Divider

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
nikora28 пишет:мне кажется можно не переписывать от руки, а просто распечатать и читать с листа .

Вы представляете себе силу этой молитвы? Как и любую, её
нужно читать без запинки! А если у Вас почерк, как курица
лапой? Сколько раз Вы собьётесь, пока дочитаете её до конца?
Да, в идеале, молитвы нужно знать на память.
Но это касается случаев работы ночью на кладбище.
В церквях батюшки читают с книги. А в них текст не от руки написан.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Я считаю, ее и с монитора можно читать, лично я так и делаю и несмотря на это ощущаю всю силу и действие молитвы
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
И все же... её лучше переписать отруки, в крайнем случае, расспечатать на принторе.
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Азиза, спасибо Вам за терпение,
я всёт-ки воспользуюсь Вашим советом: мне спешить некуда,
буду переписывать от руки.
Тем более Магистр указывал, что эффект повышается.
С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
chaban пишет:Уважаемая Азиза, спасибо Вам за терпение,
я всёт-ки воспользуюсь Вашим советом: мне спешить некуда,
буду переписывать от руки.
Тем более Магистр указывал, что эффект повышается.
С уважением.

Правильно, тем более, эта молитва стоит того, уважаемый chaban.
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Азиза, я хочу обратиться к Вам по этой теме в последний раз,
чтобы закрыть её: я пришёл (для себя) к такому выводу:
1. Если даже зажечь два десятка свеч и обставиться десятком икон,
но просто монотонно бубнить молитву хоть 108 раз - будет просто сотрясение
воздуха.
2. Если по написанной от руки молитве, по всем правилам читать её,
сбиваясь и путаясь в своих каракулях - результата не будет.
3. А если, по отпечатанной на принтере, но с чистой душой, от всего
сердца, с желанием помочь (себе или кому-то), искренно и уважительно -
то помощь не заставит себя ждать. Тем более такая сложная и ответственная
молитва, данная Магистром. Как Вы считаете?
С глубоким к Вам уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый chaban, да, желательно, при чтении этой молитвы, около иконы возжечь свечу и с верой во исцеление от зла (порчи, сглаза, даже приворота) читать её всего один раз. И даже тогда результат будет! Даже, если Вы запнетесь пару раз, т.к. молитва читается не совсем легко и сущности при этом могут атаковать читающего, ничего сташного, продолжайте с верой в её силу.
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
Азиза, всё понял, Вам великая благодарность!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Да, молитва эта в самом деле достойна того, чтобы переписать ее собственноручно. Но пока использую распечатанный вариант, так как читается она действительно не совсем просто
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
может глупый вопрос задаю- можно эту молитву читать сидя? и есть ли в этом вопросе какие-либо правила?
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Я читала стоя. Молитва очень сильная. И не раз помогала в трудную минуту. последний раз ее читала, так было ощущение, что на шее петля- удавка. Это было в августе.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
hate1978 пишет:может глупый вопрос задаю- можно эту молитву читать сидя? и есть ли в этом вопросе какие-либо правила?

Можно читать и сидя, так как молитва длинная и если на Вас есть порча, то Вам может стать и плохо. Таким образом с Вас будет сниматься порча. На всякий случай, пусть рядом стоит стакан с водичкой, лучше святой, но может быть и обычная. Хорошо, при чтении, также держать свечу зажженную в руке левой, а правой, когда надо, крестится. Ну и как я писала, одна свеча, зажженная перед иконой.
 

Black Fox

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Знаю, что для снятия порчи на смерть, кладбищенского приворота сначала ставят защиту "Апостольский круг" на 12 свечей (пациент внутри круга), стоя за спиной пациента, читают молитву Св. Киприана, а после ритуала таким же методом (12 свечей) пациенту делают оберег на замок. Верно?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Black Fox пишет:Знаю, что для снятия порчи на смерть, кладбищенского приворота сначала ставят защиту "Апостольский круг" на 12 свечей (пациент внутри круга), стоя за спиной пациента, читают молитву Св. Киприана, а после ритуала таким же методом (12 свечей) пациенту делают оберег на замок. Верно?

Перед снятием негатива подобные защиты не ставят.
 

Black Fox

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Black Fox пишет:Знаю, что для снятия порчи на смерть, кладбищенского приворота сначала ставят защиту "Апостольский круг" на 12 свечей (пациент внутри круга), стоя за спиной пациента, читают молитву Св. Киприана, а после ритуала таким же методом (12 свечей) пациенту делают оберег на замок. Верно?

Перед снятием негатива подобные защиты не ставят.
Благодарю за ответ!
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Азиза спасибо за ответ! Я читаю эту молитву перед иконой Киприана и Иустиньи, свеча всегда горит перед этим образом. Начитываю на воду, которую затем пью или умываюсь ею.
Скажите Акафист св.Киприану и эта молитва, это разные вещи?
 

Laimonda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарна МАГИСТРУ за такую замечательную сильную молитву!
:cvet4:
постоянно читаю ее для себя. но недавно был болен сын. все симптомы прогрессирующей сильной простуды. в течении недели пил лекарства и применяли народные средства, а состояние только ухудшалось. сердце на части рвалось, когда слышала его кашель. посадила перед иконами, зажгла свечу и прочла молитву святого Киприана. свои руки держала у него над головой. чувствовала, как в ладони идет поток негативной энергии. сама не практикую, просто пытаюсь помогать сама себе, неумеха и новичок на этом форуме. руководствовалась только желанием помочь своему ребенку. ну и, конечно, нахваталась того негатива, который шел от сына. практически сразу кашель исчез, сыну стало легче. лекарств он больше не пил вообще
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Сильная молитва. Периодически пользуюсь ей, когда негатив снимаю с себя.
Считаю, что молитвы и сны нужно обязательно переписать от руки, разница ощутима.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста можно ли сочетать чтение данной молитвы с чудотворной молитвой святителю Николаю(читается 40 дней) и какими-либо снами Богородицы?Хочу прочесть себе ,сестре и родителям,можно ли читать, упоминая всех их сразу или лучше на каждого отдельно,а также вопрос, про заговор чтоб родня кровь не мешала я уже прочла ,нужно ли мне-то еще на себя,когда я буду читать для родных?Спасибо за ответ!
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,спасибо за такие чудесные молитвы и материал,который Вы даете,мира и благоденствия Вам и Вашим близким :8eef1af3a4868b
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу