Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Woice Mirre написал(а):
Deimos написал(а):
Woice Mirre написал(а):
Вышивка канва. Черные и серые нитки шерсть пряжа. Красные мулине.



С другой стороны зашил фиолетовыми шерсть пряжа.

Активировал по инструкции. Работает 4 дня. Результат есть.
Сами делали?

Конечно. за 2 вечера.
Хорошо. Опишите результат более подробно.
И на будущее - важно чтобы рисунок става был четким и без искажений линий. У вас нормально, это не будущее если и в дальнейшем захотите так работать.
 

Woice Mirre

Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Deimos написал(а):
Хорошо. Опишите результат более подробно.
И на будущее - важно чтобы рисунок става был четким и без искажений линий. У вас нормально, это не будущее если и в дальнейшем захотите так работать.

Я работаю консультантом в магазине. Моя з.п. целиком и полностью зависит от потока клиентов. После того как начал его носить с собой (в кармане). Все меньше людей стало проходить мимо нашего отдела.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Woice Mirre написал(а):
Deimos написал(а):
Хорошо. Опишите результат более подробно.
И на будущее - важно чтобы рисунок става был четким и без искажений линий. У вас нормально, это не будущее если и в дальнейшем захотите так работать.

Я работаю консультантом в магазине. Моя з.п. целиком и полностью зависит от потока клиентов. После того как начал его носить с собой (в кармане). Все меньше людей стало проходить мимо нашего отдела.
Хорошо. Продолжайте.
 

IXAR

Я прошу прощения...В рунической магии только начинаю разбираться...
Очень важный вопрос возник.
Как бы тренируясь я нарисовал данный став на бумаге (неплотном картоне) и так и оставил стоять неподалеку от компьютера. То есть в общем-то совсем забыл о нём. Но вот сегодня снова вспомнил и решил обвести красным фломастером. Ну если честно это как тренировка перед тем как сделать по взрослому. У нас стоит ёлка:) С Новым Годом всех! И вот какие вопросы назрели...
1)Можно ли делать став из новогоднего дерева?
2)Ужасно ли то, что я произнёс слова заклинания освещения? (просто не принося ни крови ни пива, ни огня)
Если это опасно, то как нейтрализовать мои ошибки?
С огромным уважением к основателям и ко всем прочитавшим.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
IXAR, укажите Ваш пол в профиле.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
IXAR написал(а):
Я прошу прощения...В рунической магии только начинаю разбираться...
Очень важный вопрос возник.
Как бы тренируясь я нарисовал данный став на бумаге (неплотном картоне) и так и оставил стоять неподалеку от компьютера. То есть в общем-то совсем забыл о нём. Но вот сегодня снова вспомнил и решил обвести красным фломастером. Ну если честно это как тренировка перед тем как сделать по взрослому. У нас стоит ёлка:) С Новым Годом всех! И вот какие вопросы назрели...
1)Можно ли делать став из новогоднего дерева?
2)Ужасно ли то, что я произнёс слова заклинания освещения? (просто не принося ни крови ни пива, ни огня)
Если это опасно, то как нейтрализовать мои ошибки?
С огромным уважением к основателям и ко всем прочитавшим.
1) А что новогоднее дерево чет то отличается от не новогоднего?
2) Это вряд ли опасно, но точно не полезно.
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Deimos написал(а):
ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ЭТОГО ГАЛЬДРАСТАВА.

МОДИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ ОТО ВСЮДУ, НО УЖЕ НЕ К ЧЕЛОВЕКУ, А В КОНКРЕТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ДОМ, ОФИС ФИРМЫ И Т.Д.). БУДЕТ ПОЛЕЗЕН БИЗНЕСМЕНАМ И В ПРИНЦИПЕ КАЖДОМУ ДОМУ И ФИРМЕ. ПРИНЦИП ВЫПОЛНЕНИЯ АНАЛОГИЧЕН.

В ЦЕНТРЕ - ОТИЛА.

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас, как раз то что искала, как сработает ( а это обязательно будет так) отпишусь. Скажите только прошу Вас, какие руны входят в формулу- Феху, Соулу, Отал Ингуз, правильно, я ничего не упустила? Я работаю в офисе, и хотела бы что бы мои проекты поднялись, и приносили мне доход, подойдет эта формула или все таки первую взять? Благодарю ВАС.
С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
IrenaVan написал(а):
Deimos написал(а):
ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ЭТОГО ГАЛЬДРАСТАВА.

МОДИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ ОТО ВСЮДУ, НО УЖЕ НЕ К ЧЕЛОВЕКУ, А В КОНКРЕТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (ДОМ, ОФИС ФИРМЫ И Т.Д.). БУДЕТ ПОЛЕЗЕН БИЗНЕСМЕНАМ И В ПРИНЦИПЕ КАЖДОМУ ДОМУ И ФИРМЕ. ПРИНЦИП ВЫПОЛНЕНИЯ АНАЛОГИЧЕН.

В ЦЕНТРЕ - ОТИЛА.

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас, как раз то что искала, как сработает ( а это обязательно будет так) отпишусь. Скажите только прошу Вас, какие руны входят в формулу- Феху, Соулу, Отал Ингуз, правильно, я ничего не упустила? Я работаю в офисе, и хотела бы что бы мои проекты поднялись, и приносили мне доход, подойдет эта формула или все таки первую взять? Благодарю ВАС.
С уважением!
Лучше первую.
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Deimos от души Вас благодарю за Помощь!
С огромным уважением!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos,подскажите пожалуйста пезарядку для талисмана,прошло уже полгода.С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Страсть Вам замечание.
Соблюдайте иерархию, Уважаемый Мастер Deimos.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Приношу свои извинения ,в первую очередь вам, Мастер Deimos,увлеклась печатанием.Frzoya,спасибо вам!!Впредь буду внимательнее.С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Страсть написал(а):
Уважаемый Deimos,подскажите пожалуйста пезарядку для талисмана,прошло уже полгода.С уважением!
Во-первых, никакой особой перезарядки нет, надо просто повторить ритуал активации.
Во-вторых, если став еще действует то активировать его повторно пока не нужно.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,спасибо за скорый ответ!Действие става немного ослабло,возможно по истечению полгода.Прослежу еще немного.
 

Liliya8

Добрый день уважаемый Мастер.А данный став можно изготавливать беременная женщина?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Liliya8 написал(а):
Добрый день уважаемый Мастер.А данный став можно изготавливать беременная женщина?
Во время беременности и в течение 1,5 лет после родов женщине вообще противопоказано заниматься магией.
 

Liliya8

Deimos написал(а):
Liliya8 написал(а):
Добрый день уважаемый Мастер.А данный став можно изготавливать беременная женщина?
Во время беременности и в течение 1,5 лет после родов женщине вообще противопоказано заниматься магией.
Ясно.Спасибо за скорый ответ.С уважением.
 

Satmak

Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos. Хотел бы написать вам здесь, что я в 2012 году в ноябре изготовил талисман, выставленный Вами на 1-ой странице и, соответственно, весь обряд провел с костром, подношением и обращением к Одину. Надо отметить, что моя вера в то, что я делал была очень глубокая. Талисман изготовил на еловой плашке, первый раз не получилось у меня, пришлось делать второй раз более внимательно и аккуратно вырезать. Размер примерно 4 на 5 см. Я носил талисман всегда с собой в кармане костюма, даже когда переодевлся в другую одежду, то все равно забирал и носил с собой. Я просто не думал о нем, а ждал. Ну и в феврале 2013 г. дождался. Мне позвонил незнакомый человек и готов был выкупить мой потерянный, для меня участок земли, который я приобрел предсталяете, 20 лет назад. Я вообще не знаю, как он нашел мой телефон даже. Я думал, что участок забрало общество и уже давно он мне не пренадлежит. Не буду называть конкретные цыфры что я получил за него, но я купил хорошую новую японскую машину , отремонтировал дачу и квартиру, что так давно хотел. Не плохо весь год было на моем маленьком предприятии. Вот так иногда получаешь, чего не ждешь. Но я связываю все это с талисманом, который Вы здесь нам его любезно преподнесли. Спасибо, Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу