Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Lilit_Li

Всем, доброго дня.
сделала талисман и всё далее по описанию, На тот момент у меня был бизнес с партнёром 40 на 60, через некоторое время деревянная дощечка дала трещину по середине, а у партнера дерево потемнело, к стати раскол заметила совсем случайно, искала что-то в сумке, и заглянула в зелёный мешочек. В итоге мы разошлись не очень хорошо. Я опустила талисман в озеро-реку по волнам и он уплыл. Хочу спросить как нужно было правильно поступить с талисманом как только заметила что он треснул?? потому что несколько дней он был со мной в сумке, все хотела дойти до водоема и отпустить. Спасибо
 

ELENA78

Добрый день! Хочу поблагодарить Вас Мастер Deimos,за прекрасные талисманы,делала два месяца назад себе и близкому человеку, первый талисман, рисовала на еловой дощечке, обводила кровью, лес, костер, призыв,подношение Одину.Теперь могу сказать,что у меня сработал в течении двух недель и работает до сих пор,выразилось это в подработке, неожиданно.Второй сработал повышением зарплаты,я очень довольна и результатом и получением опыта, это был первый мой рунический талисман.Второй я делала на продажу дома, но это другая история но тоже очень удачная.
Огромная благодарность Вам!!!
С уважением к Вам.
Елена.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
verona2483 написал(а):
Добрый день,уважаемый Deimos! Т.к. ситуация никак не улучшается несмотря на мои действия,пришла к выводу возможно я действительно сделала что-то неправильно.Отсюда следует вопрос что теперь делать со ставом?
Для начала вам нужно понять где именно вы напортачили. И исправлять.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Lilit_Li написал(а):
Всем, доброго дня.
сделала талисман и всё далее по описанию, На тот момент у меня был бизнес с партнёром 40 на 60, через некоторое время деревянная дощечка дала трещину по середине, а у партнера дерево потемнело, к стати раскол заметила совсем случайно, искала что-то в сумке, и заглянула в зелёный мешочек. В итоге мы разошлись не очень хорошо. Я опустила талисман в озеро-реку по волнам и он уплыл. Хочу спросить как нужно было правильно поступить с талисманом как только заметила что он треснул?? потому что несколько дней он был со мной в сумке, все хотела дойти до водоема и отпустить. Спасибо
При повреждении носителя талисман уже не талисман. Его можно просто выложить и не носить до тех пор пока не утилизируете. То что он треснул у вас и потемнел у вашего партнера может говорить о том что на вас было магическое воздействие.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ELENA78 написал(а):
Добрый день! Хочу поблагодарить Вас Мастер Deimos,за прекрасные талисманы,делала два месяца назад себе и близкому человеку, первый талисман, рисовала на еловой дощечке, обводила кровью, лес, костер, призыв,подношение Одину.Теперь могу сказать,что у меня сработал в течении двух недель и работает до сих пор,выразилось это в подработке, неожиданно.Второй сработал повышением зарплаты,я очень довольна и результатом и получением опыта, это был первый мой рунический талисман.Второй я делала на продажу дома, но это другая история но тоже очень удачная.
Огромная благодарность Вам!!!
С уважением к Вам.
Елена.
Пусть будет во благо.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Добрый день уважаемый Мастер Деймос!Хочу отписаться о проделанной работе,талисман работал великолепно,последовал вашему совету сделал для себя и для своей матери,работаем вместе.После того как сделал талисман,работа изменилась в корень,клиентная база сменилась,поставки,ассортимент расширился,в общем все в лучшую сторону,хотя до талисмана работа была по нулям.Неделю назад заметил что край плашки треснул и в этот момент работа начала,как бы притупляться.Мне ее сжечь и сделать новый?потому что по ощущениям,он как бы пустой стал!С уважением к вам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Atar написал(а):
Добрый день уважаемый Мастер Деймос!Хочу отписаться о проделанной работе,талисман работал великолепно,последовал вашему совету сделал для себя и для своей матери,работаем вместе.После того как сделал талисман,работа изменилась в корень,клиентная база сменилась,поставки,ассортимент расширился,в общем все в лучшую сторону,хотя до талисмана работа была по нулям.Неделю назад заметил что край плашки треснул и в этот момент работа начала,как бы притупляться.Мне ее сжечь и сделать новый?потому что по ощущениям,он как бы пустой стал!С уважением к вам!
Лучше закопайте и сделайне новый.
Треснул только у вас?
 

mkzarina

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Скажите пожалуйста, нужно оба талисмана делать, или один из них? И что именно надо произносить при активации и подношении?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Deimos написал(а):
Atar написал(а):
Добрый день уважаемый Мастер Деймос!Хочу отписаться о проделанной работе,талисман работал великолепно,последовал вашему совету сделал для себя и для своей матери,работаем вместе.После того как сделал талисман,работа изменилась в корень,клиентная база сменилась,поставки,ассортимент расширился,в общем все в лучшую сторону,хотя до талисмана работа была по нулям.Неделю назад заметил что край плашки треснул и в этот момент работа начала,как бы притупляться.Мне ее сжечь и сделать новый?потому что по ощущениям,он как бы пустой стал!С уважением к вам!
Лучше закопайте и сделайне новый.
Треснул только у вас?
Да уважаемый мастер,треснул только у меня,у матери так и идет поток,все хорошо,а у меня тормоз!Переделаю тогда!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Доброго Вам дня, уважаемый Мастер Dеimos!
Я делала этот талисман больше года назад. Делала на обратной стороне своей визитки. получила и привязку к себе и материал-жесткий картон. Ношу в кошельке, при открытии кошелька его видно . Меня интересует вопрос : нужно ли по прохождению определенного периода времени менять этот талисман или вновь его активизировать? Все ровно с финансовыми поступлениями, но сейчас предстоит ( хотелось бы!) сделка по продаже недвижимости. Для этих целей сделаю став для успешной продажи. Нужно ли произвести так же повторно и активизации этого става?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

mkzarina

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
скажите пожалуйста, если первый талисман не получился, и был сделан второй повторно, что нужно сделать с первым?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
mkzarina, в землю закопать, поблагодарить Высшие силы
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
mkzarina написал(а):
Скажите пожалуйста, нужно оба талисмана делать, или один из них? И что именно надо произносить при активации и подношении?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Делать надо какой то один. Что говорить, куда смотреть, чем дышать и каким местом думать - уже расписано и не раз.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Atar написал(а):
Deimos написал(а):
Atar написал(а):
Добрый день уважаемый Мастер Деймос!Хочу отписаться о проделанной работе,талисман работал великолепно,последовал вашему совету сделал для себя и для своей матери,работаем вместе.После того как сделал талисман,работа изменилась в корень,клиентная база сменилась,поставки,ассортимент расширился,в общем все в лучшую сторону,хотя до талисмана работа была по нулям.Неделю назад заметил что край плашки треснул и в этот момент работа начала,как бы притупляться.Мне ее сжечь и сделать новый?потому что по ощущениям,он как бы пустой стал!С уважением к вам!
Лучше закопайте и сделайне новый.
Треснул только у вас?
Да уважаемый мастер,треснул только у меня,у матери так и идет поток,все хорошо,а у меня тормоз!Переделаю тогда!
Возможно у вас в этом контексте (денежном) есть какой то блок. Это может быть как кармический блок так и внешнее воздействие. Скорее всего став треснул в результате того что пытался этот блок проломить. Вот получилось у него или нет - не известно, но как говорится "Хоть и не убили, но помяли мы зверя". Продолжайте работать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Daniella1221 написал(а):
Доброго Вам дня, уважаемый Мастер Dеimos!
Я делала этот талисман больше года назад. Делала на обратной стороне своей визитки. получила и привязку к себе и материал-жесткий картон. Ношу в кошельке, при открытии кошелька его видно . Меня интересует вопрос : нужно ли по прохождению определенного периода времени менять этот талисман или вновь его активизировать? Все ровно с финансовыми поступлениями, но сейчас предстоит ( хотелось бы!) сделка по продаже недвижимости. Для этих целей сделаю став для успешной продажи. Нужно ли произвести так же повторно и активизации этого става?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Можете.
За более чем год он мог изрядно разрядиться. Новый импульс ему не помешает.
 

mkzarina

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sindbad

Active Member
Регистрация:17 Май 2014
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Сегодня изготовил данный амулет, первый вариант, (кстати, впревые в жизни делал, говорят что новичкам везет, так что очень надеюсь на это). Дерево - кедр. Вроде все правильно сделано и активированно. Подношение завтра постараюсь организовать. О результатах отпишусь.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Sindbad написал(а):
Сегодня изготовил данный амулет, первый вариант, (кстати, впревые в жизни делал, говорят что новичкам везет, так что очень надеюсь на это). Дерево - кедр. Вроде все правильно сделано и активированно. Подношение завтра постараюсь организовать. О результатах отпишусь.
новичкам везет, но я боюсь что это не ваш случай, потому что не стоит разбалтывать "вот я сделал, какой я молодец" и не разбивать ритуал на изготовление и подношение а делать все сразу
 

Sindbad

Active Member
Регистрация:17 Май 2014
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
новичкам везет, но я боюсь что это не ваш случай
Вы не бойтесь. Поживём - увидим.
"вот я сделал, какой я молодец"
То, что я молодец, я это в принципе и так знаю, но в моём посте никакого бахвальства и самовыпячивания не было, если Вы на это "тонко" намекаете. Есть тема, уважаемый Мастер Основатель Проекта ПЧМ Deimos любезно выложил сюда свои наработки, видимо ему самому (да и другим пользователям) интересно, насколько амулет хорошо срабатывает и какие дополнительно могут иметь место эффекты.
У МЕНЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРСЬБА КО ВСЕМ - ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ БОЛЕЕ ПОДРОБНО. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=16842&start=50
Т. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=16842&start=50
Е. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=16842&start=50
БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОПИСЫВАЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПРИНЕС В ВАШУ ЖИЗНЬ ЭТОТ ТАЛИСМАН. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=16842&start=50
ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ И ЭТО МОЖЕТ ПРИБАВИТЬ ЭНТУЗИАЗМА И УСИЛИТЬ МОТИВАЦИЮ. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=16842&start=50
Ну, а что касается вот этого Вашего мне замечания
и не разбивать ритуал на изготовление и подношение а делать все сразу
то смею Вас заверить, уважаемый модератор Nephilim, что видимо, в отличии от Вас, я внимательно изучил тему и использую один из допущенных Мастером вариантов
Лучше сразу все сделать, но можно и позже, это не критично. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=10165&p=197536&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B6%D0%B5#p197536
Я все же рекомендую изготовить отдельно а активацию и подношение делать вместе. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=10165&p=197536&hilit=%D0%BF%D0
%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%
BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B6%D0%B5#p197536
P.S. Просто не пойму, это такая форма ревности к Мастеру - наезжать на незнакомого Вам человека?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Sindbad

бан 2 недели - больше терпения, осознанности и учтивости
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу