Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Купите в церкви большую свечу красного цвета
Иванна, а в местности , в которой Вы живете в церквях продают красные свечи? У нас на Украине - точно нет...Да и не думаю, что в какой-либо церкви могут такие быть. Это тот недочет ритуала, который я вижу.... И, на сколько мне память не изменяет, огонь не особо любит, когда его тушат водой ( про спичку).
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:3
Баллы:0
Унас красные свечи продают на пасху в крайнем случае вы можете сделать свечи сами и попросить в церкви чтоб вам их освятили.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Я вот знаю один интерент магазин где продаются именно красные свечи сделанные на манер тонких желтых церковных свечей. Но там, красные и они не церковные.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Да, у нас в церкви продают красные свечи и частенько их там можно купить. А вот на Пасху - святое дело! Спасибо за комментарии. Но хотелось бы получить утвердительный ответ - рабочие методы или нет. Первый пробовала, результат был хороший, но хочу убедиться, что не совпадение обстоятельств. С уважением к присутствующим , Иванна.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы услышать мнение по поводу этого ритуала.. ритуал не сложный!

Фотографию объекта вашей страсти положите под левую пятку босой ноги и проговорите 12 раз следующий приворот:
&quot- Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой,
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил, обо мне страдал и тужил,

от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался!&quot-
Естественно все на растущую луну.

Есть подобное у Степановой, но там текс другой...


За ранее благодарна! С уважением ко всем присутствующим , Иванна.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Уважаемый Магистр, каково будет Ваше мнение по поводу, вот этого обряда:


Заговор на удачу в жизни
Обряд проводится на утренней зорьке, на растущую луну, в мужской (для мужчины) или в женский (для женщины) день. Откройте широко дверь или окно. Посадите человека на стул лицом к двери. Дайте человеку молитву ангелу – хранителю, которую он должен прочитать и попросить у него защиты и помощи. Затем, возьмите хлебные крошки от хлеба, который ел тот, кого заговариваете. Отрежьте кусочек ногтя с мизинца его левой руки, прядь волос с головы. И ещё перышко птичье приготовьте. Сверните из дубового листочка кулёчек и бросьте всё туда, кулёчек на закрывайте. Дайте человеку. Зажгите свечу, возьмите в руку (в которой удобно её держать), обойдите человека три раза по часовой стрелке, приговаривая:
Отец Небесный, Ангел Златокрылый! Как день ноченькой сменяется, как луна-царевна прибавляется, как водица течёт, как травушка растёт, так и раб Божий (имя) по земле идёт, удачу за собой ведёт. На утреней заре-Ульяне, охрани Ангел тернистый путь раба Божьего имя) от востока до западу от земли до неба! Слова мои бел Алатырь-камень. Замок в роте, ключ в море. Во веки веков! Аминь.
Потом налейте воску с той свечи в белое блюдо, без рисунка. Пока воск горячий, бросьте в него всё из кулька. И ещё воском залейте. Пусть человек плюнет 3 раза на воск. Потом крестите ножом, шепча:
Матушка-удача, на крылах прилетай, у себя оставляй раба Божьего (имя), на долгие века, на все времена. Аминь! Аминь! Аминь!
Читайте быстро, чтобы воск не затвердел, затем скатайте воск в шарик, положите в мешочек, предварительно сшитый из натуральной ткани, желательно из старой одежды клиента. Ладанку нужно носить на шее, как оберёг. Пусть три дня носит, не снимая, а потом положит в своём доме в укромное местечко или носит всегда при себе в партмане (для мужчины) или в сумке дамской (для женщины).
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр и форумчане, у меня тоже вопрос про обряд:

От бедности, нужды и денежных потерь
На рассвете полнолуния запеките в три пирожка по одной копейке и по горсточке соли.
В полдень того же дня отыщите в лесу (посадке) перекресток дорог (тропинок). Пирожки, обернутые белой салфеткой, опу­стите на землю и, повернувшись лицом в сторону запада, трижды громко произне­сите:
«Вот вам, бедность и нужда, де­нежные потери, подарочек: деньги, хлеб и соль.
Возьмите их себе и от­станьте,
полноте меня, (имя),
мучить, нуждой казнить,
бедностью изводить, безденежьем терзать.
Я уйду, а вам здесь жить. Аминь».

Уходите с этого места быстро, не огляды­ваясь, молча.
По возвращении в жилище тщательно вымойте руки под проточной водой с мы­лом, затем умойтесь. Лицо и ладони долж­ны обсохнуть естественным образом (вы­тираться полотенцем нельзя).
В течение шести последующих дней ни­кому и ничего из дома не давайте, избе­гайте конфликтных ситуаций с родными, знакомыми и коллегами по работе.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Тетрис 333 пишет:
Магистр, вы много знаете об арабской магии. что думаете по поводу следующего ритуала?
АРАБСКАЯ РАССОРА НА ЛУК
Взять луковицу, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать
иглой имя мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и
перемотать накрест черной ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица
сгниет - отношениям конец.

Я ее делала неоднократно работает шикарно просто, так же делала одна клиентка моя я ее еи дала там люди чуть не поубивали друг друга и разошлись.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Иванна пишет:Хотелось бы услышать мнение по поводу этого ритуала.. ритуал не сложный!

Фотографию объекта вашей страсти положите под левую пятку босой ноги и проговорите 12 раз следующий приворот:
&quot- Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой,
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил, обо мне страдал и тужил,

от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался!&quot-
Естественно все на растущую луну.

Есть подобное у Степановой, но там текс другой...


За ранее благодарна! С уважением ко всем присутствующим , Иванна.


У НАТАЛЬИ ТЕКСТ ВЕРНЫЙ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Перун пишет:Уважаемый Магистр, каково будет Ваше мнение по поводу, вот этого обряда:


Заговор на удачу в жизни
Обряд проводится на утренней зорьке, на растущую луну, в мужской (для мужчины) или в женский (для женщины) день. Откройте широко дверь или окно. Посадите человека на стул лицом к двери. Дайте человеку молитву ангелу – хранителю, которую он должен прочитать и попросить у него защиты и помощи. Затем, возьмите хлебные крошки от хлеба, который ел тот, кого заговариваете. Отрежьте кусочек ногтя с мизинца его левой руки, прядь волос с головы. И ещё перышко птичье приготовьте. Сверните из дубового листочка кулёчек и бросьте всё туда, кулёчек на закрывайте. Дайте человеку. Зажгите свечу, возьмите в руку (в которой удобно её держать), обойдите человека три раза по часовой стрелке, приговаривая:
Отец Небесный, Ангел Златокрылый! Как день ноченькой сменяется, как луна-царевна прибавляется, как водица течёт, как травушка растёт, так и раб Божий (имя) по земле идёт, удачу за собой ведёт. На утреней заре-Ульяне, охрани Ангел тернистый путь раба Божьего имя) от востока до западу от земли до неба! Слова мои бел Алатырь-камень. Замок в роте, ключ в море. Во веки веков! Аминь.
Потом налейте воску с той свечи в белое блюдо, без рисунка. Пока воск горячий, бросьте в него всё из кулька. И ещё воском залейте. Пусть человек плюнет 3 раза на воск. Потом крестите ножом, шепча:
Матушка-удача, на крылах прилетай, у себя оставляй раба Божьего (имя), на долгие века, на все времена. Аминь! Аминь! Аминь!
Читайте быстро, чтобы воск не затвердел, затем скатайте воск в шарик, положите в мешочек, предварительно сшитый из натуральной ткани, желательно из старой одежды клиента. Ладанку нужно носить на шее, как оберёг. Пусть три дня носит, не снимая, а потом положит в своём доме в укромное местечко или носит всегда при себе в партмане (для мужчины) или в сумке дамской (для женщины).


В ТАКОМ ВИДЕ РИТУАЛ НЕ СРАБОТАЕТ.МНОГОЕ ПРИПЛЕТЕНО,ЧЕГО НЕ НУЖНО ПРОСТО В НЕМ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Тетрис 333 пишет:Уважаемый магистр и форумчане, у меня тоже вопрос про обряд:

От бедности, нужды и денежных потерь
На рассвете полнолуния запеките в три пирожка по одной копейке и по горсточке соли.
В полдень того же дня отыщите в лесу (посадке) перекресток дорог (тропинок). Пирожки, обернутые белой салфеткой, опу­стите на землю и, повернувшись лицом в сторону запада, трижды громко произне­сите:
«Вот вам, бедность и нужда, де­нежные потери, подарочек: деньги, хлеб и соль.
Возьмите их себе и от­станьте,
полноте меня, (имя),
мучить, нуждой казнить,
бедностью изводить, безденежьем терзать.
Я уйду, а вам здесь жить. Аминь».

Уходите с этого места быстро, не огляды­ваясь, молча.
По возвращении в жилище тщательно вымойте руки под проточной водой с мы­лом, затем умойтесь. Лицо и ладони долж­ны обсохнуть естественным образом (вы­тираться полотенцем нельзя).
В течение шести последующих дней ни­кому и ничего из дома не давайте, избе­гайте конфликтных ситуаций с родными, знакомыми и коллегами по работе.
ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ.НО ВСЕ ЖЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ РАБОТЫ И НА БОГАТСТВО
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр! Вернусь к тексту Степановой! Еще хочу уточнить, сколько раз этот заговор произносится? 12 раз? За ранее благодарна!
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Задавал уже вопрос, но он так и остался без ответа...

Filon пишет:Есть такой приворотный заговор:&quot-Вижу очи (цвет глаз), сердце выжгу огнем, я иду домой, беру тебя с собой. Аминь.&quot- Насколько он полон и какие действа при нём стоит совершать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
IPSISIMUS Учитель, не могли бы вы посмотреть сей обряд. Рабочий ли он? В том году мне его кто-то дал...

«Колдовское благословение».
Суть обряда заключается в том, чтоб установить духовную связь с
колдунами, магами, знахарями которые жили до вас- а если у вас в роду
был колдун или колдунья, то это вообще прекрасно. Для обряда вам
понадобится 12 свечей, черная ткань и вода. Обряд выполняется на
нарастающей луне и как правило подделывать не надо. Обряд нужно будет
провести повторно, если вы не ощутите духовной связи, но в этот раз
заговор нужно будет читать не три, а двенадцать раз. В день, когда вы
будете проводить обряд вы должны держать пост, а также отказаться от
всяких веселий, для настройки себя к обряду.

Поздно вечером постелите черную ткань на стол, в центре поставьте воду,
а вокруг нее 12 свечей. Прочитайте три раза «Отче Наш» и потом три раза
заговор :
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все кто до меня жили, ворожбу
творили, судьбы ведали, травами и кореньями исцеляли, вас ныне
призываю. Роды колдовские, роды знахарские пред вами колени склоняю,
помощи от вас ожидаю. Вы мя на сей труд благословите, от сил тьмы
защитите, от врагов уберегите. Слова сии во истину говорю, а коль
отступлю пусть земля меня к себе забирает, не один колдун меня не
спасет. Аминь. Аминь. Аминь».

После надо оставить воду на столе пока не догорят свечи. После выпить
воду.

Теперь вы имеете помощь и прибежище с иного мира. Перед важным обрядом,
когда вам нужна помощь трижды прочтите заговор
«Колдовское слово перед обрядом»:

«Роды колдовские, Роды знахарские со мной заговор сей прочтите и в деле
мне помогите. Аминь».
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
Corason, так как вы являетесь учеником Магистра Ипсисимуса,то должны знать,что подобные методики суть шарлатанство,сиреч новая волна в потребительстве подобными знаниями. Люди придумывают методики смотря на спрос,а затем продают его либо меняют на что то ценное
Не покупайтесь на такие уловки
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый УЧИТЕЛЬ
Рабочий ли этот ритуальчик и нужна ли какая-то дополнительная концовка в самом заговоре?

Можно взять вещь, принадлежащую этому человеку, и, которую он часто носит при себе , соорудив с помощью нее образ, подбросить его бродячей стае собак (лучше вожаку) со словами: &quot-Как образ твой обрехан да брошен, так и ты (имярек.) обрехан и брошен&quot-. Лучше, если собачья слюна попадет на предмет ненавистника. Потом предмет вернуть владельцу и его отношение с коллективом ухудшатся до нетерпимости. Сложность в том, чтобы собаки лаяли именно на предмет, а не на того, кто его подбрасывает. Для этой же цели можно использовать собачонку, которая не будет принята стаей (предмет вяжут к ней).
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Защита от обратки. Возьми нож с чёрной ручкой, воткни его в пень в лесу и наговори:
«Пень-плаха как Бесы на тебе головы рубят и души губят, так кто и мне худа пожелает, пусть его Бесы в клочья разрывают. Да будет так!».
Уважаемые Мастера,хотелось бы узнать,рабочий ли метод.? И на какой срок поможет эта защита.?
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы посмотреть насколько эта отчитка рабочая.
С уважением.

Отчитать 8 в дате рождения.
В страстную пятницу надо обойти церьковь и сказать:

&quot- Именем Бога, вечного и живого, восьмерка мать, велю тебе мне помогать. Вертись, крутись, лицом ко мне оборотись.Во имя Отца и сына и Святого Духа. Отныне и присно и во веки веков. Аминь
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Нашла на просторах сети- подскажите рабочая порча или нет?
&quot- Весь ритуал проводится в церкви на Пасху. Свеча (самая тоненькая) надламывается 13 раз, с пожеланием смерти. Потом свечу поджигают с 2 сторон и сразу сворачивают колечком - туша, таким образом, горящие фитили. И со словами &quot-замыкаю жизнь раба (имя врага)&quot- кидают под поминальный столик. И сразу уходят, не оглядываясь. Откуп как обычно: монеты и водку на перекрёсток.
Пожелание смерти и мук перед смертью - говорится своими словами. Именно так, как конкретно хотите для врага. Тихонько, но не шёпотом. Надо как можно короче - от этого зависит успех ритуала. Всё-таки, бабули-свечницы и другие служители могут заметить. И ритуал будет сорван. А чем короче пожелание смерти, тем ниже риск быть обнаруженой.
Пасха - это ночь с субботы на воскресенье с момента, когда священник произнесёт &quot-Христос воскрес!&quot- и плюс магические сутки - воскресенье - с восхода солнца и до следующего восхода. Но богослужения проходят в ночь с субботы на воскресенье и в воскресенье. Вот на этих богослужениях и можно сотворить этот ритуал.&quot-

С уважением.
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
аксана пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы посмотреть насколько эта отчитка рабочая.
С уважением.

Отчитать 8 в дате рождения.
В страстную пятницу надо обойти церьковь и сказать:

&quot- Именем Бога, вечного и живого, восьмерка мать, велю тебе мне помогать. Вертись, крутись, лицом ко мне оборотись.Во имя Отца и сына и Святого Духа. Отныне и присно и во веки веков. Аминь

Аксана, скажите пожалуйста а с какой целью отчитывают восьмерку в дате рождения? И почему именно восемь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу