Divider

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Вообщем разобрался я в вопросе +как читать+ -сидя,стоя,лёжа
Читать следует только стоя, исключение лишь когда ты не можешь стоять, а не руководствоваться своей ленью. Что касается чтения Акафиста то, в переводе с греческого это слово переводится как +неседален+ смысл я думаю очевиден
 

Geos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ув Мастера, я новичек на форуме, есть пару вопросов что касается данной молитвы.
1. При чтении молитвы нужно иметь на себя защиту? Какую? Если можно ссылку, спасибо
2. Если читаю молитву для своей девушке, мамы, сестры, обязательно читать при присутствии одного из них? Или можно просто вставляв имя их в молитве.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Geos, а можно чуть пограмотней?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

RADA21

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,уважаемые мастера, а молитвой КИПРИАНА можно снять родовой кармический узел с чакры?
 

Geos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Geos пишет:Здравствуйте ув Мастера, я новичек на форуме, есть пару вопросов что касается данной молитвы.
1. При чтении молитвы нужно иметь на себя защиту? Какую? Если можно ссылку, спасибо
2. Если читаю молитву для своей девушке, мамы, сестры, обязательно читать при присутствии одного из них? Или можно просто вставляв имя их в молитве.


Я не русско говорящий уж извините пожалуйста за мою не грамотность

Уважаемая Азиза если вам не составит труда ответить на мои вопросы, заранее благодарен. :1ea43628:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Geos пишет:Здравствуйте ув Мастера, я новичек на форуме, есть пару вопросов что касается данной молитвы.
1. При чтении молитвы нужно иметь на себя защиту? Какую? Если можно ссылку, спасибо
2. Если читаю молитву для своей девушке, мамы, сестры, обязательно читать при присутствии одного из них? Или можно просто вставляв имя их в молитве.


Уважаемый Geos:

1. Если Вы отчитываете этой молитвой кого-то, то желательно Вам отгородится от порченного, вожженной свечой или же иметь, в качестве отвода негатива, сырое свежее яйцо, которое стоит недалеко от Вас и, на которое Вы прочтете перед отчиткой, держа над ним ладонь своей дающей руки: "На яйцо свожу, обрат не получу", неплохо иметь на груди маленький мешочек с солью, которая возьмет на себя весь негатив с Вас, возможный при чтении молитвы, для кого-то.

2. Если кто то из них не может присутствовать очно, то надо иметь его фотографию, которая лежит или стоит с вожженой на этого человека, свечей.
 

Geos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за быстрый ответ, счастья Вам Азиза :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемая Азиза, а как лучше потом с "отводящим" яйцом поступить-можно просто в мусорный бак бросить, или лучше закопать, на пустырь отнести?
 

Foxcool

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю МАГИСТРА за такую молитву!! Читала молитву один раз, просто чувствовала, что что-то со мной не так. Через некоторое время выяснилось, что на следующий день после прочтения я забеременела! После 5 лет неудачных попыток. Считаю это чудом!
Ещё раз спасибо от всей моей семьи!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Напишу случай. Эта молитва очень помогла моей девушке. Она лежала больнице и врачи не могли поставить ей диагноз. Только благодаря этой молитве ей получалось сбить высокое артериальное давление. Таблетки и уколы ей не помогали.
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. уважамый МАГИСТР IPSISIMUS, будьте добры, скажите , что вы думаете насчет другой версии молитвы сятмуч Киприану
ссылки на другие ресурсы запрещены. Astaroth
сама я себе скачала вот эту версию .она более доходчивая. будьте добры , ее можно использовать при отливки
Благодарю .Мира и добра вам
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
http:................
а здесь (подготовлена белым магом Анной Фощай)
пожалуйста , посмотрите , мне важно ваше мнение
благодарю

бан 3 дня за повторное выкладывание ссылок на сторонние ресурсы
Astaroth
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
извините , мне важно было ваше мнение
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!да эта молитва очень сильная.Я ее читаю когда уже нет сил бороться с происками врагов.Перед чтением этой молитвы я читаю сначала молитву Животворящему Кресту,а затем псалом 90 начинаю и заканчиваю каждую молитву Отче наш.Зевота начинается до слез.Просто чудеснейшая молитва.
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Эту молитву можно использовать при отливках на воду,а также и на воск.,но на воск больно морочно.
 

bee021

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток.Подскажите пожалуйста,я эту молитву начала читать на мужа,и каждый раз когда я начинаю ее читать у меня очень сильно начинают печь глаза.Почему такое происходит?Подскажите пожалуйста.
 

frida03

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Магистру за эту удивительную молитву, она мне очень помогла. Еще раз спасибо.
 

ольха51

Доброе время суток ! Я уже писала о силе этой молитвы , но вначале хочу напомнить в краткости ситуацию моей клиентки . Пришла она ко мне со своей бытовой пролемой ( на растущей луне )..подклад ..на дачи лапки куринные нашла в трех местах и до этого в косяке двери была игла . Я ей все рассказала , но главное до отлвки воском ( ждала убывающуую луну ) , я ей сказала читать молитву Киприяна и водичку ставть на стол для зарядки и потом все семью умывать . И вот на этой недели начала их отливать Начала отливать ее мужа первым ...есть небольшие помехи в его чакрах , но вот что самое интересное , сегодня я отливала ее саму .....верх воска и низ воска ( по двум верхним чакрам ...гладкий ..только в нижней чакре набольшие изменения ....Мне приходится очень много раз отливат на воск человека, чтоб достич такой гладкости ...Я еще раз убедилась , что даже одной молитвой Киприяна, можно спастись от всякой пакости , если в это поверить и с уседием молиться . С уважение .
 

hellenna

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера .подскажите пожалуйста .поможет ли та молитва мне . если мне сказали. что порча от сестры родной.(люди. с кем делала деньги в тюрьме и 2 смерти на моих деньгах ) и скажите пожалуйста . можно ли читать эту молитву когда читаю сейчас псалмы 191 ;91 . спасибо большое
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу