Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр !Работает ли этот метод?
В
Снятие порчи с дома
Сорвите семь веточек рябины и свяжите их зеленойниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Налейте в миску родниковуюводу, поставьте ее на огонь и доведите до кипения. Бросьте в кипяток трищепотки истертого в поро­шок чертополоха или можжевельника. Через некотороевремя снимите миску с огня. Когда настой остынет, возьмите миску в руки, прой­дитес ней по всем комнатам дома и с помощью рябино­вого веничка разбрызгивайтенастой во все стороны, повторяя заговор:
«Святой водой,словом тайным, делом &quot-верным освобождаю стены, потолок и пол от всей нечисти,от зла и безверия. Да будет мир в этом доме, благодать под этими сводами, покойи благополучие между этими стенами».
Закончив свое колдовство, вылейте остаток воды наулицу перед входной дверью. А рябиновый веничек не выбрасывайте, храните его вукромном месте в качестве защитного талисмана против темных сил.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый МАГИСТР и вот этот
Сильный приворот
На растущей луненаговорить на воду или любое питьё так:
Встану я на Пасху, взгляну на зарю.Увижу летящую огненную стрелу.
Я той стреле покорюсь, помолюсь,
До сырой Земли поклонюсь.
Куда ты летишь, огненная стрела?
Во старые тёмные леса, в сухую, седую траву,
В гнилое пенье, коренье.
А вернись, ты , огненная стрела, воротись.
И Божьему рабу (имя) в сердце вонзись,
сживись, сроднись.
Не дай ему без меня, рабы (имя),
Спать, ночевать.
А дай ему в это время мучиться и страдать.
Пройди с его кровью.
По крепким жилам в тезя чёрную епчень.
В лёгкие, мозг и во все кости и косточки,
В мужскую, половую, становую жилу,
в его хотенье, мысли и помыслы,
В брови чёрные, ясные глаза,
сахарные его уста.
от зари до солнца, от солнца до месяца,
На прибыли и на убыли,
Что я не сказала, помыслила и не досказала.
все крепитесь, все сживитесь
и никогда во веки веков не прервитесь.
Ключом закрываю, ключи теряю.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТА МАНТРА?

Мантры

Поскольку сейчас время убывающей Луны, то как раз кстати мантра, для тех, кто хочет похудеть и держать себя в форме:


Сан Сия Уи Нах Пай Тундоу

Ее надо читать каждый день в течении 15 минут.

... начинаем на убывающую луну и помним про намерение! Здесь его лучше всего составить так:

&quot-Я похудела до ... кг &quot- или &quot-Мой вес... кг&quot-
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТОТ МЕТОД?



Оберег от пожара, от поджигателей


Стоит церковь святая,
Колоколенка золотая.
Кто ее сожжет,
Трех дней не проживет.
Зажигаю я 7 свечей,
Закрываю я на 7 ключей.
Понедельник - сторожи,
Вторник - задержи,
Среда - вор не убежит,
Четверг - вора мори,
Пятница - глаза коли,
Суббота - коли мозг,
Воскресенье - гробу гвоздь.
Ангелы, архангелы,
Святители, воители,
Хранители и крестители,
Кто к дому с огнем подойдет,
Пусть вашей мести не минет,
Страшной смертью помрет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Читают на воду и сбрызгивают ею дом или дачу. Чтобы заговорить на все дни недели от воров и поджигателей свой дом или дачу, нужно, чтобы день был - понедельник, а число - четным.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот метод?
ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО

В понедельник на растущей луне купить одно яйцо ипокрасить его золотистой илижелтой краской. Сделать в скорлупе надрез и поместить в него 1 копейку.
В четверг отнести яйцо на муравьиную кучу изакопать. Сверху полить муравейникмедом и вином со словами:

«Как жизнь из яйца выходит, так и богатствоменя находит. Как муравьи на пир сползаются, так и деньги в моем кошельке накопляются».

Ровно через трое суток достать яйцо, разбить егонад муравейником, взять копейку и молча идти домой.
3 дня не есть яйца.
Эта копейка притягивает к вам счастливые случаи,«левые» деньги, подарки, удачу.

Выкатка яйцом
(порчи, сглаза, мастопатия, миома, фибромы)
Нужно: Свежее яйцо от домашнихкур. Строго. Держим свежее яйцо 20 минут в руке. Горит церковная свеча (при любых использованиях заговорныхпроекций, наличие горящей свечи обязательно).
Читаем молитвы:
«Отче Наш»
«Да воскреснет бог»
«Святой Троице»
«Святому Духу»
«Живые помощи»
Катаем яйцо по часово стрелке. Головуспереди, сзади. Тело спереди, сзади. Руки спереди, сзади (когда работаем с собой, что достанем).
Если работаем с людьми, обязательно катаемяйцо через х/б белую ткань, голыми руками не работаем. И привыкайте во времяработы использовать астральные перчатки.
ЗАГОВОР:
«Шли три старца, сажали рожу, рубали рожу.Рожа не прижилась, поганая кровь и кожа отнялась. Из - под каменной горы -вышла каменная корова. Каменная девица, каменная дойница. Каменная коровамолока не дала, поганую кровь и кожу отняла. На чем едешь, чем погоняешь,кочергою гадина вьется и бьется, а поганая кровь и кожа отнимется. Аминь» - 3 раза.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
СНЯТИЕ «ВЕНЦА НЕУДАЧНИКА»

В субботу на убывающей луне купить 40 свечей.Застелить стол новой скатертью, положить перед собой икону Николая Угодника, нанее - свое фото (лицом вниз). Прочитать 3 раза «Отче наш».

40 свечей связать в одну и зажечь перед иконой.Сидеть перед иконой, пока не догорят свечи. После этого взять фото и прочитать:

«Святым именем, свечами и молитвой очищаюсь яот неудач, порчи, сглаза, проклятий. С этого дня все в моей жизни будет хорошо.Удача будет со мной всегда. Святыми словами запечатываю это. Аминь».
Выпить стакан святой воды иубрать скатерть и фото на 9 дней.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нура, ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ПРЕДЛОЖИТЬ ОДИН ВАРИАНТ НА ПРВЕРКУ УВАЖАЕМОМУ МАГИСТРУ, А НЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВЫЛОЖИЛИ ВЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Нура пишет:Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот метод?
ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО

В понедельник на растущей луне купить одно яйцо ипокрасить его золотистой илижелтой краской. Сделать в скорлупе надрез и поместить в него 1 копейку.
В четверг отнести яйцо на муравьиную кучу изакопать. Сверху полить муравейникмедом и вином со словами:

«Как жизнь из яйца выходит, так и богатствоменя находит. Как муравьи на пир сползаются, так и деньги в моем кошельке накопляются».

Ровно через трое суток достать яйцо, разбить егонад муравейником, взять копейку и молча идти домой.
3 дня не есть яйца.
Эта копейка притягивает к вам счастливые случаи,«левые» деньги, подарки, удачу.

Выкатка яйцом
(порчи, сглаза, мастопатия, миома, фибромы)
Нужно: Свежее яйцо от домашнихкур. Строго. Держим свежее яйцо 20 минут в руке. Горит церковная свеча (при любых использованиях заговорныхпроекций, наличие горящей свечи обязательно).
Читаем молитвы:
«Отче Наш»
«Да воскреснет бог»
«Святой Троице»
«Святому Духу»
«Живые помощи»
Катаем яйцо по часово стрелке. Головуспереди, сзади. Тело спереди, сзади. Руки спереди, сзади (когда работаем с собой, что достанем).
Если работаем с людьми, обязательно катаемяйцо через х/б белую ткань, голыми руками не работаем. И привыкайте во времяработы использовать астральные перчатки.
ЗАГОВОР:
«Шли три старца, сажали рожу, рубали рожу.Рожа не прижилась, поганая кровь и кожа отнялась. Из - под каменной горы -вышла каменная корова. Каменная девица, каменная дойница. Каменная коровамолока не дала, поганую кровь и кожу отняла. На чем едешь, чем погоняешь,кочергою гадина вьется и бьется, а поганая кровь и кожа отнимется. Аминь» - 3 раза.

ПЕРВАЯ МЕТОДИКА ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ СОМНЕНИЯ.ЭТО НОВОДЕЛ.
ВТОРАЯ МЕТОДИКА РАБОЧАЯ,ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ СКРЫЛИ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Нура пишет:СНЯТИЕ «ВЕНЦА НЕУДАЧНИКА»

В субботу на убывающей луне купить 40 свечей.Застелить стол новой скатертью, положить перед собой икону Николая Угодника, нанее - свое фото (лицом вниз). Прочитать 3 раза «Отче наш».

40 свечей связать в одну и зажечь перед иконой.Сидеть перед иконой, пока не догорят свечи. После этого взять фото и прочитать:

«Святым именем, свечами и молитвой очищаюсь яот неудач, порчи, сглаза, проклятий. С этого дня все в моей жизни будет хорошо.Удача будет со мной всегда. Святыми словами запечатываю это. Аминь».
Выпить стакан святой воды иубрать скатерть и фото на 9 дней.

ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ МЕТОД
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Прошу извинения Магистр!!! И большое Спасибо!!!
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот метод?


НА богатство

Поставит воду на окно( за шторку) где вы спите ,начиная с новолуния ,вода должна стоять до полнолуния ,в 14-00 днем после полнолуния снять и прочитать на воду:

Как месяц был худой и стал полный , так бы и у меня(имя) всякого добра было полно.Аминь.
Помыть руки, лицо этой водой собрать воду.
Воду вылить в огороде под дерево.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр!!! Рабочий ли этот метод?
Снятие порчи с дома
Сорвите семь веточек рябины и свяжите их зеленойниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Налейте в миску родниковуюводу, поставьте ее на огонь и доведите до кипения. Бросьте в кипяток трищепотки истертого в поро­шок чертополоха или можжевельника. Через некотороевремя снимите миску с огня. Когда настой остынет, возьмите миску в руки, прой­дитес ней по всем комнатам дома и с помощью рябино­вого веничка разбрызгивайтенастой во все стороны, повторяя заговор:
«Святой водой,словом тайным, делом &quot-верным освобождаю стены, потолок и пол от всей нечисти,от зла и безверия. Да будет мир в этом доме, благодать под этими сводами, покойи благополучие между этими стенами».
Закончив свое колдовство, вылейте остаток воды наулицу перед входной дверью. А рябиновый веничек не выбрасывайте, храните его вукромном месте в качестве защитного талисмана против темных сил.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Нура пишет:Уважаемый Магистр!!! Рабочий ли этот метод?
Снятие порчи с дома
Сорвите семь веточек рябины и свяжите их зеленойниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Налейте в миску родниковуюводу, поставьте ее на огонь и доведите до кипения. Бросьте в кипяток трищепотки истертого в поро­шок чертополоха или можжевельника. Через некотороевремя снимите миску с огня. Когда настой остынет, возьмите миску в руки, прой­дитес ней по всем комнатам дома и с помощью рябино­вого веничка разбрызгивайтенастой во все стороны, повторяя заговор:
«Святой водой,словом тайным, делом &quot-верным освобождаю стены, потолок и пол от всей нечисти,от зла и безверия. Да будет мир в этом доме, благодать под этими сводами, покойи благополучие между этими стенами».
Закончив свое колдовство, вылейте остаток воды наулицу перед входной дверью. А рябиновый веничек не выбрасывайте, храните его вукромном месте в качестве защитного талисмана против темных сил.

как по мне новодел каких тет тетенек толстушек из &quot-белой магии&quot-
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Большое вам Спасибо!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТИ МАНТРЫ?





Атака с использований мантр

Вам следует сконцентрировать все силы на ударе (при этом некоторые советуют шептать мантру) Например я пользуюсь «Иманэ ашахра соэтх ритап» (примерное ее значение другое но ее можно использовать и для цели «атаки и защиты») . А также советую собрать у вас в руке очень много энергии, которая готова разрушать... (некоторые ее представляют как энергию «алого цвета», некоторые представляют ее как «шар обжигающего света» либо как «шар тьмы», принципиальный вид энергии не важен важно, чтобы вы почувствовали «силу» нужную вам )

АШРАХ ТАРУМ ХА &quot-
МАНТРА ДЛЯ УДАРА ОБЕСТОЧИВАЮЩЕЙ МОЛНИЕЙ.
СОЗДАЕТСЯ ВИЗУАЛЬНО И ПРИ НАПРАВЛЕНИИ ПРОИЗНОСЯТ.
ЭТА МАНТРА И МЕТОД НЕ УНИЧТОЖИТ ВРАГА,НО МОЩНО ЕГО ОБЕСТОЧИТ,ЧТО ПОЗВОЛИТ ВАМ СООРЕЕНТИРОВАТЬСЯ И ПРИМЕНИТЬ ИНЫЕ МЕТОДЫ АТАК!

РИАТОМ АТРИА ПОРОНТО ИМИРОН АФТИАХ &quot-
МАНТРА ДЛЯ БЫСТРОГО НАБОРА СИЛЫ ДЛЯ АТАК. ПРОИЗНОСИТЬ СЕМЬ РАЗ,ПРИ ЭТОМ РУКИ ПОДНЯТЫ ВВЕРХ. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ-ПОТОК НИСХОДЯЩИЙ И НАПОЛНЯЮЩИЙ ВАС.


НАПАДЕНИЕ:
Усиливает силу перед соперником: ЧАНДРАМ-БРАМБАЧАНДРА
Усиливающая силу разрушительного воздействия. Произносить при ударе: ТОФАТ ХУМ ПХАТ
ИАТ ХА АХ ХУ ВО - формула разящего света
Хороша стаота Хуамо. Приводит практикующего в боевое состояние психики.
ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ - если силу этой стаоты направить на аджна чакру ,то воля этого субьекта на время порализуется. И можно заложыть свои программы. Читать надо шопотом, держа в поле зрения жертву.

Иногда к стаотам приравнивают тантрические мантры. Вот, для примера, таковая на арабском: &quot-ЗеБб АбУйа МаджьбаррА&quot-, что означает - &quot-Лингам Отца моего (Всевышнего) Велик&quot-.

И так-же как есть агмы &quot-светлые&quot-, так-же есть и &quot-тёмные&quot- (есть-ли для них своё определение - не ведаю). Вот несколько:
ЗУМ - из магии Смерти, для чего именно - не знаю.
Zarrafrom - слово вечного проклятия, используемое греческими чернокнижниками.
Nimmerzeth - слово Зла из каббалы.
НЭШЭРРУФ - чтобы кто-нибудь издох (первые два слога не уверен что запомнил верно).
ШУЛИ ХАМЫБДА - &quot-чёрное слово&quot- на языке ухетту.
 

seastar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать мнение уважаемого Магистра по вопросу освящения своей колдовской книги (тетради).
На одном сайте обнаружил вот такую информацию:
«Необходимо освятить Книгу Огнём и Водой. Формула такова:

Взять пригоршню соли, бросить в чашу (если уже есть своя Колдовская Чаша, то в неё, если ещё нет, то в любую не часто используемую) со свежей водой, говоря при этом:

- Бросаю Вас, Вода и Земля. Да не будет здесь больше ни зла, ни добра, ни чистых помыслов, ни плохих намерений. Да будет так!

Развести небольшой огонь (если ещё нет Кадильницы, то в пепельнице), бросить в него несколько крупинок ладана (как альтернативу можно шалфея), говоря:

- Очищаю тебя Огнём, заряжаю тебя Волей своей. Таково моё слово! Да будет так!


Г) Далее необходимо взять маркер и очертить на первой странице рамку по конечным клеткам (очень красиво выглядит и придаёт Книге нужный эффект), тем же маркером начертить пентаграмму, вписать в центр своё Колдовское имя, говоря:

- Книга Слов, Книга Дел блаженных, будь ты Книгой Искусства!»

Рабочая ли методика? Что-то внутри подсказывает, что это «что-то театральное», типа «скачек в Эскоте».
Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
seastar пишет: Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать мнение уважаемого Магистра по вопросу освящения своей колдовской книги (тетради).
На одном сайте обнаружил вот такую информацию:
«Необходимо освятить Книгу Огнём и Водой. Формула такова:

Взять пригоршню соли, бросить в чашу (если уже есть своя Колдовская Чаша, то в неё, если ещё нет, то в любую не часто используемую) со свежей водой, говоря при этом:

- Бросаю Вас, Вода и Земля. Да не будет здесь больше ни зла, ни добра, ни чистых помыслов, ни плохих намерений. Да будет так!

Развести небольшой огонь (если ещё нет Кадильницы, то в пепельнице), бросить в него несколько крупинок ладана (как альтернативу можно шалфея), говоря:

- Очищаю тебя Огнём, заряжаю тебя Волей своей. Таково моё слово! Да будет так!


Г) Далее необходимо взять маркер и очертить на первой странице рамку по конечным клеткам (очень красиво выглядит и придаёт Книге нужный эффект), тем же маркером начертить пентаграмму, вписать в центр своё Колдовское имя, говоря:

- Книга Слов, Книга Дел блаженных, будь ты Книгой Искусства!»

Рабочая ли методика? Что-то внутри подсказывает, что это «что-то театральное», типа «скачек в Эскоте».
Спасибо.


&quot-ЧТО ТО В НУТРИ&quot- ВАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ ПРАВИЛЬНО!)
ВЫДРАЛИ ПАРУ ФРАЗ, ДА И ТО НЕ ПРАВИЛЬНО, ОСТАЛЬНОЕ САМИ ДОДУМАЛИ.
НЕ РАБОЧЕЕ!!!
 

seastar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Алекс!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Narasimha пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! РАБОЧИЙ ЛИ ЭТИ МАНТРЫ?





Атака с использований мантр

Вам следует сконцентрировать все силы на ударе (при этом некоторые советуют шептать мантру) Например я пользуюсь «Иманэ ашахра соэтх ритап» (примерное ее значение другое но ее можно использовать и для цели «атаки и защиты») . А также советую собрать у вас в руке очень много энергии, которая готова разрушать... (некоторые ее представляют как энергию «алого цвета», некоторые представляют ее как «шар обжигающего света» либо как «шар тьмы», принципиальный вид энергии не важен важно, чтобы вы почувствовали «силу» нужную вам )

АШРАХ ТАРУМ ХА &quot-
МАНТРА ДЛЯ УДАРА ОБЕСТОЧИВАЮЩЕЙ МОЛНИЕЙ.
СОЗДАЕТСЯ ВИЗУАЛЬНО И ПРИ НАПРАВЛЕНИИ ПРОИЗНОСЯТ.
ЭТА МАНТРА И МЕТОД НЕ УНИЧТОЖИТ ВРАГА,НО МОЩНО ЕГО ОБЕСТОЧИТ,ЧТО ПОЗВОЛИТ ВАМ СООРЕЕНТИРОВАТЬСЯ И ПРИМЕНИТЬ ИНЫЕ МЕТОДЫ АТАК!

РИАТОМ АТРИА ПОРОНТО ИМИРОН АФТИАХ &quot-
МАНТРА ДЛЯ БЫСТРОГО НАБОРА СИЛЫ ДЛЯ АТАК. ПРОИЗНОСИТЬ СЕМЬ РАЗ,ПРИ ЭТОМ РУКИ ПОДНЯТЫ ВВЕРХ. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ-ПОТОК НИСХОДЯЩИЙ И НАПОЛНЯЮЩИЙ ВАС.


НАПАДЕНИЕ:
Усиливает силу перед соперником: ЧАНДРАМ-БРАМБАЧАНДРА
Усиливающая силу разрушительного воздействия. Произносить при ударе: ТОФАТ ХУМ ПХАТ
ИАТ ХА АХ ХУ ВО - формула разящего света
Хороша стаота Хуамо. Приводит практикующего в боевое состояние психики.
ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ - если силу этой стаоты направить на аджна чакру ,то воля этого субьекта на время порализуется. И можно заложыть свои программы. Читать надо шопотом, держа в поле зрения жертву.

Иногда к стаотам приравнивают тантрические мантры. Вот, для примера, таковая на арабском: &quot-ЗеБб АбУйа МаджьбаррА&quot-, что означает - &quot-Лингам Отца моего (Всевышнего) Велик&quot-.

И так-же как есть агмы &quot-светлые&quot-, так-же есть и &quot-тёмные&quot- (есть-ли для них своё определение - не ведаю). Вот несколько:
ЗУМ - из магии Смерти, для чего именно - не знаю.
Zarrafrom - слово вечного проклятия, используемое греческими чернокнижниками.
Nimmerzeth - слово Зла из каббалы.
НЭШЭРРУФ - чтобы кто-нибудь издох (первые два слога не уверен что запомнил верно).
ШУЛИ ХАМЫБДА - &quot-чёрное слово&quot- на языке ухетту.


ЧТО ТО РАБОЧЕЕ , А ЧТО ТО НЕТ....
НАРАСИМХА, ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И КО МНЕ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!

ЕСЛИ Я В ОДНОМ ПОСТУ ДАМ ВАМ КУЧУ МАНТР И СПРОШУ ЧТО И КАК ,-У МЕНЯ НИ ВРЕМЕНИ НИ МЕСТА НЕ ХВАТИТ НА ОТВЕТЫ.....

ВЫ ЧТО, ТЕТРАДКУ ВЕДЕТЕ ГДЕ ОТМЕЧАЕТЕ РАБОЧЕЕ ИЛИ НЕТ ЭТИ МАНТРЫ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
seastar пишет: Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать мнение уважаемого Магистра по вопросу освящения своей колдовской книги (тетради).
На одном сайте обнаружил вот такую информацию:
«Необходимо освятить Книгу Огнём и Водой. Формула такова:

Взять пригоршню соли, бросить в чашу (если уже есть своя Колдовская Чаша, то в неё, если ещё нет, то в любую не часто используемую) со свежей водой, говоря при этом:

- Бросаю Вас, Вода и Земля. Да не будет здесь больше ни зла, ни добра, ни чистых помыслов, ни плохих намерений. Да будет так!

Развести небольшой огонь (если ещё нет Кадильницы, то в пепельнице), бросить в него несколько крупинок ладана (как альтернативу можно шалфея), говоря:

- Очищаю тебя Огнём, заряжаю тебя Волей своей. Таково моё слово! Да будет так!


Г) Далее необходимо взять маркер и очертить на первой странице рамку по конечным клеткам (очень красиво выглядит и придаёт Книге нужный эффект), тем же маркером начертить пентаграмму, вписать в центр своё Колдовское имя, говоря:

- Книга Слов, Книга Дел блаженных, будь ты Книгой Искусства!»

Рабочая ли методика? Что-то внутри подсказывает, что это «что-то театральное», типа «скачек в Эскоте».
Спасибо.


СМЕШКА.БРЕД.ГЛУПЫЙ ИСХОД.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу