Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Asmodeus_16 пишет:Магистр, раз уж такая тема, можете посмотреть этот отворот:
Сшить фотографии этих 2-х людей, чтоб получилось что-то вроде &quot-пакетика&quot-. Насыпать туда земли с одноименных могил. Произнести 3 раза:
&quot-как вы вместе сшиты,
так и пути вам в разные стороны открыты.
Да будет так!&quot-
Бросить на перекрёстке.

Мне кажется, что тут в самих действиях отсутствует логичность

ТОТ ,КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ МЕТОД,БЫЛ ИЗОБРЕТАТЕЛЕН, НО ЯВНО МАЛО ЗНАЕТ В ЗАКОНАХ СОСТАВЛЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, НЕ ГОВОРЯ УЖ О ЭЛЕМЕНТАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ . ГЛУПЫЙ МЕТОД...И НЕЛОГИЧНЫЙ.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
МАГИСТОР неоставьте и выложеный мной метод без внимания,будте так добры!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
dr.hamelion пишет:магистор скажите пожалуйста рабочий этот метод или нет?
ОТНЯТЬ ЖИЗНЕНУЮ СИЛУ.
Зажечь черную свечу и читать пока горит свеча держа руки над фото врага.
Огонь черный гори,черная свеча тайся,по слову моему крепкому все исполняйся.силы ночи,силы дня,свидетельствуйте за меня!из (имя)жизнь и сила уходи,в меня(имя)переходи.ты выдыхаешь,я вдыхаю,что я реку и делаю точно знаю!сохнет в жару трава,летите к(имя)мои слова.перекрываю для тебя жизни исток,отсекаю от тебя север,запад,юг и восток!марены навьи силы к (имя)приступите всего его,подобно крынке опустошите!жизненая сила(имя)час отчасу,день ото дня иссякай,в меня бурным потоком перетекай.пью и ем,твою красную силу отворяю тебе(имя)сырую мгилу!!!отворотятся от тебя родичи и предки: и стары люди и малы детки.вихорь черный закрутись,начет мой могучий к (имя)лепко прилепись.на его душу и тело тьмой кромешной опустись!ты моя пища,ты моя вода,никуда тебе не дется от меня никогда.твоя жизненая сила с этой минуты в меня ручьем течет,а твоя жизнь с этой минуты на закат идет!черным воском печать мою на тебе заливаю,к домовине твоё тело прибиваю.а кто из людеей спасать тебя попытается тот скоро устанет и нисчем останется.12 мастеров с моим начетомне справятся,а навьи силы с ними в лет расправятся.вешаю на тебя(имя)кощеев замок,чтоб поднять тебя от гибели никто не смог.жизнь для тебя стань постылой,венчаю твоё тело с сырой могилой.черная свеча горит,черная свеча тает,черная свеча сгорает.а жизненая сила твоя навеки в меня входит-перетекает.припираю все камнем алатырем,крепись мой на(имя)приговор,на всех зорях,каждой ночкой и каждым днём!ключем в замке поворачиваю,на истаивание тебя обрячиваю!!!воля моя такова,сохни(имя)как в знойный зной луговая трава!замок дал кощей,ключ мара дала,крепки и могучи мои слова и дела.истино.истино.истино.

МАГИСТР ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!


НОВОДЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ. ДАЖЕ РАЗБИРАТЬ НЕ ХОЧУ.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ Учитель!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Нашла в сети &quot-Сон Богородицы&quot- с пометкой &quot-новый&quot-.Это настоящий Сон или нет,подскажите пожалуйста?

Сон Пресвятой Богородицы (new)
— Матушка Троица, Пресвятая Богородица
ГдеТы спала-ночевала?
— В городе Артепе, в городе Артепьяне.
Видала Я сон страшен и чуден:
Жиды взяли Христа и распяли на три древа,
За руки приковали, за ноги, за златые кудри.
Кровь Христа капала, в землю убегала,
Я возле Креста плакала и рыдала.
Видела на гвоздях Его милые руки,
Чувствовала всем сердцем Его смертные муки.
Как враги Его жестоко пытали,
Как они Сыночка Моего распинали,
Кольями они Сына кололи,
Он страдал от невыносимой боли.
И я, Его Мать, вместе с Ним страдала,
Ни единой минуты покоя не знала.
Услыхал Господь Материнские слова,
Святым Духом явился, Матери Своей поклонился:
— Матушка Троица. Пресвятая Богородица,
Не страдай, не плачь обо Мне,
Об истинном Иисусе Христе,
Я в третий день по смерти воскрес,
Телеса Свои похоронил, душу на Престол посадил
И кто эту молитву будет знать,
Станет трижды в день ее читать,
Тот будет помилован, спасен
И от Бога по времени награжден.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР РАБОЧАЯ ЛИ ЭТА МАНТРА?ЗА ОТВЕТ ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИН!
&quot-ИАД ХА АХУ ВАИРИО&quot--МАНТРА ОЧИЩАЕТ МАГИЧЕСКИЙ КРУГ В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ МАГ.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
И ЭТУ МАНТРУ ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ:&quot-КВОЧ КОХИН ТО&quot--ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ.
ЧТО ТО Я СОМНИВАЮСЬ В ИХ ДЕЙСТВИИ,НО УПОВАЮ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Narasimha пишет:И ЭТУ МАНТРУ ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ:&quot-КВОЧ КОХИН ТО&quot--ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ.
ЧТО ТО Я СОМНИВАЮСЬ В ИХ ДЕЙСТВИИ,НО УПОВАЮ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!

Мантра не полная
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
альфия пишет:Уважаемый Магистр!Нашла в сети &quot-Сон Богородицы&quot- с пометкой &quot-новый&quot-.Это настоящий Сон или нет,подскажите пожалуйста?

Сон Пресвятой Богородицы (new)
— Матушка Троица, Пресвятая Богородица
ГдеТы спала-ночевала?
— В городе Артепе, в городе Артепьяне.
Видала Я сон страшен и чуден:
Жиды взяли Христа и распяли на три древа,
За руки приковали, за ноги, за златые кудри.
Кровь Христа капала, в землю убегала,
Я возле Креста плакала и рыдала.
Видела на гвоздях Его милые руки,
Чувствовала всем сердцем Его смертные муки.
Как враги Его жестоко пытали,
Как они Сыночка Моего распинали,
Кольями они Сына кололи,
Он страдал от невыносимой боли.
И я, Его Мать, вместе с Ним страдала,
Ни единой минуты покоя не знала.
Услыхал Господь Материнские слова,
Святым Духом явился, Матери Своей поклонился:
— Матушка Троица. Пресвятая Богородица,
Не страдай, не плачь обо Мне,
Об истинном Иисусе Христе,
Я в третий день по смерти воскрес,
Телеса Свои похоронил, душу на Престол посадил
И кто эту молитву будет знать,
Станет трижды в день ее читать,
Тот будет помилован, спасен
И от Бога по времени награжден.
Аминь. Аминь. Аминь.


ЭТО НЕ НОВЫЙ СОН. ПРОСТО КТО ЕГО РАЗМЕЩАЛ ОТМЕТИЛ ЕГО НОВЫМ,ВОЗМОЖНО ЕГО У НЕГО НЕ БЫЛО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Narasimha пишет: УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР РАБОЧАЯ ЛИ ЭТА МАНТРА?ЗА ОТВЕТ ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИН!
&quot-ИАД ХА АХУ ВАИРИО&quot--МАНТРА ОЧИЩАЕТ МАГИЧЕСКИЙ КРУГ В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ МАГ.


ТОЧНЕЕ БУДЕТ &quot- ЯТХА АХУ ВАИРЬО &quot- МАНТРА ИЗ ЗАРОАСТРИЙСКОЙ СИСТЕМЫ.
ЛУЧШЕЕ ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВАМ ДАСТ АРХАНГЕЛАРЬЯН НАШ МОДЕРАТОР И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ЭТОЙ ДРЕВНЕЙ РЕЛИГИОЗНОЙ СИСТЕМЫ.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
альфия пишет:Уважаемый Магистр!Нашла в сети &quot-Сон Богородицы&quot- с пометкой &quot-новый&quot-.Это настоящий Сон или нет,подскажите пожалуйста?

Сон Пресвятой Богородицы (new)
— Матушка Троица, Пресвятая Богородица
ГдеТы спала-ночевала?
— В городе Артепе, в городе Артепьяне.
Видала Я сон страшен и чуден:
Жиды взяли Христа и распяли на три древа,
За руки приковали, за ноги, за златые кудри.
Кровь Христа капала, в землю убегала,
Я возле Креста плакала и рыдала.
Видела на гвоздях Его милые руки,
Чувствовала всем сердцем Его смертные муки.
Как враги Его жестоко пытали,
Как они Сыночка Моего распинали,
Кольями они Сына кололи,
Он страдал от невыносимой боли.
И я, Его Мать, вместе с Ним страдала,
Ни единой минуты покоя не знала.
Услыхал Господь Материнские слова,
Святым Духом явился, Матери Своей поклонился:
— Матушка Троица. Пресвятая Богородица,
Не страдай, не плачь обо Мне,
Об истинном Иисусе Христе,
Я в третий день по смерти воскрес,
Телеса Свои похоронил, душу на Престол посадил
И кто эту молитву будет знать,
Станет трижды в день ее читать,
Тот будет помилован, спасен
И от Бога по времени награжден.
Аминь. Аминь. Аминь.


данная пометка-значит, что этот сон взят, возможно из последней книги Степановой, это не значит, что он новодел и его придумали.
Простите Магистр, что влез без спроса!!!
С уважением!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Narasimha пишет:И ЭТУ МАНТРУ ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ:&quot-КВОЧ КОХИН ТО&quot--ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ.
ЧТО ТО Я СОМНИВАЮСЬ В ИХ ДЕЙСТВИИ,НО УПОВАЮ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!


СТРАНИК ПРАВ,МАНТРА НЕ ПОЛНАЯ! ПОЛНАЯ МАНТРА :


&quot- ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КВОЧ КОХИН ТО &quot- МАНТРА ЮПИТЕРА НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
godric! Спасибо за подсказку.Я и сама так думала,просто сомневалась.Полезла искать по книгам и нашла в книге Степановой №25.Но спросить стоило,сейчас ведь чего только не придумывают...
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! ПОДСКАЖИТЕ РАБОЧИЙ ЭТОТ &quot-СИМВОЛ ВЕРЫ&quot- И КУДА ЕГО ПРИМЕНЯЮТ? ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!

Апостольский Символ Веры

Верую в Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли. И в Иисуса Христа,
Единственного Его Сына, Господа нашего, Который был зачат Святым Духом,
рождён Девой Марией, страдал при Понтии Пилате, был распят, умер и был погребён,
сошёл в ад, в третий день воскрес из мёртвых, восшёл на небеса и восседает одесную Бога Отца Всемогущего, и оттуда придёт судить живых и мёртвых.
Верую в Святого Духа, святую Вселенскую Церковь, общение святых, прощение грехов,
воскресение тела, жизнь вечную. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
НАРАСИМХА, БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ОДИН ИЗ 4 ВАРИАНТОВ КАТОЛИЧЕСКОГО &quot-СИМВОЛА ВЕРЫ &quot-


ПРО &quot- ОБЩЕНИЕ СВЯТЫХ&quot- ЯВНО ИСКАЖЕНИЕ ИЛИ НЕДОСКАЗАННОСТЬ,АПОСТОЛЫ НЕ ГОВОРИЛИ ТАКОГО....
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР!РАБОЧИЙ МЕТОД? ЗА РАНИЕ БЛАГОДАРИН!
Порча «Укорот»
Проводится, если у вас возникают мысли о суициде, снижается сексуальное влечение, появляется раздражительность, быстрая утомляемость, преследуют неудачи.
В первый день убывающей луны (и в последующие шесть) на рассвете зажгите восковую свечу, водите ее пламенем вдоль своего тела и читайте заговор:
«Кто сию порчу на раба Божьего (ваше имя) наслал, тот ее назад забрал. Раб Божий (ваше имя) огнем очистился, от всякой нечистоты освободился, душою и телом словно заново народился. Аминь. Аминь. Аминь».
Загасите свечу пальцами и до полудня отнесите в храм. Поставьте там за здравие всех своих врагов.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, рабочий ли этот приворот. Взять 6 чёрных свечей. Наговорить на каждую заговор. Дать свечам догореть до конца. Затем огарки отнести на кладбище, на могилу с именем любимого человека. &quot- Выйду не перекрестясь, пойду не благословясь. В тёмной стороне стоит терем, в том тереме черти - братья живут и 33 сестрицы - сатаницы. Каждой поклоняясь я, покладу поклон до земли, и выпрошу помощи. Пусть соберут всю тоску и маету, со всего мира, со всех людей, и отнесут её рабу Божьему (имя). Пусть он мается, из угла в угол матается, места себе не находит, ни на заре, ни днём, ни вечером, ни в полночный час. Пусть он думает думу сладкую, думу любовную, все мысли - помыслы его пусть ко мне спешат, ко мне, Божьей рабе (своё имя), летят. Слово моё черти - братья скрепят. Слово моё, а дело, черти - братушки, ваше. Да будет так.&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Narasimha пишет: УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР!РАБОЧИЙ МЕТОД? ЗА РАНИЕ БЛАГОДАРИН!
Порча «Укорот»
Проводится, если у вас возникают мысли о суициде, снижается сексуальное влечение, появляется раздражительность, быстрая утомляемость, преследуют неудачи.
В первый день убывающей луны (и в последующие шесть) на рассвете зажгите восковую свечу, водите ее пламенем вдоль своего тела и читайте заговор:
«Кто сию порчу на раба Божьего (ваше имя) наслал, тот ее назад забрал. Раб Божий (ваше имя) огнем очистился, от всякой нечистоты освободился, душою и телом словно заново народился. Аминь. Аминь. Аминь».
Загасите свечу пальцами и до полудня отнесите в храм. Поставьте там за здравие всех своих врагов.


РАБОЧИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Фрося пишет:Уважаемый Магистр, рабочий ли этот приворот. Взять 6 чёрных свечей. Наговорить на каждую заговор. Дать свечам догореть до конца. Затем огарки отнести на кладбище, на могилу с именем любимого человека. &quot- Выйду не перекрестясь, пойду не благословясь. В тёмной стороне стоит терем, в том тереме черти - братья живут и 33 сестрицы - сатаницы. Каждой поклоняясь я, покладу поклон до земли, и выпрошу помощи. Пусть соберут всю тоску и маету, со всего мира, со всех людей, и отнесут её рабу Божьему (имя). Пусть он мается, из угла в угол матается, места себе не находит, ни на заре, ни днём, ни вечером, ни в полночный час. Пусть он думает думу сладкую, думу любовную, все мысли - помыслы его пусть ко мне спешат, ко мне, Божьей рабе (своё имя), летят. Слово моё черти - братья скрепят. Слово моё, а дело, черти - братушки, ваше. Да будет так.&quot-

ПО ИДЕЕ ЗАГОВОР РАБОЧИЙ ,НО ПЕРЕДЕЛАН НА НОВЫЙ ЛАД И В ТАКОМ ВИДЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. ВМЕСТО &quot-ДА БУДЕТ ТАК &quot- ДОЛЖНО БЫТЬ &quot-АМИНЬ &quot- И ЕЩЕ ПАРУ ПЕРЕДЕЛОК
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот заговор? Можно ли его применить? ЗАКЛИНАНИЕ:

«Я, колдунья (имя), приказываю вам, о, все Демоны, обитающие в этой местности! Всей властью над этим местом, данной вам Богом и снятыми Ангелами, Могущественным княжеством Адской Пропасти, всеми вашими братьями, обычными и особыми, обитающими на Востоке, Западе, Юге и Севере, властью Бога Отца, мудростью Бога сына, силой Святого Духа, властью данной мне, колдунье (имя), нашим Иисусом Христом, едннствевньлм сыном Всемогущего Создателя, создавшего нас и всё из ничего, предопределянего ваш отказ от всей вашей власти, показавшим заботится о нем, и быть ему верным! Повелеваю и приказываю вам, Офиель, Матлан, Тармель, Вараборат, Прескюи, Митратон, Твиель, Раель, Иарахель, Венаель, Велель, Абюриори, Юсирнюель, Миллиель, Нелапа, Бабель, Галюель Бель, Лакюель, дать силу моей косице, злато - сестрице, как косу я доплету, так силу в свои руки возьму! Всех вас в косу вплетаю, себе колдунье (имя), богатство наживаю! Жить вам со мной и служить только мне (имя) именем Бога и именами всех Демонов. Да, свершится воля моя! Да будет так!'
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу