Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos!Подскажите пожалуйста ,при желании увеличить доход от торговли одеждой и развития собственного бизнеса,правильна ли будет поставлена цель-привлечение материальных благ через развитие бизнеса, и будет ли он работать ,если само ЧП оформлено на гражданского мужа,но работаю я :? С уважением!Жду с нетерпение вашего ответа!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Angel Andj написал(а):
Я всегда мечтала иметь пусть небольшой, но свой бизнес. Не хочу ни под кого работать. По-этому, когда ликвидировали организацию, в которой я работала, я даже была рада такому стечению обстоятельств.
У меня была мечта, идея и небольшая сумма денег, и я решила, что или сейчас, или никогда. Нашла себе работу с удобным графиком и большую часть времени занималась организацией своего дела. Было сложно, и я чувствовала потребность в поддержке высших Сил. Тогда-то мне и попался на глаза этот рунический талисман. Я изготовила и освятила талисман в точности с инструкцией, но поскольку меня больше интересовало развитие моего предприятия, во время освещения я оговаривала его на привлечение в мою жизнь материальных благ через развитие моего бизнеса ... И бизнес пошел в гору. Только не у меня, а учредителей того предприятия, в котором я теперь работала. Буквально на глазах, за год они из состояния ни шатко - ни валко превратились в довольно успешное предприятие. Мы , в общем-то , тоже были не в обиде, наша зарплата росла прямопропорцонально, а деньги были нужны. Одно время, я даже начала чувствовать, что талисман работает на пределе, что большего здесь он уже не выжмет. Может быть, имело смысл подождать и в процесс вовлекся бы и мой бизнес ... Но тогда на форуме появилась возможность заказать индивидуальный талисман у Мастера Deimosa. Я заказала талисман на развитие бизнеса. Не знаю, есть ли тут какая-то связь, но талисман на привлечение денег стал как-то пробуксовывать. Я подумала, что, наверное, пришла пора повторно его активировать. Избавляться от него я не хотела. Он у меня такой красавец получился, и работал неплохо. Неприятность случилась неожиданно быстро. Наше руководство заявило, что жирно нам будет такую зарплату получать, и поменяло систему оплаты, в результате чего моя зарплата уменьшилась на треть. Я по добру – по здорову, оперативно его освятила. Но освятила уже не как в первый раз - на привлечение материальных благ через развитие бизнеса, а просто на привлечение, потому как для бизнеса я планировала изготовить отдельный талисман. После чего, через несколько дней я изготовила и освятила второй талисман, на развитие бизнеса. К отпуску мне перепала премия (кстати, никому, кроме меня премию не дали. Хотя, впрочем, я сама инициативу проявила по поводу выплатить мне премию). Вроде пошли небольшие подвижки в бизнесе, но очень незначительные. А дальше – больше, руководство не успокоилось, и нам еще подрезали зарплату. Мне тогда предложили совмещать должность, я согласилась, потому как с деньгами было уже напряженно, а бизнес требовал вложений. В результате свое предприятие я забросила, не хватало времени. Через какое-то время на ровном месте у меня вышел конфликт с руководством, в результате которого от второй должности мне пришлось отказаться. В общем-то я не расстроилась, потому как цель первоначальная у меня была не карьеру там делать, да и дела свои я немного поправила.
С бизнесом по-прежнему все сложно. Я как-то не улавливаю, работает ли мой второй талисман? Не могу сказать, что совсем нет никаких результатов. Можно сказать, что произошел ряд структурных каких-то изменений, четче стали цели и задачи. Но чтобы как-то мне фортило, чтобы там покупатели ко мне валом шли, этого нет! Возможно, в талисман это и не заложено? Может у меня неверные ожидания? Все, что у меня получается, дается мне большим трудом.
Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, на Ваш взгляд, какие здесь перекосы? Может эти талисманы не совместимы, они перебивают друг друга, и от одного из них нужно отказаться?
С уважением.

Напишите мне на почту. Попробуем разобраться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!Подскажите пожалуйста ,при желании увеличить доход от торговли одеждой и развития собственного бизнеса,правильна ли будет поставлена цель-привлечение материальных благ через развитие бизнеса, и будет ли он работать ,если само ЧП оформлено на гражданского мужа,но работаю я :? С уважением!Жду с нетерпение вашего ответа!
Если бизнес не ваш, то он не ваш, я думаю это понятно. Вы можете постевить цель - просто привлечение материальных благ и рост благосостояния.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Спасибо Мастер Deimos.
Я отправила письмо на электронный адрес LordDeimos@yandex.ru
Если адрес сейчас другой, поправьте меня пожалуйста.
Благодарю Вас. С уважением.
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер! Скажите, пожалуйста, если я буду рисовать став на бумаге путем обведения его с картинки с компьютера, это будет плохо? Или надо самому его наносить? Боюсь нанести не правильно, длиннее или короче линии сделать. И по поводу подношения. Обязателен лес именно лес или можно в черте города где-нибудь в лесополосе или на полянке какой, где большое скопление деревьев? Или лучше подношение Одину делать прям в лесу, далеко зайти, чтоб никто не видел? Извините, если глупые вопросы задаю, хочется все сделать по правилам и чтобы Один был доволен.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos написал(а):
Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!Подскажите пожалуйста ,при желании увеличить доход от торговли одеждой и развития собственного бизнеса,правильна ли будет поставлена цель-привлечение материальных благ через развитие бизнеса, и будет ли он работать ,если само ЧП оформлено на гражданского мужа,но работаю я :? С уважением!Жду с нетерпение вашего ответа!
Если бизнес не ваш, то он не ваш, я думаю это понятно. Вы можете постевить цель - просто привлечение материальных благ и рост благосостояния.
Благодарю,Мастер Deimos!Все поняла.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Angel Andj написал(а):
Спасибо Мастер Deimos.
Я отправила письмо на электронный адрес LordDeimos@yandex.ru
Если адрес сейчас другой, поправьте меня пожалуйста.
Благодарю Вас. С уважением.
адрес верный.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Nikk написал(а):
Уважаемый Мастер! Скажите, пожалуйста, если я буду рисовать став на бумаге путем обведения его с картинки с компьютера, это будет плохо? Или надо самому его наносить? Боюсь нанести не правильно, длиннее или короче линии сделать. И по поводу подношения. Обязателен лес именно лес или можно в черте города где-нибудь в лесополосе или на полянке какой, где большое скопление деревьев? Или лучше подношение Одину делать прям в лесу, далеко зайти, чтоб никто не видел? Извините, если глупые вопросы задаю, хочется все сделать по правилам и чтобы Один был доволен.
1. можете рисовать став как вам угодно. но лучше тот способ который позволит вам сосредоточиться на цели.
2. я разве говорил что обязательно нужен лес?
 

Гульнур

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте Мастер Deimos! Не сочтите за наглость,но можно ли Вам в личку написать ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Гульнур написал(а):
Здравствуйте Мастер Deimos! Не сочтите за наглость,но можно ли Вам в личку написать ?
Я уже сотню раз наверное писал на форуме. Для вас напишу крупными буквами - ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛС НЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ.
 

Someone

Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Здравствуйте мастер Deimos.
Отпишусь и я о работе талисмана. Использую уже 4 месяца, большую часть времени став лежит в шкафу (в связи с ограничением на ношение более 3-х талиманов), но несмотря на это, если раньше мои финансы можно было охарактеризовать пословицей "то густо, то пусто", сейчас постоянно крутится денежка. Богатым не стал, но постоянно появляется возможность подзаработать, вобщем на кусок хлеба с маслом хватает.
Благодарю Вас мастер за отличный талисман.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Someone написал(а):
Здравствуйте мастер Deimos.
Отпишусь и я о работе талисмана. Использую уже 4 месяца, большую часть времени став лежит в шкафу (в связи с ограничением на ношение более 3-х талиманов), но несмотря на это, если раньше мои финансы можно было охарактеризовать пословицей "то густо, то пусто", сейчас постоянно крутится денежка. Богатым не стал, но постоянно появляется возможность подзаработать, вобщем на кусок хлеба с маслом хватает.
Благодарю Вас мастер за отличный талисман.
Талисман не может сделать вас богатым. Но может предоставить возможности для того чтобы вы смогли сами себя сделать богатыми.
Поздравляю. Хороший результат.
 

восстающая

Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер. Я так еще и не сделала талисман. Но ель (дощечку) из деревни привезла. На эти выходные хочу заняться этим. У меня вопрос в связи с этим. Разрешается ли присутствие ребенка при розжиге костра и проведении ритуала (оговора). Не повлияет ли это на ребенка? Талисман буду выжигать, когда ребенок будет спать. Ребенку 5 лет. Я у него одна. Он везде со мной.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Ну негативно это вряд ил повлияет на ребенка, но учитывайте что дети в таком возрасте очень восприимчивы и видят то чего вы не видите, особенно это касается совершения магических операций.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos прошу прощения за мой вопрос,но мне обязательно знать.Я алкоголя и пива не употребляю и не пью никого вообще категорически.Можно мне только делать подношения по правилам,я читала люди пьют,но я пиво пить категорически Не буду.Если Вы можете дайте мне ответ.С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos прошу прощения за мой вопрос,но мне обязательно знать.Я алкоголя и пива не употребляю и не пью никого вообще категорически.Можно мне только делать подношения по правилам,я читала люди пьют,но я пиво пить категорически Не буду.Если Вы можете дайте мне ответ.С Уважением.
А я разве говорил что надо обязательно пить?
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Благодарю Уважаемый Мастер Deimos за Ваш ответ мне, я все поняла.Буду теперь работать на талисманом.С Уважением.
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый Мастер Deimos! Делала 2 раза данный талисман. Но первый раз - это "блин комом". Понимала, что немного накосячила. Сожгла талисман с благодарностью и через время сделала новый. Специально купила выжигатель, сделала мешочек из новой хлопковой ткани зеленого цвета, сам талисман делала на плашке из сосны, предварительно обработав наждачкой. Всё точно по Вашему описанию, в том числе и сам ритуал. Талисман сработал на следующий день! Заработала за день половину месячной прибыли... И на этом всё. После этого пошли убытки. Занимаюсь небольшим бизнесом, работаю на себя. Возможностей много, но все обходят стороной. Ни шатко, ни валко... Талисман всегда при мне или рядом, даже ночью лежит под подушкой. Периодически держу его в руках, концентрируясь на потоках энергии, скажем так, для подзарядки. Чувствую, что поток энергии идет... Скажите, что делаю не так? Думаю, что такая сильная вещь должна работать немного иначе.
С уважением к Вам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Mysterious_Lady написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Делала 2 раза данный талисман. Но первый раз - это "блин комом". Понимала, что немного накосячила. Сожгла талисман с благодарностью и через время сделала новый. Специально купила выжигатель, сделала мешочек из новой хлопковой ткани зеленого цвета, сам талисман делала на плашке из сосны, предварительно обработав наждачкой. Всё точно по Вашему описанию, в том числе и сам ритуал. Талисман сработал на следующий день! Заработала за день половину месячной прибыли... И на этом всё. После этого пошли убытки. Занимаюсь небольшим бизнесом, работаю на себя. Возможностей много, но все обходят стороной. Ни шатко, ни валко... Талисман всегда при мне или рядом, даже ночью лежит под подушкой. Периодически держу его в руках, концентрируясь на потоках энергии, скажем так, для подзарядки. Чувствую, что поток энергии идет... Скажите, что делаю не так? Думаю, что такая сильная вещь должна работать немного иначе.
С уважением к Вам!
Действительно он должен работать немного иначе.
Скажите мне следующее:
1. Какую конкретно установку давали ставу.
2. Соблюдали ли закон квадры?
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos написал(а):
Mysterious_Lady написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Делала 2 раза данный талисман. Но первый раз - это "блин комом". Понимала, что немного накосячила. Сожгла талисман с благодарностью и через время сделала новый. Специально купила выжигатель, сделала мешочек из новой хлопковой ткани зеленого цвета, сам талисман делала на плашке из сосны, предварительно обработав наждачкой. Всё точно по Вашему описанию, в том числе и сам ритуал. Талисман сработал на следующий день! Заработала за день половину месячной прибыли... И на этом всё. После этого пошли убытки. Занимаюсь небольшим бизнесом, работаю на себя. Возможностей много, но все обходят стороной. Ни шатко, ни валко... Талисман всегда при мне или рядом, даже ночью лежит под подушкой. Периодически держу его в руках, концентрируясь на потоках энергии, скажем так, для подзарядки. Чувствую, что поток энергии идет... Скажите, что делаю не так? Думаю, что такая сильная вещь должна работать немного иначе.
С уважением к Вам!
Действительно он должен работать немного иначе.
Скажите мне следующее:
1. Какую конкретно установку давали ставу.
2. Соблюдали ли закон квадры?


1. Немного под себя переделала ту мыслеформу, которая была у вас: "Привлечение ко мне материальных благ со всех сторон. Деньги притягиваются словно магнитом. Притягивается почет и уважение ко мне.". Т.е. давала установку, что деньги притягиваются ко мне, благим путем, без вреда для всего того, что несёт положительные изменения в мою жизнь. И оговорила, что основные материальные блага приходят всё же, благодаря бизнесу.

2. В моём понимании Квадра- это своего рода плата, жертва за действие в магии. Всегда стараюсь соблюдать эти законы. Отдаю огромное количество своей энергии, всегда готова к физическим, умственным нагрузкам для достижения цели.
С уважением к Вам, Мастер Deimos!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу