Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ищущая себя2

Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста этот метод. Очень нужно Ваше мнение.
На снятие порчи и возврат "хозяину"
В железную посуду деревянной ложкой ( если нет деревянной возьмите столовую) налить води по количеству полных лет отчитываемого. Поставить на огонь и когда закипит, кинуть ( не насыпать) три щепотки каменной соли. После этого читать 7 раз:
"Варись варево, не рабом Божьем (имярек) заведено.
Кто его заварил, тот сам себя загубил.
Кто порчу на раба Божьего (имя) наслал,
Тот себе ее и забрал.
Порча с раба Божьего (имя) сойди да на хозяина иди.
На душу, на тело, на всякое дело.
Чтоб не мучил, не губил, раба Божьего (имя) не убил.
Крепко мое слово. Не будет другого.
От ныне и до веку.
Аминь Аминь Аминь"
После этого дать воде выкипеть, а посуде раскалиться. Не до бела, конечно. Посуду выставить на улицу на три дня. После этого промыть проточной водой. Готовить в ней нельзя.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ищущая себя2

Прошу прощения за опечатку: "заведено" должно быть "заварено"

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Доброго времени суток Уважаемый Магистр.Прошу Вас рассмотреть данные методы.Заранее Вам благодарен.
1Данный крадник направлен не на отнятие благ у конкретного лица, а на то, чтобы быстро поживиться за счет любого приглянувшего и подвернувшегося вам человека, хоть знакомого, хоть нет. Оговарить то, что забираете, нужно не слишком буквально - например, видите дорогую машину - говорите "богатство"
Для него вам потребуется небольшое круглое зеркало, желательно, чтобы оно было в оправе и закрывалось. НО не двойное.
Проводится этот крадник так:
На протяжении всей убывающей Луны носите это зеркало с собой. Как увидите то, что хотите отнять, сделайте так, чтобы оно отразилось в вашем зеркале. Поймали отражение - прочтите 3 раза:
"Мне приглянулось,
Черту приметилось!
Черт, мой брат,
Из зеркала выходи,
Что скажу - забери
С собой унеси,
Да для меня сохрани
Возьми, Черт (оговариваем, что)
Через гладь зеркальну
В омут к себе утащи
Да там охраняй-береги!
Аминь"
Важное замечание - за один "цикл" на одной фазе убыли можно собирать только одноплановые блага - если начали с богатства, то дальше собираете только богатство, если молодость - то только молодость.
Так делаете по мере желания и возможности до самого роста луны (3 лунные сутки тут идеальны) Дни пропускать тут совершенно допустимо, бегать специально с зеркалом по городу в поискать чего-то "покушать" абсолютно не нужно. Просто носите зеркало постоянно с собой. Разумеется, использовать его можно только для этого обряда, глядеться в него до указанного обрядом момента НЕЛЬЗЯ. И уж тем более, ни под каким предлогом нельзя его кому-либо давать.
На росте в полночь ставите на алтарь 2 черных восковых свечи, а между ними - ваше зеркало. И так, чтобы в него удобно дало глядеться. Глядя на свое отражение, 13 раз читайте:
"Черт-Чертяка, из зеркала выходи
Да что насобирал, мне неси!
(что собирали) дай
До последней крохи мне отдай!
Да перейдет оно ко мне
Да ко мнеприлипнет
Со мной срастется-сольется
Да на веки вечны к (говорим, в зависимости от того, что собирали - "к дому" если богатство, "к лицу" если внешность и проч.)
Моему прибьется
Самом Чертом то скреплено!
Аминь!"
Заркало до утра оставляете на алтаре как есть. Откуп несете сразу в эту ночь, поднося говорите "Черт-Чертяка, мне помогал, для меня собирал, прими за работу дар!" Откуп пощедрее, не скупитесь.
Утром убираете с алтаря, но кладете где-либо в своей жилой комнате отражающей стороной вверх или к вам, еще на 3 суток.
Потом всполаскиваете проточной водой с солью и можете использовать дальше для этого крадника.
2
Ритуал ориентирован на женскую половину, потому наши дорогие мужчины могут либо переделать его под себя, либо практиковать на заказ.
Несколько слов нужно сказать о выборе жертвы для ритуала. Прежде всего, объект должен быть одного с вами пола (при перекладах, отнятиях, крадниках, где воздействие идет «один на один», это непременное обязательное условие), желательно моложе вас и иметь привлекательную внешность. Дамы, в выборе жертвы для крадников будьте объективны и трезво смотрите на вещи. Ритуал не сколько призван навредить (это не порча на внешность), столько – приобрести самим. Поэтому жертву выбираем тщательно и скрупулезно. Даю подсказку – очень хороши для этого соц. сети. Немного отойду от темы и акцентирую внимание на том, что не стоит размещать собственные фотографии на одноклассниках, в контакте и т.д. Вообще, чем меньше ваших фото будет в интернете – тем лучше. Даже если вы уверены в том, что никто из ваших знакомых не знает о ваших занятиях, во избежание разных неприятностей лучше не светиться – никто никогда не знает, сколько у кого врагов, явных и скрытых. Привыкайте как можно больше быть в тени.
Обряд-крадник выполняется на убывающей луне, после заката.
Для обряда нам понадобиться новое зеркало, две восковые свечи, четкое фото жертвы (желательно в полный рост), черные нитки, ключевая холодная вода в плошке. Обратите внимание – вода должна быть набрана из источника, реки, ручья – в общем, из водоема с течением.
Устанавливаем зеркало, по бокам – свечи. Справа от зеркала поставить плошку с водой. Перед зеркалом – фотографию жертвы. Установить фото нужно таким образом, чтобы фото отражалось в зеркале, чтобы ваша жертва «смотрела» в зеркало.
Зажигаем свечи, читаем 9 раз, пристально глядя на отражение жертвы в зеркале (смотреть в глаза).
Чёрная река, гладь зеркальная
Воды свои через души простирала,
У людей красу да молодость отбирала
Да на себя забирала, намывала.
Отдаю в воды твои быстрые,
В воды ледяные рабу ИМЯ.
Как станет раба Имя об берега твои биться,
Как станет она в чёрном омуте крутиться –
На гладь зеркальну пусть красота уйдёт,
Водою быстрой молодость ее ко мне уплывёт.
Ко мне её красота водой перетекает.
Вся её сила ко мне приплывает.
Все, что с нее сошло – то ко мне перешло:
Брови соболиные, руки лебединые,
Щеки румяные, груди медвяные,
Стан тонкий, голос звонкий,
Глаза ясные, уста красные,
Зубы жемчуговые, волосы шелковые.
Молодость и красу себе забираю,
Лихую долю да маяту тебе, ИМЯ, оставляю.
Что сказала, мне отдавай,
Через гладь зеркальну водой передавай.
Далее над широкой посудиной (типа миски) смываем зеркало водой из плошки, льем на зеркало воду так, чтобы она стекала в миску. Смывать зеркало (лить воду) – 9 раз. При этом каждый раз читаем:
Гладь зеркальну смою водицей –
Быть мне отныне красой-царицей,
Ходить по земле павицей,
Летать горлицей, выступать лебедицей.
Дальше наклониться над водой и сказать 1 раз.
Девятью говорено, девятью переговорено.
На девять замков девятью ключами закрыто.
От всех глаз сокрыто.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Этой наговоренной водой умыться со словами:
Имя в зеркале отразилась –
Ее красота водой смылась.
Я водой той умылась –
Красота вся ко мне прилепилась.
Умываемся 9 раз над миской, лицо не вытираем – пусть высохнет. Оставшуюся после умывания воду выливаем под молодую березу.
После того, как умылись, кладём фото на зеркало, лицом вниз, обвязываем крест-накрест чёрной ниткой, привязывая фото лицом к зеркалу, завязываем на 9 узлов, на каждый узел говорим:
Как я сказала, так слова в узлы завязала.
ИМЯ на дне реки лежать,
А мне павой по миру гулять.
Быть по сему, свершиться делу моему.
Положить конструкцию фотографией вниз между двух горящие еще свечей, дать свечам полностью прогореть.
На следующий день выбросить фотографию с зеркалом в реку (обязательно!!! туда, откуда вы брали воду). Туда же бросить 9 монеток.
3.
Если человек живет в достатке,то чтобы его лишить всего,необходимо во время дождя поднять три камня.ети три камня хранить 9 дней возле ворот кладбища.
Затем берут кусок черной ткани,в нее кладут ети три камня.идут к дому жертвы.
Главное видеть дом жертвы.
Смотрят на дом жертвы и говорят.
,,,живом паживаешь,да добро свое счетом водишь,иже нахлебница,да живница,да тобой полюбованна.да деньга тобой утро,да вечеро пересчетом свожено,иже твой комысенник,иже требенник.да на четыре ходинки.да на всю земельку,так то исхожено,да сие тобой возыменно иже то одним важеным,да на сто пятаков закаренным,иже то свято,да превелико,да чудачество то барско,да се три вознесенки,да три камушки,да подменники,иже счетом сведешь,да на кружину пойдешь,иже отровом переешь,то на седьмицу сходишь,иже то ход знатейный,да на святость облюбом,да на мое дело прикупом.иже ходенькой потакаешь,да на камушки,все скосом,да сим подставом.да подменкой сильной.Аминь,,,
Затем всеми правдами и неправдами приблизится к дому жертвы,да и кинуть сверток на землю,про себя слова.
,,коль коснеешь,то приберешь,тако свое мне,да сие тебе,иже то подменка сильная.Аминь,,
Все ето начнет действовать только тогда когда пойдет ливень дождя следующий.
Когда дождь пойдет то сказать.
,,иже менником.да на три камнеющи говор чинен,да ропот нынче исполнен,да водой внизину,да с того ,да на мою,да сим дождем промыто,да на камни все пролито,иже камни
Водой мощены,да на меня перебив ставлен.Аминь,,,
Если жертва нашла тот узелок и взяла в руки то все бысто произойдет.Если нет то будут сложности.НО ВСЕ РАВНО УДАЧА И ДЕНЬГИ ПЕРЕЙДУТ НА Вас.
4.

Взять карманное зеркальце, чёрный платок, 13 свечей самостоятельно изготовить из натурального воска. Купив зеркало держа его отражающей строной от себя сразу же обернуть его платком и не смотреться в него до проведения ритуала. На столе покрытом чёрной скатертью установить кругом свечи в центр постелить платок и положить на него зеркало, отражающей поверхностью в верх, зажечь свечи против часовой стрелки начиная от себя, зажигая свечи читать вслух над каждой свечой: «Чёртово колесо да Адово пламя! Бесы да Черти, висельники да утопленники, ко мне придите, в лихом деле подсобите!». Когда все свечи будут зажжены взять зеркало в левую руку и глядя прямо в глаза отражению читать: «Заклинаю Адовым огнём, закрываю Чёртовым колесом Бесов да Чертей, висельников да утопленников. Сей же час явитесь в зеркале поселитесь, хвори да болезни, печали да горести с меня заберите в зазеркалье схороните до поры храните кто в зеркало посмотрит тому подарите, здоровье красу его мне принесите! Адовым огнём да чёртовым колесом замыкаю-закрываю вас заклинаю сей же час исполнить мой наказ!». Зеркало тут же завернуть обратно в платок и более его не доставать, свечи оставить догорать, оставив зеркало в платке в центре стола, огарки зарыть следующей ночью на могиле самоубийцы, а если нет таковой, то на безымянной, зеркало подкинуть жертве что бы посмотрелась в него.
С Уважением к Вам и Вашем Знаниям.
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
IOV написал(а):
Евгений Яковлев

Вам замечание:
По правилам темы, один пользователь может опубликовать не более 2 методов в сутки, у вас их подряд идет аж 4.
Простите пожалуйста.Если можно уберите 2 последних метода.
В следующий раз буду внимательней.
Еще раз извините.С Уважением.
 

Виктория08

Подскажите по повду этого метода,нашла в интернете.Очень интересно действенный ли он:Испытанный на себе не раз заговор.Действия его усиливаются, если делает его близкий вам человек. Его можно использовать несколько дней подряд до заметного улучшения состояния. Читается он на яйца куриные из которых потом делается яичница и съедается. Если после слов ДОБРА МОЛОДЦА не произносить имя, то может работать просто от тоски, :
Разольётся река быстрая,
озерцо расплескается, болотца повысохнут,
а коряги и пни змей повыгонят,
так гоню-выгоняю тоску великую
с рабы Божьей (имя), с головы буйной,
с лица белого, с ретивого сердца.
Чтоб не тосковала она, не горевала она
ни по материной груди,
ни по груди добра молодца(Имя),
ни о родном батюшке, ни о добром братушке,
ни по милой сеструшке,
ни по дружкам, ни по подружкам,
ни по добрым, ни по злым,
ни по горю, ни по делам колдовским.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

tokatema

Здравствуйте,

мне нужен талисман для удачной игры в карты. Форум предложил мне несколько вариантов-методов, но я все еще в поиске. Так вот поиск выдал мне несколько методов, которые либо рабочие либо пустые.

- Три лавровых листа, посвященные вами доброму гению Balay, носите на себе, написав на каждом имена ангелов: «Михаедя, Габриеля я Рафаеля». Входя в дом, где будете играть, произнесите: «Балай дает игроку победу".

- Если намерены играть в карты, то удалите из непредназначенной для игры колоды пикового валета. Напишите на обратной стороне карты ту сумму денег, которую вы хотите выиграть. Поместите карту в небольшой сосуд или мешочек, который наполните горошинами черного перца. Имейте этот талисман при себе во время игры.

-Садясь за стол переговоров или за игорный стол, левой рукой слегка потяните его на себя и произне­сите едва слышно или вовсе не открывая рта: Все мое, все ко мне.

Спасибо
 

tokatema

Первый метод нашла в такой вариации:

Для успеха в азартной игре купите, не торгуясь, три лавровых листа. На первом листе напишите маслом герани слово «Zaaks», на другом — слово «Mufaoks», а на третьем — «Kramor». Сложите все листья вместе и обвяжите их концы коричневой нитью. Возьмите этот талисман с собой, когда пойдете в игорный дом.

Спасибо.
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, рабочие ли методы
на богатство
1. Взять кусочек хлеба и на рассвете прочесть над ним:
"Хлеб всему голова, сытному и мне быть, в богатстве жить поживать и никогда не унывать. Да будет так. Аминь."
Спрятать хлеб в какое-нибудь место.
2. Пересыпать мелкие деньги из руки в руку и приговаривать:
"Звон звон звон,
каждый день звенят монеты,
счастье предвещая, богатство призывая.
Звените, монеты, заливайтесь,
друг с другом перекликайтесь.
Созывайте своих кумушек со всех концов,
пусть в мой дом идут, перезвон дадут. Аминь."
Эти деньги разложить за мебелью.
 

МАМБА83

на проверку

"вызов СОЛОМОНА"
"Сила царства! Будь под моей левой ногой и моей правой руке.
Слава вечная! Дотроньтесь до моих обеих плеч и направьте меня на пути победы.
Милость и правосудие! Будьте равновесием и блеском моей жизни.
Ум и Мудрость, доставьте мне венец. Духи Мальхута! Проведите меня между колонн, на которые опирается здание храма.
Ангелы Нетцаха и Хода-утвердите меня на кубическом камне Иесода.
О, Гебураель! О, Миферет! Бинаель, будь моей любовью!
Руах Хокмаель, будь моим светом. Будь, что ты есть и то, что ты бедешь, о, Катериель!
Ишим! поддержи меня, во имя Саддаи, Херувим! Будь моей силой, во имя Адонаи. Бени-Элоим! будьте моими братьями во имя сына и добродетели Саваофа . Жалоим, сражайся за меня во имя Тетраграмматона.
Малаим! защити меня, во имя IEBE. Серафим! очисть мою любовь, во имя Элои. Хасмалим! просвети меня блеском Элои и Шехинаха.
Аралим! действуй.
Офаним! повернись и блести.
Хаиот Ха - Кадош, кричите, говорите, рычите,мычите. Кадош! Кадош! Кадош! Садаи! Адонаи! Иот-Хавах! Ейязерие!
Аллилуя! Аллилуя! аллилуя! Аминь."
извините, может я не в том разделе написала, если не там, то пожалуйста перенесите куда нужно. я бы хотела узнать рабочий он или нет. и все тонкости этого заклинания (не смогла найти в поисковике метод на проверку) зарание спасибо

Перенесено. Кашири.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал привлечения любви в жизнь

Еще один ритуал, который можно сделать в Ледяную Луну – привлечение любви. Он направлен на то, чтобы привлечь новую любовь в твою жизнь – того человека, которого будешь любить ты и, который будет любить тебя.

Цель: привлечь в жизнь взаимную счастливую любовь.

Материалы: розовая свеча – символ Богини, белые и розовые цветы (лилии или розы) – подношение Богине Луны.

Ход ритуала:
1. Призови Силы Луны на помощь тебе в обряде.
2. Поставь магический круг.
3. Огласи цель.
4. Зажги розовую свечу, призвав Силы Ледяной Луны, попроси Луну помочь тебе обрести взаимную и счастливую любовь.
5. Поблагодари Луну, попроси ее принять твои дары (цветы), попрощайся с ней.
6. Поблагодари Силы Луны, попрощайся с ними.
7. Закрой магический круг.

Ритуалы довольно просты и эффективны. Их действенность зависит от твоего мастерства и от того, какие у тебя взаимоотношения с Луной. С наступающим праздником и успехов на пути Магии!

Найдено в интернете
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! На форуме нашла такой метод на продажу недвижимости.
Кладут ключ (любой) в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее.
Рабочий ли этот метод? С уважением к вашим знаниям.
 

Lakky

Member
Регистрация:19 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые мастера, нашла на просторах интернета вот такой приворот: " В полночь снимите нательный крестик, зажгите черную свечу и глядя на нее повторите трижды заклинание:

«Все кто ночью ненастной сгинул от любви несчастной,
кто на себя руки наложил, душу рая лишил.
Духи мертвые придите, мне (имя любимого) верните.
Как души ваши не знают покоя, так и он пусть не знает.
Пускай сохнет он по мне, как вы сохнете в земле.
Вас за то благодарю, кровь свою вам отдаю».

При произнесении последних слов необходимо проколоть себе палец или сделать небольшой надрез на руке и капнуть капельку крови на свечу."
Подскажите, рабочий?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lakky, Вам замечание, данную тему ведет только уважаемый Магистр Ипсисимус, будьте внимательнее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Андэш написал(а):
Прошу простить.
На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом.Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить. рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки.Зажгите свечи от одной спички. Если не получится от одной, то отложите обряд до следующего дня.
Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:

"-Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян-морю.
В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь.
А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный.
Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих. Как проходят семь чертей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется.
Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому.
Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "-Ой, вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей.
Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь"-.

Чистая новодельщина, даже по стилистике видно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Ищущая себя2 написал(а):
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста этот метод. Очень нужно Ваше мнение.
На снятие порчи и возврат "хозяину"
В железную посуду деревянной ложкой ( если нет деревянной возьмите столовую) налить води по количеству полных лет отчитываемого. Поставить на огонь и когда закипит, кинуть ( не насыпать) три щепотки каменной соли. После этого читать 7 раз:
"Варись варево, не рабом Божьем (имярек) заведено.
Кто его заварил, тот сам себя загубил.
Кто порчу на раба Божьего (имя) наслал,
Тот себе ее и забрал.
Порча с раба Божьего (имя) сойди да на хозяина иди.
На душу, на тело, на всякое дело.
Чтоб не мучил, не губил, раба Божьего (имя) не убил.
Крепко мое слово. Не будет другого.
От ныне и до веку.
Аминь Аминь Аминь"
После этого дать воде выкипеть, а посуде раскалиться. Не до бела, конечно. Посуду выставить на улицу на три дня. После этого промыть проточной водой. Готовить в ней нельзя.

[ Post made via Android ]
Android.png

Подрожание старому, но метод нов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Евгений Яковлев
В следующий раз попадете в бан!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Виктория08 написал(а):
Подскажите по повду этого метода,нашла в интернете.Очень интересно действенный ли он:Испытанный на себе не раз заговор.Действия его усиливаются, если делает его близкий вам человек. Его можно использовать несколько дней подряд до заметного улучшения состояния. Читается он на яйца куриные из которых потом делается яичница и съедается. Если после слов ДОБРА МОЛОДЦА не произносить имя, то может работать просто от тоски, :
Разольётся река быстрая,
озерцо расплескается, болотца повысохнут,
а коряги и пни змей повыгонят,
так гоню-выгоняю тоску великую
с рабы Божьей (имя), с головы буйной,
с лица белого, с ретивого сердца.
Чтоб не тосковала она, не горевала она
ни по материной груди,
ни по груди добра молодца(Имя),
ни о родном батюшке, ни о добром братушке,
ни по милой сеструшке,
ни по дружкам, ни по подружкам,
ни по добрым, ни по злым,
ни по горю, ни по делам колдовским.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Этот метод давала Степанова от тяжкой тоски, когда человек страдает переживаниями и не слушает никого. Никаких яиц итд.
Читать можно на воду. Он кстати у вас переделан. Вот правильный :

От тоски по человеку (на сахар, молоко)

Этот наговор поможет забыть человека, который навсегда далеко уехал, или умер, или женился. Чтоб напрасно не терзать сердца тоской и не изводиться, надо освободиться от этой тоски-печали. Для этого читают наговор на молоко, сахар и дают тоскующему человеку.

"Разольется река быстрая, озерцо расплескается, болотца повысохнут, а коряги и пни змей повыгонят, так гоню-выгоняю тоску великую с раба Божьего (имя), с головы буйной, с лица белого, с ретивого сердца. Чтоб не тосковал он, не горевал ни по материной груди, ни по молодушкиной, ни о добром батюшке, ни по родному братушке, ни по милой сеструшке, ни по дружкам, ни по подружкам, ни по добрым, ни по злым, ни по горю, ни по делам колдовским. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Баян написал(а):
Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, рабочие ли методы
на богатство
1. Взять кусочек хлеба и на рассвете прочесть над ним:
"Хлеб всему голова, сытному и мне быть, в богатстве жить поживать и никогда не унывать. Да будет так. Аминь."
Спрятать хлеб в какое-нибудь место.
2. Пересыпать мелкие деньги из руки в руку и приговаривать:
"Звон звон звон,
каждый день звенят монеты,
счастье предвещая, богатство призывая.
Звените, монеты, заливайтесь,
друг с другом перекликайтесь.
Созывайте своих кумушек со всех концов,
пусть в мой дом идут, перезвон дадут. Аминь."
Эти деньги разложить за мебелью.

Я бы не применял эти методы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Re: на проверку

МАМБА83 написал(а):
"вызов СОЛОМОНА"
"Сила царства! Будь под моей левой ногой и моей правой руке.
Слава вечная! Дотроньтесь до моих обеих плеч и направьте меня на пути победы.
Милость и правосудие! Будьте равновесием и блеском моей жизни.
Ум и Мудрость, доставьте мне венец. Духи Мальхута! Проведите меня между колонн, на которые опирается здание храма.
Ангелы Нетцаха и Хода-утвердите меня на кубическом камне Иесода.
О, Гебураель! О, Миферет! Бинаель, будь моей любовью!
Руах Хокмаель, будь моим светом. Будь, что ты есть и то, что ты бедешь, о, Катериель!
Ишим! поддержи меня, во имя Саддаи, Херувим! Будь моей силой, во имя Адонаи. Бени-Элоим! будьте моими братьями во имя сына и добродетели Саваофа . Жалоим, сражайся за меня во имя Тетраграмматона.
Малаим! защити меня, во имя IEBE. Серафим! очисть мою любовь, во имя Элои. Хасмалим! просвети меня блеском Элои и Шехинаха.
Аралим! действуй.
Офаним! повернись и блести.
Хаиот Ха - Кадош, кричите, говорите, рычите,мычите. Кадош! Кадош! Кадош! Садаи! Адонаи! Иот-Хавах! Ейязерие!
Аллилуя! Аллилуя! аллилуя! Аминь."
извините, может я не в том разделе написала, если не там, то пожалуйста перенесите куда нужно. я бы хотела узнать рабочий он или нет. и все тонкости этого заклинания (не смогла найти в поисковике метод на проверку) зарание спасибо

Перенесено. Кашири.

Это каббалистическое заклинание силы, своеобразное посвящение. У вас оно с огромными ошибками. У нас на форуме оно есть в разделе каббалы с пояснениями. Это не просто вызов, но вызов духовных сил для помощи мага, сравните его с заклинанием посвящения Господней недели Степановой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Сивилла написал(а):
Ритуал привлечения любви в жизнь

Еще один ритуал, который можно сделать в Ледяную Луну – привлечение любви. Он направлен на то, чтобы привлечь новую любовь в твою жизнь – того человека, которого будешь любить ты и, который будет любить тебя.

Цель: привлечь в жизнь взаимную счастливую любовь.

Материалы: розовая свеча – символ Богини, белые и розовые цветы (лилии или розы) – подношение Богине Луны.

Ход ритуала:
1. Призови Силы Луны на помощь тебе в обряде.
2. Поставь магический круг.
3. Огласи цель.
4. Зажги розовую свечу, призвав Силы Ледяной Луны, попроси Луну помочь тебе обрести взаимную и счастливую любовь.
5. Поблагодари Луну, попроси ее принять твои дары (цветы), попрощайся с ней.
6. Поблагодари Силы Луны, попрощайся с ними.
7. Закрой магический круг.

Ритуалы довольно просты и эффективны. Их действенность зависит от твоего мастерства и от того, какие у тебя взаимоотношения с Луной. С наступающим праздником и успехов на пути Магии!

Найдено в интернете

Викканство , я не доверяю таким ритуалам, если они и составлены более или менее правильно, то их действие очень слабо, практически нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу