Divider

Методы защиты от обратного удара

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Наговорить после наведения порчи на свою тень (например,на заборе) и уйти не оглядываясь: «Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Аминь.».
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Смочите в крови красную нить и навяжите на осину. Читайте 7 раз:

" Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:Наговорить после наведения порчи на свою тень (например,на заборе) и уйти не оглядываясь: «Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Аминь.».


Замечательны метод!Работает,как часы.Проверено не раз. :thyou:
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ,Деймос,а сколько раз произносить защиту на свою тень? Спасибо
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:Наговорить после наведения порчи на свою тень (например,на заборе) и уйти не оглядываясь: «Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Аминь.».

Мастер Деймос! После того, когда сделаешь магическую работу, нужно молча и никуда не заходя идти домой. Если использовать этот метод защиты от обратного удара, то нужно по всем правилам прийти домой, а потом снова выйти на улицу и поставить защиту? Или можно сразу же после обряда поставить защиту и идти домой?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Веро пишет:Уважаемый ,Деймос,а сколько раз произносить защиту на свою тень? Спасибо

3, 7
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
kleopatra-165 пишет:Deimos пишет:Наговорить после наведения порчи на свою тень (например,на заборе) и уйти не оглядываясь: «Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Аминь.».

Мастер Деймос! После того, когда сделаешь магическую работу, нужно молча и никуда не заходя идти домой. Если использовать этот метод защиты от обратного удара, то нужно по всем правилам прийти домой, а потом снова выйти на улицу и поставить защиту? Или можно сразу же после обряда поставить защиту и идти домой?

ответ на ваш вопрос в самом методе.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:kleopatra-165 пишет:Deimos пишет:Наговорить после наведения порчи на свою тень (например,на заборе) и уйти не оглядываясь: «Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Аминь.».

Мастер Деймос! После того, когда сделаешь магическую работу, нужно молча и никуда не заходя идти домой. Если использовать этот метод защиты от обратного удара, то нужно по всем правилам прийти домой, а потом снова выйти на улицу и поставить защиту? Или можно сразу же после обряда поставить защиту и идти домой?

ответ на ваш вопрос в самом методе.

Действительно, тут ясно написано: делаешь обряд, ставишь защиту и уходишь, не оглядываясь. Спасибо, Мастер!
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Смочите в крови красную нить и навяжите на осину. Читайте 7 раз:

" Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "

Данный обряд у меня неплохо работает, пользуюсь им уже года 4.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
rasielms, учитесь пользоваться цитатами. вам предупреждение.
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, а что скажите по поводу вот такого отвода отката на растение, которое можно посадить на улице или в горшке :

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!

Если растение не прижевется, не будет расти, будет ли это показателем того, что отвод не перешел на растение. А если прижилось и растет себе радостно на подоконнике или в саду, то что с ним потом делать ?
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
а кровь чья должна быть в которую нитку замочить
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста - данный Вами метод можно использовать только при наведении порчи или также при защите от магических ошибок?

С уважением,
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
jasmin577 пишет:а кровь чья должна быть в которую нитку замочить


Должна быть ваша кровь.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Minerva пишет:Deimos, а что скажите по поводу вот такого отвода отката на растение, которое можно посадить на улице или в горшке :

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!

Если растение не прижевется, не будет расти, будет ли это показателем того, что отвод не перешел на растение. А если прижилось и растет себе радостно на подоконнике или в саду, то что с ним потом делать ?


Вопросы по пригодности методов к практическому применению задаются в теме "МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ".Вам замечание.
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
kombinator пишет:
Вопросы по пригодности методов к практическому применению задаются в теме "МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ".Вам замечание.
Спасибо...учту
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
jasmin577 пишет:а кровь чья должна быть в которую нитку замочить

ваша
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sergus пишет:Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста - данный Вами метод можно использовать только при наведении порчи или также при защите от магических ошибок?

С уважением,

обратные удары бывают не только после порч
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Мастер, этот способ на осину использовать можно не так часто ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:Мастер, этот способ на осину использовать можно не так часто ?

пользуйтесь когда возникает потребность
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу