламень,

Богам славынеси! Гой!



13. Заговор на огонь (3)


1. Яр-Огонь,Батюшка!

Распери крыла,

3. Во сто зол— зола!

Обожги пером —

5. Во сто кратдобром!

По долу огня —

7. Оберегменя! Гой!



14. Заклинание огня


Сей, Сварожич, сей!

Семь колодогней!

Сам в полыми будь,

Сотен истинсуть!

5. Огнебоже!

Стани поскорей,

Сурью чисту пей,

Сорок чашогней

Силу заимей!

10. Огнебоже!

Солнце Вышнее,

Ярь безбрежная!

Сквозь-через меня

Ставь стенуогня!

15. Огнебоже! Гой!



15. Заговор на очищение огнём


Хворого человека либо животное обносят вокругогнём, рекут слова:


Огонь Сварожич,

Ярой Огнебожич!

Спали боль-хворобу,

Очисти утробу

5. У чада-людины,

У [в]сей животины!

Распери крыла —

Во сто золзола!

Подолу огня —

10. Оберегтворя! Гой!



Слава Роду!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЕ ЛИ ЭТИ МАНТРЫ?
БОЕВЫЕ МАНТРЫ
ОМ АЧАРЬЯ ВАРАВЕРА
ИНЛИРАНГА ЯХРАТАРА
АХАШАМБХУ ИТАХАХУМ &quot-

МАНТРА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭГРЕГОРУ АСТРАЛЬНЫХ ВОИНОВ ИЛИ АСТРАКАРАТЕКОВ.


&quot- АШРАХ ТАРУМ ХА &quot-

МАНТРА ДЛЯ УДАРА ОБЕСТОЧИВАЮЩЕЙ МОЛНИЕЙ.
СОЗДАЕТСЯ ВИЗУАЛЬНО И ПРИ НАПРАВЛЕНИИ ПРОИЗНОСЯТ.
ЭТА МАНТРА И МЕТОД НЕ УНИЧТОЖИТ ВРАГА,НО МОЩНО ЕГО ОБЕСТОЧИТ,ЧТО ПОЗВОЛИТ ВАМ СООРЕЕНТИРОВАТЬСЯ И ПРИМЕНИТЬ ИНЫЕ МЕТОДЫ АТАК!


&quot- РИАТОМ АТРИА ПОРОНТО ИМИРОН АФТИАХ &quot-

МАНТРА ДЛЯ БЫСТРОГО НАБОРА СИЛЫ ДЛЯ АТАК. ПРОИЗНОСИТЬ СЕМЬ РАЗ,ПРИ ЭТОМ РУКИ ПОДНЯТЫ ВВЕРХ. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ-ПОТОК НИСХОДЯЩИЙ И НАПОЛНЯЮЩИЙ ВАС.


&quot- ТРИМ СВАР АТРИ ХРА &quot- - ФОРМУЛА ОТРАЖЕНИЯ ВОДНО-ВОЗДУШНЫХ АТАК И ВОЗВРАТ,КАК ОТРАЖАЮЩЕГО УДАРА.
&quot- УМРАТ АТРАИ ХАИАХ &quot-- ФОРМУЛА ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ОТХОДА ОТ ЛИНИИ ОГНЯ. СВОЕОБРАЗНОЕ ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА И УХОД ,НА ВРЕМЯ,С ЛИНИИ ОГНЯ.


&quot-ТОФАТ ХУМ ПХАТ&quot- -мантра для атак.Её можно использовать при энергоударе,типа молнии,шара.Усиливает энергетическое воздействие на объект.

&quot-OM HA NU BHA SHA BHA RA HE JE SVA HA&quot- -мантра защиты от внешних действующих сил на собственные энегрополя или ментального нападения.


&quot-ХА-А-СТА СЭ ШАМ-М-М&quot-

произносится с одновременным начертанием правой рукой синусоидной волны.
волна рисуется в вертикальной, а не в горизонтальной плоскости.

создает защитный блок воздух-вода-эфир

(более удобен при работе защиты в направлении, или в комплексе с другими техниками)
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр Рабочий ли этот обряд
НАКАЗАНИЕ НА ОТПЕВАЛЬНОЙ СВЕЧЕ

Во вторник на убыли, берут свечкус отпевания и дают ей
прогореть полностью ночью, послетрех часов. Пока она горит,
читают сорок раз:

&quot-Во имя Отца, и Сына, иСвятого Духа,
Как тот, чья свеча горит,
как тот, кто в гробу лежит, вечнымсном спит,
как он не встает, не поднимается,не молится,
не умывается, не ест, водички непьет,
слов не говорит, песен не поет,
так чтоб и раб (а) Божий (ья) (имяврага)
не ел (а), не пил (а), из дому неходил (а),
на небо не взглядывал (а), крестомне крестился (сь),
постом не постился (сь), всестрадал (а), болел (а), да
злился (сь).
Ел (а) бы, соли мало, пил (а) бы,вода кислая была,
Жевал (а) - зубы сводило.
Леплю я свое дело, творю я егосмело.
Лишь тогда, когда он (она) своейкровью утрется,
Обидаего (ее) зачтется.
Дорога ему (ей) от порога, иди кнему (ей) всякая
тревога.
Как эта свеча горит,
так и здоровье, тело, голова раба(ы) Божьего (ей) (имя)
гореть, ломать, пылать, страдатьбудет.
В веки веков страдания не забудет.
Ключ, замок, язык. Аминь&quot-.

Огарок скатайте в шприк иподбросьте врагу в дом, под порог, или под ноги.НАКАЗАНИЕ НА ОТПЕВАЛЬНОЙ СВЕЧЕ

Во вторник на убыли, берут свечкус отпевания и дают ей
прогореть полностью ночью, послетрех часов. Пока она горит,
читают сорок раз:

&quot-Во имя Отца, и Сына, иСвятого Духа,
Как тот, чья свеча горит,
как тот, кто в гробу лежит, вечнымсном спит,
как он не встает, не поднимается,не молится,
не умывается, не ест, водички непьет,
слов не говорит, песен не поет,
так чтоб и раб (а) Божий (ья) (имяврага)
не ел (а), не пил (а), из дому неходил (а),
на небо не взглядывал (а), крестомне крестился (сь),
постом не постился (сь), всестрадал (а), болел (а), да
злился (сь).
Ел (а) бы, соли мало, пил (а) бы,вода кислая была,
Жевал (а) - зубы сводило.
Леплю я свое дело, творю я егосмело.
Лишь тогда, когда он (она) своейкровью утрется,
Обидаего (ее) зачтется.
Дорога ему (ей) от порога, иди кнему (ей) всякая
тревога.
Как эта свеча горит,
так и здоровье, тело, голова раба(ы) Божьего (ей) (имя)
гореть, ломать, пылать, страдатьбудет.
В веки веков страдания не забудет.
Ключ, замок, язык. Аминь&quot-.

Огарок скатайте в шприк иподбросьте врагу в дом, под порог, или под ноги.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр!! Посмотрите рабочие или нет ??? С Большим Уважением к вам Нура!
СНЯТИЕ ЗАКЛЯТИЯ НА ПОЛНОЕ РАЗОРЕНИЕ
Делать это лучше на убывающую луну во вторник в 18 часоввечера, а зимой - когда стемнеет. Заранее свяжите метлу (а луч­ше - купите удворника, не торгуясь) из березовых прутьев (березовый веник) с осиновойручкой. Если разорение пожелали владельцу магазина, то снимать заклятье следуетв торговом зале, если обычному человеку, то в самой большой комнате егоквартиры (дома).

Взять метлу, установить ее в угол, который расположен ближек двери (в &quot-красный&quot- угол ставить ее нельзя!), палкой вниз, метлойвверх, завязать на ней 3 пышных банта из черного бархата или (лучше) из плюща.Бархат не брать из дома, а приоб­рести, в магазине (не торгуясь).

К метле необходимо трижды подойти за вечер через равныепромежутки времени (через 1 ,5 часа) и разговаривать с ней каждый раз следующимобразом:


&quot-Здравствуй, мать-метла, бабка черта, прабабка сатаны.Забери себе три черных банта и мое проклятие, мети на стороне, забудь обо мне.Аминь. Аминь. Аминь&quot-.



В 24.00, желательно за 2 квартала от дома, оставьте этуметлу (стоймя, веником вверх), уйдите не оглядываясь. Утром посетите церковь ипоставьте три свечи во славу Господа Иисуса Христа.

Примечание: после того, как на метлу повязали банты, еенельзя касаться голыми руками.
ОБРЯД - НА ПРОЦВЕТАНИЕ ТОРГОВЫХ ДЕЛ

Второго января послезахода солнца, накройте стол белой льняной тканью, поставьте крестом иконы:&quot-Господь Вседержитель&quot-, Пресвятая Богородица &quot-Леньковская&quot-,&quot-Архистратиг Михаил Архангел&quot-, &quot-Святцы&quot-.

Перед каждой иконой установите по свече в подсвечнике. Рядомположите документы на торговлю, лист бумаги и ручку с черными чернилами. Тамже, на столе должны находиться хрустальная ваза с, водой, стакан соли, стаканмака, спички.

Все эти предметы расположите между иконами. На листе бумагиизложите свои пожелания. Например: иметь процветание в торговых делах, быстрыйтоварооборот, защита от порчи и зависти, накопление денег и так далее.

Зажгите все свечи, и скажите:



&quot-Господи Иисусе Христе, приди мне в помощь. Помоги вмоих торговых делах. Помоги мне процветать, защити от врагов и недругов,сохрани от завистников и ненавистников. Матушка Владычица Пресвятая Богородица,приди мне в помощь. Помоги удержаться на плаву в торговых делах и в процветаниидела моего. Михаил Архангел, в помощь мне приди. Помоги в моих торговых делах.Все святые, в помощь мне придите. В торговых делах помогите. Конкурентовуберите, завистников отгоните&quot-.



Затем, по одному разу прочитайте молитвы, в последовательности:&quot-Отче наш&quot-, &quot-Святому Духу&quot-, &quot-Песнь ПресвятойБогородице&quot-.

После этого трижды прочитайте заговор:



&quot-Господи, помоги!

Как по морю-окияну

Шхуна плывет, не тонет,

Не стонет, не ворохнется,

Так и я, раб (а) Божий(ия) (имя),

В торговом деле плыву

Легко и скоро, быстро и споро.

Как на море волна течет, бежит,

Так народ за товаром

Ко мне спешит.

Как в море много воды и песка,

Так успешны мои торговые дела.

Как прилив о берег бьет,

Так народ ко мне,

Рабу (е) Божьему (ей) (имя),

За товаром спешит, идет.

Как море-окиян не кончается,

Так торговля моя не кончается.

Как на море видно далеко и глубоко,

Так дела мои идут споро и ходко,

Легко да гладко.

Аминь. Аминь. Аминь&quot-.



Когда свечи догорят до конца, прочитайте:



&quot-Благодарение за всякое благодеяние Божие Благодарнисуще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниях, на насбывших, славяще Тя, хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твоеблагоутробие, и рабски любо-вию вопием Ти: Благодетелю, Спасе наш, слава Тебе&quot-.



Окропите наговоренной водой лист, на котором изложены вашипожелания, и сожгите его на растущей луне.

Наговоренную ручку используйте для подписи любых документов,связанных с вашей торговлей (бизнесом).
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТИ РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ?

Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz

Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.


Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa

Защитный щит &quot-Зеркало&quot-. Любое воздействие отражается и отправляется назад. Создает эффект «зеркальной» брони, не пропускающей никакой энергии.


Uruz-Nauthiz-Berkano

Руны Пива. Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.


Algiz-Raidho-Algiz

Безопасность путешествия и защита транспортного средства. Очень хорошо применять для автомобилей.



Algiz-Othala-Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz

Защита дома жилища. Если добавить Tiwaz по краям, то это защита от негативной энергетики, которая подтачивает энергетику жилища.


Algiz-Berkano-Algiz

Защита женщины во время беременности и самой беременности.


Ehwaz-Algiz-Isa

Защита от магического воздействия, от астрального нападения.



Ehwaz-Algiz-Othala

Защита семьи от колдовства и порчи.



Algiz-Fehu-Algiz

Защита бизнеса, деятельности.



Kenaz-Algiz-Laguz

Защита огня и воды. Защита двух энергий.




Tiwaz-Eihwaz-Laguz


Неуязвимость в бою. Здесь используется сила мужчины и гибкость женщиНЫ




Raidho-Eihwaz-Laguz


Руны Дороги. Безопасность в дороге, в путешествии. Удача в путешествии, обеспечение самого этого путешествия. В пути не будет проблем и препятствий.




Sowilo-Algiz-Sowilo

Солнечный щит



Fehu-Berkano-Othala-Sowilo

Защита ребенка и роженицы (после родов)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
НАРАСИМХА ,

12 ИМЕН БОГОВ НАВИ ПРАВИЛЬНЫЕ.
МАНТРЫ И ФОРМУЛЫ РАБОЧИЕ.
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ-НОВОДЕЛ И НЕРАБОЧЕЕ.
РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ ВЕРНЫЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Нура пишет:Уважаемый Магистр!! Посмотрите рабочие или нет ??? С Большим Уважением к вам Нура!
СНЯТИЕ ЗАКЛЯТИЯ НА ПОЛНОЕ РАЗОРЕНИЕ
Делать это лучше на убывающую луну во вторник в 18 часоввечера, а зимой - когда стемнеет. Заранее свяжите метлу (а луч­ше - купите удворника, не торгуясь) из березовых прутьев (березовый веник) с осиновойручкой. Если разорение пожелали владельцу магазина, то снимать заклятье следуетв торговом зале, если обычному человеку, то в самой большой комнате егоквартиры (дома).

Взять метлу, установить ее в угол, который расположен ближек двери (в &quot-красный&quot- угол ставить ее нельзя!), палкой вниз, метлойвверх, завязать на ней 3 пышных банта из черного бархата или (лучше) из плюща.Бархат не брать из дома, а приоб­рести, в магазине (не торгуясь).

К метле необходимо трижды подойти за вечер через равныепромежутки времени (через 1 ,5 часа) и разговаривать с ней каждый раз следующимобразом:


&quot-Здравствуй, мать-метла, бабка черта, прабабка сатаны.Забери себе три черных банта и мое проклятие, мети на стороне, забудь обо мне.Аминь. Аминь. Аминь&quot-.



В 24.00, желательно за 2 квартала от дома, оставьте этуметлу (стоймя, веником вверх), уйдите не оглядываясь. Утром посетите церковь ипоставьте три свечи во славу Господа Иисуса Христа.

Примечание: после того, как на метлу повязали банты, еенельзя касаться голыми руками.
ОБРЯД - НА ПРОЦВЕТАНИЕ ТОРГОВЫХ ДЕЛ

Второго января послезахода солнца, накройте стол белой льняной тканью, поставьте крестом иконы:&quot-Господь Вседержитель&quot-, Пресвятая Богородица &quot-Леньковская&quot-,&quot-Архистратиг Михаил Архангел&quot-, &quot-Святцы&quot-.

Перед каждой иконой установите по свече в подсвечнике. Рядомположите документы на торговлю, лист бумаги и ручку с черными чернилами. Тамже, на столе должны находиться хрустальная ваза с, водой, стакан соли, стаканмака, спички.

Все эти предметы расположите между иконами. На листе бумагиизложите свои пожелания. Например: иметь процветание в торговых делах, быстрыйтоварооборот, защита от порчи и зависти, накопление денег и так далее.

Зажгите все свечи, и скажите:



&quot-Господи Иисусе Христе, приди мне в помощь. Помоги вмоих торговых делах. Помоги мне процветать, защити от врагов и недругов,сохрани от завистников и ненавистников. Матушка Владычица Пресвятая Богородица,приди мне в помощь. Помоги удержаться на плаву в торговых делах и в процветаниидела моего. Михаил Архангел, в помощь мне приди. Помоги в моих торговых делах.Все святые, в помощь мне придите. В торговых делах помогите. Конкурентовуберите, завистников отгоните&quot-.



Затем, по одному разу прочитайте молитвы, в последовательности:&quot-Отче наш&quot-, &quot-Святому Духу&quot-, &quot-Песнь ПресвятойБогородице&quot-.

После этого трижды прочитайте заговор:



&quot-Господи, помоги!

Как по морю-окияну

Шхуна плывет, не тонет,

Не стонет, не ворохнется,

Так и я, раб (а) Божий(ия) (имя),

В торговом деле плыву

Легко и скоро, быстро и споро.

Как на море волна течет, бежит,

Так народ за товаром

Ко мне спешит.

Как в море много воды и песка,

Так успешны мои торговые дела.

Как прилив о берег бьет,

Так народ ко мне,

Рабу (е) Божьему (ей) (имя),

За товаром спешит, идет.

Как море-окиян не кончается,

Так торговля моя не кончается.

Как на море видно далеко и глубоко,

Так дела мои идут споро и ходко,

Легко да гладко.

Аминь. Аминь. Аминь&quot-.



Когда свечи догорят до конца, прочитайте:



&quot-Благодарение за всякое благодеяние Божие Благодарнисуще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниях, на насбывших, славяще Тя, хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твоеблагоутробие, и рабски любо-вию вопием Ти: Благодетелю, Спасе наш, слава Тебе&quot-.



Окропите наговоренной водой лист, на котором изложены вашипожелания, и сожгите его на растущей луне.

Наговоренную ручку используйте для подписи любых документов,связанных с вашей торговлей (бизнесом).


ПЕРВЫЙ ОБРЯД РАБОЧИЙ,ВТОРОЙ-НЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Нура пишет: Уважаемый Магистр Рабочий ли этот обряд
НАКАЗАНИЕ НА ОТПЕВАЛЬНОЙ СВЕЧЕ

Во вторник на убыли, берут свечкус отпевания и дают ей
прогореть полностью ночью, послетрех часов. Пока она горит,
читают сорок раз:

&quot-Во имя Отца, и Сына, иСвятого Духа,
Как тот, чья свеча горит,
как тот, кто в гробу лежит, вечнымсном спит,
как он не встает, не поднимается,не молится,
не умывается, не ест, водички непьет,
слов не говорит, песен не поет,
так чтоб и раб (а) Божий (ья) (имяврага)
не ел (а), не пил (а), из дому неходил (а),
на небо не взглядывал (а), крестомне крестился (сь),
постом не постился (сь), всестрадал (а), болел (а), да
злился (сь).
Ел (а) бы, соли мало, пил (а) бы,вода кислая была,
Жевал (а) - зубы сводило.
Леплю я свое дело, творю я егосмело.
Лишь тогда, когда он (она) своейкровью утрется,
Обидаего (ее) зачтется.
Дорога ему (ей) от порога, иди кнему (ей) всякая
тревога.
Как эта свеча горит,
так и здоровье, тело, голова раба(ы) Божьего (ей) (имя)
гореть, ломать, пылать, страдатьбудет.
В веки веков страдания не забудет.
Ключ, замок, язык. Аминь&quot-.

Огарок скатайте в шприк иподбросьте врагу в дом, под порог, или под ноги.НАКАЗАНИЕ НА ОТПЕВАЛЬНОЙ СВЕЧЕ

Во вторник на убыли, берут свечкус отпевания и дают ей
прогореть полностью ночью, послетрех часов. Пока она горит,
читают сорок раз:

&quot-Во имя Отца, и Сына, иСвятого Духа,
Как тот, чья свеча горит,
как тот, кто в гробу лежит, вечнымсном спит,
как он не встает, не поднимается,не молится,
не умывается, не ест, водички непьет,
слов не говорит, песен не поет,
так чтоб и раб (а) Божий (ья) (имяврага)
не ел (а), не пил (а), из дому неходил (а),
на небо не взглядывал (а), крестомне крестился (сь),
постом не постился (сь), всестрадал (а), болел (а), да
злился (сь).
Ел (а) бы, соли мало, пил (а) бы,вода кислая была,
Жевал (а) - зубы сводило.
Леплю я свое дело, творю я егосмело.
Лишь тогда, когда он (она) своейкровью утрется,
Обидаего (ее) зачтется.
Дорога ему (ей) от порога, иди кнему (ей) всякая
тревога.
Как эта свеча горит,
так и здоровье, тело, голова раба(ы) Божьего (ей) (имя)
гореть, ломать, пылать, страдатьбудет.
В веки веков страдания не забудет.
Ключ, замок, язык. Аминь&quot-.

Огарок скатайте в шприк иподбросьте врагу в дом, под порог, или под ноги.


ОТКУДА У ВАС ЭТОТ ОБРЯД?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Нура пишет:Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот заговор? Можно ли его применить? ЗАКЛИНАНИЕ:

«Я, колдунья (имя), приказываю вам, о, все Демоны, обитающие в этой местности! Всей властью над этим местом, данной вам Богом и снятыми Ангелами, Могущественным княжеством Адской Пропасти, всеми вашими братьями, обычными и особыми, обитающими на Востоке, Западе, Юге и Севере, властью Бога Отца, мудростью Бога сына, силой Святого Духа, властью данной мне, колдунье (имя), нашим Иисусом Христом, едннствевньлм сыном Всемогущего Создателя, создавшего нас и всё из ничего, предопределянего ваш отказ от всей вашей власти, показавшим заботится о нем, и быть ему верным! Повелеваю и приказываю вам, Офиель, Матлан, Тармель, Вараборат, Прескюи, Митратон, Твиель, Раель, Иарахель, Венаель, Велель, Абюриори, Юсирнюель, Миллиель, Нелапа, Бабель, Галюель Бель, Лакюель, дать силу моей косице, злато - сестрице, как косу я доплету, так силу в свои руки возьму! Всех вас в косу вплетаю, себе колдунье (имя), богатство наживаю! Жить вам со мной и служить только мне (имя) именем Бога и именами всех Демонов. Да, свершится воля моя! Да будет так!'




НОВОДЕЛ И ТАКИЕ ИСКАЖЕННЫЕ ИМЕНА....ЖЕСТЬ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу