Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS. Скажите пожалуйста рабочий-ли этот ритуал?:

Ритуал - призыв духов.

В основе данного ритуала заложена цель - призвать для контакта, духов определенной местности. Местом проведения ритуала, следует выбрать тихое, безлюдное место. Проводить ритуал, надлежит вечером/ночью.

Давайте перейдем к приготовлениям… Для проведения и осуществления данного ритуала, вам потребуются:

* Предмет для черчения-
* Пять свечей (свечи в стеклянных баночках на случай появления ветра)-
* Хворост, дрова-
* Стальная емкость (можно использовать котел)-
* Сушеная мята-
* Зерно (любое)-
* Стакан с водкой (можете принести в бутылке, а на месте налить в стакан)-
* Стальной совок.

Придя на место ритуала, мысленно поприветствуйте духов, обитающих в этом месте. Начертите пентаграмму (пятиконечная звезда) на земле. Помните, чем более точно вы начертите пентаграмму, тем более уникальна она будет в плане концентрации силы. Процесс рассеивания силы, все равно будет наблюдаться, но он не будет столь стремителен, как если бы вы начертили пентаграмму с неровными линиями. И так, пентаграмма начерчена, но пока это только мертвый рисунок на земной поверхности. Зажгите свечи на углах пентаграммы, свечей пять, углов тоже пять. Следующий ваш шаг – наделение пентаграммы силой.

Силу мы будем черпать из окружающей нас природы. Переходите к визуализации. С закрытыми глазами, визуализируйте местность вокруг вас.

Вы должны как можно ярче это визуализировать. Проведите технику - Интеграция сознания в “НЕКРО” и “БИО” плоскость. Визуализируйте силу, царящую кругом, живую силу, силу - био слоя. Как правило, наше сознание распознает эту силу в светлых тонах, в лесах она выглядит как зеленоватого цвета, плавно перемещающийся туман по обширным территориям. Но один раз, медитируя в лесу, я попал в более углубленный энергетический ярус леса и видел струящуюся силу. Сложно описать, такое впечатление как будто находишься в струящемся потоке силы, все кругом – это один, единый поток, который в свою очередь разделен на множество маленьких потоков. Всю эту силу, мое сознание визуализировало в тускло оранжевом цвете. Тот ярус, куда попадете вы, будет так же концентрирован в плане силы и в зависимости от ее концентрации в ярусе, ярус будет принимать тот или иной цвет, тем самым, давая энергетический импульс вашему сознанию с целью последующей визуализации силы в ярусе. Когда интеграция завершена, и вы начали видеть силу, побудьте пока некоторое время в этом измененном состоянии сознания, дабы привыкнуть к силе. Теперь, начинайте визуализировать, как сила струящаяся кругом начинает плавно проходить по линиям пентаграммы, тем самым, наделяя ее силой. Что происходит при такой визуализации…??? При взаимодействии вашей личной силы и визуализации, вы на некоторое время изменяете, русла малых потоков силы и подключаете такие потоки к пентаграмме. Со временем, сам большой поток, выровняет вновь эти измененные вами, малые потоки силы и вернет их на их прежнее место пролегания. Когда в измененном уровне сознания, вы увидите, что лучи пентаграммы, начинают наливаться силой и вся пентаграмма, становится яркой и принимает какой то цвет, переходите к непосредственной исповеди. Мысленно призовите духов и объясните с какой целью пришли сюда. Будьте, уверены, подобным изменением малых потоков силы, вы привлечете некоторое количество природных духов.

Разожгите костер в центре пентаграммы. Костер, представляет из себя тоже некий вид энергии, разжигая костер в центре пентаграммы, вы соединяете два мира одним структурным червем (каналом). Когда костер начал гореть, опять измените, свое состояние сознания и войдите в био плоскость. Теперь вам предстоит воссоединить одним каналом две плоскости – наш мир и плоскость био слоя. Визуализируйте энергетический центр внутри пентаграммы и воссоедините его с энергетическим центром горящего костра. Помните, костер требует древесного ресурса, по этому, если он потухнет, энергетический центр костра тоже угаснет, следовательно – структурный червь между двумя плоскостями будет разорван. По этому советую костер делать большим, чтобы горел долго. Можете, даже какую ни будь специальную древесину для костра, использовать, которая дольше горит. Дождитесь теперь, пока костер полностью прогорит, и останутся одни только угли. За то время, что костер будет гореть, будут происходить энергетические колебания от функционирующего структурного червя. Природные духи, первыми реагируют на внедрение дисбаланса в энергетическую структуру лесного яруса. По этому, к тому времени, как костер прогорит, духов кругом будет много. В течение всего времени, пока будет гореть костер, обращайтесь к духам с просьбой не разрывать связующий канал и дать ему возможность функционировать. Вполне возможно, что духи все равно уничтожат канал, ибо причин на то может быть много. В любом случае, пока вы не обладаете даром хозяина, духи вам подчиняться не станут, но они обратят на вас внимание и соберутся в вокруг вас. Некоторое могут быть озлоблены на вас, некоторые будут испытывать любопытство, а какие то могут даже проявлять благосклонность к вам.

Вернемся к ритуалу. Возьмите стальной совок и соберите угли из кострища в стальную емкость. Сядьте так, чтобы вам было удобно сидеть перед емкостью с углями. Сделайте преподношение природным духам - медленно бросьте сушеную мяту на угли. Объясняйте духам, что преподносите им свое почтение в знак уважения. Далее, бросьте зерно на угли. Мысленно объясните духам, что преподносите им дар земли, дабы здравствовали они и впредь. Вылейте водку на угли. Мысленно восхвалите здешних духов, выкажите свое уважение их мудрости и силе. После этого, даже те духи, что были настроены к вам негативно, должны поменять свое отношение к вам. Далее, закройте глаза, протяните руки к еще горячим углям в стальной емкости. Почувствуйте тепло от углей. Призовите духов, сказав что, возожгли сырье здешних мест, дабы узреть облик хозяев. Попросите духов вступить в контакт с вами. Вам надо полностью расслабить как свое тело, так и сознание. Духи обязательно вступят в контакт. После того, как духи проявят себя, начните задавать интересующие вас вопросы.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, прошу рассмотреть вот такой метод:

Заклинание на красоту (ритуал Белтана)
В канун Белтана (в ночь с 30 апреля на 1 мая) выставьте на улицу (на балкон) чашку для сбора росы.
• Во время восхода солнца умойтесь утренней росой, говоря:

Благословенная роса Белтана,
помоги моему лицу не стареть,
смой морщины с моего лба,
кожу мою разгладь, сотри морщинки у глаз.
Дай мне красоту и чистоту.
Услышь мои слова, исполни мое пожелание,
от Белтана до Белтана продли мое заклинание.

Заклинание действует в течение года, до следующего Белтана.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, прошу рассмотреть вот такой метод:


Заклинание дающее силу.

Если вы чувствуете слабость – точно кто-то все соки из вас выпил, то тут явно не обошлось без чужого воздействия. Речь в данном случае идет даже не о порче или сглазе, просто кому-то очень не хватает собственного потенциала, и этот человек решил поднять его за ваш счет. А может быть, он и не решал ничего, само так получилось.

Слабые люди даже невольно сосут силы других людей, а порой мы добровольно делимся с любимыми тем, что имеем, чтобы поддержать их. Но свои силы необходимо восстанавливать. Для этого читайте:

"Крестом окрещуся, крестом опояшуся. Выйду, поклонясь, пойду, благословясь, из двора в чисто поле, за дорогу, на окиян-море. На окиян-море стоит остров Кадойлов, на нем вяз червленый, с-под того вязу, с-под кустика ракитова течет речка Сила. Кто с той речки напьется, тому силушка вернется. Я с той речки пью, силы беру. Силы-жилы молодецкие, удалецкие, как в речке Силе вода не высохнет, так и меня силы мои не спокинут. Аминь.

Заклинание это надо повторять до тех пор, пока не почувствуете, что силы восстановились"




Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Очень приглянулся приворот, который нашла в старинной книге. Но, к сожалению он был дан не полностью - некоторые слова были пропущены. В сети гуляет якобы полный вариант этого приворота. Подскажите, пожалуйста, рабочий он или нет.

"Стану я, отроковица (свое имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое поле.
В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес Колдун, бес Асаул. И как вы служили Ироду царю, и так послужите мне, отроковице (свое имя).
Пойдите по городам и по уездам, и по деревням, избирайте тоску и сухоту со зверей, и с птиц, и с рыб, и со всякого звания людей, и снесите ту тоску и сухоту в отрока (имя), в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жили одну жилу, во становую, во поднятную. Чтобы отрок (имя) не мог ни жить, ни быть, ни день по солнцу, ни ночью по месяцу.
Как младенец без материнского молока жить не может, так бы отрок (имя) без меня,отроковицы (свое имя), ни дышать, ни спать не мог бы- как человек без воды жить не может ни днем, ни ночью, ни в которую пору.
Есть в чистом поле дуб сорочинской и под тем дубом сорочинским есть тридевять
отроков, из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба и поджигает тридевять
сажень дубовых дров, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридевять сажень
дубовых дров, и столь жарко разгорался бы отрок (имя), разгорались ясные очи и
черные брови, и румяное лицо, сахарные уста, ретивое сердце и горячая кровь, черная печень, семьдесят жил и семьдесят суставов и семьдесят один подсустав. Чтобы отрок (имя) без отроковицы (свое имя) не мог бы с себя тоски и сухоты снять, в парной бане париться, не мог бы в чистом поле разгуляться и пресным молоком нахлебаться, ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться.
И тем моим словам - ключ и замок, и замок замку, и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень."

С уважением к вам и вашим знаниям.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, прошу рассмотреть вот такой метод:

КИТАЙСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ " НЕОБОРИМАЯ СИЛА "


"ТА ДЖИ ТА ГАНЬ ДЖАЙ ДЖИ ПАНЬ ГАЙ ДЖИ ДЖИ ГАО ЛА ДЖИ Ю ЛИ СО ХЭ”



ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ МАНТРА ПРИЗЫВАЕТ СИЛЬНЫЕ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ.
МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ПОТОК НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРИ РИТУАЛАХ.
ТРОЕКРАТНОГО ПРОЧТЕНИЯ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО.

Спасибо.
 

веледар

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
К Велесу с просьбой.

Велес Рогатый,мохнатой лапой погладь меня-своё дитя(имя рек себя)-на дела. В мести меня укрепи, силой своей напои,помоги.
Велес Рогатый, открой замок и дверь своим перстом, моим заговением, выпусти зверя лютого из царства своего-волка белого, матёрого.Пусть эта зверина, моего( врага, имя рек) найдёт,покоя ему не даёт.Зверем -волком вгрызаеться, пусть его душа кручиниться,маеться,колыхаеться, на разные стороны метаеться.на рваны куски разрываеться. Пока его(имя рек) душа с телом мне не поклониться, об земь шапкою не удариться- в покое волком не оставиться.Смердом за мною бродить душа его будет тенью,Велесовым зверьём, его перстом, моим заговом.Слово моё крепко!замок. Так есть»!
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите вот этот заговор на рабочесть: " На огонь, чтоб постель была" читают на любой огонь.

"Огонь к огню жар погоняет, а меня рабу Божью (имя) раб Божий (имя) страстно желает, языком не гонит и не ругает, от своей постели не отгоняет, рад мне, рабе Божьей (имя), моей душе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
С благодарностью к вашим бездонным знаниям
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Artorius пишет:Магистр Ипсисимус, прошу рассмотреть вот такой метод:

Заклинание для получения оккультных знаний

Необходимо перед сном в течение семи дней (обязательно последовательно) повторять следующее заклинание 812(!) раз в день:

"Ya Khabiiru"

По завершении семидневного цикла, для получения доступа к оккультным знанием необходимо прочесть в уединении 9 раз:

"Alla ya'-lamu man khalaqa wahuwal la-thiiful khabiir"

После, во сне придет к вам ангел и ответит на любой интересующий вас вопрос.

РАБОЧЕЕ.ДАВАЛОСЬ У НАС.

Магистр Ипсисимус. Прошу простить моё невежество.
Я нашёл этот метод в разделе лже-мастеров, где вы говорите, что эти методы нерабочие, а тут Вы говорите, что они работают. Так чему же верить?

Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Drakonika пишет:IPSISIMUS пишет:Drakonika пишет:Посмотрите пожалуйста этот заговор:
"Черт сатана рогатая голова, Иуда предатель, да Асмодей проклятый. Три черных креста. Пусть все слова сбудутся и свершатся, не забудутся и не исказятся. Кому жить поживать, а мне с темной силой дела имать. Ты адова Троица мне помогай, дела скрепляй и свершай, а за то тебе мой поклон и мой вечный оплот. Дела свершая закрепляйте, меня не забывайте. Триада ада Сатана, Молох и Асмодей, внимайте словам, свершение даруйте делам. Не знаю иной власти и поклона иным,как вам и вашим делам."

С уважением!

http://www.blackwarlock.com/t385-topic
Это заклинание попалось сне случайно и я хотела проверить его подлинность
Я была бы очень признательна если вы подсказали как его применять
Но за это уже огромная благодарность.
:cvet4:

НА ФОРУМЕ ЭТО УЖЕ ДАВАЛОСЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
oliver пишет:Пожалуйста МАГИСТР выскажите свое мнение относительно данного ритуала.
С уважением.


Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!

Я в воду бросаю еще горстку монет.




также дается иной вариант заговорной части

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога (указать конкретный путь, например на устройство личной жизни) была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!





ПЕРЕДЕЛКА ЗАГОВОРА. НАЙДИТЕ ИСКОННЫЙ ВАРИАНТ. РИТУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ- НОВОДЕЛ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Блуд написал(а):
IPSISIMUS пишет:Блуд пишет:Здраствуйте магистр! Скажите пожалуйста рабочий ли этот пантакль?

Изготовить этот пантакль ужно в день Юпитера - четверг.
Он будет приносить вам деньги.


ИМЯ ГЛИФА СОСТАВЛЕНО ПО РОЗЕ КАББАЛИСТОВ, А ТЕКСТ ПО ЛАТЫНИ.
ДОЛЖНО БЫТЬ НА ИВРИТЕ.

Спасибо за ответ магистр!Теперь я понял свою ошибку при построении пантаклей, сиглу я же вычислял по квадрате Юпитера - то и текст должен быть составлен тоже на иврите.
Исправлю эту ошибку, попробую также переделать пантакль для предсказаний (который я выкладывал). Если позволите потом выложу в этой теме уже исправленные пантакли.

С уважением!

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Eliss пишет:Общаюсь с одним человеком, дал эту молитву, хотелось узнать Ваше мнение уважаемый магистр. рабочая или нет

Чтобы деньги липли к рукам

***
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как чист Богородицы платок,
Глубок животворящий исток.
Так чтобы не было конца и края моим деньгам,
Липли бы они всюду к моим рукам,
вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

С благодарностью :cvet5:



СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
SER17 пишет:Я сейчас ищу несложную порчу на смерть по фото и вот нашел такую:

Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.


Скажите более знающие силу данной порчи

НОВОДЕЛЬНЫЙ ЗАГОВОР.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ок пишет:Здравствуйте! Скажите пожалуйста этот метод рабочий?
Ставите три свечи на скатерть. Читаете три раза приворотное заклинание и после каждого раза тушите одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

О Предвечный Господь,
Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую,
Яму сотвори глубокую,
Ограду непроходимую,
Тоску непреодолимую.
Глубину – три сажени земли,
Высоту – безмерной высоты,
А тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради,
Чтоб раб (имя) от меня не ушел,
Другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе,
Помоги, Господи, Божьей рабе (имя).
Пока сей замок не открыть,
До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.

СТЕПАНОВА, РАБОЧИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Виктория Просто пишет:Здравствуйте. Не подскажите, что это за ритуал и подробности проведения? Пожалуйста, очень нужно.


Вещь, принадлежащую вашему мужчине, положите на диван, накройте подушкой и произнесите заклинание:
МИУ ТИУ РИН РИН РИН. ШИБО РИБО ГИН БИ ЛИН
Повторить столько раз, сколько лет вам и мужчине в сумме. С подушки снимите наволочку и искупайтесь вместе с ней в ванне, растирая наволочкой свое тело. У вас появится такая притягательная сила, что мужчина непременно вернется.

РАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Agats пишет:Магистр, С уважением к Вам, пожалуйста, проверьте методы - порчи на одиночество, нашёл на просторах инета, и так же здесь, но отзывов никаких, рабочие и полные ли? Спасибо .
1- Маг (или ведьма) проводят ритуал, в течение которого, при одинокой свече, отламывается от иголки ушко. А обломок иглы с острием отдает маг своему заказчику, чтобы тот воткнул иглу над дверью объекта либо в любом месте в комнате выбранного человека. При этом необходимо сказать: «Когда у иглы ушко вырастет, тогда ты (имя жертвы) и замуж выйдешь!»

2-Взять в пятницу земли с трёх безымянных заброшенных могил. Всё это на заходе солнца.
На могилах оставлять откуп – пироги, яйца, соль в солонках.
Дома в полночь накрыть стол чёрной тканью, зажечь три чёрные свечи. В глиняной миске смешать землю ножом с чёрной ручкой, пока перемешиваешь против часовой стрелки, говоришь:

«Три мертвяка, три души, три печали горькие,
Три любви, три слезы горючие, три силы, три могилы.
Все три сговорятся, в моих словах утвердятся,
Чёрным саваном на душу проклятую лягут,
Хладом могильным её покроют,
Ото всех раба (имя) навек закроют.
Заклинаю все три души, все три силы, три могилы!
Реку слова скорбные, заговорные!
Как тебя первый мертвяк все забыли, к тебе навек остыли,
Так и раба (имя) все вовек забудут.
Молодухи, вековухи, рыжие, да бестыжие.
Старицы, старики, бабы да мужики.
Братья, да сестрицы, весь люд мирской! (Потушить первую свечу воткнув её в землю).
Как тебя вторая душа забыли, забвеньем покрыли.
Так и раба (имя) забудут.
Матушка да батюшка, жёнушка да сватушка. (Вторую свечу погасить, воткнув в землю)
Как одиноки души в могилах лежат, помина не знают.
Так и раб (имя) с одиночеством сроднится,
Отступником станет, чёрт его помянет, словом проклятым, одиночеством заклятым.
А порукой тому – третья душа скорбная, всеми забытая (Погасить третью свечу в землю).
Выть тебе (имя) собакой, блуждать росомахой,
сохнуть ковылём, сдохнуть бобылём.
Проклинаю тебя тремя силами, тремя мертвяками, тремя могилами.
Аминь»

Три раза плюнуть в землю и завязать ткань за концы (и всё что в ней узлом). Утром идти на кладбище. На каждой могиле дожечь свечи, воткнув их в землю. Когда зажигаете свечу, говорите:

«Тебя, усопшая душа, поминаю, а раба (имя) одиночеством проклинаю».

С каждой могилы, из оставленных ранее солонок, взять по щепоти соли, которую потом можно добавлять в пищу порченого. Когда соль берёте, говорите:

«Тебе, покойный, хлеб-соль во помин, а рабу (имя) доля паскудная».

Ждать пока свечи догорят не нужно. Уходя, оставить откуп Хозяину кладбища. Хлеб, соль, вино.

ПЕРВЫЙ ЗАГОВОР ВЕРЕН, НО ПОДХОД ТАМ ИНОЙ.
ВТОРОЙ ЗАГОВОР ПЕРЕДЕЛКА СТЕПАНОВОЙ.НЕ СРАБОТАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Bumbler пишет:Надобно с трех колодцев воды набрать на зоре.да коль вода собрана то надобно ее вместе смешать да сказать.

,,,матушка сыра землица.матушка чернословица.то водицей трехродной моим очам отворитсья.то моему телу сохраном подюжитсья.да по дню грядушему сказом сказатсья.да ничему сокрывом несокрытсья.саваном неуложитсья,крестом неотмеритсья.да всему как есть мне приверитсья.аминь,.,

Опосля надобно воду сию в чашу налить.да стол надобно черной скатертю накрыть.мелом надоюно крест равних сторон нарисовать.в центре сего креста то чашу поставить.
По леву сторону надобно крест церковный нарисовать.
По праву сторону надобно круг нарисовать да в круге надобно два креста равних сторон нарисовать рядышком.
В центр креста церковного надобно свечу могильную установить что на погосте прибрана.
Ее поджечь.
Да в тот круг надобно ножь положить острием от себя.
Коль то творено.то надобно указательный палец левой руки уколоть иголкой.да девять капель крови капнуть в чашу.иголшку надобно тамо же в чашу кинуть чтоб утонула.
Опосля надобно чашу стю руками обнять да сказать сии слова.


,,,слова мои грозные.слова мои сильные.слова мои тайные.то не писаные.то не реченые.то ветром нынче подхваченые.волчим воем силенные.гробовым скрипом исполненные.то девятью полями погнанные.то девятю камнями сеченные.то девятю рудами плавленные.то девятю огнями опаленные.то девятю ключами кованные.да стужей лютой стуженные.да в пекло они вороченные.да тамо в замки уложенные.да нынче те замки по говору моему отворяютсья.да нынче пекловы двери отворяютсья.да мной из пекла черти вызываютсья.да сии черти на воду трехродную засказываютсья.да коль они заскажутсья.да коль они прискажутсья.то мне слыхом послыхаетсья.то мне завтрашний день повидаетсья.да что надобно.что гадано.то и повидаетсья.то чертями шепотом наскажетсья.да мне явиной покажетсья.аминь,,,

Опосля надобно взять в праву руку ножь.да малость его нагреть на пламени той свечи могильной.
Коль нагреетсья.то надобно острие ножа окунуть в чашу.семь раз помешать против хода солнца.и скаать
,,,семи кругами исхождено.да мне грядущим днем явлено.аминь,,,

ножь вынуть.положить обратнов круго острием к себе.пристально всматриватся в чашу и приговаривать.

,,,кругом кружись.отворись.слову моему покорись.да на что гадано.то мной нынче увидано.чертями в воду сию согнано.кровю креплено.да нынче видано.Аминь,,,

НОВОДЕЛЬЩИНА И НЕ РАБОЧЕЕ. АВТОРСТВО ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ ОСОБЫ ЛЮБЯЩЕЙ СТАВИТЬ ПО ТРИ ЗАПЯТЫЕ )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ZENA пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за то что помогаете разобраться в рабочести или несостоятельности методов, мне без ваших подсказок никуда.
Выскажите пожалуйста свое мнение по поводу подобных методов:

Улучшить
самочувствие можно с помощью обычной шерстяной веревочки. Она должна
быть красной, длиной один метр. Намотайте веревочку на запястье правой
руки, сделав три оборота. Затем завяжите на ней семь узлов. Делая каждый
из них, произносите такие колдовские слова:
«ВИРАТОС
ЛОТАСИП
ВИККА
(название болезни, которая вас беспокоит, и ваше имя)
ОДИННАДЦАТЬ
ТОРАКОТТА».
После
этого отрежьте и сожгите свисающие концы веревочки. Саму ее нужно
носить на руке сорок дней, а на сорок первый снять, сжечь и развеять
пепел по ветру.

ДАВАЛОСЬ НА ФОРУМЕ. ИЩИТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Азиза пишет:Дорогой МАГИСТР, правилен ли этот заговор. Благодарю Вас заранее!

От тоски заговор.

“Мысли, чур, чур, думы, чур, чур, слова чужие, чур, чур. Чур, чур, не укор быть Божья раба (имя) . Слава отцу, сыну и святому Духу. Аминь!”

ПРИМЕНЯЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ученик 1 пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS. Скажите пожалуйста рабочий-ли этот ритуал?:

Ритуал - призыв духов.

В основе данного ритуала заложена цель - призвать для контакта, духов определенной местности. Местом проведения ритуала, следует выбрать тихое, безлюдное место. Проводить ритуал, надлежит вечером/ночью.

Давайте перейдем к приготовлениям… Для проведения и осуществления данного ритуала, вам потребуются:

* Предмет для черчения-
* Пять свечей (свечи в стеклянных баночках на случай появления ветра)-
* Хворост, дрова-
* Стальная емкость (можно использовать котел)-
* Сушеная мята-
* Зерно (любое)-
* Стакан с водкой (можете принести в бутылке, а на месте налить в стакан)-
* Стальной совок.

Придя на место ритуала, мысленно поприветствуйте духов, обитающих в этом месте. Начертите пентаграмму (пятиконечная звезда) на земле. Помните, чем более точно вы начертите пентаграмму, тем более уникальна она будет в плане концентрации силы. Процесс рассеивания силы, все равно будет наблюдаться, но он не будет столь стремителен, как если бы вы начертили пентаграмму с неровными линиями. И так, пентаграмма начерчена, но пока это только мертвый рисунок на земной поверхности. Зажгите свечи на углах пентаграммы, свечей пять, углов тоже пять. Следующий ваш шаг – наделение пентаграммы силой.

Силу мы будем черпать из окружающей нас природы. Переходите к визуализации. С закрытыми глазами, визуализируйте местность вокруг вас.

Вы должны как можно ярче это визуализировать. Проведите технику - Интеграция сознания в “НЕКРО” и “БИО” плоскость. Визуализируйте силу, царящую кругом, живую силу, силу - био слоя. Как правило, наше сознание распознает эту силу в светлых тонах, в лесах она выглядит как зеленоватого цвета, плавно перемещающийся туман по обширным территориям. Но один раз, медитируя в лесу, я попал в более углубленный энергетический ярус леса и видел струящуюся силу. Сложно описать, такое впечатление как будто находишься в струящемся потоке силы, все кругом – это один, единый поток, который в свою очередь разделен на множество маленьких потоков. Всю эту силу, мое сознание визуализировало в тускло оранжевом цвете. Тот ярус, куда попадете вы, будет так же концентрирован в плане силы и в зависимости от ее концентрации в ярусе, ярус будет принимать тот или иной цвет, тем самым, давая энергетический импульс вашему сознанию с целью последующей визуализации силы в ярусе. Когда интеграция завершена, и вы начали видеть силу, побудьте пока некоторое время в этом измененном состоянии сознания, дабы привыкнуть к силе. Теперь, начинайте визуализировать, как сила струящаяся кругом начинает плавно проходить по линиям пентаграммы, тем самым, наделяя ее силой. Что происходит при такой визуализации…??? При взаимодействии вашей личной силы и визуализации, вы на некоторое время изменяете, русла малых потоков силы и подключаете такие потоки к пентаграмме. Со временем, сам большой поток, выровняет вновь эти измененные вами, малые потоки силы и вернет их на их прежнее место пролегания. Когда в измененном уровне сознания, вы увидите, что лучи пентаграммы, начинают наливаться силой и вся пентаграмма, становится яркой и принимает какой то цвет, переходите к непосредственной исповеди. Мысленно призовите духов и объясните с какой целью пришли сюда. Будьте, уверены, подобным изменением малых потоков силы, вы привлечете некоторое количество природных духов.

Разожгите костер в центре пентаграммы. Костер, представляет из себя тоже некий вид энергии, разжигая костер в центре пентаграммы, вы соединяете два мира одним структурным червем (каналом). Когда костер начал гореть, опять измените, свое состояние сознания и войдите в био плоскость. Теперь вам предстоит воссоединить одним каналом две плоскости – наш мир и плоскость био слоя. Визуализируйте энергетический центр внутри пентаграммы и воссоедините его с энергетическим центром горящего костра. Помните, костер требует древесного ресурса, по этому, если он потухнет, энергетический центр костра тоже угаснет, следовательно – структурный червь между двумя плоскостями будет разорван. По этому советую костер делать большим, чтобы горел долго. Можете, даже какую ни будь специальную древесину для костра, использовать, которая дольше горит. Дождитесь теперь, пока костер полностью прогорит, и останутся одни только угли. За то время, что костер будет гореть, будут происходить энергетические колебания от функционирующего структурного червя. Природные духи, первыми реагируют на внедрение дисбаланса в энергетическую структуру лесного яруса. По этому, к тому времени, как костер прогорит, духов кругом будет много. В течение всего времени, пока будет гореть костер, обращайтесь к духам с просьбой не разрывать связующий канал и дать ему возможность функционировать. Вполне возможно, что духи все равно уничтожат канал, ибо причин на то может быть много. В любом случае, пока вы не обладаете даром хозяина, духи вам подчиняться не станут, но они обратят на вас внимание и соберутся в вокруг вас. Некоторое могут быть озлоблены на вас, некоторые будут испытывать любопытство, а какие то могут даже проявлять благосклонность к вам.

Вернемся к ритуалу. Возьмите стальной совок и соберите угли из кострища в стальную емкость. Сядьте так, чтобы вам было удобно сидеть перед емкостью с углями. Сделайте преподношение природным духам - медленно бросьте сушеную мяту на угли. Объясняйте духам, что преподносите им свое почтение в знак уважения. Далее, бросьте зерно на угли. Мысленно объясните духам, что преподносите им дар земли, дабы здравствовали они и впредь. Вылейте водку на угли. Мысленно восхвалите здешних духов, выкажите свое уважение их мудрости и силе. После этого, даже те духи, что были настроены к вам негативно, должны поменять свое отношение к вам. Далее, закройте глаза, протяните руки к еще горячим углям в стальной емкости. Почувствуйте тепло от углей. Призовите духов, сказав что, возожгли сырье здешних мест, дабы узреть облик хозяев. Попросите духов вступить в контакт с вами. Вам надо полностью расслабить как свое тело, так и сознание. Духи обязательно вступят в контакт. После того, как духи проявят себя, начните задавать интересующие вас вопросы.


ОТВЕЧАЛ УЖЕ НА ЭТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу