Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Тайпан

Уважаемый мастер Deimos ответьте, пожалуйста, у меня во время освящения талисмана пошел дождь, костра он не затушил,я произнес обращение и сделал подношение. Является ли дождь, в этом случае, плохой приметой?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Тайпан

Дождь вызывает колебания на эфирном плане - что может сбить вашу работу. В подобных случая лучше ограничется подношением, без освящения.
 

Тайпан

Спасибо мастер Unagdomed!Напишите, пожалуйста, мне повторно произвести освящение?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Тайпан Достаточно просто дождаться окончания дождя и провести ритуал. Проводите повторно.
 

Sindbad

Active Member
Регистрация:17 Май 2014
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые форумчане, как и обещал, делюсь своим опытом применения данного амулета. Благодаря бану от Мастера Unagdomeda у меня было 2 недели на то, чтобы собрать наблюдения. Итак, в первый же день после освящения выиграл небольшую сумму денег, порядка 10000р. в азартную игру. На этом, незапланированные доходы закончились. Надо отметить, что в данный момент, в плане финансов, я нахожусь в неком состоянии штиля. Соответственно, работа амулета проявилась в основном в том, что люди стали возвращать мне долги, что в принципе тоже очень не плохо. Так что, на мой взгляд, амулет абсолютно рабочий, но с определенной спецификой. Новые горизонты он явно не открывает (по крайней мере в моем случае), но помогает в реализации запланированных финансовых потоков.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Sindbad написал(а):
Уважаемые форумчане, как и обещал, делюсь своим опытом применения данного амулета. Благодаря бану от Мастера Unagdomeda у меня было 2 недели на то, чтобы собрать наблюдения. Итак, в первый же день после освящения выиграл небольшую сумму денег, порядка 10000р. в азартную игру. На этом, незапланированные доходы закончились. Надо отметить, что в данный момент, в плане финансов, я нахожусь в неком состоянии штиля. Соответственно, работа амулета проявилась в основном в том, что люди стали возвращать мне долги, что в принципе тоже очень не плохо. Так что, на мой взгляд, амулет абсолютно рабочий, но с определенной спецификой. Новые горизонты он явно не открывает (по крайней мере в моем случае), но помогает в реализации запланированных финансовых потоков.
Рабочий? Серьезно?! Я несказанно удивлен!
Что касается новых горизонтов - одна из главных проблем людей (и ваша в том числе) в том, что они думают что им кто то что то должен. В том числе и открывания новых горизонтов. Правда же в том что вы сами себе должны открыть эти самые горизонты.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Deimos

Брат, видимо став должен работать так:

-Живет фрезеровщик Василий, сделал он талисман и тут ему из Голландии звонят и приглашают работать программистом, а сам Василий с удивлением обнаруживает в своей памяти - что он оказывается знает кобол, алгол, C++ и делфи. Затем еще через неделю ему звонят из Наса и предлагают стать космонавтом... ))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Unagdomed
Да да брат, вот так все само собой и "должно" типа произойти))
Людской менталитет.
 

Sindbad

Active Member
Регистрация:17 Май 2014
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Рабочий? Серьезно?! Я несказанно удивлен!
Что касается новых горизонтов - одна из главных проблем людей (и ваша в том числе) в том, что они думают что им кто то что то должен. В том числе и открывания новых горизонтов. Правда же в том что вы сами себе должны открыть эти самые горизонты.
Спасибо за комментарий. Мастер Deimos, я на пятой точке ровно, точно не сижу ). Просто, знаете как бывает в бизнесе - всегда много разных проектов, а выстреливает в лучшем случае 1 из 10. В моем случае, пока еще ничего нового из того, за что я брался, не выстрелило, соотношение уже порядка 25 к 1 об этом и написал. Думаю, есть какое-то препятствие, блок или что-то вроде этого, надо было наверно мне сначала чистку сделать, а уж потом амулеты пробовать ) Кстати говоря, подскажите, в случае если буду делать чистку, старый амулет надо сжечь и сделать новый или это никак не влияет?
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемый Deimos, позвольте спросить, а если на бумаге наносить талисман, какого цвета можно использовать картонку, например, желтую, можно? нет возможности на дереве....Извините меня за вопрос, с уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Хамка
Мастер Деймос
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
прошу прощения, уважаемый Nephilim...исправлюсь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Sindbad написал(а):
Deimos написал(а):
Рабочий? Серьезно?! Я несказанно удивлен!
Что касается новых горизонтов - одна из главных проблем людей (и ваша в том числе) в том, что они думают что им кто то что то должен. В том числе и открывания новых горизонтов. Правда же в том что вы сами себе должны открыть эти самые горизонты.
Спасибо за комментарий. Мастер Deimos, я на пятой точке ровно, точно не сижу ). Просто, знаете как бывает в бизнесе - всегда много разных проектов, а выстреливает в лучшем случае 1 из 10. В моем случае, пока еще ничего нового из того, за что я брался, не выстрелило, соотношение уже порядка 25 к 1 об этом и написал. Думаю, есть какое-то препятствие, блок или что-то вроде этого, надо было наверно мне сначала чистку сделать, а уж потом амулеты пробовать ) Кстати говоря, подскажите, в случае если буду делать чистку, старый амулет надо сжечь и сделать новый или это никак не влияет?
Не влияет. Просто на время чистки отложите стары подальше, а после чистки можете опять носить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Хамка написал(а):
Уважаемый Deimos, позвольте спросить, а если на бумаге наносить талисман, какого цвета можно использовать картонку, например, желтую, можно? нет возможности на дереве....Извините меня за вопрос, с уважением.
Желтую можно. Это цвет манипура чакры. А она отвечает за .... в общем вы это уже должны знать.
 

И.Джавгарат

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2014
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,когда я шла разжечь костер,что бы активировать данный талисман,передо мной проползла змея,имеет ли это какое-то влияние на талисман?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
И.Джавгарат написал(а):
Мастер Deimos,когда я шла разжечь костер,что бы активировать данный талисман,передо мной проползла змея,имеет ли это какое-то влияние на талисман?
Вряд ли
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Darksun

Вам заняться нечем? так изучите руны хорошо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darksun, Вам уже отвечали на этот вопрос. Изучите детально раздел. Руны наносить на тело не стоит
 

Darksun

Спасибо за ответы. Я имел в виду не татуировки а просто рисунок на теле который будет держаться пару дней. Но я понял вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу