Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
тургусун написал(а):
Здравствуйте, уважаемый магистр! Подскажите пожалуйста, рабочий ли этот заговор? РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПАЦИЕНТОВ И КЛИЕНТОВ Берем железный дуршлаг, сухие пчелиные соты (обязательно, доставайте).
В дуршлаг бросаем смятую газету, или мелко ее порвать, сверху сухие соты.
Все это поджигаем, дымом обкуриваем магазин по часовой стрелке, читая заговор, окна и двери закрыты.
«Я, купец всегда молодец, ваша деньга в мой кошель.
Как много пчел роятся в сотах, так много людей идут,спешат, приезжают ко мне в магазин.
Слетайтесь люди как пчелы на мед,пусть деньги льются рекой,пусть будет удача всегда со мной.
На сладкую жизнь, на приход покупателей,на прибыль и доход, на удачу и богатство».
Открываем двери, окна.

С Белоконной фабрики. Новодел.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Спасибо за Ваши ответы!Можно на форуме выложить обряд от сахарного диабета?
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Вот нашла заговор А.Аксенова от болезней горла.
Отче наш - 3 раза.
"Заря-зарница, красная девица,
сними с рабы Божией (имя) горлицу,
понеси её в лес на осину,
на самую вершину,
пускай её ветром бьёт. Аминь"
Читать 3 раза на утренней заре в течение 3 дней.
Рабочий ли он? Без Вашей рецензии боюсь навредить своему ребёнку.
С уважением
 

Ведьмак000

IPSISIMUS написал(а):
Ведьмак000 написал(а):
Нашел в интернете. Интересно рабочее ли:
"Сказанно:"Кто молитву Господню 77 раз прочитает, а посля Господа о желанном испросит, то в скором времени просимое получит.Господи, пусть сказанное сбудется,желанное обрящется,просимое получиться. Благослови Господи и помоги (назвать что) во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
Читать "Отче наш" 77 раз.Потом эти слова,где укажете необходимое.

Этот метод давал я еще давно в практических вопросах.
А тот человек, за искажения и неприличное поведение был выгнан с нашего проекта. Теперь искаженные методы гуляют по сети.
Эх, а жаль, поначалу так приглянулся этот метод.. По вашему он настолько искажен что даже пробовать не стоит?
Благодарю за проверку уважаемый магистр IPSISIMUS..
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
IPSISIMUS написал(а):
Этот метод давала Степанова " Отврашение на Мамая зверя ".
Тут только печка нужна, просто сожженная ветка осины на свече
не подойдет.

Благодарю Вас, уважаемый магистр!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, посмотрите на рабочесть, пожалуйста.

УСТРАНЕНИЕ ПОРЧИ, НАПАСТЕЙ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Зажгите белую свечу и произнесите заклинание:
"Гори свеча светом ясным, огнём частым, как сгоришь, так и вся сила чёрная исчезнет."
Затем обходя всех членов семьи или их фотографии против часовой стрелки читать:
"Я не свечу жгу, я чёрную силу сжигаю. Пусть огнём изойдут с(имена) вся немочь и сглаз"!
Дальше выливаем воду вокруг всех членов семьи или их фотографий по часовой стрелке, и произносите заклинание:
"АС ВЭС ВЕЛО! ГЭОС ФЕРО! ОМЭН ФЭМЕН, ИНЕ КАМЭН!"
Затем каждому члену семьи воткнуть брошь или булавку в одежду, машину и т.д, говоря заклинание запирающего действия от всякого зла:
"ЭЛЬ ХИБУС, АССАНА АИН ГИБУЛ, АИН ГОЛЬ!"
Затем по часовой стрелке образуя круг посыпать солью вокруг фотографий или всех членов семьи-З раза и говоря З раза:
"Идут (имена) по чистом полю, навстречу нам(имена) семь бесов с полудухами, все черные, все нелюдимые. Идите вы духи с полудухами лихим людям (имена врагов), держите их на привязи, чтобы мы(имена) от них были дели и невредимы по пути и дороге, на дому и в лесу, в чужих и родных краях, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Моё заклинание долго, слова мои крепки!"
Затем задуть свечу, говоря заклинание:
"ЕВОЛЬ ХАУЛЬ ЭЛИ ИРРУДА, АМИН СААЛЬ НАВАЛЬ".
После окончания обряда всё собрать тряпкой с пола, выжать в ведро с водой и вылить в унитаз. Всё повторять ровно 7 ночей с 12 часов ночи. В 7-ю ночь свечу сжечь полностью, а остатки от неё вместе с оставшейся наговорённой водой слить также в унитаз.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Уважаемый магистр, посмотрите на рабочесть, пожалуйста.

УСТРАНЕНИЕ ПОРЧИ, НАПАСТЕЙ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Зажгите белую свечу и произнесите заклинание:
"Гори свеча светом ясным, огнём частым, как сгоришь, так и вся сила чёрная исчезнет."
Затем обходя всех членов семьи или их фотографии против часовой стрелки читать:
"Я не свечу жгу, я чёрную силу сжигаю. Пусть огнём изойдут с(имена) вся немочь и сглаз"!
Дальше выливаем воду вокруг всех членов семьи или их фотографий по часовой стрелке, и произносите заклинание:
"АС ВЭС ВЕЛО! ГЭОС ФЕРО! ОМЭН ФЭМЕН, ИНЕ КАМЭН!"
Затем каждому члену семьи воткнуть брошь или булавку в одежду, машину и т.д, говоря заклинание запирающего действия от всякого зла:
"ЭЛЬ ХИБУС, АССАНА АИН ГИБУЛ, АИН ГОЛЬ!"
Затем по часовой стрелке образуя круг посыпать солью вокруг фотографий или всех членов семьи-З раза и говоря З раза:
"Идут (имена) по чистом полю, навстречу нам(имена) семь бесов с полудухами, все черные, все нелюдимые. Идите вы духи с полудухами лихим людям (имена врагов), держите их на привязи, чтобы мы(имена) от них были дели и невредимы по пути и дороге, на дому и в лесу, в чужих и родных краях, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Моё заклинание долго, слова мои крепки!"
Затем задуть свечу, говоря заклинание:
"ЕВОЛЬ ХАУЛЬ ЭЛИ ИРРУДА, АМИН СААЛЬ НАВАЛЬ".
После окончания обряда всё собрать тряпкой с пола, выжать в ведро с водой и вылить в унитаз. Всё повторять ровно 7 ночей с 12 часов ночи. В 7-ю ночь свечу сжечь полностью, а остатки от неё вместе с оставшейся наговорённой водой слить также в унитаз.

Рабочие, давал Евгений Терентьев.
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр. Что вы можете сказать о данном методе?
Лечение болезни (герпес).

Если с вами случилась такая напасть, нужно на­лить чистой ключевой воды и бросить в нее плотную нить, коя длиной будет в три вершка.
После этого осторожно выпить всю воду, так чтобы нить случайно не проглотить.
Сделав же это, изготовьте тонкую восковую свечу, где фитилем станет именно эта нить.
Жгите эту свечу, повторяя тридцать три раза:

Ас фа иро, хе ро хе хон.

Ког­да же произнесете эти слова нужное количество раз, задуйте свечу. Делайте так каждый день до тех пор, пока свеча полностью не сгорит, пускай даже бо­лезнь давно уже будет излечена.
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS написал(а):
Этот метод новодельный передел метода, который давала Степанова.
Переделывали Мороки (фамилия). Они много что переделывают под свой лад. Вот метод, что давала Степанова, сравните :

Приворот на прятанку

Благодарю Вас,уважаемый Магистр !

Цитируйте правильно.
Не удаляйте коды цитаты из сообщения.

IOV
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо Вам ,уважаемый IOV,за правку. Извините,буду внимательнее.
С уважением.
 

kyzia_69

Member
Регистрация:18 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: россия
Last breath написал(а):
Уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста эту методику,очень сомнительно на взгляд.

Чтобы отомстить врагу делают так,идут на старое кладбище,находят безымянную могилу. Берут фото врага и читают заговор 12 раз.После каждого прочтения протыкают фото иголкой. После двенадцатого прочтения закапывают фото и уходят не оглядываясь.

Заговор:

Стоит старое кладбище
На том кладбище никого не хоронят,не отпевают
Тропою туда люди не хаживают.
Лежит на том кладбище никому не мил
Покойник безымянный оставлен да забыт.
Ко покойнику тому ни кто не хаживает
Добрым словом не поминает
Так и будь ты мой враг проклят и забыт
В миру тебе места не знать
Спокойным никогда не бывать
Вечно болеть и страдать
Дорог в жизни не иметь
Всяким за гадину признану быть
Как мною сказано так тому и быть.
Жизни с этих пор тебе не знать.
Нима.Нима.Нима.
метод отличный быстро и четко работает только не 12 раз лучше читать,а пока вся свеча не сгорит после чего оставить 13 медных монет уйти не оглядываясь затем пойти на безлюдный перекресток бросить через левое плече еще 13монет со словами "оплачено,через 13дней сработает"
 

kyzia_69

Member
Регистрация:18 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: россия
Chloe написал(а):
запирание

Если ваш недоброжелатель распространяет против вас ложные слухи и плетет интриги, то подбросьте в его дом или закопайте рядом с ним сшитый из синей ткани мешочек, в который положите замкнутый навесной замочек и три лавровых листа. Ключ от замка оставьте у себя.
слишком гуманно три ночи боли вот тогда точно больше сплетни распускать не будет
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
kyzia_69 написал(а):
Last breath написал(а):
Уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста эту методику,очень сомнительно на взгляд.

Чтобы отомстить врагу делают так,идут на старое кладбище,находят безымянную могилу. Берут фото врага и читают заговор 12 раз.После каждого прочтения протыкают фото иголкой. После двенадцатого прочтения закапывают фото и уходят не оглядываясь.

Заговор:

Стоит старое кладбище
На том кладбище никого не хоронят,не отпевают
Тропою туда люди не хаживают.
Лежит на том кладбище никому не мил
Покойник безымянный оставлен да забыт.
Ко покойнику тому ни кто не хаживает
Добрым словом не поминает
Так и будь ты мой враг проклят и забыт
В миру тебе места не знать
Спокойным никогда не бывать
Вечно болеть и страдать
Дорог в жизни не иметь
Всяким за гадину признану быть
Как мною сказано так тому и быть.
Жизни с этих пор тебе не знать.
Нима.Нима.Нима.
метод отличный быстро и четко работает только не 12 раз лучше читать,а пока вся свеча не сгорит после чего оставить 13 медных монет уйти не оглядываясь затем пойти на безлюдный перекресток бросить через левое плече еще 13монет со словами "оплачено,через 13дней сработает"


Переделанный метод от Степановой. Не рабочий.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Уважаемый магистр, посмотрите на рабочесть, пожалуйста.

Заговор на большие деньги.Стану я, раб Божий (имярек), по утру, благословясь- пойду, перекрестяс, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, на синее море.
На синем море лежит свят остров, пойду я на тот на свят остров- на том острове стоит хата новая, дубовая- в той избе новой, дубовой лежит доска из стены в стену, из паза в паз- на той доске новой, дубовой лежит золото золотоносное, лежит, сверкает, множится, стены подпирает, из окон лезет, на порог бьется.
Тесно ему в хате, тесно ему в стенах святых на острове святом.
Скажу я, раб Божий (имярек): встань, золото, выйди, золотой, иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом, у меня закрома огромные, у меня житницы бездонные, там тебе гулянье, там тебе годованье.
Иди, золото, ко мне жить! У меня места много, плодись-расплодись, век множься, тыщу лет родись, а десятины моих закромов не
Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, тот тын от земли до неба вырос, на небе его ангелы охраняют, под землей его мертвецы стерегут, на том тыну двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке по двенадцать ключей- никто тебя, золото, покрадом не покрадет, глазом не изурочит, порчею не испортит, живи, золото, плодись, золото, на воле, на свободе, без опаски, в любве и ласке! А будь мой заговор крепче булатна ножа, крепче кремнию кампя.
Замок в море, а ключ в роток.
Аминь.
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Посмотрите пожалуйста,рабочий ли этот метод мусульманской магии?

Печать выздоровления
Описание. Печать позволяет (если на то воля Небес) выздороветь больному в случаях, когда традиционная медицина бессильна.

Материалы. Пергамент (халяль), гусиное перо или тростниковый калам, галловые или сажевые чернила.

Метод. Талисман написать на куске пергамента. Поместить готовый талисман в стакан и залить водой. Давать пить больному только из этого стакана до тех пор, пока текст печати перестанет быть разборчивым. Воду в стакан можно доливать.


1788256.jpg
 

Андэш

Уважаемы магистр подскажите пожалуйста , у вас на форуме нашел метод в самом заговоре идет обращение к чертям и бесам, нужен ли откуп на перекрестке и если свечи то церковные перевернутые или черные ? Когда я задал вопрос про метод, мне магистр IOV сказал отправить сюда метод.
На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом.Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить. рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки.Зажгите свечи от одной спички. Если не получится от одной, то отложите обряд до следующего дня.
Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:

"-Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян-морю.
В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь.
А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный.
Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих. Как проходят семь чертей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется.
Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому.
Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "-Ой, вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей.
Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь"-.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Андэш Вам замечание.
Данная тема предназначена для методов на проверку, свои вопросы задавайте в соответствующих темах.

Модератор IOV, не магистр. Будьте внимательны.
 

Андэш

Прошу простить.
На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом.Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить. рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки.Зажгите свечи от одной спички. Если не получится от одной, то отложите обряд до следующего дня.
Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:

"-Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян-морю.
В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь.
А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный.
Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих. Как проходят семь чертей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется.
Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому.
Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "-Ой, вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей.
Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь"-.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу