Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Satmak написал(а):
Здравствуйте, уважаемый мастер Deimos. Хотел бы написать вам здесь, что я в 2012 году в ноябре изготовил талисман, выставленный Вами на 1-ой странице и, соответственно, весь обряд провел с костром, подношением и обращением к Одину. Надо отметить, что моя вера в то, что я делал была очень глубокая. Талисман изготовил на еловой плашке, первый раз не получилось у меня, пришлось делать второй раз более внимательно и аккуратно вырезать. Размер примерно 4 на 5 см. Я носил талисман всегда с собой в кармане костюма, даже когда переодевлся в другую одежду, то все равно забирал и носил с собой. Я просто не думал о нем, а ждал. Ну и в феврале 2013 г. дождался. Мне позвонил незнакомый человек и готов был выкупить мой потерянный, для меня участок земли, который я приобрел предсталяете, 20 лет назад. Я вообще не знаю, как он нашел мой телефон даже. Я думал, что участок забрало общество и уже давно он мне не пренадлежит. Не буду называть конкретные цыфры что я получил за него, но я купил хорошую новую японскую машину , отремонтировал дачу и квартиру, что так давно хотел. Не плохо весь год было на моем маленьком предприятии. Вот так иногда получаешь, чего не ждешь. Но я связываю все это с талисманом, который Вы здесь нам его любезно преподнесли. Спасибо, Вам.
Очень даже не плохо. Как говорится - "Стучащему, да откроется".
Поздравляю!
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, Мастер, Deimos, друг дал ссылку на ваш подарок скоро буду Став делать, спасибо большое.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Mihael.Da.Ne.Tot, Вам замечание, не нужно набивать посты из одних благодарностей
 

Elf18

Уважаемый Мастер Deimos, я очень прошу вашего совета.
Я сделала талисман который вы давали для привлечения денег для бизнеса. Сделала на березовой дощечке, руны нарисовала красной ручкой (выжигатель хочу купить но не могу найти) и обвела своей кровью, сделала подношение пиво в костер,чуть потушила живой огонь но от раскаленного угля огонь вспыхнул опять. Это все было 2 января а 3 января утром я ехала в маршрутке и начала терять сознание,благо меня встретили знакомые и отвезли сразу в больницу. Как оказалось был острый приступ апендицита, в тот же вечер мне сделали операцию. А также я заметила еще до операции, что я потеряла золотой браслет. Браслет был очень дорогой и я растроилась, но сама себе сказала что значит я за что то заплатила.
Хочу Вас спросить может ли это быть следствием моей ошибки в работе с талисманом или просто совпадение?
Также что мне делать с талисманом? Но похоже что он работает, бизнес заработал лучше. И можно ли читать заговор чтоб найти браслет?
С Большим Уважением к Вам Мастер!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Besrezen написал(а):
Mihael.Da.Ne.Tot, Вам замечание, не нужно набивать посты из одних благодарностей
Это должно быть первое и последнее предупреждение. Дальше просто баньте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Elf18 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, я очень прошу вашего совета.
Я сделала талисман который вы давали для привлечения денег для бизнеса. Сделала на березовой дощечке, руны нарисовала красной ручкой (выжигатель хочу купить но не могу найти) и обвела своей кровью, сделала подношение пиво в костер,чуть потушила живой огонь но от раскаленного угля огонь вспыхнул опять. Это все было 2 января а 3 января утром я ехала в маршрутке и начала терять сознание,благо меня встретили знакомые и отвезли сразу в больницу. Как оказалось был острый приступ апендицита, в тот же вечер мне сделали операцию. А также я заметила еще до операции, что я потеряла золотой браслет. Браслет был очень дорогой и я растроилась, но сама себе сказала что значит я за что то заплатила.
Хочу Вас спросить может ли это быть следствием моей ошибки в работе с талисманом или просто совпадение?
Также что мне делать с талисманом? Но похоже что он работает, бизнес заработал лучше. И можно ли читать заговор чтоб найти браслет?
С Большим Уважением к Вам Мастер!
Аппендицит вряд ли связан. А вот потеря браслета волне может быть. Оставьте его как жертву.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
добрый час. Besrezen. хорошо все буду скромно вести.
 

восстающая

Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

Доброго времени суток Вам, Мастер Деймос. Хочу отписаться о действии талисмана в очередной раз.Активацию талисмана сделала лишь в начале ноября, но результаты не заставили себя ждать. В середине ноября пригласили на новую работу с высокой заработной платой и лучшими условиями труда. С предыдущего места работы уволилась и на следующий день вышла на новую работу. Все здесь меня устраивает. Работа нравится. Талисман у меня всегда с собой, раньше носила в кармане пиджака, а сейчас ношу в сумке в мешочке из серебристой ткани. Своим подругам, коллегам по работе, и родным делаю подарки и при этом чувствую такую радость, что могу позволить сделать такие подарочки.
Скажите, Мастер Деймос, выполняю ли я своими действиями закон Квадры? И нужно ли заряжать талисман снова? Имеет ли значение, в каком мешочке я ношу талисман?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый Мастер Deimos у меня такой вопрос хочу испробовать став,но есть вопрос?У меня семейный бизнес как лучше поступить мне изготовить для себя и для матери или кому то одному из нас будет достаточно?С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2

восстающая написал(а):
Доброго времени суток Вам, Мастер Деймос. Хочу отписаться о действии талисмана в очередной раз.Активацию талисмана сделала лишь в начале ноября, но результаты не заставили себя ждать. В середине ноября пригласили на новую работу с высокой заработной платой и лучшими условиями труда. С предыдущего места работы уволилась и на следующий день вышла на новую работу. Все здесь меня устраивает. Работа нравится. Талисман у меня всегда с собой, раньше носила в кармане пиджака, а сейчас ношу в сумке в мешочке из серебристой ткани. Своим подругам, коллегам по работе, и родным делаю подарки и при этом чувствую такую радость, что могу позволить сделать такие подарочки.
Скажите, Мастер Деймос, выполняю ли я своими действиями закон Квадры? И нужно ли заряжать талисман снова? Имеет ли значение, в каком мешочке я ношу талисман?
1. Отчасти выполняете.
2. Снова не нужно. Если то чего вы хотели уже вами достигнуто, то можно сжечь став в костре с подношением Одину в благодарность за помощь.
3. Не значительное.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Atar написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos у меня такой вопрос хочу испробовать став,но есть вопрос?У меня семейный бизнес как лучше поступить мне изготовить для себя и для матери или кому то одному из нас будет достаточно?С уважением
Зависит от того кто какие функции в бизнесе выполняет.
Опишите сначала это, а потом я вам подскажу как поступить.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Deimos написал(а):
Atar написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos у меня такой вопрос хочу испробовать став,но есть вопрос?У меня семейный бизнес как лучше поступить мне изготовить для себя и для матери или кому то одному из нас будет достаточно?С уважением
Зависит от того кто какие функции в бизнесе выполняет.
Опишите сначала это, а потом я вам подскажу как поступить.
Через мою мать проходят все заказы,клиенты и с ней расчитываются за товар,я же отвечаю за поступление товара,места хранения и работаю с оптовыми базами!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Atar написал(а):
Deimos написал(а):
Atar написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos у меня такой вопрос хочу испробовать став,но есть вопрос?У меня семейный бизнес как лучше поступить мне изготовить для себя и для матери или кому то одному из нас будет достаточно?С уважением
Зависит от того кто какие функции в бизнесе выполняет.
Опишите сначала это, а потом я вам подскажу как поступить.
Через мою мать проходят все заказы,клиенты и с ней расчитываются за товар,я же отвечаю за поступление товара,места хранения и работаю с оптовыми базами!
Учитывая то что данный став влияет на личные финансы, а не на бизнес в целом, то лучше сделать один для вас а другой для матери.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброго время суток уважаемый Мастер Деймос! Хочу поделиться своим результатом. делал в начале ноября 2012 года. При подношении долго не мог разжечь костер, пришлось воспользоваться паяльной лампой, чтобы его разжечь. Во время процесса настигало чувство страха и животного ужаса. После подношения стало тепло, уютно и комфортно. Пламя костра, как бы разговаривало со мной. ажно уходить не хотелось.
Ситуация в том что, что при мне несколько талисманов и мусульманские в том числе, и сейчас проблематично разграничить какой из них работает. Но уверен, Ваш талисман внес весомый вклад на поднятия моего благосостояния. С ноября 2012 года складывается све так, что у меня постоянно имеются деньги, ниоткуда появляются и исчезают )) и опять появляются. Пропали страхи, что не будут больше денег или нехватит и т.д. Периоды полного безденеья стали едентичны.
Спасибо вам большое!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю за ответ Мастер Деймос!Как сделаю отпишусь!С Уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Доброго время суток уважаемый Мастер Деймос! Хочу поделиться своим результатом. делал в начале ноября 2012 года. При подношении долго не мог разжечь костер, пришлось воспользоваться паяльной лампой, чтобы его разжечь. Во время процесса настигало чувство страха и животного ужаса. После подношения стало тепло, уютно и комфортно. Пламя костра, как бы разговаривало со мной. ажно уходить не хотелось.
Ситуация в том что, что при мне несколько талисманов и мусульманские в том числе, и сейчас проблематично разграничить какой из них работает. Но уверен, Ваш талисман внес весомый вклад на поднятия моего благосостояния. С ноября 2012 года складывается све так, что у меня постоянно имеются деньги, ниоткуда появляются и исчезают )) и опять появляются. Пропали страхи, что не будут больше денег или нехватит и т.д. Периоды полного безденеья стали едентичны.
Спасибо вам большое!
Проверяются такие вещи очень легко - берете один из талисманов и перестаете его носить месяц например и смотрите куда что и как изменилось.
 

verona2483

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Подскажите пожалуйста,почему у меня не работает?Делала все по правилам,на дощечке вырезала обводила кровью,ходила в лес,в костер подношение сделала.Но вот финансовая ситуация все хуже.Руки опускаются.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
verona2483 написал(а):
Подскажите пожалуйста,почему у меня не работает?Делала все по правилам,на дощечке вырезала обводила кровью,ходила в лес,в костер подношение сделала.Но вот финансовая ситуация все хуже.Руки опускаются.
Опишите более подробно и как изготавливали (с оговором), и что происходило после изготовления.
 

Тайпан

Уважаемый мастер Deimos, напишите пожалуйста обводить кровью нужно непосредственно перед подношением у костра или можно заранее обвести?
Возможно Вы уже отвечали на этот вопрос, но я не смог найти ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Тайпан написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, напишите пожалуйста обводить кровью нужно непосредственно перед подношением у костра или можно заранее обвести?
Возможно Вы уже отвечали на этот вопрос, но я не смог найти ответ.
Можно заранее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу