Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Джонни11 написал(а):
Добрый день. Уважаемые учасники, перечитал полностью 2 темы по данному талисману, но так и не нашел формулу для активации. Подскажите, пожалуйста. Спасибо

Их нет потому что я их и не давал. Формулы это не обязатльное условие для изготовления става.
 

Джонни11

Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Спасибо, мастер Деймос, за ответ
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что необязательно использовать свою кровь (в начале темы прочла, что можно голубиную...)? Если да, то какую еще можно? (чтобы не резать палец).
Понимаю наивность вопроса (уж простите), но насколько принципиально наносить именно свою кровь на рунические телисманы?
Благодарю!
 

Leonid pankrat

New Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:my.mail.ru
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Сделал 10 дней назад. Дело было вечером. На сувенирной разделочной доске из дерева(5x6 см)(какое дерево не знаю) выжег символы, неосмелился себя резать- обвел спермой, костер разводил на даче, в подношение вбухал бутылку Арарата 90х годов и шашлык впридачу, прочел самосочиненный текст(стихами написал сам), на голове все волосы дыбом встали, 2 вороны прилетели на теплицу сели и стали смотреть, костерчик еще сам горел где-то пол часа, он погас и птички улетели, я пошел гулять по огороду кушать ягодку, и в теплицу где седели птички через минут 5 долбанула молния, я стоял метров 6-7 но меня откинуло, офигивая от происходящего долго не вставал, потом хлынул ливень и пришлось все-таки встать, зашел я в домик и лег спать, проснулся утром с головной болью и дальше лег спать еще до 6 вечера. (5 дней затишья) а после мне все дарят деньги, поводы к этому придумывают сами, деньги+секс находят меня всегда и везде. Спасибо вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

taIsios написал(а):
Мастер Deimos, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что необязательно использовать свою кровь (в начале темы прочла, что можно голубиную...)? Если да, то какую еще можно? (чтобы не резать палец).
Понимаю наивность вопроса (уж простите), но насколько принципиально наносить именно свою кровь на рунические телисманы?
Благодарю!
Если делаете для себя то используйте свою кровь. Можете обойтись вообще без крови.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Leonid pankrat написал(а):
Сделал 10 дней назад. Дело было вечером. На сувенирной разделочной доске из дерева(5x6 см)(какое дерево не знаю) выжег символы, неосмелился себя резать- обвел спермой, костер разводил на даче, в подношение вбухал бутылку Арарата 90х годов и шашлык впридачу, прочел самосочиненный текст(стихами написал сам), на голове все волосы дыбом встали, 2 вороны прилетели на теплицу сели и стали смотреть, костерчик еще сам горел где-то пол часа, он погас и птички улетели, я пошел гулять по огороду кушать ягодку, и в теплицу где седели птички через минут 5 долбанула молния, я стоял метров 6-7 но меня откинуло, офигивая от происходящего долго не вставал, потом хлынул ливень и пришлось все-таки встать, зашел я в домик и лег спать, проснулся утром с головной болью и дальше лег спать еще до 6 вечера. (5 дней затишья) а после мне все дарят деньги, поводы к этому придумывают сами, деньги+секс находят меня всегда и везде. Спасибо вам.
Меня благодарить не нужно. Нет моих заслуг в том что вы нарушили целую кучу правил и в том что за этим последовало и еще последует. забаньте этого идиота на всегда.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos, благодарю за ответ!!!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Leonid pankrat написал(а):
Сделал 10 дней назад. Дело было вечером. На сувенирной разделочной доске из дерева(5x6 см)(какое дерево не знаю) выжег символы, неосмелился себя резать- обвел спермой, костер разводил на даче, в подношение вбухал бутылку Арарата 90х годов и шашлык впридачу, прочел самосочиненный текст(стихами написал сам), на голове все волосы дыбом встали, 2 вороны прилетели на теплицу сели и стали смотреть, костерчик еще сам горел где-то пол часа, он погас и птички улетели, я пошел гулять по огороду кушать ягодку, и в теплицу где седели птички через минут 5 долбанула молния, я стоял метров 6-7 но меня откинуло, офигивая от происходящего долго не вставал, потом хлынул ливень и пришлось все-таки встать, зашел я в домик и лег спать, проснулся утром с головной болью и дальше лег спать еще до 6 вечера. (5 дней затишья) а после мне все дарят деньги, поводы к этому придумывают сами, деньги+секс находят меня всегда и везде. Спасибо вам.
Я в шоке! Как могло придти такое в голову????
..............Не сеют и не пашут а они сами родятся!
Когда я только задумала сделать талисман я сто раз все обдумала,что бы не дай Бог не так сделать!
Я сделала на плотной бумаге и он свое отработал и теперь готовлюсь сделать на дереве.
Cпасибо Вам Мастер за талисман
С Уважением!!
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

А у меня такой вот вопросик, можно ли эту тему показать знакомым, или расказать, что существует такой талисман? и заодно попросить знакомого вместе досочек сделать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

egonja написал(а):
А у меня такой вот вопросик, можно ли эту тему показать знакомым, или расказать, что существует такой талисман? и заодно попросить знакомого вместе досочек сделать?

[ Post made via Android ]
Android.png

и поставить это дело на поток и продавать в сувенирных лавках?
я бы не стал делиться такими секретами, вы же не мастер что бы это делать.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Kirasir написал(а):
egonja написал(а):
А у меня такой вот вопросик, можно ли эту тему показать знакомым, или расказать, что существует такой талисман? и заодно попросить знакомого вместе досочек сделать?

[ Post made via Android ]
Android.png

и поставить это дело на поток и продавать в сувенирных лавках?
я бы не стал делиться такими секретами, вы же не мастер что бы это делать.
Ну и зря Вы так, Kirasir! В СШМ сам Магистр Ипсисимус разрешал давать ссылку знакомым на этот сайт.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Хороший знакомый испытывает нехватку денег, на строительство дома (меня многому научил, живет в деревне) строит уже третий год. Сказать только ему.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

egonja написал(а):
А у меня такой вот вопросик, можно ли эту тему показать знакомым, или расказать, что существует такой талисман? и заодно попросить знакомого вместе досочек сделать?

[ Post made via Android ]
Android.png
Эта тема находится в совершенно свободном доступе. Вы можете давать на нее ссылку кому угодно, это не возбраняется. Но от себя я бы рекомендовал вам сначала попробовать использовать этот метод, а затем уже им делиться. Хотя дело ваше.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Спасибо за ответ Мастер Deimos, возможно он быстрее меня его сделает и поделится результатом, т. к. у меня в ближайшее время важнее другие цели, а больше трех талисманов носить нельзя.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

egonja написал(а):
Спасибо за ответ Мастер Deimos, возможно он быстрее меня его сделает и поделится результатом, т. к. у меня в ближайшее время важнее другие цели, а больше трех талисманов носить нельзя.

[ Post made via Android ]
Android.png

как вам угодно.
 

Очаровательная

Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Деймос, в центре руна Отал? С уважением
 

Dina 75

Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Уважаемый мастер Деймос ответьте пожалуста,визуализируя вихрь исходящий от талисмана,во время освящения,можно представлять его золотого цвета и денежные знаки притягиваются отовсюду? С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Очаровательная написал(а):
Мастер Деймос, в центре руна Отал? С уважением
нет
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Dina 75 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос ответьте пожалуста,визуализируя вихрь исходящий от талисмана,во время освящения,можно представлять его золотого цвета и денежные знаки притягиваются отовсюду? С уважением

Денежные знаки явно лишнее. Золотого цвета можете. если возьмете слишком много чего будете представлять - есть риск что не удержите состояние и все ваши представляния так и окажутся лишь представляниями и не более.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Я всегда мечтала иметь пусть небольшой, но свой бизнес. Не хочу ни под кого работать. По-этому, когда ликвидировали организацию, в которой я работала, я даже была рада такому стечению обстоятельств.
У меня была мечта, идея и небольшая сумма денег, и я решила, что или сейчас, или никогда. Нашла себе работу с удобным графиком и большую часть времени занималась организацией своего дела. Было сложно, и я чувствовала потребность в поддержке высших Сил. Тогда-то мне и попался на глаза этот рунический талисман. Я изготовила и освятила талисман в точности с инструкцией, но поскольку меня больше интересовало развитие моего предприятия, во время освещения я оговаривала его на привлечение в мою жизнь материальных благ через развитие моего бизнеса ... И бизнес пошел в гору. Только не у меня, а учредителей того предприятия, в котором я теперь работала. Буквально на глазах, за год они из состояния ни шатко - ни валко превратились в довольно успешное предприятие. Мы , в общем-то , тоже были не в обиде, наша зарплата росла прямопропорцонально, а деньги были нужны. Одно время, я даже начала чувствовать, что талисман работает на пределе, что большего здесь он уже не выжмет. Может быть, имело смысл подождать и в процесс вовлекся бы и мой бизнес ... Но тогда на форуме появилась возможность заказать индивидуальный талисман у Мастера Deimosa. Я заказала талисман на развитие бизнеса. Не знаю, есть ли тут какая-то связь, но талисман на привлечение денег стал как-то пробуксовывать. Я подумала, что, наверное, пришла пора повторно его активировать. Избавляться от него я не хотела. Он у меня такой красавец получился, и работал неплохо. Неприятность случилась неожиданно быстро. Наше руководство заявило, что жирно нам будет такую зарплату получать, и поменяло систему оплаты, в результате чего моя зарплата уменьшилась на треть. Я по добру – по здорову, оперативно его освятила. Но освятила уже не как в первый раз - на привлечение материальных благ через развитие бизнеса, а просто на привлечение, потому как для бизнеса я планировала изготовить отдельный талисман. После чего, через несколько дней я изготовила и освятила второй талисман, на развитие бизнеса. К отпуску мне перепала премия (кстати, никому, кроме меня премию не дали. Хотя, впрочем, я сама инициативу проявила по поводу выплатить мне премию). Вроде пошли небольшие подвижки в бизнесе, но очень незначительные. А дальше – больше, руководство не успокоилось, и нам еще подрезали зарплату. Мне тогда предложили совмещать должность, я согласилась, потому как с деньгами было уже напряженно, а бизнес требовал вложений. В результате свое предприятие я забросила, не хватало времени. Через какое-то время на ровном месте у меня вышел конфликт с руководством, в результате которого от второй должности мне пришлось отказаться. В общем-то я не расстроилась, потому как цель первоначальная у меня была не карьеру там делать, да и дела свои я немного поправила.
С бизнесом по-прежнему все сложно. Я как-то не улавливаю, работает ли мой второй талисман? Не могу сказать, что совсем нет никаких результатов. Можно сказать, что произошел ряд структурных каких-то изменений, четче стали цели и задачи. Но чтобы как-то мне фортило, чтобы там покупатели ко мне валом шли, этого нет! Возможно, в талисман это и не заложено? Может у меня неверные ожидания? Все, что у меня получается, дается мне большим трудом.
Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, на Ваш взгляд, какие здесь перекосы? Может эти талисманы не совместимы, они перебивают друг друга, и от одного из них нужно отказаться?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу