Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Deimos пишет:Night Watch пишет:Уважаемый Deimos! Отписываюсь,ч т о происходит, благодаря талисману. Три дня назад позвонил старый друг и настолько удивил меня, что я была в шоке. Сказал,что уже оплатил мне путевку на недельку в санаторий, чтобы я отдохнула от всех и вся...расценки этого отдыха я знаю. ))..То есть удивление состоит в том ,что такого в принципе быть не должно... Мелкие приятности выглядят так :почти неделю кто-то из знакомых едет утром на машине и просто довозят на работу..Добираться на другой конец города все-таки напряжно,если общественным транспортом..почему удивляюсь? потому что стоишь годами на остановке и ждешь с моря погоды, хоть бы кто-то подвез)))..Вообщем ,ждем следующих приятных моментов.

ТО ЕСТЬ ФИНАНСОВАЯ ВЫГОДА И ЭКОНОМИЯ НА ЛИЦО...ОТЛИЧНО! ПОЗДРАВЛЯЮ!)))

Спасибо! Но без Вас это вряд ли бы произошло...)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я правильно поняла, при изготовлении талисмана и его освящении привязки к фазе луны нет, к "мужским", "женским" дням нет ? Действует независимо от этого?
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
На прошлой недели предложили возглавить предприятие по нашим меркам крупное более 2000 рабочих, сижу чешу репу , справлюсь или нет, хотя я к этому стремился но домал это произойдет через годик, а тот вот тебе на. Чисто в финансах наоборот одни минуса, да вот вчера пошол оплатить кредит и посеел 7000 р , не пойму радоваться или огорчаться.
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , за подсказку , я люблю обводить руны жертвенной кровью бомба получается , на 3 сутки срабатывают хотя объекты не подарки, для себя тяжеловато получается и дольше
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
сегодня опять появились люди которые давно были у меня на приеме и оставили крупные суммы денег:))))--Мастер премного вам благодарен за талисман:))))))!!!! Можно уже и не работать:))))
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:sever пишет:
Еще вариант. Взять лупу (увеличительное стекло) и выжечь с помощью солнце. Тоже детская забава.

СПАСИБО КЭП! ТЫ КАК ВСЕГДА С НАМИ )))

)))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
O.M.N.I пишет:Deimos, ТЫ БРАТ КАК В АНЕКДОТЕ)) УХ ТЫ РАБОТАЕТ! )))

А КУДА БЕЗ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ БРАТ?))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Алуська пишет:Я правильно поняла, при изготовлении талисмана и его освящении привязки к фазе луны нет, к "мужским", "женским" дням нет ? Действует независимо от этого?

ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Юрий Шварц пишет:На прошлой недели предложили возглавить предприятие по нашим меркам крупное более 2000 рабочих, сижу чешу репу , справлюсь или нет, хотя я к этому стремился но домал это произойдет через годик, а тот вот тебе на. Чисто в финансах наоборот одни минуса, да вот вчера пошол оплатить кредит и посеел 7000 р , не пойму радоваться или огорчаться.

ПОЛУЧАЕТЕ ХОРОШЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО ПРИ ЭТОМ ОТДАВАЯ МИРУ ДАНЬ (ПОТЕРЯННЫЕ ДЕНЬГИ). ПО МОЕМУ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО И НОРМАЛЬНО. НА НОВОМ МЕСТЕ ЭТИ 7000 Р. ВАМ МОГУТ ОКУПИТЬСЯ МНОГОКРАТНО, ЕСЛИ Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
stranik пишет:сегодня опять появились люди которые давно были у меня на приеме и оставили крупные суммы денег:))))--Мастер премного вам благодарен за талисман:))))))!!!! Можно уже и не работать:))))

КАК ГОВОРИТСЯ - ПОПЕРЛО)))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста,как повторять освящение и активацию?
и еще,если я делаю для родственника,для его дела,но работает он не один.как мне освятить?своей кровью или как-то иначе?и надо ли оговаривать его имя в ритуале,или в конце резки и подношения ритуала сказать намерение?простите,чуток запуталась.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
shutik пишет:Скажите пожалуйста,как повторять освящение и активацию?
и еще,если я делаю для родственника,для его дела,но работает он не один.как мне освятить?своей кровью или как-то иначе?и надо ли оговаривать его имя в ритуале,или в конце резки и подношения ритуала сказать намерение?простите,чуток запуталась.

ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ КОГО ТО ТО КРОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЭТОГО САМОГО КОГО ТО. ПЕРЕЗАРЯДКА ТАКАЯ ЖЕ КАК И ЗАРЯДКА - КРОВЬЮ ОБВЕЛИ, ПРОЧИТАЛИ ЗАКЛИНАНИЕ, ПОДКЛЮЧИЛИ, СДЕЛАЛИ ПОДНОШЕНИЕ.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, а если талисман не сработал, как его утилизировать? Просто сжечь, или закопать? Освещать его по-новой, я пока не готов. Чувствую что слабоват я для этого.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Borgir пишет:Мастер Деймос, а если талисман не сработал, как его утилизировать? Просто сжечь, или закопать? Освещать его по-новой, я пока не готов. Чувствую что слабоват я для этого.

ДЕРЕВО ПУСТЬ ВЕРНЕТСЯ ТУДА ЖЕ, ОТКУДА ОНО ВЫРОСЛО.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по талисману-дубль три.

Сделала 12 мая.

Все таки пилить ветки у голубых елей я постеснялась,пошла в парк культуры там они тоже есть и отпилила от старого огромного пня кусок.
Все сделала по правилам и с учетом ,прошлых ошибок.

В этот раз пластина на срезе получилась очень ворсистой и крови ушло на нее раза в 3 чем в прошлый раз.
Вису написала короткую и жесткую.(Магистр давал вису на рассорку я ее переделала под получения денег ) Оговорила &quot-С этой минуты......на полгода&quot-
На природе разожгла костер - ритуал прошел как по маслу ! Просто сказочное ощущения !
Я шла домой и думала ,что такие сильные вибрации не могут быть обманом.

Это был четверг.На следующий день я талисман отнесла на работу,продавцу ни чего не сказала и не показала.
А в субботу было вот ,что...

У нас мужем есть два капитальных гаража в одном кооперативе и во один мы пытаемся продать года четыре,но уточню-занимаемся вялотекучей продажей гаража-занесло снегом -мы про него забыли ,наступила весна-вроде как можно продавать))).
А в другом гараже погреб с картошкой, МЫ ПОЕХАЛИ ЗА КАРТОШКОЙ ну традиционно решили уж за одно наклеить объявления о продаже.(вроде пора -снег растаял)

Подъехали я вышла ,клею объявления на гараж,а через гараж мужчина копается с в своем гараже. Кричит мне &quot-Что за объявления-продаете? Можно посмотреть что внутри ?&quot- Я ему отвечаю:&quot-Да не вопрос!&quot-,а про себя подумала -&quot-на свой что ли не насмотрелся у самого такой же
Он делает круг по гаражу и говорит:&quot-И сколько вы хотите&quot- разговор ведется в шутливом тоне,я ему так же шуткой говорю &quot-Много,много денег&quot-
Он &quot-А если серьезно?&quot- Я называю сумму( среднюю по нашим гаражам). Он : &quot-Я его у вас покупаю&quot- Достает деньги и протягивает задаток . Все это происходит просто молниеносно! Не больше пяти минут! Хотите верьте ,хотите нет ,но я в эти минуты чувствовала другую плотность пространства вокруг.
Муж во время разговора стоял на улице,но когда увидел ,что мне протягивают деньги
вмешался:&quot-Подождите на какую сумму вы договорились?&quot- Покупатель навал сумму.
Я просто на столько была не ошарашена- задаток не тороплюсь брать и говорю:&quot-Давайте не будем торопиться -подумайте до завтра ,а завтра созвонимся,а то все как-то экспромтом...&quot- Но :&quot-Да нечего думать ,я его беру ,а экспромтом самые хорошие сделки получаются&quot-

Мы сели в машину и у меня только одна мысль: &quot-ТАЛИСМАН&quot- . А муж говорит:&quot-Это твой талисман заработал&quot- Даже он был вынужден признать т.к.когда я его выжигала он ходил рядом и говорил:&quot-Тебе не надоело херней заниматься?&quot-

Вот так пришли деньги . В три раза больше чем со вторым талисманом ,но опять единовременные.

Талисман работает и даже очень! Мастер DEIMOS примите мою благодарность !!!


Что касается стабильного потока на работе-не стабильный. Я вела наблюдения именно а ним. Дело в том ,что три года подряд ( 06,07,08) я обращалась к специалисту и он ставил меня на канал &quot-удачи и денег&quot-. Он открывал канал на год.А через год за ново. Вот тогда был ровный стабильный поток .И на выходе в конце сезона, не зависимо от наши трат,всегда выходила одна и та же сумма .Я с талисманом хотела добиться именно этих результатов. Но видимо разные подходы.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Borgir пишет:Мастер Деймос, а если талисман не сработал, как его утилизировать? Просто сжечь, или закопать? Освещать его по-новой, я пока не готов. Чувствую что слабоват я для этого.

ДЕРЕВО ПУСТЬ ВЕРНЕТСЯ ТУДА ЖЕ, ОТКУДА ОНО ВЫРОСЛО.

Мастер Деймос, простите мою дотошность, но руны наждачкой счистить, или прямо так закопать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Borgir пишет:Deimos пишет:Borgir пишет:Мастер Деймос, а если талисман не сработал, как его утилизировать? Просто сжечь, или закопать? Освещать его по-новой, я пока не готов. Чувствую что слабоват я для этого.

ДЕРЕВО ПУСТЬ ВЕРНЕТСЯ ТУДА ЖЕ, ОТКУДА ОНО ВЫРОСЛО.

Мастер Деймос, простите мою дотошность, но руны наждачкой счистить, или прямо так закопать?

ЗЕМЛЯ САМА ВСЕ СДЕЛАЕТ.

И ВЫКЛЮЧИТЕ УЖЕ В СВОЕМ СОЗНАНИИ БЕСКОНЕЧНУЮ ЗАДАВАЛКУ ВОПРОСОВ. ОНА ВАМ НИ К ЧЕМУ))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Отписываюсь по талисману-дубль три.

Сделала 12 мая.

Все таки пилить ветки у голубых елей я постеснялась,пошла в парк культуры там они тоже есть и отпилила от старого огромного пня кусок.
Все сделала по правилам и с учетом ,прошлых ошибок.

В этот раз пластина на срезе получилась очень ворсистой и крови ушло на нее раза в 3 чем в прошлый раз.
Вису написала короткую и жесткую.(Магистр давал вису на рассорку я ее переделала под получения денег ) Оговорила "С этой минуты......на полгода"
На природе разожгла костер - ритуал прошел как по маслу ! Просто сказочное ощущения !
Я шла домой и думала ,что такие сильные вибрации не могут быть обманом.

Это был четверг.На следующий день я талисман отнесла на работу,продавцу ни чего не сказала и не показала.
А в субботу было вот ,что...

У нас мужем есть два капитальных гаража в одном кооперативе и во один мы пытаемся продать года четыре,но уточню-занимаемся вялотекучей продажей гаража-занесло снегом -мы про него забыли ,наступила весна-вроде как можно продавать))).
А в другом гараже погреб с картошкой, МЫ ПОЕХАЛИ ЗА КАРТОШКОЙ ну традиционно решили уж за одно наклеить объявления о продаже.(вроде пора -снег растаял)

Подъехали я вышла ,клею объявления на гараж,а через гараж мужчина копается с в своем гараже. Кричит мне "Что за объявления-продаете? Можно посмотреть что внутри ?" Я ему отвечаю:"Да не вопрос!",а про себя подумала -"на свой что ли не насмотрелся у самого такой же
Он делает круг по гаражу и говорит:"И сколько вы хотите" разговор ведется в шутливом тоне,я ему так же шуткой говорю "Много,много денег"
Он "А если серьезно?" Я называю сумму( среднюю по нашим гаражам). Он : "Я его у вас покупаю" Достает деньги и протягивает задаток . Все это происходит просто молниеносно! Не больше пяти минут! Хотите верьте ,хотите нет ,но я в эти минуты чувствовала другую плотность пространства вокруг.
Муж во время разговора стоял на улице,но когда увидел ,что мне протягивают деньги
вмешался:"Подождите на какую сумму вы договорились?" Покупатель навал сумму.
Я просто на столько была не ошарашена- задаток не тороплюсь брать и говорю:"Давайте не будем торопиться -подумайте до завтра ,а завтра созвонимся,а то все как-то экспромтом..." Но :"Да нечего думать ,я его беру ,а экспромтом самые хорошие сделки получаются"

Мы сели в машину и у меня только одна мысль: "ТАЛИСМАН" . А муж говорит:"Это твой талисман заработал" Даже он был вынужден признать т.к.когда я его выжигала он ходил рядом и говорил:"Тебе не надоело херней заниматься?"

Вот так пришли деньги . В три раза больше чем со вторым талисманом ,но опять единовременные.

Талисман работает и даже очень! Мастер DEIMOS примите мою благодарность !!!


Что касается стабильного потока на работе-не стабильный. Я вела наблюдения именно а ним. Дело в том ,что три года подряд ( 06,07,08) я обращалась к специалисту и он ставил меня на канал "удачи и денег". Он открывал канал на год.А через год за ново. Вот тогда был ровный стабильный поток .И на выходе в конце сезона, не зависимо от наши трат,всегда выходила одна и та же сумма .Я с талисманом хотела добиться именно этих результатов. Но видимо разные подходы.




ХОРОШИЙ, ПОДРОБНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ПРИМЕР! ЧТОЖ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С УСПЕШНО СОСТОЯВШЕЙСЯ СДЕЛКОЙ И РАД ЧТО СМОГ ПОМОЧЬ ВАМ!
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ВЫКЛЮЧИТЕ УЖЕ В СВОЕМ СОЗНАНИИ БЕСКОНЕЧНУЮ ЗАДАВАЛКУ ВОПРОСОВ. ОНА ВАМ НИ К ЧЕМУ))

Аха, Вам легко смеяться - Вы всё и обо всём знаете, и сдаётся мне, что это информация не из книг, а от куда-то свыше. А в моей голове сумбур, своего рода каша-ассорти, из учений разных магов. Многие из которых, в магии продвинулись не дальше моего. А определять кто правду пишет, а кто бред, я не умею. Поэтому и возникает столько вопросов. Страшно совершать ошибки. В магии они ведь могут быть непоправимыми. А Вам я доверяю.
Спасибо за ответ!

P.S. У меня ведь этот талисман тоже работал, но всего два дня. Весь магазин &quot-сидел&quot-, а в мамкином отделе, где я его спрятал, торговля шла бурная.
Но на третий день всё пропало. Наверно сил у меня пока мало. Буду копить их, а в конце лета повторю ритуал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Borgir пишет:Deimos пишет:ВЫКЛЮЧИТЕ УЖЕ В СВОЕМ СОЗНАНИИ БЕСКОНЕЧНУЮ ЗАДАВАЛКУ ВОПРОСОВ. ОНА ВАМ НИ К ЧЕМУ))

Аха, Вам легко смеяться - Вы всё и обо всём знаете, и сдаётся мне, что это информация не из книг, а от куда-то свыше. А в моей голове сумбур, своего рода каша-ассорти, из учений разных магов. Многие из которых, в магии продвинулись не дальше моего. А определять кто правду пишет, а кто бред, я не умею. Поэтому и возникает столько вопросов. Страшно совершать ошибки. В магии они ведь могут быть непоправимыми. А Вам я доверяю.
Спасибо за ответ!

P.S. У меня ведь этот талисман тоже работал, но всего два дня. Весь магазин "сидел", а в мамкином отделе, где я его спрятал, торговля шла бурная.
Но на третий день всё пропало. Наверно сил у меня пока мало. Буду копить их, а в конце лета повторю ритуал.

Я НЕ ВСЕЗНАЮЩ И НЕ ВСЕВЕДАЮЩ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу