Divider

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Доброго времени суток. Начинаю изучасть просторы форума, очень много интересного. Хочу эту молитву на себя прочитать. Что нужно сделать что бы обратки небыло. Пошлите меня пожалуйста правильной ссылкой в нужном направлении. Извините за офтоп.
 

волк9

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия здравствуйте! Подскажите какой есть заговор на отсушку чтоб забыть любимого,я ему не нужна а так дальше не могу.Помогите пожалуста.Очень буду благодарна за вашу пмощь.С уважением.
 

Vampik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Спасибо за такую замечательную молитву!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
волк9, Ваш вопрос не соответствует данной теме. Задайте свой вопрос Главе Камелии, в разделе ВОПРОСЫ в теме "Ваши вопросы по приворотам".
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю за молитву, она и правда чудодейственная! Разгоняет весь негатив. Привязываться только к конечному результату не нужно- прочитала с определенным намерением, выкладываясь по полной, и забыла. Молитва все сделает.
 

волк9

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Всем Мастерам доброго дня! Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью.Я второй день отчитываю себя,при отчитки мне очень плохо,боль в сердце дышать трудно,горло сдавливает говорить не могу ,строки сливаются.Скажите это такая сильная порча ?
И сколько раз мне в день нужно читать,?Умоляю отзовитесь ктонибудь Мастера.С уважением и благодарностью к Вам.
 

волк9

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо за ответ .С уважением .
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
А что если комбинировать, чтение молитвы с акафистом "Священномученику Киприяну и мученице Иустине"?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Michail пишет:А что если комбинировать, чтение молитвы с акафистом "Священномученику Киприяну и мученице Иустине"?

А для чего? Ведь сама по себе эта молитва самодостаточна и очень сильна, уважаемый Michail.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
А для чего? Ведь сама по себе эта молитва самодостаточна и очень сильна, уважаемый Michail.

Как для чего??? В моём случае уважаемая Камелия, мягко говоря несамодостаточна молитва. "Против лома, есть приём" у моего визави.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Michail, извини я забыла. Тогда делай.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, да не стоит извинений, яж не принц какой обидчивый.)
Очень важно Ваше одобрение-благословение, буду делать без сомнений.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Спасибо магистр IPSISIMUS. Заболевал постоянно после нового года. Трясучка кашель, независимо от погоды, лет 6 уже подряд. Читал молитву 5 раз. Все прошло, и кашель и нос прочистило и в общем себя лучше чувствую. Спасибо. Подскажите пожалуйска полный ритуал что бы человека отчитать на растоянии. Форум необъятный, а помочь хочеться!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Сканер пишет:Спасибо магистр IPSISIMUS. Заболевал постоянно после нового года. Трясучка кашель, независимо от погоды, лет 6 уже подряд. Читал молитву 5 раз. Все прошло, и кашель и нос прочистило и в общем себя лучше чувствую. Спасибо. Подскажите пожалуйска полный ритуал что бы человека отчитать на растоянии. Форум необъятный, а помочь хочеться!

Посмотрите вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!читать эту молитву нужно ежедневно утром и вечером.Можно начитать на воду и пить ее по мере возможности.прежде чем начинать читать эту молитву нужно 1.Молитва животворящему кресту-1 раз ,2.псалом 90-1 раз,3.затем молитва Св.Куприяну. чтение каждой молитвы должно начинаться и заканчиваться (Отче наш)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Сканер пишет:Спасибо Азиза :cvet2: Ваши аватарки очаровательны.

Спасибо, Сканер.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
фатина, 22 Вам замечание! Вы нарушаете ПРАВИЛА ФРУМА п. 22. У Вас всего 5 сообщений. Вы еще не имеет права давать советы и способы.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста,Акафист "Священномученику Киприяну и мученице Иустине" если читать вкупе с этой молитвой усилится очистительный эффект?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
кошечка!

Камелия пишет:Michail пишет:А что если комбинировать, чтение молитвы с акафистом "Священномученику Киприяну и мученице Иустине"?

А для чего? Ведь сама по себе эта молитва самодостаточна и очень сильна, уважаемый Michail.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу