Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

феникс

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У вас неправильная информация: Пантогонизм–это ряд людей под одним ником,развлечение одного из модеров ЧМ,но никак не Она. А какая взаимосвязь конюшни у Шейда с Адрианом?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
феникс пишет:У вас неправильная информация: Пантогонизм–это ряд людей под одним ником,развлечение одного из модеров ЧМ,но никак не Она. А какая взаимосвязь конюшни у Шейда с Адрианом?

Уважаемы феникс, вы для начала представьтесь, потом скажите откуда у вас такая информация, а уж только потом поправляйте форумчан. Договорились?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Вот дорогие друзья, полюбуйтесь! Это я выкладываю не на проверку, а на веобщее обозрение, дабы показать на сколько конюшня находится в отчаянном положении. Методики из нового сборника &quot-Ритуалы Черной Магии&quot-:

&quot-Навести Астму
ЗАГИБАЮТ ТРЕТЬЮ ВЕТКУ НА ДЕРЕВЕ, ПРИВЯЗЫВАЮТ ЕЕ ЧЕРНОЙ ВЕРЕВКОЙ ИЛИ ЛЕНТОЙ. ЧИТАЮТ &quot-ОТЧЕ НАШ&quot- ЗАДОМ НА ПЕРЕД ПО СЛОВАМ. ЗАТЕМ СЖИГАЕТЕ ТКАНЬ, НА КОТОРОЙ МЫЛОМ НАЧЕРЧЕНА ПЕНТАГРАММА ИСКАЖЕННОГО СВЕТА, В СЕРЕДИНЕ КОТОРОЙ НАПИСАНО ИМЯ ВРАГА. И ВСКОРЕ ОН УЖЕ БОЛЕЕТ.&quot-

ДЕЛАТЬ ВО ВТОРНИК, ЛИБО СРЕДУ, ЛИБО СУББОТУ, ПРИ РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ.
Рузанна

Порча каменная
ДАННАЯ ПОРЧА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕССИЛИТЬ ВРАГА, А ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ НЕВЫНОСИМОЙ ОТ ТЯЖЕСТИ
И НРЕВЫНОСИМОЙ ТРУДНОСТИ. ВАШ НЕДРУГ БУДЕТ УСТАВАТЬ ОТ ВСЕГО, КАК БУДТО ВСЕ ГРУЗЫ МИРА ОБРУШИЛИСЬ НА НЕГО.
ОН БУДЕТ ВЕЧНО УТСАЛЫЙ.

ДЛЯ ЭТОГО ВОЗЬМИТЕ ЕГО ФОТОГРАФИЮ, ИЛИ ВОЛЬТ, И ПОЛОЖИТЕ ЕГО ПОД БОЛЬШОЙ ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ.
ПОСЛЕ ЭТОГО НАПРАВЬТЕ СЛОВА:

&quot-АЛАТЫРЬ КАМЕНЬ ТЯЖЕЛ, А СЛОВА МОИ ЛЕПКИ.
АЛАТЫРЬ КАМЕНЬ МОГУЧЬ, А СЛОВА МОИ ЕДКИ.
АЛАТЫРЮ МОЩЬ ДАНА, А МНЕ СИЛА.
ТЯЖЕСТЬ ТЯГУЧУЮ, МЕРУ НЕВЫНОСИМУЮ, НЕОСИЛЬНУЮ ЯРЬ,
ПУДОВУЮ ЯРЬ НА (ИМЯ) ВОЗЛОГАЮ,
РАДОСТИ ЖИЗНИ ЕГО ЛИШАЮ,
КОМУ ЛЕГОТА, КОМУ ПРОСТОТА, А (ИМЯ) ТЯЖЕСТЬ И ТЯГОТА.
СИЛА, ЗДРАВА - УЙДИ.
ТЯГА, ТЯГОТА - ПРИДИ.
ЕЙЕ.&quot-
НО ЗНАЙТЕ - КОГДА КАМЕНЬ БУДЕТ УБРАН, ДЕЙСТВИЕ ПОРЧИ ЗАКОНЧИТСЯ..

Рузанна&quot-

Как вы видете эти методы якобы дала некая Рузанна. Только вот друзья проблема в том что обе эти методики принадлежат тетрадям Магистра Ипсисимуса. Он их лично давал в одном из изданий журнала &quot-Оккультист&quot-. Эти &quot-Чернокнижники&quot- даже не удосужились переписать методы под свой стиль и изменить размер шрифта, чтобы хоть как то маскироваться, они скопировали все в наглую из бесплатного издания ОХЗ. Это говорит о том что это жесть отчаяния. Видать их мансуры и требники петра моглилы и прочая хрень не продается, вот они и решили брать количеством.
Неудачники
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
&quot-Навести Астму&quot- из 2 журнала Оккультист

http://www.blackwarlock.com/forum-f6/tema-t664.htm

&quot-Порча Каменная&quot- из 3 журнала Оккультист

http://www.blackwarlock.com/forum-f6/tema-t665.htm


Думаю пора им таки за плагиат вставить люлей, а то уже оборзела челядь вконец
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Unagdomed пишет:
Думаю пора им таки за плагиат вставить люлей, а то уже оборзела челядь вконец

Мастер Унагдомед, согласен с вами. Но я более чем уверен, что такая возможность все еще ждет нас впереди. Земля как говорится круглая
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, просто надо собирать плагиат и прав мастер Deimos, т.к. это , по всей вероятности, еще только начало. А потом можно будет действовать юридически грамотно против нарушения авторских прав.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Камелия, по поводу авторских прав тут не все так просто - этов се таки интернет, всемирная помойка. Если не оформить авторские права официально, то от этого толку не будет.
 

феникс

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:
Уважаемы феникс, вы для начала представьтесь, потом скажите откуда у вас такая информация, а уж только потом поправляйте форумчан. Договорились?
Существует закрытый форум,для модеров и админов ресурсов определенной направленности,цель его создания поиск и приглашение к сотрудничеству(не с кем-то,а друг с другом) разноплановых мастеров.Там и создали Пантогонизм,а позже и еще один аккаунт,где-то в середине проекта решили пройтись по забаненым звездам бывшего ЧМ,всвязи с возникшим спором о том,правильно-ли в свое время поступила администрация форума.
Направления каббалы на форуме не было,отсюда понятно,что беседовать о ней Пантогонизм по скайпу не могли и не стали бы,скорее всего переложив эту задачу на кого-то.
Некоторые участники действительно работают над Мансурой и Черноком,но никакой взаимосвязи с Адрианом и тем более сектантом Шейдом,проект,пока я мог читать их форум,не имел и Пантогонизм там не ступал,работая через резидентов и видимо не увидив в Адриане стоющего практика.
Выше приведенная мной инфа,не домыслы,а факты.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
вы так и не сказали кто вы........
 

феникс

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Да,Мартин,забыл.Я модератор форума Тамерлана.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
феникс пишет:Да,Мартин,забыл.Я модератор форума Тамерлана.

Ну, у тамерлана меня не было..... и я не понимаю при чем тут ЧМ? А Вы похоже были на мидгарде..... не так ли?
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, вы много знаете об арабской магии. что думаете по поводу следующего ритуала?
АРАБСКАЯ РАССОРА НА ЛУК
Взять луковицу, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать
иглой имя мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и
перемотать накрест черной ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица
сгниет - отношениям конец.
 

Dementr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Тетрис 333 пишет:Магистр, вы много знаете об арабской магии. что думаете по поводу следующего ритуала?
АРАБСКАЯ РАССОРА НА ЛУК
Взять луковицу, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать
иглой имя мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и
перемотать накрест черной ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица
сгниет - отношениям конец.
В этом ритуале вроде нужны еще фотографии,которы ложатся между луковицами! Подождем,что скажет Магистр!
P.s Насколько я помню...этот метод выкладывала Мелиса на одном из форумов.Возможно она тоже сможет вам ответить тут!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Тетрис 333 пишет:Магистр, вы много знаете об арабской магии. что думаете по поводу следующего ритуала?
АРАБСКАЯ РАССОРА НА ЛУК
Взять луковицу, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать
иглой имя мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и
перемотать накрест черной ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица
сгниет - отношениям конец.

НЕ СТОЛЬКО АРАБСКИЙ СКОЛЬКО ТУРЕЦКИЙ РИТУАЛ. РАБОТАЕТ ХОРОШО ЕСЛИ МЕЖДУ ПОЛОВИНКАМИ ПОЛОЖИТЬ МУМИИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. ИНОГДА ПРИ ЭТОМ ЧИТАЮТ СУРУ &quot- КАФИРУН&quot- ТОЛЬКО ЗАДОМ НАПЕРЕД
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Есть такой приворотный заговор:&quot-Вижу очи (цвет глаз), сердце выжгу огнем, я иду домой, беру тебя с собой. Аминь.&quot- Насколько он полон и какие действа при нём стоит совершать?
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
&quot-IPSISIMUS&quot- написал(а):
Тетрис 333 пишет:Магистр, вы много знаете об арабской магии. что думаете по поводу следующего ритуала?
НЕ СТОЛЬКО АРАБСКИЙ СКОЛЬКО ТУРЕЦКИЙ РИТУАЛ. РАБОТАЕТ ХОРОШО ЕСЛИ МЕЖДУ ПОЛОВИНКАМИ ПОЛОЖИТЬ МУМИИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. ИНОГДА ПРИ ЭТОМ ЧИТАЮТ СУРУ &quot- КАФИРУН&quot- ТОЛЬКО ЗАДОМ НАПЕРЕД
благодарю Вас, Магистр, а суру читать по буквам или по словам?
и насколько верна эта вот транскрипция:
СУРА КАФИРУН (НЕБЕСНЫЕ) Бисмиллагьи-рахIмани-р-рахIими.
Къул яа югьа-л-кафируна. Ла агIбуду ма тагIбудуна. Ва ла антум
гIабидуна ма агIбуду. Ва ла ана гIабидун ма гIабадттум. Ва ла антум
гIабидуна маа агIбуду. Лакум динукум ва лия дини.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:3
Баллы:0
Мастер хочется узнать ваше мнение по данным ритуалам из тетради &quot-Христиано-славянская черная магия.


Подселение водяного беса (на колодец).

Нам понадобится, водица со смердячего болота, ил оттуда же с самого дна, веревка от церковного колокола старенькая, и мелкое животное (курица либо кролик). В двенадцать часов ночи идем на перекресток, отрубаем животному ноги, смачиваем кровью колокольную веревку со словами:
&quot-Вот вам черти обед, ешьте но не наедайтесь, за мной ступайте!&quot-
идете к водоему или колодцу в который хотите подселить несете животное смотрите чтоб не погибло. Топите там со словами:
&quot-Черти ешьте доедайте, на ночлег распологайтесь, я вам в жертву приношу водицу (имя врага)!&quot-
Вытаскивайте труп животного несите на перекресток, берете с собой ил и воду и веревку положите посередине, зажгите четыре черные тонкие свечи размером с церковные, расставьте их вокруг трупа углубив в землю, Громко свисните и произносите: &quot-Вызываю Бесов Удин! Выклинаю из болотистых пучин! Заклинаю! Заклинаю!&quot-
Замажьте труп илом чтоб животное было не узнать, из веревки сделайте круг вокруг трупа и свечей. Встаньте возьмите ушат с водицей болотистой и опрыскивайте место с трупом. Потом Наберите этой воды в рот, и распылите на свечи против часовой стрелки чтоб погасали. Далее забираете свечи обматываете их веревкой завязав на узел, берете труп животного и идете к неприятелю, вернее к его водоему, бросаете на отмашь замотанные свечи в водоем со словами:
&quot-Проклинаю эту воду, накликаю беду, Живую Бесовскую воду!!!&quot-
Животное закапываете не дальше метра от колодца \ водоема, со словами:
&quot-Подселяю, водяного Беса, в сие место, Водяной! Водяной! Бей! Трави! Круши! Топи! Всех кто смеет подойти! Аминь! Ключ! Вода! Кровь! Беда!&quot-
Запомните все делается ночью. Чтоб Бес окреп шесть дней ходите по ночам и плюйте на то место где захоронено животное. Через неделю сторонитесь этого места, ибо всякий купающийся, берущий от туда воду будет если не потоплен то медленно умрет.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:3
Баллы:0
Подселение черта помощника в левую руку.

Чтоб не мучится о мысли как навести порчу собрать необходимые предметы и вещи для ее наведения, делают подселение черта в левую руку, после обряда рука будет уже принадлежать не вам а Черту,это производится на всю жизнь.
Для проведения данного обряда понадобится:живая черная кошка(взрослая),Черный петух либо с красной гривой,Чаша глиняная,молоко,нож с черной ручкой. В два часа ночи в понедельник,очерчиваем возле алтаря печным угольком овал, и поперек еще такой же как бы крестом.Ставим чашу посередине, режем черным ножом петуха сливаем кровь,тело выбрасываем из круга,подливаем туда молока, размешиваем ножом, и читаем над ней:

&quot-Я раб(имя), призываю падшего, призываю младшего ,призываю старшего, приказываю выпустите из пекла, черта безрукого,безлеворукого, я помочь ему хочу.Ой ты черт чертушка,лысая макушка, белы глазки, востры зубки, черн чернущий, хвостоплетящий,я (имя) жертвую тебе левую руку, будь ты плотью моей и кровью,я буду твоей частью под черной мастью!Черт Воин!Черт Царь!Черт Советник!&quot-

Делаем два глотка, потом берем черную кошку аккуратно пускаем ей кровь, смтрите не убейте, но так пускаем немного,чтоб она вас оцарапала левую руку и укусила до крови, в ранку от укусов капните, немного ее крови сказав :
&quot-Породнюсь с тобой Черт Черней! Руку Поруку, По рукам одной гой!Аминь.&quot-

Кошку надо напоить из чаши,и отпустить.С этого момента ваша плоть левой руки и черта единое целое, чтоб навести порчу сделайте надрез на левой руке капните крови и скажите чего желаете, исполнится через три дня.Будьте осторожней если не хотите причинить вред кому не попадя, левая ваша рука,теперь рука Черта.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста рабочий ли этот метод...

Описани: Купите в церкви большую свечу красного цвета, наберите освященной воды. Дома, когда на улице стемнеет, обрызгайте свечку этой водой, дайте ей высохнуть, потом поставьте перед собой и подожгите. Церковную свечку можно зажигать только спичками. Потушенную спичку положите перед свечкой.
Левой рукой возьмите фотографию мужа. Посмотрите на фотографию, вспомните все те приятные моменты, которые у вас были в совместной жизни. Ни о чем плохом не вспоминайте, если всплыло в памяти плохое, прекратите проведение приворота и повторите его на следующий день.
Потом всерните фотографию в трубочку, возьмите в правую руку стакан церковной воды и опуская фото в стакан, скажите:

Ты тот, кто придет,
Ты тот, кто меня ждет,
Счастье нас с тобой найдет, Будет вечным приворот.

Поставьте стакан на стол и перекрестите его три раза справа налево. Потом подожгите от свечки потушенную спичку, пусть она вся сгорит и бросьте ее в стакан со словами
&quot- Помоги мне, помоги мне, помоги мне&quot-. Догорающую свечку потушите, также опуская в стакан с водой. Сверху накройте стакан листом белой бумаги и спрячьте его в укромном месте.
Изображение на фото будет изменяться и также будет изменяться отношение вашего мужа к вам. Он придет у вам из любого места еще до того, пока фотография на раствориться поностью.


За ранее благодарна за ответ. С уважением Иванна.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Еще интересует этот метод: От развода

Заговор читают на плямя зажженной церковной восковой свечи &quot- Как Андрея кличут Первозванным, так бы и я ( имя) была у тебя (имя) единственна и желанна. Аминь. Аминь. Аминь.&quot- Свечу затем в любое нечетное число месяца на растущей луне относят в храм и ставят за здравие своего мужа.


Ваше мнение, уважаемый Учитель очень интересует! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу