Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Думаю , стоит купить прибор для выжигагния, детский. В электротоварах. И стоит недорого. И пригодится не раз.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Night Watch пишет:Уважаемый Deimos! Сделала все ,как Вы написали. Вот, сегодня , первый результат!!! Причем,нежданный, при отсутствии каких -либо перспектив.Все делала в понедельник с утра. Взяла фанеру, потому что поиск дощечек не увенчался успехом. Нарисовала краской, смешала черный и красный цвета (краски акварельные). Потом капнула крови в разных местах моей "дощечки"..Подношение темного пива и так далее. Все сделала. Да,признаюсь,сомневалась. А потом, со вторника подумала,что тот,кто сомневается в чем-то,никогда не получит желаемое...Еще сшила мешочек черными нитками ,цвет материи - хаки. Ношу в сумке. Сумка при мне. Вот такие дела. Спасибо Вам огромное! :cvet2:

Удивительно что может сделать вера))) Даже при таком грубом отклонении от инструкций изготовления))))

Я бы хотел больше услышать в отзывах о том что кокретно было достыигнуто с помощью талимана: нашли деньги на улице, вернули старые долги, появился дядя миллионер и т.д. и т.п. ???
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Karina_092 пишет:Благодарю! А можно ли использовать лупу для выжигания, если же выжигателя по дереву не имеется?

В принципе думаю что можете и так "поизвращаться", хотя по моему проще найти выжигатель, чем корячиться с лупой)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Синильга пишет:Думаю , стоит купить прибор для выжигагния, детский. В электротоварах. И стоит недорого. И пригодится не раз.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
у меня пока результатов никаких((( ждем-с........хотя и навела повторно кровью, но пока вот так((
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:Синильга пишет:Думаю , стоит купить прибор для выжигагния, детский. В электротоварах. И стоит недорого. И пригодится не раз.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!

Еще вариант. Взять лупу (увеличительное стекло) и выжечь с помощью солнце. Тоже детская забава.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
четыри года назад я работал с человеком по его проблеме и она на долго исчезла, я не знал каков результат моей работы по отношению к ней. И вдруг она мне звонит и приезжает на прием, благодарит за работу и то что у нее все в жизни стало на место(ее слова), и оставила мне приличную сумму денег в благодарность. А до этого я изготовил талисман из рун что дал нам Мастер Deimos(буквально за день до ее приезда.--может случайность а может на самом деле так сработал талисман:))) Но все равно благодарен Мастеру за знания!
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо когда опыт сочетается со знаниями!
А когда ни того особо... ни другого-...то чувствуешь себя как на минном поле)))
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Дайте пожалуйста ссылку на талисман .
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Ang он в начале этой темы
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Ang пишет:Дайте пожалуйста ссылку на талисман .

Я думаю так даме будет понятнее.)))
blackwarlock.mirbb.net/t7148-topic
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо нашла и увидела , просто комп подглючивает и не все открывает , бывает у меня такое.
С чего состоит этот став ? Я вижу феу, инваз, соуло - так ??

НЕ ИНВАЗ, А ИНГУС! ПРОИЗНОСИТЕ ИМЕНА РУН ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ! А ТО МОДНО СТАЛО - АНСУЗ, ТУРИЗАС, ИНГВАЗ, СОЛ И Т.Д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
sever пишет:
Еще вариант. Взять лупу (увеличительное стекло) и выжечь с помощью солнце. Тоже детская забава.

СПАСИБО КЭП! ТЫ КАК ВСЕГДА С НАМИ )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
stranik пишет:четыри года назад я работал с человеком по его проблеме и она на долго исчезла, я не знал каков результат моей работы по отношению к ней. И вдруг она мне звонит и приезжает на прием, благодарит за работу и то что у нее все в жизни стало на место(ее слова), и оставила мне приличную сумму денег в благодарность. А до этого я изготовил талисман из рун что дал нам Мастер Deimos(буквально за день до ее приезда.--может случайность а может на самом деле так сработал талисман:))) Но все равно благодарен Мастеру за знания!

КАК ГОВАРИВАЛА ОДНА ВОЗНЕСЕННАЯ ЧЕРЕПАХА: "СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ...И ЭТО ТОЖЕ НЕ СЛУЧАНОЙСТЬ..." )))
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Deimos! Отписываюсь,ч т о происходит, благодаря талисману. Три дня назад позвонил старый друг и настолько удивил меня, что я была в шоке. Сказал,что уже оплатил мне путевку на недельку в санаторий, чтобы я отдохнула от всех и вся...расценки этого отдыха я знаю. ))..То есть удивление состоит в том ,что такого в принципе быть не должно... Мелкие приятности выглядят так :почти неделю кто-то из знакомых едет утром на машине и просто довозят на работу..Добираться на другой конец города все-таки напряжно,если общественным транспортом..почему удивляюсь? потому что стоишь годами на остановке и ждешь с моря погоды, хоть бы кто-то подвез)))..Вообщем ,ждем следующих приятных моментов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Night Watch пишет:Уважаемый Deimos! Отписываюсь,ч т о происходит, благодаря талисману. Три дня назад позвонил старый друг и настолько удивил меня, что я была в шоке. Сказал,что уже оплатил мне путевку на недельку в санаторий, чтобы я отдохнула от всех и вся...расценки этого отдыха я знаю. ))..То есть удивление состоит в том ,что такого в принципе быть не должно... Мелкие приятности выглядят так :почти неделю кто-то из знакомых едет утром на машине и просто довозят на работу..Добираться на другой конец города все-таки напряжно,если общественным транспортом..почему удивляюсь? потому что стоишь годами на остановке и ждешь с моря погоды, хоть бы кто-то подвез)))..Вообщем ,ждем следующих приятных моментов.

ТО ЕСТЬ ФИНАНСОВАЯ ВЫГОДА И ЭКОНОМИЯ НА ЛИЦО...ОТЛИЧНО! ПОЗДРАВЛЯЮ!)))
 

Наргат

Deimos, ТЫ БРАТ КАК В АНЕКДОТЕ)) УХ ТЫ РАБОТАЕТ! )))
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
O.M.N.I пишет:Deimos, ТЫ БРАТ КАК В АНЕКДОТЕ)) УХ ТЫ РАБОТАЕТ! )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу