Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Mysterious_Lady написал(а):
Deimos написал(а):
Mysterious_Lady написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Делала 2 раза данный талисман. Но первый раз - это "блин комом". Понимала, что немного накосячила. Сожгла талисман с благодарностью и через время сделала новый. Специально купила выжигатель, сделала мешочек из новой хлопковой ткани зеленого цвета, сам талисман делала на плашке из сосны, предварительно обработав наждачкой. Всё точно по Вашему описанию, в том числе и сам ритуал. Талисман сработал на следующий день! Заработала за день половину месячной прибыли... И на этом всё. После этого пошли убытки. Занимаюсь небольшим бизнесом, работаю на себя. Возможностей много, но все обходят стороной. Ни шатко, ни валко... Талисман всегда при мне или рядом, даже ночью лежит под подушкой. Периодически держу его в руках, концентрируясь на потоках энергии, скажем так, для подзарядки. Чувствую, что поток энергии идет... Скажите, что делаю не так? Думаю, что такая сильная вещь должна работать немного иначе.
С уважением к Вам!
Действительно он должен работать немного иначе.
Скажите мне следующее:
1. Какую конкретно установку давали ставу.
2. Соблюдали ли закон квадры?


1. Немного под себя переделала ту мыслеформу, которая была у вас: "Привлечение ко мне материальных благ со всех сторон. Деньги притягиваются словно магнитом. Притягивается почет и уважение ко мне.". Т.е. давала установку, что деньги притягиваются ко мне, благим путем, без вреда для всего того, что несёт положительные изменения в мою жизнь. И оговорила, что основные материальные блага приходят всё же, благодаря бизнесу.

2. В моём понимании Квадра- это своего рода плата, жертва за действие в магии. Всегда стараюсь соблюдать эти законы. Отдаю огромное количество своей энергии, всегда готова к физическим, умственным нагрузкам для достижения цели.
С уважением к Вам, Мастер Deimos!

1. Слишком размытая и длинная и увас цель. Какая связь между ставом и "уважением-почетом"? Вы его делали для получения денег или получения уважения и почета? Или вам деньги нужны только для получения уважения и почета?

2. Да это плата, но не только за действие в магии. Это плата миру ВООБЩЕ ЗА ВСЕ ПОЛУЧАЕМЫЕ ВАМИ БЛАГА. И смею заметить - если вы полчаете деньги, то ДНЕЬГАМИ и должны делиться. А не мифической энергией (которую вы сами не знаете как и чем измерить) и прочими нагрузками.

Жду ваших ответов.
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

1. Я с вами полностью согласна. Но делала упор всё же на деньги. А почёт и уважение, как следствие... Значит, в дальнейшем, буду четко оговаривать только на деньги.

2. Возможно, я не правильно сформулировала. Но понимаю всё также, как вы написали. Готова платить и отдавать и понимаю, что просто так в этом мире ничего не бывает. У меня ведь и получилась цепочка "заработала-убытки-тишина".... С большим желанием готова окунутся в постоянный круговорот.

Уважаемый Мастер Deimos! Что мне делать с имеющимся талисманом? Попробовать вновь через подношение обратится к Одину? Или пока его сжечь, привести свои мысли в порядок, четко сформулировать намерение и сделать новый?
Спасибо вам за ваши знания и за терпение!
 

восстающая

Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Деймос здравствуйте снова. Изготовила я талисман.Нашла все-таки ель. Я его еще не активировала огнем но обязательно сделаю. Но талисман уже работает. Когда я смотрю на талисман, мне он напоминает старинную какую-то надпись что-ли. Не найду подходящие слова вообщем. Но он мне нравится. Очень в руки ложится.
Ранее я уже писала вам в личку, что талисман я срисовала на бумаге мысленно с желанием устроиться на работу. Так вот на той же неделе была в двух местах на собеседовании и в обоих случаях меня пригласили на работу. (В последние полгода и больше все собеседования проходили впустую). 20 числа будет месяц как я работаю.
Мастер Деймос, я просто счастлива. Я очень и очень рада такому результату. Это мой маленький секрет теперь.
Искренне вам благодарна за такой подарок. Здоровья и терпения Вам в в Вашей работе.
Надеюсь и дальше все будет хорошо. Еще лучше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Mysterious_Lady написал(а):
1. Я с вами полностью согласна. Но делала упор всё же на деньги. А почёт и уважение, как следствие... Значит, в дальнейшем, буду четко оговаривать только на деньги.

2. Возможно, я не правильно сформулировала. Но понимаю всё также, как вы написали. Готова платить и отдавать и понимаю, что просто так в этом мире ничего не бывает. У меня ведь и получилась цепочка "заработала-убытки-тишина".... С большим желанием готова окунутся в постоянный круговорот.

Уважаемый Мастер Deimos! Что мне делать с имеющимся талисманом? Попробовать вновь через подношение обратится к Одину? Или пока его сжечь, привести свои мысли в порядок, четко сформулировать намерение и сделать новый?
Спасибо вам за ваши знания и за терпение!

1. Просто поймите что почет и уважение далеко не всегда связаны с деньгами. Вы можете быть почитаемой и уважаемой в определенных кругах, но при этом совершенно бедной. Если вас это устраивает - милости прошу.

2. Отдавайте часть заработанного на благотворительность.

Не нужно ничего сжигать. Просто повторите ритуал только на этот раз с учетом всех ошибок. И не требуйте сразу много денег. Лучше меньше, но лучше, как говорится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

восстающая написал(а):
Мастер Деймос здравствуйте снова. Изготовила я талисман.Нашла все-таки ель. Я его еще не активировала огнем но обязательно сделаю. Но талисман уже работает. Когда я смотрю на талисман, мне он напоминает старинную какую-то надпись что-ли. Не найду подходящие слова вообщем. Но он мне нравится. Очень в руки ложится.
Ранее я уже писала вам в личку, что талисман я срисовала на бумаге мысленно с желанием устроиться на работу. Так вот на той же неделе была в двух местах на собеседовании и в обоих случаях меня пригласили на работу. (В последние полгода и больше все собеседования проходили впустую). 20 числа будет месяц как я работаю.
Мастер Деймос, я просто счастлива. Я очень и очень рада такому результату. Это мой маленький секрет теперь.
Искренне вам благодарна за такой подарок. Здоровья и терпения Вам в в Вашей работе.
Надеюсь и дальше все будет хорошо. Еще лучше.
Видимо вам было действительно очень нужно, раз так сработало))
Что ж, поздравляю вас с достижением. Пусть будет во благо!
И не забывайте про квадру.
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos написал(а):
Mysterious_Lady написал(а):
1. Я с вами полностью согласна. Но делала упор всё же на деньги. А почёт и уважение, как следствие... Значит, в дальнейшем, буду четко оговаривать только на деньги.

2. Возможно, я не правильно сформулировала. Но понимаю всё также, как вы написали. Готова платить и отдавать и понимаю, что просто так в этом мире ничего не бывает. У меня ведь и получилась цепочка "заработала-убытки-тишина".... С большим желанием готова окунутся в постоянный круговорот.

Уважаемый Мастер Deimos! Что мне делать с имеющимся талисманом? Попробовать вновь через подношение обратится к Одину? Или пока его сжечь, привести свои мысли в порядок, четко сформулировать намерение и сделать новый?
Спасибо вам за ваши знания и за терпение!

1. Просто поймите что почет и уважение далеко не всегда связаны с деньгами. Вы можете быть почитаемой и уважаемой в определенных кругах, но при этом совершенно бедной. Если вас это устраивает - милости прошу.

2. Отдавайте часть заработанного на благотворительность.

Не нужно ничего сжигать. Просто повторите ритуал только на этот раз с учетом всех ошибок. И не требуйте сразу много денег. Лучше меньше, но лучше, как говорится.


Спасибо Вам, Мастер Deimos за Вашу мудрость! Иногда, многое знаешь и понимаешь, но не знаешь, в какое русло это всё направить)) На счет благотворительности, кстати, я думаю с тех пор, как начала заниматься рунами. И останавливало то, что те же попрошайки - это часть огромнейшего бизнеса... Но теперь точно знаю, что можно помогать детским домам, найти нуждающихся или даже элементарно кормить бездомных животных, скоро зима и им придется туго...
Сегодня же повторю ритуал и буду следовать Вашим советам! Пусть мой пример будет наглядным и для других...
Огромнейшее СПАСИБО, Мастер Deimos! Всех благ Вам!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Mysterious_Lady написал(а):
Deimos написал(а):
Mysterious_Lady написал(а):
1. Я с вами полностью согласна. Но делала упор всё же на деньги. А почёт и уважение, как следствие... Значит, в дальнейшем, буду четко оговаривать только на деньги.

2. Возможно, я не правильно сформулировала. Но понимаю всё также, как вы написали. Готова платить и отдавать и понимаю, что просто так в этом мире ничего не бывает. У меня ведь и получилась цепочка "заработала-убытки-тишина".... С большим желанием готова окунутся в постоянный круговорот.

Уважаемый Мастер Deimos! Что мне делать с имеющимся талисманом? Попробовать вновь через подношение обратится к Одину? Или пока его сжечь, привести свои мысли в порядок, четко сформулировать намерение и сделать новый?
Спасибо вам за ваши знания и за терпение!

1. Просто поймите что почет и уважение далеко не всегда связаны с деньгами. Вы можете быть почитаемой и уважаемой в определенных кругах, но при этом совершенно бедной. Если вас это устраивает - милости прошу.

2. Отдавайте часть заработанного на благотворительность.

Не нужно ничего сжигать. Просто повторите ритуал только на этот раз с учетом всех ошибок. И не требуйте сразу много денег. Лучше меньше, но лучше, как говорится.


Спасибо Вам, Мастер Deimos за Вашу мудрость! Иногда, многое знаешь и понимаешь, но не знаешь, в какое русло это всё направить)) На счет благотворительности, кстати, я думаю с тех пор, как начала заниматься рунами. И останавливало то, что те же попрошайки - это часть огромнейшего бизнеса... Но теперь точно знаю, что можно помогать детским домам, найти нуждающихся или даже элементарно кормить бездомных животных, скоро зима и им придется туго...
Сегодня же повторю ритуал и буду следовать Вашим советам! Пусть мой пример будет наглядным и для других...
Огромнейшее СПАСИБО, Мастер Deimos! Всех благ Вам!!!
От себя рекомендую больше сосредоточиться на помощи людям, а не животным, хотя и это тоже необходимо.
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго дня Мастер. Это была первая работа с рунами.
Изготовил данный талисман 8 дней назад, усилил кровью.
Перед активацией даже поносил его некоторое время с собой, и это принесло мне 500 р. которые нашел в магазине, но после активации все сразу как будто обрубило. Нет никаких финансовых улучшений. Или "случайного" нахождения денег.

Я считаю, что допустил две ошибки:
1. Так-же как и в сообщениях выше допустил ошибку в размытости формулировки(на привлечение крупных материальных благ), хотя как я сейчас понимаю, тут по хорошему нужно сумму конкретную оговаривать(или же указывать к примеру от скольки тысяч в месяц я желаю получать)
2. Думаю что мог не удержать намерение, т.к. это была первая работа с рунами, некоторая неуверенность могла сыграть в злую шутку.
3. Рисунок получился вроде бы правильный. но мне все равно хочется его переделать, т.к. первый блин комом как говориться.

Мастер, на что вы посоветуете обратить внимание, и правильно ли я определил свои косяки?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Дарк написал(а):
Доброго дня Мастер. Это была первая работа с рунами.
Изготовил данный талисман 8 дней назад, усилил кровью.
Перед активацией даже поносил его некоторое время с собой, и это принесло мне 500 р. которые нашел в магазине, но после активации все сразу как будто обрубило. Нет никаких финансовых улучшений. Или "случайного" нахождения денег.

Я считаю, что допустил две ошибки:
1. Так-же как и в сообщениях выше допустил ошибку в размытости формулировки(на привлечение крупных материальных благ), хотя как я сейчас понимаю, тут по хорошему нужно сумму конкретную оговаривать(или же указывать к примеру от скольки тысяч в месяц я желаю получать)
2. Думаю что мог не удержать намерение, т.к. это была первая работа с рунами, некоторая неуверенность могла сыграть в злую шутку.
3. Рисунок получился вроде бы правильный. но мне все равно хочется его переделать, т.к. первый блин комом как говориться.

Мастер, на что вы посоветуете обратить внимание, и правильно ли я определил свои косяки?
Я посоветую вам обратить ваше внимание на то что вы хотите халявы, а ее НЕТ и НЕ БУДЕТ НИКОГДА ни в вашей жизни ни в мире ВООБЩЕ. Если вы хотите заниматься собирательством случайно кем то оброненных денег - удачи. Вам не ко мне, т.к. в этом я вам не помощник.
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Мастер Deimos, спасибо, я вас понял.
Я не так выразился. Холявы я не хочу. И заниматься собирательством тем более.Я лишь отметил данное явление, как положительное, и списал на действие талисмана, т.к. в тот момент мне реально были нужны были деньги.Я сейчас ищу новую постоянную работу. Но я так же считал, что данный став помогает в привлечении материальных благ ото всюду. А значит и с других мест, где я брался за разовые заказы(по специальности программист), могли придти хоть какие то весточки.
Но за 8 дней никаких новостей в финансовом плане не было. С уважением. И прошу прощения, если выразился неверно.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos написал(а):
От себя рекомендую больше сосредоточиться на помощи людям, а не животным, хотя и это тоже необходимо.
Прошу прощения, если, что не так. Не в целях рекламы.
Может кому пригодится, при случайных находках или заработках. Для помощи детям и соблюдения "закона квадры".
Сайт: "Благотворительный фонд подари жизнь" -->....................- сам пользуюсь при случайных заработках.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

egonja
Прежде чем выкладывать ссылки на ресурсы, обговорите с Основателями!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Дарк написал(а):
Мастер Deimos, спасибо, я вас понял.
Я не так выразился. Холявы я не хочу. И заниматься собирательством тем более.Я лишь отметил данное явление, как положительное, и списал на действие талисмана, т.к. в тот момент мне реально были нужны были деньги.Я сейчас ищу новую постоянную работу. Но я так же считал, что данный став помогает в привлечении материальных благ ото всюду. А значит и с других мест, где я брался за разовые заказы(по специальности программист), могли придти хоть какие то весточки.
Но за 8 дней никаких новостей в финансовом плане не было. С уважением. И прошу прощения, если выразился неверно.
Да, привлечение может быть ото всюду, но я не говорил что нужно именно так оговаривать работу става. Вам прилетела халява и вы ей воспользовались, а не надо было. Теперь идите и верните миру то что взяли не по праву. Может исправите положение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

egonja написал(а):
Deimos написал(а):
От себя рекомендую больше сосредоточиться на помощи людям, а не животным, хотя и это тоже необходимо.
Прошу прощения, если, что не так. Не в целях рекламы.
Может кому пригодится, при случайных находках или заработках. Для помощи детям и соблюдения "закона квадры".
Сайт: "Благотворительный фонд подари жизнь" -->....................- сам пользуюсь при случайных заработках.
Думаю одного названия будет достаточно. Те, у кого есть мозг воспользуются гуглом и найдут.
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos написал(а):
Да, привлечение может быть ото всюду, но я не говорил что нужно именно так оговаривать работу става. Вам прилетела халява и вы ей воспользовались, а не надо было. Теперь идите и верните миру то что взяли не по праву. Может исправите положение.

Мастер, уточните вернуть миру в какой форме? Милостыня? Или же "случайно" потерять сумму равную той, что я нашел? К сожалению не совсем понимаю каким образом можно вернуть миру то, что стало волей случая моим не по праву, как вы говорите. Не могли бы вы прояснить этот момент?

И можете в качестве примера показать как должен выглядеть правильный оговор работы данного става? Чтобы я понял специфику. К сожалению с рунами только начинаю работать. Извините, если вопросы глупые.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Mvem написал(а):
egonja
Прежде чем выкладывать ссылки на ресурсы, обговорите с Основателями!
В следующий раз буду умнее.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Deimos написал(а):
Думаю одного названия будет достаточно. Те, у кого есть мозг воспользуются гуглом и найдут.
Хотел как лучше. (не у всех гугл "работает" :cvet2: )
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Дарк написал(а):
Deimos написал(а):
Да, привлечение может быть ото всюду, но я не говорил что нужно именно так оговаривать работу става. Вам прилетела халява и вы ей воспользовались, а не надо было. Теперь идите и верните миру то что взяли не по праву. Может исправите положение.

Мастер, уточните вернуть миру в какой форме? Милостыня? Или же "случайно" потерять сумму равную той, что я нашел? К сожалению не совсем понимаю каким образом можно вернуть миру то, что стало волей случая моим не по праву, как вы говорите. Не могли бы вы прояснить этот момент?

И можете в качестве примера показать как должен выглядеть правильный оговор работы данного става? Чтобы я понял специфику. К сожалению с рунами только начинаю работать. Извините, если вопросы глупые.
1. Пойдите и отдайте в 2 раза больше кому нибудь на операцию например. Найдете способ. Главное чтобы деньги действительно пошли на благое дело, а не на выпивку очередному бомжу-алкашу.

2. в зависимости от того какая у вас цель. Напишите, помогу.
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

C
Deimos написал(а):
1. Пойдите и отдайте в 2 раза больше кому нибудь на операцию например. Найдете способ. Главное чтобы деньги действительно пошли на благое дело, а не на выпивку очередному бомжу-алкашу.

2. в зависимости от того какая у вас цель. Напишите, помогу.

1. Благодарю, так и сделаю.

2. Целей у меня несколько: Поездка в другой город к подруге, достаточное количество денег на обучение(подчас суммы просто заоблачные), и помощь матери, чтобы она не пыталась заработать еще хоть немного, смогла с кредитами расквитаться, и жить нормально. А не в постоянном надрыве.

Я же оговорил просто на привлечение крупных материальных благ.
Второй вариант думал оговорить на конкретную сумму в месяц, от которой уже можно что-то делать, ибо как вписать все свои цели, в одном предложении, я не знаю.

Ибо то, что я указал выше это только самое основное, сколько еще есть менее "горящих" проблем думаю даже не стоит уточнять. Ну и хотелось бы, чтобы став помог мне научиться работать с деньгами, дабы они не утекали постоянно, а только нарастали.


С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

egonja написал(а):
Deimos написал(а):
Думаю одного названия будет достаточно. Те, у кого есть мозг воспользуются гуглом и найдут.
Хотел как лучше. (не у всех гугл "работает" :cvet2: )
Если вы не в курсе - гугл работает исправно со времен создания, и пока никто не жаловался, кроме вас))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу