Divider

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯ

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА

Что это такое? Дело в том, что молитв к ангелу-хранителю очень много, и они соответствуют самым разнообразным потребностям и нуждам любого человека в его повседневной жизни: как защититься от зависти и порчи, сохранить здоровье, быть успешным в бизнесе и торговле, как сохранить жизнь в опасном путешествии или дороге, как защититься от клеветы и многие другие.
Для того чтобы прочитать все молитвы к ангелу-хранителю сразу, понадобится много времени. Это связанно с тем, что молитвы нужно читать от всей души, медленно, вдумываясь в каждое произнесённое слово, а иначе это будет не молитва, а занятие по скорочтению. Поэтому молитвы разделены по чтению на каждый день месяца. Каждый день любому человеку, даже очень занятому, не составит большого труда и не займёт много времени обратиться с одной небольшой молитвой к своему ангелу-хранителю. Труд не большой, а польза от этих молитв душе и телу велика. Ибо помолившись, вы не только возблагодарите своего ангела-хранителя за его неотступную заботу о вас, но и призовёте его к себе на помощь в различных жизненных ситуациях, где вы бессильны что-либо сделать, и только он может помочь.
Читать эти молитвы нужно по числу дня месяца, а в том случае, если в месяце не тридцать один день или же это февраль, то молитвы, которые превышают количество дней месяца, не читаются.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
1 день.
Ангел Божий, Хранитель мой! Твоему попечению вверила меня благость Всевышнего, - прости и вразуми меня, храни меня на пути жизни, руководи меня и управляй мною.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
2 день.
Ангел Божий, Ангел небесный, Ангел утешитель мой! Явись мне, откройся моему уму и сердцу. Ах, сколько я счастлив! Всё моё существо трепещет от радости в твоём присутствии! К несчастию моему, я до сих пор не знал тебя: но теперь я знаю тебя, я люблю тебя, я благословляю тебя. Говори моему сердцу, оно послушает тебя. Удостой меня твоих святых внушений – и я исполню их. Ты мой путеводитель, ты мой защитник- сохрани меня покровом крыла твоих и направь путь мой к небу.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
3 день.
Ангел Божий, прости меня, неблагодарного, огорчившего тебя своими безумными делами. Как сладостно проливать слёзы в твоём присутствии, припоминая твои благодеяния с признательным сердцем! Ты оказал мне бесчисленные благодеяния- явил мне, недостойному, всю нежность, всю заботливость, свойственную самому нежному материнскому сердцу- а я, несчастный, не только не думал о том, чтобы принести тебе свою благодарность, но ещё оскорблял святость твоих взоров делами своими. Когда ты говорил мне, я не внимал твоему голосу- перед очами твоими я оскорблял моего Бога. Благодарю тебя, Ангел Божий, за дивное твоё терпение, за твои великие и бесчисленные благодеяния. О, как я несчастлив! Я воздавал тебе злом за добро- но внемли моему обету: я буду вечно благословлять и любить тебя.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемая ***ASHERA**, за публикацию
..а есть возможность размещать молитвы на опережение хотя бы в день?..
С Уважением.
Исправлено. Вам Предупреждение ,капсом писать запрещено согласно правилам
http://www.blackwarlock.com/t578-topic#3845.
С Уваженем Модератор Нехир.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Конечно можно. Буду выкладывать на день раньше.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
***ASHERA**, благодарю!!

Модератор Нехир, приношу прощение - учту
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас ,**ASHERA**,за чудесные молитвы.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
А если ещё, будете использовать утреннею и вечернею молитву, то через пару дней почувствуете, что вы стали более сильной, уверенной и т.д.

Если будет желание, отпишитесь о своих ощущениях.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
4 день.
Прийми слёзную молитву мою, святой Ангел-хранитель, верный защитник мой! Страх проник в кости мои, скорбь сокрушила всю мою душу. Для чего я, безумный, оставил тебя? Для чего я в искушениях не обратился к тебе? Я сделался рабом демона, страшного существа, отверженного Богом. Я предавал ему свою душу за суетное наслаждение, за удовольствие минутное. Для него я изменил моему Богу. Увы! С моим несчастием ничто не может сравниться! Молися за меня, святой Ангел, испроси у милосердного Бога прощение мне в моих беззакониях.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
5 день.
Слышу глас твой в душе моей, святой Ангел-хранитель, и как человек, заблудившийся и оставленный вероломным другом, обращаюсь к тебе: будь моим спасителем. Как воин обезоруженный и покрытый ранами, влекомый в плен ожесточённым победителем, я обращаюсь к тебе, небесный Заступник: прими меня под кров свой.
Как несчастный, впавший в руки разбойников, угрожающих смертию, я обращаюсь к тебе, небесный Посланник: будь моим защитником. Как мореходец, потерпевший крушение и волнами поглощаемый, я взываю к тебе, Носитель небесной силы: спаси меня.
Как путник, идущий во мраке ночи и вдруг усматривающий разверзтую пропасть перед собой, из которой протянутая рука хватает и увлекает, я прибегаю к тебе, небесный Страж моей жизни: сохрани меня.
Как дитя, покоившееся сладким сном и во время сна исторгнутое из объятий отца и матери, и пробуждающееся в мрачной темнице, я обращаюсь к тебе, небесный Покров моей немощи: будь моим избавителем!
Как бедный сирота, брошенный без защиты среди ожесточённых злодеев, я прибегаю к тебе, Ангел-хранитель, яви мне своё милосердие, сохрани во мне плод искупления Иисуса Христа. Его кровь освятила душу мою- Он вверил её твоему охранению. И я вверяю тебе её, и я отдаю себя под покров твой. Ты моё упование, моё прибежище, моё спасение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
6 день.
Твои внушения, Ангел-хранитель, проникают в очерствевшее сердце моё, и я, из глубокой бездны, изрытой грехами моими, взываю к тебе: избавь меня и приведи к Отцу небесному- я скажу ему: помилуй меня, Отец премилосердный, по великой Твоей милости и по множеству щедрот Твоих, очисти меня.
Мои беззакония умножились без числа- но помолись обо мне, святой Хранитель моей жизни, вдохни мне живое чувство любви твоей и представь Господу слёзы скорби моей: он не презрит слезной моей жертвы и по милосердию своему простит мне мои сегрешения.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы верить, что не только Магистру, она пришлась по душе.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
ASHERA, не только :cvet4:
Мне очень нравятся эти молитвы и буду читать.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
ASHERA, спасибо Вам! Молитвы читаю с удовольствием! Тема мне очень нужная и полезная! :cvet2:
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца благодарю вас ***ASHERA**! Эта тема мне очень по душе и молитвы нужные и радует то что вы их нам выложили! Спасибо огромное! :kiss:
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за тёплые слова
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Сделайте Ангела - Хранителя своим Лучшим Другом! Говорите с Ним, благодарите Его. И, поверьте, вы никогда не узнаете предательства... ( простите за лозунг)
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
7 день.
Не оставь меня, о, мой Ангел-хранитель, не помяни заблуждений моей юности и прежних грехов моих. На тебя возлагаю надежду мою-ты моя крепость, моё прибежище. Сохрани меня от сетей грешника и от козней злого духа. Ты мой покровитель с первой минуты моего дыхания. Рассей врагов, окружающих меня, просвети ум мой, блуждающий во мраке- обрати ко мне святое лицо твоё, и я пролью слёзы и моление пред тобою. Простри свой голос ко мне, о, святой Ангел мой, - я готов внимать тебе- повели – и я исполню повеление твоё, укажи мне путь – и я последую за тобою.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу