Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Заговор от порчи молодых на свадьбе

Ишел Христос через тридевять небес,
На том Христос опирался,
На четыре стороны крещался.
Окрести мои телеса и словеса,
Неси мои телеса и словеса от зари на небо,
Под улатный камень,
Под булатным камнем,
Там колдуны и колдуницы,
Виритники и виритницы.
Кто Гаврилу или Домну испортит,
Тот синее море выпьет,
Желты пески пожрет,
У нашем сенате,
У Иисусовой молитве, у угольном жаре.

Заговор произносится над водой. Ею мочат голову, обтирают тело и поят жениха и невесту.
Так что, коли кто жениться, можно воспользоваться, от людей лихих.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ IPSISIMUS! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?



Чтоб от злобы и вспыльчивасти избавиться

На ущербную луну в женский день (среда, пятница, суббота) женщине, в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - мужчине утром, днём и вечером закрыть крючок (защёлку) на двери и сказать:

Крест мой, моя сила,
Крест - Божий символ.
Креститель мой со мной,
Крест мой великий.
Ангел его в руках держал.
Злобу беса из рабы/раба (имя) изгонял.
Божьим словом покорял.

Чтоб от ревности избавиться

Делают в четверг. Читают на любую жидкость (воду, чай, сок и т.д.) и дают пить после заката.

Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь.

На спокойный сон ребёнку

Читать над ребёнком, когда укладываете спать:

&quot-Соня-сонятко, усыпи дитятко,
Обволоки дрёмой в сонных хоромах.
Заведи глаза, шепну три раза:
Спитко-посыпатко, соня-сонятко.
Чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала.
Аминь.&quot-

_________________
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Narasimha пишет:

УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ ЗАГОВОР?

когда идёш из дом &quot-Ангел хранитель господь на пути Никола угодничек ддорожку мне освяти пресвятая Божья мати меня сохрани.Аминь&quot-


УВАЖАЕМЫЙ НАРАСИМХА,ЭТО РАБОЧИЙ МЕТОД! )

ИЗВИНИТЕ НЕ СДЕРЖАЛСЯ,ЭТО АРХАНГЕЛАРЬЯН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ )))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Заговор от порчи молодых на свадьбе

Ишел Христос через тридевять небес,
На том Христос опирался,
На четыре стороны крещался.
Окрести мои телеса и словеса,
Неси мои телеса и словеса от зари на небо,
Под улатный камень,
Под булатным камнем,
Там колдуны и колдуницы,
Виритники и виритницы.
Кто Гаврилу или Домну испортит,
Тот синее море выпьет,
Желты пески пожрет,
У нашем сенате,
У Иисусовой молитве, у угольном жаре.

Заговор произносится над водой. Ею мочат голову, обтирают тело и поят жениха и невесту.
Так что, коли кто жениться, можно воспользоваться, от людей лихих.

РАБОЧЕЕ
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ IPSISIMUS! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Отправить сглаз и порчу назад.

Вам понадобится: небольшое зеркало, стеклянная бутылка с широким горлышком, пепел, уксус, нож и яблоко.
После заката поставьте бутылку перед зеркалом, насыпьте в нее пепел и заполните на 2/3 уксусом. Возьмите яблоко и ножом вырежьте на нем имя человека, который вредит вам и то чем он вам вредит или нападает на вас. Старайтесь ясно выразить то, что вы чувствуете, чтобы передать свой негатив яблоку. Поднимите яблоко над бутылкой и скажите:
- Зло послал, теперь отдохни. Зеркало и стекло, отразите назад это зло тому, кто знает о нем лучше всех. Энергия, потраченная на порчу и зло возвратись теперь откуда пришла. Далеко отсылаю я вас в этот час. Пусть все твои попытки вредить мне прокиснут! Да будет так!
Положите яблоко в бутылку и закройте ее. Для лучшего результата, повторите этот ритуал три ночи подряд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ IPSISIMUS! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?



Чтоб от злобы и вспыльчивасти избавиться

На ущербную луну в женский день (среда, пятница, суббота) женщине, в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - мужчине утром, днём и вечером закрыть крючок (защёлку) на двери и сказать:

Крест мой, моя сила,
Крест - Божий символ.
Креститель мой со мной,
Крест мой великий.
Ангел его в руках держал.
Злобу беса из рабы/раба (имя) изгонял.
Божьим словом покорял.

Чтоб от ревности избавиться

Делают в четверг. Читают на любую жидкость (воду, чай, сок и т.д.) и дают пить после заката.

Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь.

На спокойный сон ребёнку

Читать над ребёнком, когда укладываете спать:

&quot-Соня-сонятко, усыпи дитятко,
Обволоки дрёмой в сонных хоромах.
Заведи глаза, шепну три раза:
Спитко-посыпатко, соня-сонятко.
Чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала.
Аминь.&quot-

_________________


РАБОЧИЕ МЕТОДЫ.ВЫ ВСЮ СТЕПАНОВУ СОБИРАЕТЕСЬ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ?
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ ЗАГОВОР? ХОТЬ ОН И &quot-ПРОВЕРИННЫЙ&quot- НО ВАШЕ МНЕНИЕ ДОРОЖЕ!


Проверенный защитный заговор для ребенка.
Читайте дитёнку в спинку, когда он уходит (тихонько шепотом):
&quot-Господи, благослови, от любой беды, в добрый час да во святости! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь&quot-
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?



Заговор от грыжи

Прочитать &quot-Отче наш&quot-.
Затем произнести слова: &quot-Грызь, грызь, я тебя съем!&quot-, и над ребёнком, очень близко губами к пупку, не касаясь его, зубами производим движения, словно перегрызаем невидимую нитку. После того, как трижды произнесли слова &quot-Грызь, грызь, я тебя съем!&quot- и перегрызли три нитки, нужно знаменуя головой Крест над малышом 6 раз сказать: &quot-Чем я тебя породила, тем я тебя и отходила!&quot-. Сделать это нужно 6 раз за один сеанс. На следующий день повторить. Уже на третий день Вы убедитесь в том, что грыжа уходит (пупок становится сине-фиолетовым) с каждым днём !! Пока грыжа не уйдет нужно её грызть!
Вероятно, этот заговор больше подходит для женщин, но утверждать не могу) Так что помогайте своим близким и друзьям, а точнее, их малышам! Проверено не 5 и не 10 раз. Заговор действует !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ IPSISIMUS! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Отправить сглаз и порчу назад.

Вам понадобится: небольшое зеркало, стеклянная бутылка с широким горлышком, пепел, уксус, нож и яблоко.
После заката поставьте бутылку перед зеркалом, насыпьте в нее пепел и заполните на 2/3 уксусом. Возьмите яблоко и ножом вырежьте на нем имя человека, который вредит вам и то чем он вам вредит или нападает на вас. Старайтесь ясно выразить то, что вы чувствуете, чтобы передать свой негатив яблоку. Поднимите яблоко над бутылкой и скажите:
- Зло послал, теперь отдохни. Зеркало и стекло, отразите назад это зло тому, кто знает о нем лучше всех. Энергия, потраченная на порчу и зло возвратись теперь откуда пришла. Далеко отсылаю я вас в этот час. Пусть все твои попытки вредить мне прокиснут! Да будет так!
Положите яблоко в бутылку и закройте ее. Для лучшего результата, повторите этот ритуал три ночи подряд.

ВИКАНСКИЙ ОБРЯД .ПО ИДЕЕ РАБОЧИЙ,НО Я БЫ НЕ ДАВАЛ 100% ЧТО ПОМОЖЕТ ОТ ВСЕХ ПОРЧ. ОТ МЕЛКИХ -ДА. А ВОТ КАК ВЫ ЯБЛОКО В БУТЫЛКУ ЗАСУНИТЕ-МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ ЗАГОВОР? ХОТЬ ОН И &quot-ПРОВЕРИННЫЙ&quot- НО ВАШЕ МНЕНИЕ ДОРОЖЕ!


Проверенный защитный заговор для ребенка.
Читайте дитёнку в спинку, когда он уходит (тихонько шепотом):
&quot-Господи, благослови, от любой беды, в добрый час да во святости! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь&quot-


РАБОЧЕЕ,НО НЕ ТАК СИЛЬНОЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?



Заговор от грыжи

Прочитать &quot-Отче наш&quot-.
Затем произнести слова: &quot-Грызь, грызь, я тебя съем!&quot-, и над ребёнком, очень близко губами к пупку, не касаясь его, зубами производим движения, словно перегрызаем невидимую нитку. После того, как трижды произнесли слова &quot-Грызь, грызь, я тебя съем!&quot- и перегрызли три нитки, нужно знаменуя головой Крест над малышом 6 раз сказать: &quot-Чем я тебя породила, тем я тебя и отходила!&quot-. Сделать это нужно 6 раз за один сеанс. На следующий день повторить. Уже на третий день Вы убедитесь в том, что грыжа уходит (пупок становится сине-фиолетовым) с каждым днём !! Пока грыжа не уйдет нужно её грызть!
Вероятно, этот заговор больше подходит для женщин, но утверждать не могу) Так что помогайте своим близким и друзьям, а точнее, их малышам! Проверено не 5 и не 10 раз. Заговор действует !

МЕТОД РАБОЧИЙ И КСТАТИ ОДИН ИЗ ДЕЙСТВЕННЫХ
 

camilove

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Найдено на просторах сети. Хотелось выложить в &quot-методах на проверку&quot-, но тема, увы, закрыта.


Накануне обряда сколачивается деревянный крест среднего размера, также понадобится купить новое шило, отрез красной ткани, 9 красных свечей. По размеру к кресту изготовляется вольт привораживаемого (соответственно с предварительным обрядом отождествления). Фигурка к кресту привязывается нитями.
На местах текста, где написано про укол, у куклы прокалывается соответствующее место. Сам обряд желательно проводить на растущую луну. Материей накрывается стол, по углам стола ставятся свечи, крест с привязанной фигуркой кладется в центр, по концам креста ставятся еще четыре свечи. Свечи зажигаются по часовой стрелке начиная с внешних. Когда все готово, колдун начинает читать заклинание:
&quot-Я заклинаю и призываю вас из бесчисленных бездн могущественные и сильны, злые демоны: Сатанахиа, Фримост, Елигор, Зепар, Салеос, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуал, Оробас, Гоморай, Оиас, Белиал, Сир, Дантоман от имени Сатаны, от имени Вельзевула, от имени Астарота - поспешите явиться предо мною. Я взываю к вам, молю и заклинаю вас, демоны, имеющие власть растревожить сердца мужчин и женщин и разжечь в них огонь любви, именем Сатаны придите ко мне исполнить все мои приказания. Приворожите Андрея кожею, телом, сердцем, карими глазами, темными кудрями ко мне Ольге. Пойдите вы злые демоны, к Андрею в игривое сердце. Просеките стальным топором игривое сердце Андрея, посадите в него тоску тоскучую, марь сухотучую. Сожгите красное сердце Андрея ко мне Ольге любовью и печалью. Чтобы Андрей тосковал и горевал по мне Ольге во сне суточном в двадцать четыре часа, едой бы не заедал в меду, вине не запивал, в гульбе бы он не загуливал, и во сне бы он не засыпал, в бане не смывал, веником не запаривал. Пусть сердце Андрея без меня Ольги как земля горит (Укол шилом в сердце), пусть плоть Андрея без меня Ольги как вода в жару высохнет (Укол шилом в живот), пусть лёгкие и разум Андрея будут без меня Ольги как рыба без проточной воды (Укол в грудь), пусть печень, дух, кровь Андрея станет без меня Ольги как мертвеца прах (Укол в низ живота). Пусть Андрей без меня Ольги всё ходил бы и слёзно плакал и желал бы быть со мной ежечасно и никуда от меня не отлучаться. И казалась бы ему Андрею Ольга милее даже отца и матери, милее всех друзей и подруг, милее всего света вольного, милее золота и серебра. Сведите Андрея со мною Ольгою - душа с душою, тело с телом, плоть с плотью навеки. Да будет так!&quot-
Далее в левую руку берется девятая свеча, зажигается от горящих, и, читая заговор, текущим с нее воском заливаются дырочки от уколов: &quot-Как Христа на кресте распинали, как люди по нему слезы проливали, так бы и Андрей по мне горевала, жить без меня не желал. Как ты на кресте мучился да страдал, слезы проливал, так пусть и Андрей по Ольге пусть дуром орет, свечкой без меня тает, мучается по мне и страдает. Да будет так!&quot-
Так соответственно с каждой дырочкой.
После проведенного обряда крест заворачивается в отрез ткани и хранится в недоступном для света и чужих глаз месте.
ВАЖНО: про откуп делается бычьим сердцем целым не резаным!
когда будете оставлять скажите &quot-Вот тебе, Хозяин кровь, во любовь. Откупом откупаюсь, с надеждой возвращаюсь. да свершиться!&quot- Уйти не оглядываясь естественно. До дома молчание.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Здравсвуите интересно что вы скажете по этои методике нашла в однои группе в контакте , вроде понравился но все же что то останавливает.

ПРИВОРОТ НА ДЕВЯТЬ МОГИЛ

Вам нужна нестираная вешь объекта приворота, нарвите девять лоскутков длинных и в полночь на полнолуние загодя присмотрев девять соименных могил жертвы заброшенных неухоженых с крестами, когда входите на кладбище на первом перекрестке ставите открытую бутылку водки, потом на каждую могилку льете водочки со второй бутылки и вяжите на крест лоскуток говоря девять раз:

Мертвяк тут лежащий тебя никто не почитает да никто не примечает а я приметила да почтила а ты собирайся да мне подмогни раба имя ко мне приведи да как лоскут крепко к твоему кресту вяжу так и ты ко мне раба имя привяжи мне в деле этом не откажи. Так и будет! обойдя девять могил молчком уходите с погоста.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
СЕСТРА МЕЛИСА,ЭТА МЕТОДИКА НОВОДЕЛ.ОНА В ДВУХ ВАРИАНТАХ ВСТРЕЧАЕТСЯ В &quot- ТРУДАХ&quot-КОНЮШНИ.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
слово &quot-мертвяк&quot- режет слух. я так мыслю, что дух умершего очень обидеться за такое обращение. в тех заговорах, которые уважаемые Магистры признают действенными, такого обращения не видела не разу
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
ПАЛЬМИРА,ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН.ПРОСТО СОСТАВИТЕЛИ ТАКИХ ЗАГОВОРОВ НЕ МОГУТ ОТОЙТИ ЕЩЕ ОТ СВОЕГО ВЕРЕТНИЧЕСТВА И КЛАЦАЮТ МЕТОДЫ НЕ ОТХОДЯ ОТ ПРИОРИТЕТОВ.)))
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Магистр, интересно Ваше мнение об этом методе.
Нашёл в одной из книг. Заранее благодарю.

Змеиный узел.
Возьмите нитки 7 цветов радуги и сплетите из них шнурок. Завяжите на нём 7 узлов: 1 - в середине, 2 - на конце, 3 - на другом конце, 4 - между 1 и 2, 5 - между 1 и 3, 6 - между 4 и 2, 7 - между 5 и 3.
Этот шнурок оставьте при свете полной луны. Утром 3 раза нашепчите на него:
&quot-По чистому полю турецкому, по пескам зыбучим к океану-морю ползла змея с тридцатью тремя пятнами.
Ты ползи, змея Скоропея, к рабу Божьему (имя), ужаль его в горячее сердце своим жалом огневым,
чтобы сердце его заболело, любовью истекло, огнём запылало, страстью захворало,
иссушилось от тоски по мне, Божьей рабе (имя). Аминь&quot-
Теперь нужно сделать так, чтобы возлюбленный хоть немного подержал эту &quot-змею&quot- в руках. После этого заберите её себе и спрячьте в укромном месте.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр!
Что вы думаете об этом методе из повести А. И. Куприна &quot-Олеся&quot-?
Цитирую дословно: &quot-...этот своеобразный фокус состоит в том, что Олеся, идя за мною следом шаг за шагом, нога в ногу, и неотступно глядя на меня,и в тоже время старается подражать каждому, самому малейшему моему движению, так сказать, отожествляет себя со мною. Пройдя таким образом несколько шагов. она начинает мысленно воображать на некотором расстоянии впереди у меня веревку, протянутую поперек дороги на аршин от земли. В ту минуту, когда я должен прикоснуться к этой воображаемой веревке, Олеся вдруг делает падающее движение, и тогда по ее словам даже самый крепкий человек должен непременно упасть.&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
&quot- ДА БУДЕТ ТАК &quot- ВСЕ СКАЗАЛ )))
 

camilove

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Учитель, всё так плохо?)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу