Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Imarto написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр посмотрите пожалуйста на этот приворот:
"Выйду я в чистое поле, есть в чистом поле белый кречет. Попрошу я белого кречета - слетал бы он в чистое поле, синее море, крутые горы, темные леса, зыбучие болота и нашел там окаянную силу, да попросил бы у неё помощи, чтоб сходить ему в высокий терем и застать его хоть среди темной ночи сонного и сел бы белый кречет на белую грудь, на ретивое сердце на горячую печень и вложил бы в раба божьего"..." из своих окаянных уст - чтоб не мог он без рабы божьей "..." не жить, не быть, не есть, не пить. аминь."

Есть такой приворот. Читать лучше на перекрестке на все стороны.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Доброго времени суток!
Уважаемый магистр, посмотрите на ритуал - необходим вердикт о рабочести.

ОХРАННАЯ ИКОНА (Защита)
Данный оберег изготавливается на обратной стороне иконы, купленной в церкви. Причем икона должна быть того святого , или того изображения , который помогает в данном деле или в данном вопросе ( на основании святых , помогающих в различных нуждах ) . Икона должна быть достаточно большого формата (около тетрадного листа ) , для того чтобы уместился весь силовой рисунок оберега .
Итак, для создания данной иконы необходимо:
1. Икона
2. Три церковные свечи одного размера .
3. Фотография пациента.

Все манипуляции с иконой производятся с обратной стороны!
Каждой свечой выполняется своя молитва.
1. Первой свечой выполняется крест из капающих капель воска горящей свечи, (на каждое слово капля) посредине иконы со словами: Во Имя Отца и Сына и Святого Духа . При слове АМИНЬ ставится точка посредине креста и приклеивается фотография на горячий воск .

Свеча гасится и откладывается в сторону.
2. Рисуется горящей второй свечой (каплями со свечи, на каждое слово, капля). Капли должны идти внахлест друг на друга без разрывов и пробелов) ромб со словами молитвы нужному святому, выбранную из Молитвослова, необходимую для данного случая, на каждую каплю слово молитв , пока не закончится ромб . Если молитва закончилась до замыкания ромба , то необходимо по новой начать молитву и доделать ромб до любой точки по окончании молитвы .
Далее данная свеча гасится и ставится в сторону.
3. Третьей свечой рисуется (каплями воска) квадрат по контуру иконы, со словами молитвы " Отче Наш ", по принципу второго пункта.
4. Затем первой свечой, которой наносился крест, запечатывается данный оберег (капаем по четыре капли воска по углам ромба) со словами: Во Имя Отца и Сына И Святого Духа Аминь.
Далее необходимо освятить данную икону прочтением молитвы на освящение всякой вещи.
Оберег охранная икона готов, но запуск производится самим пациентом, либо человеком, выступающим от его имени.
Человек идет в церковь, ставит три свечи:
1. Иконе Иисуса Христа .
2. Иконе Божьей матери .
3. Святому, которому обращена данная икона или Всем святым. Затем заказывается молебен за здравие данного человека .
Затем пациент, придя из церкви, домой ставит оставшиеся три огарка свечи перед лицом иконы и читает произвольную молитву - обращение к данному святому с просьбой, до полного догорания всех свечей.
Иконы: Тайная вечеря, святые 40 мучеников, воскресение христово.
Молитва: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими aнгелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных; святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна; святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова; священномученика Киприана и мученицы Иустины; святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца; святителя Льва епископа Катанскаго; святителя Иоасафа Белгородскаго; святителя Митрофана Воронежскаго; преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго; преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца; святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии; святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь».


Я бы не стал этого делать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Velma написал(а):
Доброго времени суток,Уважаемый Магистр IPSIMUS и Уважаемые модераторы!Года 2 назад нашла в интернете способ "перевести" кисту на воск.Сама пробовала на дочери(у неё поликистоз),но то-ли кровь помешала,то-ли шайтан,а может сделала рано(недочистила её),но у меня не получилось добиться чистого результата.Но результат был:с неё я половину себе забрала(сама виновата,не внимательна).Возьмите на проверку,может,если рабочий,кому пригодится.Я шарики лепила из церковных свечей,убрав фитиль. Обряд на «перевод кисты»

Прочитайте «Отче наш», возьмите в руки восковой шар и, читая заговор, как бы «откатывайте» кисту в него.
«Святая Макрина в храм входила, Господа молила: «Убери, Господи, мою кисту. В помощь зову святую Макрину. Макрина, своей рукой выбирай кисту из тела бела, из чрева, из живота, из женского места, из золотника, из крови, из печени, из позвонка, из каждого волоска. Выбирай кисту моровую, кисту наносную, ветровую, перекладную, переводную. Откуда киста пришла, туда киста ушла, с перекроя месяца до полной луны, от солнца, от снега, от колдуна, от песка, от собачьего дерьма. Выбираю кисту из тела бела. Тебе здесь, киста, не бывать, тела бела не ломать, кровей не пити, на восковы свечи сойтити. Вырву кисту со корнями, уберу кисту со ветвями, переведу кисту на пустоту. Делу и слову моему аминь!»
Заговор читайте сами три раза. Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву. А ещё три восковых шара положите под пятку у двери и трижды придавите каждый из них.
В этот же день сожгите их в огне. Обряд этот выполните трижды: первый раз в полнолуние, второй — на уходящей Луне, третий — на «чёрную» Луну (перед новолунием).


Заговор современный, в старое время нигде не упоминалось слово " киста " !!! Запомните это! Вот вы и перетянули на себя + еще родная кровь, да еще старшая !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Velma написал(а):
И ещё один метод на сахарный диабет(тоже с просторов интернета). Заклинание от диабета.
Больной пусть почитает молитву Небесного Ангела. Отойдёт пусть от печки горящей и покажет ей отошедшее ночное мочу в посуде. Скажет:
«Покуши тебе - тут и есть болезнь моя. Это ты поешь, не то я тебя отучу от того огня и не станешь ты по голодной тоге, по шитому покидать сто точных заповедей отрешения от болезни. Жить не будешь тогда. Ну пусть тебя отвоюет жизнь ношей меченой. Отвоюй так, пока можешь жить. Поживи ещё, но возьми болезнь и сожги её».
С этими словами выплеснуть мочу в огонь.
С огромным Уважением к Вашим знаниям!

Да, есть такой ритуал подход.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
la-ri-sa написал(а):
Чтобы любое ваше желание исполнилось, напишите его на неболь-
шом листке бумаги и сложите эту бумаг у несколько раз надписями
внутрь. Разрежьте пополам большое яблоко и вырежьте в центре каж-
дой половинки небольшое углубление. Сложите две половинки яблока
вместе, поместив вашу записку в полость, образованную вырезами в
этих половинках. Обвяжите сложенное яблоко ниткой или проткните
его насквозь деревянной спицей, чтобы яблочные половинки держа-
лись вместе и не распадались. Похороните яблоко в земле в безлюдном
месте, и ваша проблема полностью исчезнет, когда оно сгниет и истле-
ет.
Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот обряд проверьте пожалуйста.
с уважением к вам!!!

Рабочий, но слабенький.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Доброго времени суток!
Уважаемый магистр какова в деле методика.

Когда вы проводите обряд лечения, гадаете или выполняете самостоятельный приворот, обязательно ставьте защиту-оберег.
Без защитных обрядов вы можете наслать на себя порчу, «подцепить» чужой негатив.
Если вы обращаетесь к светлым силам, сначала всегда читается защитная молитва Николаю Угоднику:

«Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла». Затем нужен оберег – это может быть обряд или молитва. Не лишним будет во время проведения обряда иметь при себе оберег-талисман. После того как поставили оберег, читаете молитвы о помощи в благом деле и «Отче наш». Если же вы пытаетесь выполнить самостоятельно приворот с призывом темных сил, нельзя ставить оберег, в котором упоминается Бог, святые или церковная атрибутика.

Обережная молитва

«Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ставится оберег с колоколом
Представьте, что над вами висит большой колокол. Поднимите согнутые в локтях руки – такой диаметр этого колокола. Пусть колокол ударит - вы ощущаете защитную вибрацию. Она проникает в вас, окружает, защищает от всех негативных воздействий, придает вам сил.

Защитный обряд
Вы должны на рассвете выйти из стен дома и стоять на земле (не на асфальте, траве или снегу), лицом к солнцу. Носком правой ноги начертите на земле перед собою треугольник. Один его угол должен указывать на восходящее солнце. Затем скрестите на груди руки и скажите:
«То, что с востока встает, что день начинает, меня (ваше имя) с востока закрывает, согревает, обороняет. И сие истинно!»
Далее повернитесь на север, начертите треугольник, поднимите руки к небу и проговорите:
«То, что с севера идет, что день продолжает, меня (ваше имя) с севера ограждает, головы врагов охлаждает, руки, ноги пеленает, милует, по следу ложному направляет. И сие истинно!»
Встаньте лицом на юг и после того как начертите на земле треугольник, разведите руки в стороны и скажите:
«То, что с юга идет, что день продолжает, мне (имя) не угрожает, злобу врагов снимает, ни во что превращает, мне добро предвещает. И сие истинно!»
Повернитесь лицом к западу, начертите треугольник, вытяните руки по швам и проговорите:
«То, что на западе исчезает, что день завершает, меня (свое имя) с запада защищает, врагов силы лишает, их разум смущает, милует, мою жизнь сохраняет. И сие истинно! истинно! истинно!»
Затем три раза сплюньте через левое плечо и идите домой, где умойте лицо водой, но не вытирайтесь. Пока лицо сохнет, проговорите:
«С востока, севера, юга, запада, как враги ни крути, мне (ваше имя) не свить западни. И сие истинно!»

Ставится оберег с туманом
Представьте, что вас со всех сторон окружает белый, густой туман, который прячет вас от различных сущностей, которые стремятся причинить вам вред.

Рабочее и давалось уже у нас на форуме, кроме двух последних методов !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Bera написал(а):
На огненную тоску

Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта. Берем замок, открываем его, ключ достаем (проверить, чтоб так можно было, не на всех замках такое проходит). Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца (верхняя треть свечи), втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.
Зажигаем свечу.
Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет. Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча.

Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай.
Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
(замок)

Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.

Вера, это новодельщина!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Bera написал(а):
Доброго времени суток!
Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот приворот.С уважением!

Приворот по фото "Дед Кулек"

Взять красную ткань в нее положить фото привораживаемого, сверху положить монетку завернуть и обмотать красными нитками"
Слова заговора:

“Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло.
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Без меня – в тряску, со мной – в пляску,
Без меня еда – лебеда, со мной – слаще меда,
Без меня – болит голова, света не видно,
Со мной – солнце ясное, дела прекрасные.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого – счастье мое! Аминь”.


После этого нужно очень хорошо спрятать что-бы никто не нашел, прятать можно и не дома. Время проведения ритуала растущая луна. День.


Этот метод новодельный передел метода, который давала Степанова.
Переделывали Мороки (фамилия). Они много что переделывают под свой лад. Вот метод, что давала Степанова, сравните :

Приворот на прятанку

С помощью так называемой прятанки можно сделать сильный приворот (присуху). Возьмите небольшую тряпочку и заверните в нее новый крест и пять копеек. Тряпочку крепко замотайте нитками, так, чтобы у вас получился небольшой колобок, прочитайте над ним специальный заговор и спрячьте как можно лучше. Знайте, что прятанка теряет силу, как только кто-нибудь, кроме вас, возьмет ее в руки. В землю и поганые места прятанку не кладут – отношения с любимым человеком тут же испортятся. Заговор следующий:


Шел дед-трясок, взял мой потайнок.
Трясется, бросается, в сторону кидается.
Семьдесят семь жил у него болят,
Глаза у него горят, зубы стучат.
Как он страдает, покоя не знает,
Не ест, не пьет, покоя себе не дает,
Так и раб Божий (имя) чтобы покоя не знал,
По мне, рабе Божьей (имя), страдал,
Семьдесят семь жил себе рвал.
Рвался ко мне, стремился,
Ни перед чем бы не остановился,
Все ко мне бы бежал,
И так бы он тужил и страдал,
Как дед-трясок взял мой потайнок.
Куда ни взглянет – меня помянет.
Все ему я, Божья раба (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
AlsyMalik написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,прошу вас посмотреть,рабочие ли это методы?С Уважением к вам.

1. Как звать денежного хозяина

Перед сном положите под подушку несколько монет и наговорите: Денежный хозяин, иди ко мне спать, на мою мягкую кровать, на перину пуховую, на подушку удобную. Хорошо ли тебе спится? Хорошо ли тебе лежится? Оставайся да живи, да своих детей, внуков, правнуков приводи. Сам на постели, а деньги в кошельке! Аминь.

На этой подушке спать в эту ночь нельзя. Зато во все последующие ночи спите только на ней – и деньги будут сами плыть к вам в руки.

2.Заговор на чашку

Купите новую чашку, ополосните ее святой водой. После этого над чашкой трижды наговорите: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на быстру реку, стану я, раб Божий (имярек), на восток лицом, на запад спиной, помолюся и по клонюся Царю Небесному и Матери Божией Пресвятой Богородице. Господи Иисусе Христе, Матерь Божья, все святые угодники! Все к вам за помощью притекают, все вам кланяются, никто без вас ничего сотворить не может. Так бы и в дом мой деньги притекали, да мне, рабу Божьему (имярек), в ножки кланялись, да под ноги бросались, да к рукам липли. А что я слепил, то не разлепить, что я наговорил, то не разговорить. Аминь. Аминь. Аминь.

3. Заговор на ложку

Купите новую серебряную ложку, обмойте ее святой водой и наговорите три раза самый сильный заговор на богатство: Гора Аврамова, сила Аздамова, к тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь. Мне, слуге (имярек), не откажи. Как кожу змея бросает, теряет, так скину с себя голодьбу, худобу, бедность. Подхвати, ветер утренний, отнеси мою беду за тридевядь земель, да там еще за три леса, да еще три моря, да в сыру земля на десять вершков. А с другой стороны принеси мне, ветер‑ветерок, хоромы царские, да коня справного, да злата‑серебра целые закрома. Ложку беру, то злато‑серебро перекладываю, да неделю не перекласть, перемешиваю, да год не перемешать. В злато ложку положу – век не найти, не разгрести. На том стоит дуб, на дубу замок, да ключ от того замка на дне моря‑окияна. Слово мое крепко. Аминь.

4.Заговор на комнатные цветы

Если у вас есть комнатные цветы, то под каждый горшок положите несколько монеток. Перепишите этот заговор на стольких бумажках, сколько горшков: В стране Гефсемской есть сад Эдемский, в нем древо растет, а кто на том древе что напишет, то тому Бог и отпишет. На бумаге пишу, богатства у Бога прошу. Бумага из древа, бумага сгорела, в землю посажена, цветами обсажена. Цветам цвести, а деньгам расти. Который человек сажал, не пересаживал, а делал – не переделывал, аминь, аминь, аминь. Затем каждую бумажку сожгите, и посыпьте пеплом на землю в горшках (один горшок – пепел от одной бумажки с заговором).


Новодельщина. Третий заговор вообще взят у Степановой и перековеркан. Сравните сами :

Заговор от порчи
Если человек пассивен и вял, худеет или же, наоборот, начинает резко полнеть без всякой причины, то он, как говорят мастера, порчен. Чтобы помочь несчастному избавиться от порчи, возьмите по щепотке соли у семи соседей (с семи дворов), эту соль затем положите в кружку с водой. Купите в церкви свечу. Тринадцатого числа любого месяца на утренней заре постелите на пол головной платок, взятый у кровной родственницы больного со стороны матери (родственница эта должна быть старше больного). Попросите больного разуться и встать на этот платок, после чего дайте ему свечу, которую он должен держать в левой руке (правая рука должна быть свободна, так как ею больной станет креститься во время проведения обряда). Когда все будет готово, встаньте за спиной больного, причем ни в коем случае не наступите на платок. Во время чтения заговора Вам придется поочередно прикасаться к телу больного в следующем порядке: голова, руки, ноги и приложите ладонь к глазам. В конце Вам необходимо будет прикоснуться к полу за платком. Заговор следующий:

Гора Аврамова, сила Аздамова,
К тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь.
Мне, слуге (имя), не откажи,
Исцели раба Божьего (имя больной), отворожи,
Изгони напущенную порчу,
Отнеси взамен Аздмазу судороги да порчу. Аминь.

После этого возьмите кружку с водой, в которой растворили взятую у семи соседей соль, и обойдите больного по кругу, сбрызгивая его этой водой и приговаривая:

Как кожу змея бросает, теряет,
Так скинет с себя раб Божий (имя)
Хворобу, болезнь.
Подхвати, ветер утренний,
Отнеси виновному в порче
Всю болезнь и корчу,
Чтобы виновного мутило и крутило,
Чтобы болезнь раба Божьего (имя) отпустила. Аминь.

Затем потушите свечу, оботрите больного платком, на котором он стоял, читая при этом такой заговор:

С головы отпусти (дотроньтесь до головы больного),
С ног отпусти (дотроньтесь до ног),
С рук отпусти (дотроньтесь до рук),
С глаз (приложите ладонь к глазам),
Поди наземь (дотроньтесь до пола),
Отомсти всем врагам разом. Аминь.
Обряд проводят три вторника подряд, после чего платок уносят на кладбище и там его оставляют.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Таргариен написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Проверьте пожалуйста этот метод на выселение кикиморы (из Папюса):

Чтобы избавиться от Кикиморы, обметают печь и углы избе, окуривая ее ладаном приговаривая:
Выходи ты кикимора-домовая, из горюнина дома скорее, а не то задерут тебя каленными прутьями, сожгут огнем-полымем, зальют черною смолой. Слово мое твердо. Аминь

Делайте. Только в начале почитайте о Кикиморе побольше. Ведь садят кикимору колдуны и на каждый случай своя отделка. Где просто святая вода подходит, а где придется и тулуп на лошади вывозить обратным вывертом...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Таргариен написал(а):
Уважаемый Магистр проверьте пожалуйста следующие методы тоже из Папюса:

Любовь уничтожить:
Остудить в стакане воды кусок накаленного до красна железа, затем произнести на воду слова, так чтобы дыхание касалось воды 5 раз:
Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть подобно тому как железо остыло в этой воде
Выпить воду

С Уважением

Хороший метод.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Таргариен написал(а):
Порез. Заговор для остановки кровотечения

Шла баба по речке, вела быка на нитке; нитка порвалась, кровь унялась. Стану я на камень, кровь моя не канет. Стану я на кирпич, кровь, запекись.

Рабочее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Уважаемый магистр! Нужен Ваш вердикт - по моему переделка, но что скажите Вы....
Если вам нужно, чтобы у кого - нибудь из вашей семьи или друзей возникло отвращение к чему - нибудь, например, у сына к плохим друзьям, а у дочери к женатому ухажеру, у мужа к вину или любовнице, воспользуйтесь заклинанием: Читают 12 раз на первый дым в печи. Дверка у печи пусть будет открыта. Дрова осиновые.

В городских условиях подойдёт осиновая ветка, для удобства поставить свечу, поджечь от неё ветку и говорить заклинание на дым, когда ветка будет затухать, то поджигайте её снова от свечи.


Иди, первый дым, за чёрный лес, чёрное болото,
Чёрные дороги на железные пороги.
Те пороги у железной двери,
Где живут разные звери.
Есть там и такая дверь,
Где живёт некрещёный Мамаев зверь.
Кто на него глянет,
Тот царствие небесное помянет.
И придёт к рабу Божьему (имя) отвращение к
(тут говорите к чему именно).
Отвратит его зверь от этого на три года
С этого часа, с моего наказа,
Через чёрную дверь, за которой Мамаев зверь.
Ключ, замок и железный порог.
Аминь.


Этот метод давала Степанова " Отврашение на Мамая зверя ".
Тут только печка нужна, просто сожженная ветка осины на свече
не подойдет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ведьмак000 написал(а):
Нашел в интернете. Интересно рабочее ли:
"Сказанно:"Кто молитву Господню 77 раз прочитает, а посля Господа о желанном испросит, то в скором времени просимое получит.Господи, пусть сказанное сбудется,желанное обрящется,просимое получиться. Благослови Господи и помоги (назвать что) во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
Читать "Отче наш" 77 раз.Потом эти слова,где укажете необходимое.

Этот метод давал я еще давно в практических вопросах.
А тот человек, за искажения и неприличное поведение был выгнан с нашего проекта. Теперь искаженные методы гуляют по сети.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Bera написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Посмотрите пожалуйста,рабочий ли этот метод? Заранее благодарю.С уважением.

Прийти в сон

Ставишь зеркало и по бокам две свечи.Чтобы они отражались в зеркале. Берёшь фото того, кому хочешь присниться, кладёшь так, чтобы отражалось в зеркале между свечей, если нет фото - надо написать имя так, чтоб в отражении читалось правильно. Сядь, спокойно посмотри на свечи в зеркале, позови и скажи:" Приду к тебе в твоем сне, ты меня не гони. лучше сам ко мне приди". После этого клади фотку под подушку и ложись спать.

Только навредите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
sullaago написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
метод мне кажется рабочим - какое Ваше мнение ?

Берут фото жертвы. Выкалывают глаза со словами:
«Ты хочешь спать! Они устали! Дай глазкам отдохнуть!»
Потом капают в отверстия воск с 3-х свечей, приговаривая те же слова. Затем нужно прочитать 13-й и 17-й Псалмы задом наперед, глядя на фото и представляя его постоянно сонным. Читать с ненавистью и гневом.
Фото кладут лицом вниз под кровать любого спящего человека (часа на 2). Результат в течение недели.


Применяйте методы Мороков и смотрите, как бы на себя ничего не сделали!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус. Посмотрите этот метод.
Есть у нас на форуме,но хочется Ваш вердикт
Порча, чтоб отогнать от человека друзей и союзников
Если нужно лишить жертву не просто личной жизни, а устранить ее как конкурента, в таком случае применяется порча «на отторжение людей». В результате такой порчи человека забывают знакомые, от него отворачиваются друзья.

Что бы провести этот ритуал, вам понадобится:
две тонкие церковные свечи
зеркало
фото жертвы
грязная вода.

Одну свечку сразу поставьте в церкви за упокой жертвы, а вместо нее возьмите огарок чужой заупокойной свечи. Беря, огарок про себя или шепотом скажите: «Помяни Господи того, за кого эта свеча горела». Сам ритуал проводиться дома:
Как только вернулись из церкви, возьмите грязную воду. Можно помыть пол в подъезде, такая вода вполне подойдет.
Сожгите фото нужного гражданина, пепел сложите в банку или в спичечный коробок.
На столе расстелите черную скатерть, поставьте зеркало (зеркальной гладью от себя).
Перед зеркалом поставьте свечу, огарок, коробок с пеплом и банку с грязной водой.

Когда все установлено, зажгите свечу с огарком, глядя на огонь, четко представляя лицо жертвы, читайте заклинание:

"Как свечи пылают , искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя(имя)отводят,
Тебя забывают,к тебе не приходят!
Водой грязной твой путь заливаю,
Золой черной твой путь засыпаю.
Всех людей от тебя отврачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю,
И память твою укорачиваю!" ( закрепы типо"Аминь" не надо)

Заклинание читайте ровно 7 раз. После семикратного прочтения, оставьте свечи догорать. Грязную воду необходимо вылить под порог жертвы, туда же высыпать и пепел от фото. Нужно что бы этот человек наступил на пепел или перешагнул через него. На крайний случай, если нет возможности подлить воду под порог, можно насыпать пепел в банку с водой, туда же поместить фото жертвы, банку выкинуть на помойку. И еще, эту порчу не желательно применять в любовной магии, в качестве отворота от соперницы. Данный обряд больше подходит как отворот всех людей от жертвы

Переделка. Не сработает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Таргариен написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Проверьте пожалуйта этот метод на торговлю

Наберите немного воды в белую посудину (не из металла) и прочитайте над ней такие слова:

«Господи Саваоф, помоги мне в торге,
в купле, в продаже и обмене:
Защити от глаз злых, от глаз завистливых,
от разоренья, от порчи, от всякого зла напускного.
Как пчелы быстрые к меду сладкому слетаются,
пусть и покупатели денежные ко мне сбегаются,
хвалят мой товар, другим говорят и берут,
и еще не раз и не два на мой порог придут.
На словах моих замок на веки веков. Аминь.»

Окропите этой водой углы в каждом торговом помещении. Постарайтесь сделать это так, чтобы вас не видели иначе заговор на торговлю ослабнет


С Уважением


Новое.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
la-ri-sa написал(а):
Порча на сгоревших спичках
Характерна эта порча тем, что довольно проста в исполнении. Но от этого она не менее страшна. Характерные ощущения жертвы: жжение внутри, апатия, постоянная "черная полоса", в общем, полный излом Судьбы.
Итак, на убывающий Месяц колдун идет в церквушку, крадет поминальную свечку, вместо нее поставив другую. Затем, вернувшись, ставит ее на столе на фото объекта, зажигает. Пока горит спичка, мастер читает:
«Гори, сгорай в прах жизнь (здоровье, удача) (имя объекта) превращай. Нездоровье и несчастья ей улыбаются, удача не светит, глаза её не светятся, дела её не спорятся. Люди от неё (имя) отворачиваются. Донеси мёртвый огонь порчу жгучую, беду летучую. Огонёк не прост, он взят с погоста, покойник в земле, огонь на моём столе, что хочу, то и ворожу. Да будет так! Аминь!»
4раза читать.
Если спичка сгорит раньше, то читать при потухшей, вновь не зажигать. Для большего эффекта можно подкинуть объекту сгоревшую свечу и спичку. Для порчи более разрушительной силы, ритуал проводить на кладбище, на одноимённой могиле.Уважаемый Магистр IPSISIMUS!проверьте пожалуйста этот метод нашла на просторах инета.с уважением!!

Новодел.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Вербовщица написал(а):
НА СКОРОЕ ЗАМУЖЕСТВО.
Отрезать кусок подола от свадебного платья – когда его для невесты шьют. Незаметно.
Или можно в магазине кусочек ткани незаметно отрезать – с любого места. Раньше у портних крали или у швей – которые шили свадебное. Или от фаты – от платка свадебного. Можно толстую нить вытащить из ткани платья или фаты. Женщина должна сама это сделать. Колдун просто может помочь ей – подстраховать.
Дать поносить у сердца 3 дня. В бюстгалтере можно. Потом забрать у неё. Но руками не трогать – в платочке-узелке пусть передаст.
После полуночи положить узелок на стол – округ него 13 свечей черных зажечь.
Зажигать по часовой стрелке.
На кусок ткани свадебной положить кусок от одежды женщины. Сказать:
«Не во имя О не во имя С не во имя Д.С (тьфу на свЯтое)
А именем Сатаны – искусителя Великого. Коей силою да деянием человек грехом радован – да Любовью наделен!».(Чёрное знамение)!

Возьмите кусок фаты или платья (из узелка) и кусок одежды женщины и мотайте их вместе нитью красной.
Пока мотаете – говорите:
«Одно к одному. От одного беру – другому отдаю.
Кому венцом шито – от того забрато – да к (имя) в дом сватом.
На ея порог купцы да молодцы. Хожие пешие да езжие. Красавцы да стАтны. Богаты да знАтны.
Не божьим словом венчаю – а адовым искушением скрепляю. Аминь»

Резать петуха черного. Да кровью окропить свиток. Петуха положить за круг и читать – воздев руки над свитком:
«Яко человеком первым грех вошёл в мир сей – да чрез Адама и Еву искушением радован род человеч.
Яко сказано Великим Князем во искушение рода людского сие:
В тот день вы вкусите от плодов – откроются глаза ваши и будете яко боги.
Тако и днесь словом еликим Сатаны вершится судьбина (имя).
Бысть ей при грехе да при муже. Яко заповедано словом адовым.
Первородным грехом да кровями птицы – что зарю вестИт – креплю сговор сей.
13 посыльных адовых засылаю для (имя) суженого искати.
Ведите его к (имя) ведите! Гоните его к (имя) гоните.
По всеям дорогам – да по морю – да по воздуху – да по горам – да по всеям путинам.
И яко что судьбиной для одной писано в книге тайной – да венец брачен ей носити заповедано бысть – тако через мотань сию ко (имя) венец тот перейдЕ. Аминь!
(черное знамение)

Каждой свечой поочередно капать на свиток. Скрепить большим пальцем левой руки поверх воска - запечатать. «Сделано»

Петуха отнесть на перекресть. Тама и оставить да 13 денег кинуть поверх.
Свиток отдать заказчице. Пусть под кровать положит.
Как мужа встретит. Свиток сжечь. Пепел раскидать ночью по 13 перекрестьям. Со словами: «Дело слажено – да гонцу восвоясе. Аминь»

Возвращаться другой дорогой – а то работу снимете.

[ Post made via Android ]
Android.png

Новодельщина современных подростков из веретников и белоконных фабрик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу