Divider

Мнение о разочаровании в любви.Ваша точка зрения

slaventiy

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.

Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.

Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.

Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.

Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.

Любовь - это способность понимать и пpощать.

Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.

Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.

Любовь - это основа мира.

Любовь - это умение отдавать и не бpать.

Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают...

Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его(ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его(ее) присутствия. Жаждать его(ее) взгляда, прикосновения... и видеть, что он(она) тоже любят, но не тебя.
Если можно дополню вашу прекрасную таблицу:
Любовь---это когда достаточно встретится взглядом c любимой и понять что слова нам больше не нужны.
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
И что толку встретились взглядом и слов было не надо. А человек везде и во всем искал и ищет подвох. а доказывать что это подвоха нет постоянно нет уже сил. От любви только одна боль и разочарование
 

slaventiy

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Когда человек является самим собой,когда у него есть внутренний стержень.У него всего много в том числе и любви.И ему некогда и незачем растить всебе такие эмоции как обиды,или тем более ненависть.Я дарю это всем кто хочет берет.Кто хочет не берет.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Вот читаю я Ваши посты и за любовь как-то обидно..... желаю Вам любовь искреннюю и взаимную, без боли и разочарования :50c102ffcff:
 

slaventiy

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Классно когда от большого количества всякого негатива,Чувства и эмоции в тебе начинают очищаться,отпадает все лишнее и просто как алмаз получают огранку и сверкают во всей красе.А мне чтоб получить взаимную любовь,наверное надо где то рассмотреть драгоценность, Которая требует огранки:)))
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
эта боль сопровождает меня всю жизнь! но от того что в моей жизни нет любви, мне гараздо больнее!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу