Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?




Насылание кошмаров

Убывающая луна или полнолуние. На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз: В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабу/рабе (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь.


МЕТОДИКА МОРОКОВ В ИХ КНИГЕ. ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Заклинания Бокоров на Страсть

Начитывать это заклинание на напиток, содержащий
алкоголь.

&quot-El obligar
Via to my,
To magis fuerse.
Via amore, via amore,via amore!!!
Diablo Ashu
Si tener Ashe!!!
Santo Dios Ashe!!!
&quot-El' obligar (имя любимого(ой))
Via to mi (свое имя)
Papa legba, loa Ersuli Freda,
Dar mi (свое имя) amore mi (имя любимого(ой)) amorossoss!
To amore (имя любимого(ой)) to mi (свое имя) to io magios!
To magis Fuerse!
Via amore, via amore!
Papa legba, loa Ersuli Freda,
Si tenet ashe!
Santo Dios Ashe! Ashe! Ashe! &quot-






ИЗ НОВОАРЛЕАНСКОГО ВУДУ. РАБОЧЕЕ
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, посмотрите это приворот, он действует? Читать 3 раза, на заре, в полдень, и в полночь. &quot- Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, под восточную сторону, под светлый месяц, под яркую звезду, к синему морю - океану. У того синего моря - океана лежит Алатырь - камень, под тем камнем лежат три доски, а под теми доскам, три тоски тоскучие, три рыды рыдучие. Подойду я близёхонько, поклонюсь я низёхонько, вставайте вы, тётушки, три тоски тоскучие, три рыды рыдучие, и берите своё огненное пламя, разжигайте раба Божьего (имя), разжигайте его во дни, в ночи и в полночи, при утренней заре и при вечерней. Садитесь вы, тётушки, три тоски, в его ретивое сердце, в мысли и в думы, дабы раба Божья (имя), казалась ему пуще света белого, пуще солнца красного, пуще луны Господней. Едой он бы не зааедал, питьём бы он не запивал, гульбой бы не загуливал, при пире он или при беседе, в поле он или в доме, не сходила бы она с его ума - разума. Отныне о Во Веки Веков.&quot- Трижды перекрестите пространство перед собой.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?



Поклонение солнцу на основе тетраграмматона

Либер Реш или Гелиос - важнейший для телемитов ритуал поклонения солнцу. Известно, сколь значимыми являются четыре положения солнца с точки зрения сакрального символизма. Все мои данные говорят о том, что именно регулярный Либер Реш является первыми вратами постижения самой сути символизма смерти и возрождения через переживание солнечного цикла.

И всё же, уже приступив к другим практикам, например, к регулярному Малому ритуалу Пентаграммы и Гексограммы, я долгое время не мог преодолеть внутреннего сопротивления, природу которого я не понимал. Используя некоторые магические и психологические техники (например, активное воображение), я понял, что классический символизм Реш не столь подходит мне, и достаточно внести некоторые изменения, чтобы практика пошла в полную силу.

Моим первым инсайтом было соотнесение четырех фаз солнца с четырьмя элементами тетраграмматона. В таком крайне простом, но эффективном виде формула пребывала около четырёх месяцев, пока, наконец, возросшая потребность в дани уважения к нашему светилу не заставила несколько усложнить её.

Долгое время я не представлял, что могу предложить читателям свой вариант поклонения солнцу, но, прочитав &quot-Четыре солнечных поклонения Ахатхор&quot-, понял, что имею на это полное право. Пусть моя версия будет некоторым комментарием к классическому Реш, позволив практику глубже понять символизм четырех фаз.

НА ВОСХОДЕ:

&quot-Привет тебе Ра, в образе Йод, плывущий по небу в ладье, которой правит Ра-Гор-Куит, и несущий на Землю небесное золото&quot-.

Классическая картина восходящего солнца обычно представляется в красно-жёлтых тонах. В тех же цветах исполнен и IV аркан Таро Император, что соответствует мужской отеческой власти. В связи с этим очень логично отождествление восходящего солнца с творящим отцом Йод из тетраграмматона.

Кроме того, аромат, соответствующий IV аркану по Liber 777 - это кровь дракона. Согласно экзотерическому солнечному мифу, солнце ночью поглощается драконом, а на рассвете поднимается ввысь, прорвав ему брюхо, и в этом смысле оно отождествляется с Императором из Таро - воителем, вспарывающим брюхо дракона. Другим солярным мифом является рождение божественного младенца Херураха из лона матери ночи - Нюит, и эта мифологема соответствует аркану Солнце.

Приведенные мифологемы - две стороны одной эйдетической идеи - восход солнца, или рождение сознания из бессознательного, постижение парадоксальности, которая поможет адепту постичь саму суть великого делания, кое есть одновременно борьба и служение.

Рождение сознания = рождение солнца. Свет, согласно всем традициям, в некотором смысле синоним сознания, его символ и выражение. Восход, как рождение солнца, соответствует первой телемитской добродетели - свету.

В ПОЛДЕНЬ:

&quot-Привет тебе Ра в образе Хе, плывущий по небу в ладье, которой правит Ра-Гор-Куит, и несущий на Землю свет и тепло жизни&quot-.

Далее солнце отождествляется с Хе - супругой Йод. Косвенным подтверждением этого является и соотнесение с Богиней Ахатхор в классическом Реш Кроули, это единственный женский персонаж в солярной тетраде. Кстати, применяя юнгианскую формулу Марии-пророчицы, можно увидеть двойной принцип проявления символизма &quot-три плюс один&quot- в классическом реш - три мужских одна женская (Ахатхор) и три человеческих одна животная (Хефра). Как великая мать, согревающая и принимающая все живое, Ахатхор или, в данном случае, Ра в своей женской ипостаси несёт именно свет и тепло жизни. Карта Таро, которая визуализируется при практике - Вожделение или Императрица в зависимости от личного чувствования конкретным практиком данного архетипа.

Именно в полдень жизнь достигает своего пика, и уже в силу этого простого факта мы соотносим вторую фазу солнечных поклонений со второй телемитской добродетелью - Жизнью, которая питаема щедрой матерью Хе Ахатхор.

НА ЗАКАТЕ:

&quot-Привет тебе Ра в образе Вау, плывущий по небу в ладье, которой правит Ра-Гор-Куит, и несущий на Землю алый свет вина забвения&quot-.

Вау в данном случае сын Йод и Хе. &quot-Вино забвения&quot- - это не только намёк на наступление ночи и приближение сна. Это так же знак &quot-перехода через стикс&quot- - с этого, согласно классической мифологии, начинается путь по ту сторону- путь ночного солнца в царстве смерти.

С другой стороны, закат может быть соотнесен с &quot-маленькой смертью&quot-, как французы называют оргазм, а спуск солнца за море может рассматриваться как извержение солнечной жизненной силы для последующего зачатия. Потому логично, что этому состояние соответствует алхимическая стадия коньюнкции и третья телемитская ценность символа веры - любовь. В этой фазе наиболее логично медитировать на аркан Искусство, где все парадоксы устраняются в алхимическом андрогине, соединившим противоположные начала.

Вау - это второй мужской знак тетраграмматона, противоположный отцу: один из них на восходе, а другой на закате.

В ПОЛНОЧЬ:

&quot-Привет тебе Ра в образе Хе, плывущий по небу в ладье, которой правит Ра-Гор-Куит, и несущий на Землю своё новое воплощение&quot-.

От инцеста матери и сына рождается Хе, сестра близнец своей матери. Поэтому она выражает, как и мать, 12-ти часовое, но противоположное - полуночное солнце. И Хе в союзе с братом зачинает новое солнечное воплощение - Йод - праотца, который получит от неё дочь, что в полдень станет его супругой и матерью Вау. Достаточно вспомнить, что ночь всегда соотносилась с женским началом, чтобы подтвердить корректность сделанных выводов.
Символизм этой фазы опять двойной. С одной стороны, это тайное солнце Хепра, сокрытое водами, которое изображено на аркане Луна, с другой - семя Отшельника, который несет новое воплощение идеи во тьме ночи.
Таким образом, разработанное на основе тетраграмматона четырёхкратное поклонение солнцу иллюстрирует не только изначальный конфликт между поколениями, выраженный в двух противоположных солнечных аспектах: закатном и рассветном- но также иллюстрирует и принцип слияния противоположностей в магическом тетраграмматоне. Если мы вспомним, что тетраграмматон представляет собой тайное имя Бога, тогда получим более интересный результат.

Единый и Истинный Бог является как добрым, так и злым. В нём присутствуют обе солнечные ипостаси: солнца дня, света, жизни и солнца ночи, забвения и смерти. Что идеально отвечает высказыванию Алистера Кроули: &quot-Чтобы познать утверждение, нужно одинаково принять как тезис, так и антитезис&quot-.


Формулы обращения к солнцу: «IAEOBAPHRENEMOUN» и «IARBATHA»

Формула Разящего Света: &quot-ИАТ ХА АХ ХУ ВО&quot-

&quot-ЛУЧЬ СВЕТА&quot-

Делается он достаточно просто. Нужно только представить, что сплеча к ладони у вас стекает энергия и светлым лучом вырывается из ваших ладоней. В зависимости сколько у вас сил на данном этапе развития, на столько сильно вы будите ощущать сколько вы затрачиваете, на &quot-луч света&quot- энергии. Я вас опять попрошу заметить, сколько по времени вы смогли держать луч. За тем каждый раз пытайтесь увеличивать это время, и увеличивать плотность (мощность) энергетического потока.

Заметки:
&quot-Луч света&quot- один из первых приемов, которую можно достаточно хорошо ощутить на физическом плане(У одного может немного закружится голова, другой почувствует легкую слабость
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?

Паладинские молитвенные практики.

1. Активная защита против энерговампира и энергетической атаки.
В области груди или солнечного сплетения (Анахата и Манипура), вызванных психоэнергетическим нападением, представьте напротив этого места на расстоянии 1 .. 5 см от тела вращающийся против часовой стрелки зеркальный диск (металлический белый или золотистый сверкающий диск с ножами), отсекающий, прерывающий направленную против вас атаку. Диск может иметь любое количество ножей ,но оптимальное – 12. Диск следует раскручивать постепенно, доводя до очень большой скорости. Когда диск раскручен оптимально , то из бликов от ножей следует составить равносторонний крест посередине диска и представить как этот свет приобретает всё большую силу. Крест следует подкрепить Молитвой Честному Животворящему Кресту (текст приведён ниже). После этого диск можно отрывать от корпуса , увеличивать, пользоваться как оружием. Им можно перерубать атаки не только в вас и в окружающих, просто увеличивая размер диска. Атака таким диском вдоль чакр (снизу вверх) может привести к летальному исходу, потому как перерубает все энергетические каналы, которые с ними связаны, поэтому против людей такую атаку лучше не использовать.

2. Начертание магнетического круга
Стать, обращаясь лицом к Востоку, осенять себя Крестным Знамением Господним. Касаясь лба, говорить: «Тебе, Боже...»- касаясь пупка: «...принадлежит царство...»- касаясь правого плеча: «...и силы...»- касаясь левого плеча: «... и славы... »- складывая свои ладони: «... во веки веков. Аминь». Затем выполнить равносторонний крест природы (РКП), т. е. обратиться, как указано выше, к Западу, Югу, Северу. Четыре части света соответствуют четырем природным стихиям (элементам), а выполнение РКП объявляет владычество Божье над 4 стихиями (огонь, вода, воздух, земля) внутри человека. Затем необходимо представить в правой руке большой сверкающий меч с крестообразной рукояткой. Держать его острием вверх и говорить: «Во Имя Божье я беру в руку Меч Силы для защиты от зла и нападения». Очертить на полу острием меча круг вокруг себя пламенную линию, огонь в которой – бледно-золотистого цвета. Направление движения – с Востока на Юг, затем с Запада на Север. После образования круга следует перестать визуализировать (представлять) меч, продолжая визуализацию круга. Молитвенно сложить ладони над головой, повернуться в сторону Востока, и произносить слова
молитвы: «Да защитит меня могущественный архангел Рафаил от всякого зла, идущего с Востока». Повернуться к Югу: «Да защитит меня могущественный архангел Гавриил от всякого зла, идущего с Юга». Повернуться лицом на Запад: «Да защитит меня могущественный архангел Михаил от всякого зла, идущего с Запада». Повернуться на север, обратиться в той же форме к архангелу Уриэлю. Затем опять повернуться на Восток, т. о. завершив РКП. Выполнять утром и вечером. Постоянно следует чувствовать присутствие круга, а точнее как бы сферы, заполненной золотистой энергией. Для её поддержания следует выполнять такое упражнение. Представить что вы вдыхаете в себя золотистую энергию через рот (с воздухом) и через темя. Концентрируете эту энергию в области пупка и потом выдыхаете её через всё тело, как бы наполняя сферу. Тем более такое упражнение увеличит ваш энергопотенциал. Эта защита имеет некоторое сходство с защитой уровня мастера, в которой вы создаёте вокруг себя энергетическую субстанцию которая поглощает все направленные на вас энергетические атаки. Очень эффективна особенно в сочетании с запечатыванием ауры.
3. Запечатывание ауры.
0чень сильный эффект, в сочетании с молитвой, дает древний монашеский метод запечатывания ауры. Это универсальный способ защиты. Применяется в любых ситуациях. Но обычно рекомендуется делать утром, перед выходом из дома.
Перекреститесь: лоб, пупок, правое плечо, левое плечо. Читайте слова молитвы: «Силой Господа Иисуса Христа внутри меня, Которому я служу всем сердцем, всей душой и всеми силами, – при этом сомкнуть ладони и вытянуть руки вперед на уровне груди, а затем развести руки и сомкнуть их за спиной не сгибая, – говоря,
я окружаю себя Кругом Его Божественной Защиты, Который не осмелиться переступить ни один грех, ни зло, ни нечистая сила». Осенить себя Крестным Знамением (перекреститься) три раза, произносить: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?



Создание меча.
Представляете в мельчайших подробностях со всеми ощущениями меч .которым вы чертите магнетический круг, до уровня физического ощущения. Он должен обязательно иметь крестообразную гарду и источать свечение, желательно золотистое. Вы должны постоянно чувствовать , что меч при вас. Он и вышеописанный диск являются вашим главным энергетическим оружием. Это ваши щит и меч. Дистанционные атаки проводятся щитом по вышеописанному принципу .хотя можно визуализировать меч так ,чтобы он имел лезвие которое могло бы увеличиваться до нужной длины.

Основные православные молитвы теме…

Молитва Господня. Накладывайте на себя Крестное Знамение и говорите молитву: «Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. &quot-хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

Молитва Честному Животворящему Кресту («Да воскреснет Бог...») Накладывайте на себя Крестное Знамение и говорите молитву: «Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут- яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».

90 псалом («Живый в помощи Вышняго...») Сей псалом читают от порчи, врагов, при трудностях, болезнях, скорбях, как оберег:«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима Твоима смотриши и
воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое: Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска насту-пиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и-избавлю, и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дний исполню его, и явлю ему спасение Мое».
Молитва Честному Животворящему Кресту («Да воскреснет Бог...») и 90 псалом («Живый в помощи Вышняго...») – это две самые мощные защитные православные молитвы.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Молитва Иисусова: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго».

Молитва ко святому Ангелу-хранителю: «Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего- но моли за мя грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь».

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи: «Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя). Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла. Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь» .

Молитва об изгнании врага из дома на 24 часа: «Именем Господа Иисуса Христа и его страданий за род человеческий, изыди, враг рода человеческого, из сего дома на 24 часа, Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». Эту молитву можно использовать при очищении помещений от нечисти.

Покров Пресвятой Богородицы (Защити от врагов и колдовства. Тропарь, глас 4-й): «Днесь, благовернии людие, светло празднуем, осеняеми Твоим, Богомати, пришествием, и к Твоему взирающе пречистому образу умильно глаголем: покрый нас честным Твоим покровом и избави нас от всякого зла, молящи СынаТвоего, Христа Бога нашего, спасти душа наша».

Молитва о прощении забытых грехов святого Варсунуфия Великого: «Владыко Господи, поскольку и забыть свои прегрешения есть грех, то я во всем согрешил Тебе, Единому Сердцеведу- Ты и прости мне все по Твоему человеколюбию- тем-то и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по де-лам их, ибо Ты препрославлен во веки. Аминь».

Утренняя молитва оптинских старцев : «Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моей волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь».

Хочу заметить, что все вышеперечисленные методы напрямую зависят от веры, поэтому если вы человек не верующий, то они у вас будут получаться не очень хорошо. Если вы будете пользоваться этими методами для благих целей (для плохих целей они просто не будут работать) то ваша аура через некоторое время приобретёт небесно голубой цвет, вы станете добрее, увереннее в себе. Люди к вам начнут лучше относиться, начнут вам доверять. Тёмным эти практики можно использовать только если они решили твёрдо стать на путь света и отречься от своего бывшего пути. Так же следует чаще посещать церковь, поступать по велению сердца .исполнять десять заповедей и читать духовную литературу. Это всё придаст вам уверенность в себе, в завтрашнем дне ,поможет достичь состояние душевного покоя.
Так же воину света следует всегда понимать, что за ним наблюдают высшие силы и поэтому поступать он должен соответственно.
Любой воин света не приемлет зла и обязан ему противостоять.
Жить вы должны по принципу «Делай то что, должен ,а там будь что будет» то есть на всё Божья воля. Победа или поражение – это всё суть боя. Тот кто не познал горечь поражения – не почувствует сладость победы. Поэтому выиграли вы бой или проиграли – не имеет значения , главное , что вы сделали всё от вас возможное и провели его честно и с благой целью. Это даст вам жизненный опыт для будущих битв и сражений.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ ПРИЗЫВ?


ТЕКСТ ВЕЛИКОГО ПРИЗЫВА (ШАМБАЛЫ)

Пусть снизойдут Владыки Освобождения
И принесут помощь сынам человеческим.
Пусть грядёт Всадник из Места Сокровенного
И, прибыв к нам, спасет.
Гряди, о Могущественный.

Пусть души людей пробудятся для Света,
И восстанут в общем стремлении.
Пусть снизойдёт глас Господа:
Пришел конец скорби!
Гряди, о Могущественный.
Настал ныне час служения Спасающей Силы.
Повсюду, да распространяется она, о Могущественный!

Пусть Свет, Любовь, Могущество и Смерть
Исполнят предначертания Грядущего.
Здесь она ВОЛЯ спасти!
Здесь ЛЮБОВЬ своё дело свершившая.
Здесь ПОМОЩЬ Тех, кто знает истину.
Гряди, о Могущественный, и соедини эти три воедино.
Созижди великую защитную стену.
Господству зла сейчас должен прийти конец.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


Расслабьтесь и сделайте четыре глубоких вдоха.

Выполните Кабалистический Крест:

1. Дотроньтесь до лба, произнесите &quot-Atah&quot- (АТЭ).
2. Дотроньтесь до груди, произнесите &quot-Malkuth&quot- (МАЛХУТ).
3. Дотроньтесь до правого плеча, произнесите &quot-ve-Geburah&quot- (&quot-ВЭ-ГЕБУРА&quot-).
4. Дотроньтесь до левого плеча, произнесите &quot-ve-Gedulah&quot- (ВЭ-ГЕДУЛА).
5. Сложите руки на уровне груди, произнесите &quot-le-Olam, AMEN&quot- (ЛЭ-ОЛАМ, АМЕН).

Станьте лицом на Восток. Используйте указательный палец правой руки, кинжал или белую секцию Внешнего Жезла Двойной Власти для начертания малой вызывающей пентаграммы Земли. (Вызывающая пентаграмма Земли чертится от верхней точки Духа к левой нижней точке Земли – прим. ред.)
Зарядите её Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте: &quot-AGLA&quot- (АГЛА).
Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Юг.
Повернувшись на Юг, начертите с помощью белой секции жезла еще одну малую вызывающую пентаграмму Земли.
Зарядите её Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте: &quot-AGLA&quot- (АГЛА). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Запад.
Повернувшись на Запад, начертите с помощью белой секции жезла малую вызывающую пентаграмму Земли.
Зарядите пентаграмму Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте: &quot-AGLA&quot- (АГЛА). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Север.
Повернувшись на Север, начертите с помощью белой секции жезла малую вызывающую пентаграмму Земли.
Зарядите пентаграмму Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте: &quot-AGLA&quot- (АГЛА). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света к Востоку.

Смотрите на Восток. Раскиньте руки в форме креста и произнесите: &quot-Предо мной РАФАЭЛЬ&quot-. Визуализируйте перед собой великого Архангела Воздуха, возвышающегося в небесах в желтой и фиолетовой мантии с Жезлом Кадуцея в руках.
Позади себя визуализируйте еще одну фигуру и произнесите: &quot-Позади меня ГАБРИЭЛЬ&quot-. Представьте Архангела, выходящего из моря, как богиня Венера, одетого в синюю и оранжевую мантию с чашей в руках.
Справа от себя визуализируйте фигуру в огненно-красной и зеленой мантии с мечом в руках. Произнесите: &quot-Справа от меня МИХАЭЛЬ&quot-.
Слева от себя визуализируйте Архангела, выходящего из недр Земли, одетого в красновато-коричневую и черную мантию со стеблем пшеницы в руках. Произнесите: &quot-Слева от меня УРИЭЛЬ&quot-.

Далее произнесите: &quot-Во мне сияет пентаграмма в колонне шестиконечной звезды&quot-. Сделайте Поклонение Повелителю Вселенной.
Пройдите на Север и сделайте Знак Зелатора.

Глядя на Север, произнесите Молитву Гномам:

Невидимый Король, у Кого земля находится в подчинении, пробороздил ее пропастями, чтобы наполнить их Твоим всемогуществом- Ты, Чье имя сотрясает своды мира, Ты, Кто заставил семь металлов литься по жилам скалы, монарх семи источников света, награждающий подземных тружеников, веди нас к желанному воздуху и в королевство великолепия. Мы наблюдаем и работаем беспрестанно, мы ищем и надеемся, двенадцатью камнями Святого Города, тайными талисманами, сердцевиной магнита, которая проходит сквозь центр мира! Спаситель, Спаситель, Спаситель, сожалей о тех, кто страдает, раскрой наши сердца, освободи и вознеси наш разум, продли наше полное существование! О, стабильность и движение! О день, присоединенный к ночи! О тьма, покрытая великолепием! О учитель, который никогда не отнимает награду за труды! О, серебряная белизна! О, золотое великолепие! О, корона живых и поющих бриллиантов! Ты, Кто носит небеса на пальце подобно кольцу с сапфиром, Ты, Кто скрывается под землей в каменном королевстве, удивительное зерно звезд, жизнь, царство, будь вечным производителем богатства, хранителями которого ты сделал нас! Аминь.

Сделайте Знак Зелатора.
Повторите Кабалистический Крест.

Примечание: Малый Ритуал Пентаграммы (Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы и Малый Вызывающий Ритуал Пентаграммы (МИРП/МВРП)) был единственным актуальным ритуалом, который преподавался и использовался Внешним Орденом Золотой Зари. Тем не менее, мы адаптировали этот ритуал под вводный ритуал для работы с принципом Элемента Земли, не отходя от основных идей, сформулированных основателями. Этот ритуал должен быть использован в качестве ежедневной практики, которая поможет вызывать энергию и духовные силы в Храм или ритуальное место. В степени Зелатора рекомендуется выполнять этот ритуал по утрам.

Некоторые преимущества, приобретаемые посредством этого ритуала, заключаются в заземлении ментального и эмоционального состояния, что позволит ученику вызывать вовне четыре элемента Земли в пределах круга и устанавливать контакт с великим Архангелом Уриэлем. Во время исполнения ритуала должны учитываться несколько базовых правил. На стадии изучения нецелесообразно выполнять ритуал перед сном. Вызванные потоки энергии могут быть слишком мощными для начинающего практика и, следовательно, могут потревожить душевное спокойствие и помешать отдыху. Следует принять во внимание, что Архангелы повернуты лицом к Зелатору в ритуале и, в связи с этим, нет необходимости выполнять МИРП в данных обстоятельствах. Это означает, что в изгнание не обязательно, если только это не собеседование с Уриэлем или балансирование.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?



Расслабьтесь и сделайте четыре глубоких вдоха.



Выполните Кабалистический Крест:



1. Дотроньтесь до лба, произнесите &quot-Atah&quot- (АТЭ).
2. Дотроньтесь до груди, произнесите &quot-Malkuth&quot- (МАЛХУТ).
3. Дотроньтесь до правого плеча, произнесите &quot-ve-Geburah&quot- (&quot-ВЭ-ГЕБУРА&quot-).
4. Дотроньтесь до левого плеча, произнесите &quot-ve-Gedulah&quot- (ВЭ-ГЕДУЛА).
5. Сложите руки на уровне груди, произнесите &quot-le-Olam, AMEN&quot- (ЛЭ-ОЛАМ, АМЕН).



Станьте лицом на Восток. Используйте указательный палец правой руки, кинжал или белую секцию Внешнего Жезла Двойной Власти для начертания малой вызывающей пентаграммы Земли. (Здесь и далее подразумевается элемент Воздуха в Малхут мира Ассия, а не элемент Воздуха мира Йецира, поэтому используется не вызывающая пентаграмма Воздуха, а вызывающая пентаграмма Земли, где Воздух выступает составным элементом Земли. Вызывающая пентаграмма Земли чертится от верхней точки Духа к левой нижней точке Земли – прим. ред.)
Зарядите её Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте &quot-YHVH&quot- (Йод-Хе-Вау-Хе).
Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Юг.
Повернувшись на Юг, начертите с помощью белой секции жезла еще одну малую вызывающую пентаграмму Земли.
Зарядите пентаграмму так же, как и предыдущую, указывая жезлом в центр и вибрируя: &quot-YHVH!&quot- (Йод-Хе-Вау-Хе). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Запад.
Повернувшись на Запад, начертите с помощью чёрной секции жезла малую вызывающую пентаграмму.
Зарядите пентаграмму, указывая жезлом в центр и вибрируя: &quot-YHVH!&quot- (Йод-Хе-Вау-Хе). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Север.
Повернувшись на Север, начертите с помощью черной секции жезла малую вызывающую пентаграмму Земли.
Зарядите пентаграмму, указывая жезлом в центр и вибрируя: &quot-YHVH!&quot- (Йод-Хе-Вау-Хе). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света к Востоку.




Смотрите на Восток. Раскиньте руки в форме креста и произнесите: &quot-Предо мной РАФАЭЛЬ&quot-. Визуализируйте перед собой великого Архангела Воздуха, возвышающегося в небесах в желтой и фиолетовой мантии с Жезлом Кадуцея в руках.



Позади себя визуализируйте еще одну фигуру и произнесите: &quot-Позади меня ГАБРИЭЛЬ&quot-. Представьте Архангела, выходящего из моря, как богиня Венера, одетого в синюю и оранжевую мантию с чашей в руках.



Справа от себя визуализируйте фигуру в огненно-красной и зеленой мантии с мечом в руках. Произнесите: &quot-Справа от меня МИХАЭЛЬ&quot-.



Слева от себя визуализируйте Архангела, выходящего из недр Земли, одетого в красновато-коричневую и черную мантию со стеблем пшеницы в руках. Произнесите: &quot-Слева от меня УРИЭЛЬ&quot-.



Далее произнесите: &quot-Во мне сияет пентаграмма в колонне шестиконечной звезды&quot-.
Сделайте Поклонение Повелителю Вселенной.
Выполните Знак Теоретика.
Глядя на Восток, произнесите Молитву Сильфам:


Дух света! Дух мудрости! Дыхание которого даёт и принимает форму каждой вещи. Ты, пред которым жизнь существ есть только меняющаяся тень или исчезающий пар! Ты, который вздымаешься над облаками и носишься на крыльях ветра! Твоим выдохом населяются бесконечные пространства, а вдохом возвращается всё то, что от тебя произошло. Бесконечное движение в вечном бесплодии, да будешь благословен ты вовеки! Мы тебя превозносим, мы тебя благословляем в переходящем царстве созданного света, теней, отражений и образов, и непрестанно стремимся к твоему непоколебимому и нетленному сиянию. Да проникнет в нас луч твоего ума и теплота твоей любви, тогда всё подвижное утвердится, тень сделается телом, дух воздуха превратится в сушу, сон превратится в мысль. Мы не будем уносимы бурей и будем сдерживать крылатых коней утра и направлять порывы вечерних ветров, чтобы явиться пред тобой. О, Дух духов! О, нетленное дуновение жизни! О, вздох Творца! О, вдыхающий и выдыхающий всё существующее в приливах и отливах твоего вечного слова, которое есть океан божественного движения и истины! Аминь.
Выполните Знак Теоретика.
Повторите Кабалистический Крест.

Выполните Знак Теоретика.Повторите Кабалистический Крест.


Примечание: Малый Ритуал Пентаграммы (Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы и Малый Вызывающий Ритуал Пентаграммы (МИРП/МВРП)) был единственным актуальным ритуалом, который преподавался и использовался Внешним Орденом Золотой Зари. Тем не менее, здесь в Храме (прибежище) Маат мы адаптировали этот Малый Вызывающий Ритуал Пентаграммы под вводный ритуал для работы с принципом Элемента Воздуха, не отходя от основных идей, сформулированных основателями. Этот ритуал должен быть использован в качестве ежедневной практики, которая поможет вызывать энергию и духовные силы в Храм или ритуальное место. В степени Теоретика рекомендуется выполнять ритуал по утрам.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?




Расслабьтесь и сделайте четыре глубоких вдоха.

Выполните Кабалистический Крест:

1. Дотроньтесь до лба, произнесите &quot-Atah&quot- (АТЭ).
2. Дотроньтесь до груди, произнесите &quot-Malkuth&quot- (МАЛХУТ).
3. Дотроньтесь до правого плеча, произнесите &quot-ve-Geburah&quot- (&quot-ВЭ-ГЕБУРА&quot-).
4. Дотроньтесь до левого плеча, произнесите &quot-ve-Gedulah&quot- (ВЭ-ГЕДУЛА).
5. Сложите руки на уровне груди, произнесите &quot-le-Olam, AMEN&quot- (ЛЭ-ОЛАМ, АМЕН).

Станьте лицом на Восток. Используйте указательный палец правой руки, кинжал или белую секцию Внешнего Жезла Двойной Власти для начертания малой вызывающей пентаграммы Земли. (Здесь и далее подразумевается элемент Огня в Малхут мира Ассия, а не элемент Огня мира Брия, поэтому используется не вызывающая пентаграмма Огня, а вызывающая пентаграмма Земли, где Огонь выступает составным элементом Земли. Вызывающая пентаграмма Земли чертится от верхней точки Духа к левой нижней точке Земли – прим. ред.) Зарядите её Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте: &quot-ADNI&quot- (АДОНАЙ).
Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Юг.
Повернувшись на Юг, начертите с помощью белой секции жезла снова малую вызывающую пентаграмму Земли.
Зарядите её Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте: &quot-ADNI&quot- (АДОНАЙ). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Запад.
Повернувшись на Запад, начертите с помощью белой секции жезла малую вызывающую пентаграмму Земли.
Зарядите пентаграмму Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте: &quot-ADNI&quot- (АДОНАЙ). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Север.
Повернувшись на Север, начертите с помощью белой секции жезла малую вызывающую пентаграмму Земли.
Зарядите пентаграмму Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте: &quot-ADNI&quot- (АДОНАЙ). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света обратно на Восток.

Смотрите на Восток. Раскиньте руки в форме креста и произнесите: &quot-Предо мной РАФАЭЛЬ&quot-. Визуализируйте перед собой великого Архангела Воздуха, возвышающегося в небесах в желтой и фиолетовой мантии с Жезлом Кадуцея в руках.

Позади себя визуализируйте еще одну фигуру и произнесите: &quot-Позади меня ГАБРИЭЛЬ&quot-. Представьте Архангела, выходящего из моря, как богиня Венера, одетого в синюю и оранжевую мантию с чашей в руках.

Справа от себя визуализируйте фигуру в огненно-красной и зеленой мантии с мечом в руках. Произнесите: &quot-Справа от меня МИХАЭЛЬ&quot-.

Слева от себя визуализируйте Архангела, выходящего из недр Земли, одетого в красновато-коричневую и черную мантию со стеблем пшеницы в руках. Произнесите: &quot-Слева от меня УРИЭЛЬ&quot-.

Далее произнесите: &quot-Во мне сияет пентаграмма в колонне шестиконечной звезды&quot-. Сделайте Поклонение Повелителю Вселенной
Пройдите на Юг и сделайте Знак Философа.

Глядя на Юг, произнесите Молитву Саламандрам:
Бессмертный, вечный, невыразимый и изначальный Отец всех вещей, Ты, кто мчишься в никогда не останавливающейся колеснице беспрерывно вращающихся миров- Повелитель эфирной необъятности, где воздвигнут трон Твоего могущества, с высоты которого Твои грозные глаза видят все вещи, и Твои святые и прекрасные уши слышат все вещи, услышь же нас, Твоих детей, которых ты полюбил ещё до начала отсчёта времени. Ибо ты золотой, Ты Великий, и Твоё вечное великолепие сверкает над миром и звёздными небесами! Ты выше их, о блистающий Огонь! Там ты сверкаешь, там ты причащаешь себя свои собственным величием, неистощимые потоки света изливаются из самой своей сути, чтобы питать твой безмерный Дух, который сам питает все вещи и создаёт это неистощимое сокровище субстанции, вечно готовое к воспроизводству, которое принимает и усваивает формы, которые ты с самого начала поместил в него! О, Священный Отец, из этого духа родились три самых священных короля, которые собрались у твоего трона и составляют твой двор! О, единственный и неповторимый Отец блаженных смертных и бессмертных! Ты создал силы, которые чудесным образом похожи на Твою вечную мысль и достойную поклонения Суть- Ты проставил их выше ангелов, которые объявляют твою волю миру- и, наконец, третьими по счёту ты создал нас, живущих в нашей элементарной империи- мы постоянно возносим тебе хвалу и преклоняемся перед твоей добротой- мы постоянно сгораем в нашем стремлении приобщиться к тебе. О, Отец ! О, Мать, нежнейшая из всех матерей! О Восхитительный источник материнства и чистой любви! О, Сын, цвет всех сыновей! О, форма всех форм, душа, дух, гармония и все вещи, взятые вместе! Аминь.
Сделайте Знак Философа.
Повторите Кабалистический Крест.


Примечание: Малый Ритуал Пентаграммы (Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы и Малый Вызывающий Ритуал Пентаграммы (МИРП/МВРП)) были единственными актуальными ритуалами, которые преподавались и использовались Внешним Орденом Золотой Зари. Тем не менее, мы адаптировали этот Малый Вызывающий Ритуал Пентаграммы под вводный ритуал для работы с принципом Элемента Огня, не отходя от основных идей, сформулированных основателями. Малый Вызывающий Ритуал должен быть использован в качестве ежедневной практики, которая поможет вызывать энергию и духовные силы в Храм или ритуальное место. В степени Философа рекомендуется выполнять ритуал по утрам.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?


РИТУАЛ ВЫЗЫВАЮЩИЯ ПЕНТОГРАММЫ ВОДЫ

Расслабьтесь и сделайте четыре глубоких вдоха.

Выполните Кабалистический Крест:

1. Дотроньтесь до лба, произнесите &quot-Atah&quot- (АТЭ).
2. Дотроньтесь до груди, произнесите &quot-Malkuth&quot- (МАЛХУТ).
3. Дотроньтесь до правого плеча, произнесите &quot-ve-Geburah&quot- (&quot-ВЭ-ГЕБУРА&quot-).
4. Дотроньтесь до левого плеча, произнесите &quot-ve-Gedulah&quot- (ВЭ-ГЕДУЛА).
5. Сложите руки на уровне груди, произнесите &quot-le-Olam, AMEN&quot- (ЛЭ-ОЛАМ, АМЕН)

Станьте лицом на Восток. Используйте указательный палец правой руки, кинжал или белую секцию Внешнего Жезла Двойной Власти для начертания малой вызывающей пентаграммы Земли. (Здесь и далее подразумевается элемент Воды в Малхут мира Ассия, а не элемент Воды мира Брия, поэтому используется не вызывающая пентаграмма Воды, а вызывающая пентаграмма Земли, где Вода выступает составным элементом Земли. Вызывающая пентаграмма Земли чертится от верхней точки Духа к левой нижней точке Земли – прим. ред.)
Зарядите её Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте &quot-EHEIEH&quot- (ЭХЕЙЕ). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Юг. Повернувшись на Юг, начертите с помощью белой секции жезла ещё одну малую вызывающую пентаграмму Земли.
Зарядите её Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте &quot-EHEIEH&quot- (ЭХЕЙЕ). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Запад. Повернувшись на Запад, начертите с помощью белой секции жезла малую вызывающую пентаграмму Земли.
Зарядите пентаграмму Светом. Указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте &quot-EHEIEH&quot- (ЭХЕЙЕ). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света на Север.
Повернувшись на Север, начертите с помощью белой секции жезла малую вызывающую пентаграмму Земли. Зарядите пентаграмму Светом, указывая кинжалом, жезлом или указательным пальцем в центр пентаграммы, вибрируйте &quot-EHEIEH&quot- (ЭХИЙЕ). Продолжая держать руку вытянутой, проведите линию белого Света к Востоку.

Смотрите на Восток. Раскиньте руки в форме креста и произнесите: &quot-Предо мной РАФАЭЛЬ&quot-. Визуализируйте перед собой великого Архангела Воздуха, возвышающегося в небесах в желтой и фиолетовой мантии с Жезлом Кадуцея в руках.

Позади себя визуализируйте еще одну фигуру и произнесите: &quot-Позади меня ГАБРИЭЛЬ&quot-. Представьте Архангела, выходящего из моря, подобно богине Венере, одетого в синюю и оранжевую мантию с чашей в руках.

Справа от себя визуализируйте фигуру в огненно-красной и зеленой мантии с мечом в руках. Произнесите: &quot-Справа от меня МИХАЭЛЬ&quot-.

Слева от себя визуализируйте Архангела, выходящего из недр Земли, одетого в красновато-коричневую и черную мантию со стеблем пшеницы в руках. Произнесите: &quot-Слева от меня УРИЭЛЬ&quot-.

Далее произнесите: &quot-Во мне сияет пентаграмма в колонне шестиконечной звезды&quot-. Сделайте Поклонение Повелителю Вселенной. Пройдите на Запад и сделайте Знак Практика.

Глядя на Запад, произнесите молитву Ундинам:

Страшный Царь Морской, Ты, кто хранишь ключи от шлюзов небесных и прячешь воды преисподней в земных пещерах- Царь потопов и весенних наводнений- Ты, кто скрываешь печати с истоков рек и фонтанов- перед Тобой мы преклоняемся и Тебя мы вызываем! Промолви к нам, твоим неверным и изменчивым созданиям, ныряющим в бурных морских волнах, и мы задрожим перед Тобой- Промолви к нам, живущим в прозрачных ручьях и мы возжелаем Твоей Любви! Пусть постоянно возрождается в тебе необъятность, в которую впадают все реки жизни! О, океан беспредельного совершенства! Пусть ведут нас к истинной жизни разум и любовь, высоты, в которых отражаются твои глубины, и глубины, вздымающие тебя к этим высотам! Веди нас к бессмертию посредством самопожертвования, чтобы однажды мы оказались достойными того, что предложить Тебе воду, кровь и слезы во искупление грехов! Аминь.

Сделайте Знак Практика
Повторите Кабалистический Крест.

Примечание: Малый Ритуал Пентаграммы (Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы и Малый Вызывающий Ритуал Пентаграммы (МИРП/МВРП)) были единственными актуальными ритуалами, которые преподавались и использовались Внешним Орденом Золотой Зари. Тем не менее, мы адаптировали этот Малый Вызывающий Ритуал Пентаграммы под вводный ритуал для работы с принципом Элемента Воды, не отходя от основных идей, сформулированных основателями. Малый Вызывающий Ритуал должен быть использован в качестве ежедневной практики, которая поможет вызывать энергию и духовные силы в Храм или ритуальное место. При степени Практика рекомендуется выполнять ритуал по утрам.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТИ МАНТРЫ?


Мантры Архангелу Смерти Азараэлу
(отработка Кармы, исцеление через боль, путь к бесмертию)
1. АУМ-АЗАРАЭЛ-ФОРАМ
2. АУМ-ШРИ-НАМАХ-ШИВАЙЯ
3. АУМ-ШРИ-КАЛИ-НАМАХ
4. АУМ-ШРИ-МАХАКАЛИКАЙЯ-МАХАШИВАЙЯ-НАМАХ
5. АУМ-АЗАРАЭЛ-МАХАКАХИКАЙЯМАХАШИВАЙЯ-ЗНЫЧ-МАКОШЬ-АРАХМ-БХАЙРАВАН-НАМАХ-ФОРАМ
6. ХАМАН-ИЛАК-ИРШ-АУМ
7. ШИВА-БХАЙРАВА-ШИВА-БХАЙРАВА-ШИВА-ШИВА-ШИВА-БХАЙРАВА-КАЛИ-БХАЙРАВА-КАЛИ-БХАЙРАВА-КАЛИ-КАЛИ-КАЛИ-БХАЙРАВА
8. АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-САДАШИВА-МАХА-БХАЙРАВАН-НАМАХ
9. АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛАБХАЙРАВА-ШРИ-АДИ-ГАЙЯ-ИЛАКА-ВИШАЙЯ-НАМАХ-ФОРАМ
10. АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛАБХАЙРАВА-НАМАХ-ФОРАМ
Мантры Архангела Смерти удесятеряют свою силу при про-чтении с конца на начало побуквенно.
11. А-ЗА-РА-ЭЛ-БА-РА-ЭЛ-КА-РИ-ЭЛ-ФУ-РА-ЭЛ-ЗА-МА-ЭЛ-НИК-ТА-НЭЛ-МА-ГДА-ЭЛ-СЭ-КТАФ-ЭЛ-КА-СТАН-ЭЛ-ГРА-ФА-ЭХ-ГРА-ФУР-ЭЛ-ИЕ-ГРА-ЭЛ-ИРУФ-АСИ-ЭХ-ИР-АФУ-ЭЛ-ГРАД-ОН-ЭЛ-А-ЗАГМ-ЭЛ-ЗУГ-ДАМ-ЭЛ-СУДС-ТАМ-ЭЛ-МЗД-УМ-ЭЛ-КРАС-НА-ИЭЛ-ГРУД-УМ-ЭЛ-ОД-АЛ-ЭЛ-ГРИ-БА-ЭЛ-ЗДЭ-НЭ-МЭЛ-ЗЛА-ТОМ-ЭЛ-СУР-ИМ-ЭР-КУ-РДАМ-ЭЛ-КСТА-ДОН-ЭЛ-МАР-ГОН-ЭЛ-МЗ-ДОХ-ЭЛ-ДРА-ХУЛ-ЭЛ-РА-ЗРАФ-ЭЛ-СТРА-ХУЛ-ЭЛ

Отрывок из Книги Белого Терафима Архангела Оли-эля, прочитанный автором в медитации.
1. Если ты соблюдешь три условия:
а)Все люди будут тебе казаться от Бога и радостные
б)Если ты сможешь видеть траву всегда зеленой и солнце в небе (даже в пасмурную погоду)
в)Если сердце исполнено любви к Живому и скажешь мантру ТРАВЭСАЛААУМ-ИЕ-РАМЭН-НАМАХ-ОФ, тот тут же окажешься в Мире Белого Терафима.
2. Стрела, пущенная в полет, открывает дверь в иные миры. Полети духом за стрелой и скажи ОХМ-ИС-СУЛ и будешь там.
3. 18 числа каждого месяца свечи в Храмах горят ярче, ибо это день Матери Мира. Пойди в Храм, поставь свечу, произнеси ОЕ-ФОРАМ.
4. Есть Святой Город Белого Терафима. Изобрази его. Он поможет тебе в пути. Призывай его мантрой ОНМ-ИС-ИО.
5. Когда будешь идти по волшебному лесу, с двух сторон увидишь страшные маски. Не пугайся, Оли-эл защитит тебя.
АУМ-ОЛИЭЛ-ФОРАМ.
6. Во время затмения Солнца и Луны на землю устремляются невидимые глаза - они хранят тайну и могут дать силу, изменить судьбу
7. На восходе солнца соединись с Небом, Землей и Солнцем. Стань босыми ногами на траву, скажи ТАУМ-ЛИ-АН-АХ-ЛИ и получишь силу.
МАНТРЫ СИЛЫ
Мантра Ее значение
АУМ-ПАМ-ТИБЕТ-НОН-КИТ-СОУ или АУМ-РАМ-ТИБЕТ-НОМ-КИТ-СОУ, что сильнее Буддийская магия. При чтении мантры приходит пожилой монах и дает разъяснение относительно духовного пути и ошибок вызывающего
ГИЛАЙЯ-ХРС-МРГА-КРИШНА Мантра облегчает медитацию, дает магическую силу.
КУТХЕ-ЗНУФТ-ДРЕЙКГ-МРГ-ДРК-ЗНЫКГХ При чтении 72 раз запускает Ваше желание на реализацию. Максимальный срок реализации - 7 месяцев, минимальный - 3 минуты, зависит от сосредоточения мага.
КУТХЕ-АУМ-ЯГВЭ Набор мощи от Господа.
АУМ-ЗНУФТ-ДРЭКГ-МРГ-ДРК-ЗНЫКГ-АУМ-ХРС-МРГА-КРШНА-КУТХЕ-АУМ-ЯГВЭ Еще более сильная мантра материализации желаний.
АССИГНЕЯ-СЕЙГИ-КЛАЙЗЕТАН-СКАПУС-СИЛМА-СИГМА-ДЖОНАЙ-КАПТУС-КЛАЙДЭ-ТАН Мантра, могущая изменить судьбу и Карму. При ее чтении надо перед глазами держать 8-конечный Крест в круге и птицу над Кругом и задумывать как можно изменить судьбу.
ХАЛ-ЛАН-ХЭ Защита вызывает 11 громовых шаров - особых духов зеленого цвета, защищающих вызывавшего.
&quot-СИЛОЙ ВСЕМОГУЩЕГО НЕПОЗНАВАЕМОГО ОТКРОЙСЯ 1-е НЕБО, 1-я ПЕЧАТЬ, 1-й ГРОМ, 1-я ГЛУБИНА и 1-я ТАЙНА ВЕЛИКОГО ЛОГОСА&quot- Повторить мантру 777 раз. Каждый раз увеличивая номер Неба, Печати, Грома и т.д. Закончив 777 Небом обретешь мощную силу.
ОЭАОХООИ-ХАКОС-БАРАКОС-ФЕТРУМОС-ЗАНАКОС-ХАДАКУС-ХАКОС Мантра Материального успеха. Когда читаем - глядим на 7 лепестков Белой Розы. Читать до тумана в глазах. Будет всегда богат.
МУТАФАР-БАСНИОМОР-ИОНФОРИЯ Мантра вызывает новые введения в стране, в мире. При чтении мантры, задумывают то, что желательно изменить и выстрелить из лука.
Как лучше читать мантры?
Создавать гудения Носоглоткой, произнося слово АУМ и в это гудение добавлять звуки мантры языком и нёбом.
Другой способ - громко и торжественно выкрикивать слова мантр в пространство, чтоб они успели породить Эхо в комнате, а только за тем произносить следующее слово.
Мантры лучше всего произносить как бы сердцем, не-плохо также горловой чакрой, третьим глазом и особенно хо-рошо темечком.
ГХА-ЛАЙЯ-ИЛУВАТАР-АЛАТАР-ЭРУ-КХАГАТАЛ-ЛА-АЛТ-АГХ
Вызывает священный Камень, в котором есть все священные Имена Бога и Лабиринты
Этот Камень еще называется АЛАТЫРЬ и помогает увидеть одну из Тайн Бога:
рука Бога протягивающаяся из бесконечности, держит Камень всех Камней, похожий на синий лотос. Этот Камень создает множество отражений. На каждом отражении вырастает Хрустальный Череп. Отражение Камня расположено в зоне шишковидной железы Хрустального Черепа. Сечения Хрустальных Черепов есть в Лабиринте, на каждом Лабиринте стоит какой-либо мир.

ГОРТЕЙЯ Призыв Богородицы
ГХЭА Сила воздуха перемещает в пространстве
АЛЬШЭН Главная сила теней богов
АЙЕ-РАГКХВИАГКХА-КХАГАТ Часть Тайного Имени Бога, вызывает силу бесконечной мощи (брахмастру)
БХАКАЛА Объединенная очистительная сила 5-ти богинь Смерти
ДУРМАЛАГ Одно из имен Матери-Земли.
ЗАНГДАНА То же
АКХАГАЙЯ-АДОНАЙ-САВАОФ-САРЬЯ-КРИШМАТЬЯ-НДРАГЗА-ЗРЭО-ИРИО Заклинание потерянного Ключа.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
&quot-Фрося&quot- написал(а):
Уважаемый магистр, посмотрите это приворот, он действует? Читать 3 раза, на заре, в полдень, и в полночь. &quot- Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, под восточную сторону, под светлый месяц, под яркую звезду, к синему морю - океану. У того синего моря - океана лежит Алатырь - камень, под тем камнем лежат три доски, а под теми доскам, три тоски тоскучие, три рыды рыдучие. Подойду я близёхонько, поклонюсь я низёхонько, вставайте вы, тётушки, три тоски тоскучие, три рыды рыдучие, и берите своё огненное пламя, разжигайте раба Божьего (имя), разжигайте его во дни, в ночи и в полночи, при утренней заре и при вечерней. Садитесь вы, тётушки, три тоски, в его ретивое сердце, в мысли и в думы, дабы раба Божья (имя), казалась ему пуще света белого, пуще солнца красного, пуще луны Господней. Едой он бы не зааедал, питьём бы он не запивал, гульбой бы не загуливал, при пире он или при беседе, в поле он или в доме, не сходила бы она с его ума - разума. Отныне о Во Веки Веков.&quot- Трижды перекрестите пространство перед собой.[/quote

РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
НАРАСИМХА , ОТВЕЧАТЬ БУДУ ОТ ВАШЕГО ПОСТА НАСЧЕТ ПОКЛОНЕНИЯ СОЛНЦУ ЧЕРЕЗ ФОРМУЛУ ТЕТРАГРАММАТОНА (УСЛОВНО 1 ) -ИТАК

1 ТЕЛЕМИТСКИЙ ПОДХОД. ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ,А ЕСТЬ И КУЧА ПУТАНИЦЫ КОТОРУЮ САМ КРОУЛИ ВВЕЛ.
2 ПАЛАДИНСКИЕ ПРАКТИКИ РАБОЧИЕ ,НО НУЖНО ЗНАТЬ ИХ ИСТОРИЮ И ВОЗНИКНОВЕНИЕ.
3 ТЕКСТ ВЕЛИКОГО ПРИЗЫВА - НАВРЯД ЛИ СЕЙЧАС УЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. ВЕЛИКАЯ РАССА УХОДИТ.
4 КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ КРЕСТ С БОЛЬШИМИ ОШИБКАМИ И НЕПРАВИЛЬНО.
5 ПЕНТАГРАММА ,А НЕ ПЕНТОГРАММА ВОДЫ. МНОГО ОШИБОК.
6 МАНТРЫ РОЗЫ МИРА ДАННЫЕ МАСТЕРОМ РАОКРИОМОМ РАБОЧИЕ,- НО ИХ НАДО УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТЬ И СТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ УДАРЕНИЯ.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, приворот на проврку. Делать на растущую луну в четверг. Розовая свеча. Распятие. Зажгите свечу. Держите зажжённую свечу в одной руке, распятие в другой. &quot- О, Мятежный Ангел, Ты который вечно блуждаешь в Аду в поисках Рая. Услышь меня и слушай меня. Я прошу тебя, овладеть всеми пятью чувствами (имя). И не давать ему покоя в этом мире. Ни когда он сидит или стоит. Ни когда он бодрствует или спит. Чтобы он мог думать только отом, как видеть меня, обнять меня, ощущать мой вкус. И прикасаться ко мне. Чтобы он чувствовал себя так безнадёжно. Как воды в морях не знают покоя. Чтобы он рвался на части. Как ветер в шторм. До тех пор, пока не вернётся ко мне. Чтобы он бежал и бежал до тех пор, пока не рухнет к моим ногам. И никто никогда не сможет спасти его. И чтобы ни разведённая женщина, ни замужняя женщина, ни вдова, ни девственница. Никогда не полюбили его так, как я. (имя) я заклинаю тебя перед Крестом и Всемогущим Богом. Ты будешь бегать и искать меня, как живущие идут за крестом, а мёртвые ищут света. Аминь.&quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО ЧТО СРАБОТАЕТ !
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Магистр это метод из книги Велеслава вызывает у меня сомнения, скажите свое мнение рабочий ли он? И если да, то подскажите пожалуйста обрядовую часть к нему.


Обережный заговор на пояс


Во имя Сварога,Перуна и Велеса!
Заговариваю твоё тело белое
И закрепляю крепче железа и булата,
Крепче меди и уклада,
Крепче тугого лука и калёной стрелы,
Крепче немецкой стали,
И подпоясываю своим заговорённым поясом,
И запираю и замыкаю в тридевять замков
И тридевять ключей,
И пускаю ключи в Окиян-море.
А возьмёт их щука-рыба,
И как щуку-рыбу в море не поймать,
Так и тебя,внука Даждьбожьего [имярек],
Николиже не отмыкать.
А кто те ключи достанет, тот и отомкнёт! Гой!
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
прикольно :)))--заговор якобы старый , словянский, а туда же новодел:..НЕМЕЦКОЙ СТАЛИ.. Думаю и так понятно что не рабочий
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
А вот еще один... Описания тоже не было, применение в общем то понятно по тексту, но ритуальная часть отсутсвует.

Заговор на волосы

Земля — к земле,
Огонь — к огню,
Сила — к силе!
Как волос отсюда не выдыбнет,
Так и сила колдовская от меня не уйдёт,
А только вгору пойдёт.
Огонь, огради!
Земля, сохрани,
Буди сомною, Мати! Гой-Ма!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу