Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
А что, если сделать этот талисман в ночь голубой луны (21 ноября)?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Ангелина-Бастет пишет:А что, если сделать этот талисман в ночь голубой луны (21 ноября)?

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ОТ ВЛИЯНИЯ ЛУНЫ НЕ ЗАВИСИТ И ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ВООБЩЕ НИКАК ЭНЕРГИЮ ЛУНЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ. ТАК ЧТО Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЖДАТЬ ЭТОЙ НОЧИ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ТАЛИСМАН.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, мастер Deimos!
 

Diamanta

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Мастер Deimos.Решила зарегистрироваться,чтобы сказать Спасибо за Ваш труд.Сделала по описанию,но на зелёном картоне.Результат очень радует.Стоит ли переделывать по всем правилам,или через пол года можно?Ведь работает!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Diamanta пишет:Ув. Мастер Deimos.Решила зарегистрироваться,чтобы сказать Спасибо за Ваш труд.Сделала по описанию,но на зелёном картоне.Результат очень радует.Стоит ли переделывать по всем правилам,или через пол года можно?Ведь работает!

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДОВЕРИЕ.

ЕСЛИ РАБОТАЕТ, ТО ПУСКАЙ РАБОТАЕТ ДАЛЬШЕ. Я КОНЕЧНО БОЛЬШЕ СТОРОННИК КАНОНОВ И ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ВСЕ ТАКИ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ КАК ОПИСАНО. НО ЕСЛИ РАБОТАЕТ И ДАЕТ НУЖНЫЙ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. ЕСЛИ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ - СДЕЛАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА ТРИ, ИЛИ ТОГДА КОГДА ЭТОТ ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ.
 

Diamanta

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр. Искренее благодарю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Diamanta пишет:Спасибо Магистр. Искренее благодарю!

я не магистр, пока еще)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ОТЗЫВЫ - ПИШИТЕ.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Талисман просто расчудесный, но результаты приносит не каждый раз, когда ожидаешь. В целом результаты радостные. Благодарность вам огромная! :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Дорин пишет:Талисман просто расчудесный, но результаты приносит не каждый раз, когда ожидаешь. В целом результаты радостные. Благодарность вам огромная! :cvet5:

если бы в этом мире все приносило результат каждый раз когда захочется...)))
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Я уже писал,что изготовил талисман для своей торговой точки. Сначала результаты были не очень. Чуть позже дело пошло - не столько увеличились продажи, сколько действие стало проявляться в другом: начали поступать предложения о даче на реализацию товара ( а это меня сейчас просто выручает!). По совету Мастера Deimosa, я изготовил талисман еще и лично для себя. Тоже буквально на следуюший день поступил звонок,чтобы я приехал за переводом ,который ожидал, звонили также поставщики по торговым делам. Я решил усилить действие на торговой точке ( поскольку дохода практически нет)- я сложил оба талисмана на какое-то время прямо в бутике на пару дней. Результат- торговля прекратилась полностью. Уважаемый Мастер, подскажите ,что я опять натворил не то? Ведь по сути оба талисмана должны работать мне на благо.
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, скажите пожалуйста сколько пива нужно вылить в костер? Можно ли немного плеснуть, а остатки потом допить? Благодарю заранее !
 

Katya

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, я вам уже писала сегодня по поводу талисмана на привлечение денег но только в другом разделе. А вот теперь нашла и прочла именно то что меня интересует.
Я мало знаю о том как правильно заряжать руны и проводить обряд. Хочеться сделать все правильно. Вот например если я возьму мамое первое изображение, размещенное в этой теме - Могли бы вы дать мне четкие рекомендации что и как делать. Так сказать по пунктам, что делать от начала до конца.
Просто прочитав сообщения в форуме , я не достаточно понимаю последовательность действий и что конкретно нужно
Буду ждать ответа
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
balu пишет:Добрый день! Я уже писал,что изготовил талисман для своей торговой точки. Сначала результаты были не очень. Чуть позже дело пошло - не столько увеличились продажи, сколько действие стало проявляться в другом: начали поступать предложения о даче на реализацию товара ( а это меня сейчас просто выручает!). По совету Мастера Deimosa, я изготовил талисман еще и лично для себя. Тоже буквально на следуюший день поступил звонок,чтобы я приехал за переводом ,который ожидал, звонили также поставщики по торговым делам. Я решил усилить действие на торговой точке ( поскольку дохода практически нет)- я сложил оба талисмана на какое-то время прямо в бутике на пару дней. Результат- торговля прекратилась полностью. Уважаемый Мастер, подскажите ,что я опять натворил не то? Ведь по сути оба талисмана должны работать мне на благо.

непонятно зачем складывали талисманы? если первый у вас не работает, его можно переделать. мы могли его недостаточно зарядить, или у вас на месте торговой точки не совсем чисто.

мой вам совет - сделайте чистку торгового помещения, и чем мощнее тем лучше. затем переделайте талисман для торговой точки еще раз, хорошо зарядите и освятите (не забывайте четко указывать цель при зарядке.) не совмещайте два талисмана сразу, они могут перебить друг друга.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, еще раз благодарю вас за этот талисман, вы говорите, что кровь усиливает его действие, но можно обойтись и без нее. Я бы хотела спросить, а можно ли усилить его, взяв длинный волос того человека, для которого делается талисман, и намотать на него волос, это сможет усилить его? Я просто уже сделала один такой талисман для своего отца, сейчас хочу сделать для мамы, но не думаю, что ей понравиться проливать кровь! Простите, если глупый вопрос.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Raphael пишет:Уважаемый мастер Deimos, скажите пожалуйста сколько пива нужно вылить в костер? Можно ли немного плеснуть, а остатки потом допить? Благодарю заранее !

ПИВО ПОДНОСИТСЯ В ОГОНЬ ТРИ РАЗА ИЗ ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫТОЙ БУТЫЛКИ ИЗ КОТОРОЙ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПИЛ. КАЖДЫЙ РАЗ ЧИТАТЕТСЯ ОБРАЩЕНИЕ ПОДНОШЕНИЯ, ЗАТЕМ ВЫЛИВАЕТСЯ НЕМНОГО ПИВА И Т.Д. ЗА ТРИ РАЗА УХОДИТ ПРОМЕРНО 0.25 ЛИТРА. ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ДОПИТЬ.

ГЛАВНОЕ - НЕ ДЕЛАТЬ ПОДНОШЕНИЕ ИЗ ТОЙ БУТЫЛКИ, ИЗ КОТОРОЙ УЖЕ ПИЛИ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Katya пишет:Мастер Деймос, я вам уже писала сегодня по поводу талисмана на привлечение денег но только в другом разделе. А вот теперь нашла и прочла именно то что меня интересует.
Я мало знаю о том как правильно заряжать руны и проводить обряд. Хочеться сделать все правильно. Вот например если я возьму мамое первое изображение, размещенное в этой теме - Могли бы вы дать мне четкие рекомендации что и как делать. Так сказать по пунктам, что делать от начала до конца.
Просто прочитав сообщения в форуме , я не достаточно понимаю последовательность действий и что конкретно нужно
Буду ждать ответа

НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС, Я ВАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАЗЪЯСНЮ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Ангелина-Бастет пишет:Уважаемый мастер Deimos, еще раз благодарю вас за этот талисман, вы говорите, что кровь усиливает его действие, но можно обойтись и без нее. Я бы хотела спросить, а можно ли усилить его, взяв длинный волос того человека, для которого делается талисман, и намотать на него волос, это сможет усилить его? Я просто уже сделала один такой талисман для своего отца, сейчас хочу сделать для мамы, но не думаю, что ей понравиться проливать кровь! Простите, если глупый вопрос.


ВОЛОСЫ - ЭТО ПРИВЯЗКА А НЕ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. А В КРОВИ МНОГО ЭНЕРГИИ.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ШОКИРОВАТЬ МАМУ, ТО ВОЗЬМИТЕ КРОВЬ ГОЛУБЯ.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер Deimos, обязательно последую вашему совету! Дай вам Бог стать хорошим Магистром и всего вам самого лучшего!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу