Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
sne-zhina Восьмерка символ бесконечности. Отчитывают чтобы проблемы (болячки) не появлялись заново, как по кругу. Еще знаю, что восьмерка означает плохое здоровье, но нужно смотреть какие цыфры еще рядом стоят.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Камелия пишет:Уважаемый УЧИТЕЛЬ
Рабочий ли этот ритуальчик и нужна ли какая-то дополнительная концовка в самом заговоре?

Можно взять вещь, принадлежащую этому человеку, и, которую он часто носит при себе , соорудив с помощью нее образ, подбросить его бродячей стае собак (лучше вожаку) со словами: &quot-Как образ твой обрехан да брошен, так и ты (имярек.) обрехан и брошен&quot-. Лучше, если собачья слюна попадет на предмет ненавистника. Потом предмет вернуть владельцу и его отношение с коллективом ухудшатся до нетерпимости. Сложность в том, чтобы собаки лаяли именно на предмет, а не на того, кто его подбрасывает. Для этой же цели можно использовать собачонку, которая не будет принята стаей (предмет вяжут к ней).


РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
bursak пишет:Защита от обратки. Возьми нож с чёрной ручкой, воткни его в пень в лесу и наговори:
«Пень-плаха как Бесы на тебе головы рубят и души губят, так кто и мне худа пожелает, пусть его Бесы в клочья разрывают. Да будет так!».
Уважаемые Мастера,хотелось бы узнать,рабочий ли метод.? И на какой срок поможет эта защита.?


МЕТОД НЕРАБОЧИЙ ТК МНОГОГО НЕ ХВАТАЕТ.СКОРЕЕ ВСЕГО ЧАСТИ ТЕКСТА. Т О ОН РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
аксана пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы посмотреть насколько эта отчитка рабочая.
С уважением.

Отчитать 8 в дате рождения.
В страстную пятницу надо обойти церьковь и сказать:

&quot- Именем Бога, вечного и живого, восьмерка мать, велю тебе мне помогать. Вертись, крутись, лицом ко мне оборотись.Во имя Отца и сына и Святого Духа. Отныне и присно и во веки веков. Аминь


ОТКУДА У ВАС ЭТА МЕТОДИКА?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Saliven пишет:Нашла на просторах сети- подскажите рабочая порча или нет?
&quot- Весь ритуал проводится в церкви на Пасху. Свеча (самая тоненькая) надламывается 13 раз, с пожеланием смерти. Потом свечу поджигают с 2 сторон и сразу сворачивают колечком - туша, таким образом, горящие фитили. И со словами &quot-замыкаю жизнь раба (имя врага)&quot- кидают под поминальный столик. И сразу уходят, не оглядываясь. Откуп как обычно: монеты и водку на перекрёсток.
Пожелание смерти и мук перед смертью - говорится своими словами. Именно так, как конкретно хотите для врага. Тихонько, но не шёпотом. Надо как можно короче - от этого зависит успех ритуала. Всё-таки, бабули-свечницы и другие служители могут заметить. И ритуал будет сорван. А чем короче пожелание смерти, тем ниже риск быть обнаруженой.
Пасха - это ночь с субботы на воскресенье с момента, когда священник произнесёт &quot-Христос воскрес!&quot- и плюс магические сутки - воскресенье - с восхода солнца и до следующего восхода. Но богослужения проходят в ночь с субботы на воскресенье и в воскресенье. Вот на этих богослужениях и можно сотворить этот ритуал.&quot-

С уважением.

ОТКУДА ВЫ ЭТУ ГАЛИМАТЬЮ ТО СОБИРАЕТЕ???
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, метод моей знакомой. Говорит, что от практика из Киева, по-моему Татьяна Литвинова, но я могла напутать с фамилией. Просто я давно ищу рабочий метод для 8.
С уважением.
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Corason спасибо за пояснения. И хотя у меня тоже в дате рождения есть восьмерка, об этом я слышу (об ее отчитке) в первый раз. В нумерологии, насколько я знаю, восьмерка не является негативным числом. Числами же кармического долга являются 13, 14, 16 и, кажется, 19. А что скажет Магистр?
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
sne-zhina, а также 0 и некоторые конкретные даты ( день и месяц).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
http://www.blackwarlock.com/forum-f43/tema-t1723.htm Вот, я в этой теме указал значение чисел,и которые рекомендуется отчитывать
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
аксана, Corason спасибо. Тогда буду собирать информацию об этом.
&quot-8 - восьмерка имеет особенность вращать все по кругу, как говорят мастера, одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются в нашу жизнь&quot- а я то думаю, почему я каждые год-два меняю место жительства.
 

Kxena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магстр IPSISIMUS!
Подскажите, пож-та, как работает Заклинание семидесяти семи браминов на вещий сон.
Нужен ли откуп? Могут ли быть последствия, если нарушить покой духов?

Спасибо
 

Kxena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Kxena пишет:Уважаемый Магстр IPSISIMUS!
Подскажите, пож-та, как работает Заклинание семидесяти семи браминов на вещий сон.
Нужен ли откуп? Могут ли быть последствия, если нарушить покой духов?

Спасибо

Упс.... Сорри за невнимательность. Нашла комментарии в разделе &quot- НА ПРОВЕРКУ&quot-.
Впредь буду проверять.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
аксана пишет:Уважаемый Магистр, метод моей знакомой. Говорит, что от практика из Киева, по-моему Татьяна Литвинова, но я могла напутать с фамилией. Просто я давно ищу рабочий метод для 8.
С уважением.


МЕТОД РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
sne-zhina пишет:Corason спасибо за пояснения. И хотя у меня тоже в дате рождения есть восьмерка, об этом я слышу (об ее отчитке) в первый раз. В нумерологии, насколько я знаю, восьмерка не является негативным числом. Числами же кармического долга являются 13, 14, 16 и, кажется, 19. А что скажет Магистр?


ОТВЕЧУ ТАК.... ЦИФРЫ И ЧИСЛА ВСЕГДА ИГРАЛИ И ИГРАЮТ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ,ОБЩЕСТВА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ИХ ОБЩЕГО И ЧАСТНОГО. У РАЗНЫХ НАРОДОВ И КУЛЬТУР БЫЛИ СВОИ ЗНАЧЕНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ КАК НУМЕРОЛОГИИ ТАК ОТДЕЛЬНЫХ ЦИФР И ЧИСЕЛ ,И ОНИ НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЛИ С ДРУГИМИ УЧЕНИЯМИ И НАРОДНОСТЯМИ.
ЖРЕЦЫ И ПОСВЯЩЕННЫЕ ВСЕГДА ИСКАЛИ МЕТОДЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ПОСТИЖЕНИЯ СИЛ ЦИФР И ЧИСЕЛ.
МЕТОДЫ ГДЕ ПРИВЛЕКАЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИХ ВЛИЯНИЯ И МЕТОДЫ КОИМИ ЭТИ НЕГАТИВНЫЕ ВЛИЯНИЯ УСТРАНЯЛИСЬ.
МАГИЯ ЦИФР И ЧИСЕЛ ШИРОКА И МНОГОСТОРОННА. ОТЧИТКИ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ И ЧИСЕЛ ДАЕТ НЕ ТОЛЬКО СТЕПАНОВА С СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА,ЕСТЬ И ДРУГИЕ ШКОЛЫ ГДЕ РАБОТАЮТ С ТАБЛИЦАМИ,ЗАКЛИНАНИЯМИ И ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЗАПРЕТАМИ,КОТОРЫЕ ОГОРАЖИВАЮТ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕБЛАГОПРИЯТНОГО ЧИСЛА,ДАТЫ ИЛИ ЦИФРЫ.....
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Благодорю Вас, Магистр!
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, Магистр, , спасибо.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ipsisimus, Мелисса, благодарю вас за ответ.
Луковица гниет, но, при переезде, оставила ее в том городе. поближе к жертвам.... надеюсь, что сгниет без помех.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:аксана пишет:
Отчитать 8 в дате рождения.
В страстную пятницу надо обойти церьковь и сказать:

ОТКУДА У ВАС ЭТА МЕТОДИКА?
Уважаемый магистр, эта методика из книги Н. И. Степановой. я сама ее там видела и опробовала на своей дочери. насчет результата сказать что-либо не могу. делали один раз. года три назад....
может, повторять надо раз в год?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ТЕТРИС 333 , НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРЯТЬ. ДВУХ РАЗ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Ест&quot- такой метод: три раза хлопнут&quot- левой рукой по крышке гроба и сказат&quot- заклятие.
&quot-Как упадет первая горст&quot- земли, так раба божия (имя) на погост привезут. Тебе, покойник лежат&quot-, судный ден&quot- поджидат&quot-, да раба Бож&quot-его (имя) к себе зват&quot-&quot-.
Хотелос&quot- бы услышат&quot- Ваше мнение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу