Divider

МОЖНО ЛИ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В ЗЕРКАЛЕ ?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СТАТЬЯ ИЗ ИНЕТА...

Иногда нужно срочно сделать собственное фото. Но дома никого нет, а время не терпит. И тогда многие пользуются испытанным способом – фотографируют собственное отражение в зеркале. А что? Удобно! Можно «поиграть» с выражением лица, несколько раз сменить одежду и образ в целом.

При этом мало кто задумывается об энергетической составляющей этого действа. Ведь что такое зеркало? Мы привыкли думать, что это обычный кусок стекла, покрытый амальгамой и черной краской. Но это видимая сторона данного предмета. Как и любая другая вещь, зеркало имеет собственную энергетику. Но у него она очень сложная. Даже физики называют зеркало неизученной многослойной структурой. Они уверены, что зеркало имеет не единственный отражающий слой, а множество иных слоев, способных выполнять различные функции.

Лишь с развитием науки физика начала изучать зеркала. Их уникальные возможности широко используются в космических технологиях, в астрономии и некоторых производствах. Наука делает лишь первые открытия об удивительных и интригующих свойствах зеркал. Чего стоят одни только зеркала Козырева, способные «отправлять» человека в путешествия во времени и вселенной!

Первыми оценить таинственную мощь зеркал смогли мистики. Колдуны, ведьмы, ясновидящие пользовались зеркалами с момента их появления. Поэтому нет ничего удивительно в том, что сегодня они успешно пользуются ими в своих практиках и точно знают, что можно делать при помощи зеркал, а от чего лучше отказаться.

Большинство мистиков глубоко уверено в том, что смотреться в зеркала следует как можно реже. Особенно, если речь идет о зеркалах старинных, чужих, установленных в общественных местах. Зеркалам свойственна способность «запоминать» все, что отражалось в них на протяжении всего времени их существования. Сохраненная «в памяти» зеркала информация может оказывать определенное влияние на того, кто смотрится в него. Если же человек фотографирует собственное отражение, он может на энергетическом уровне соединить себя с любой информацией, которую в данный момент зеркалу «было угодно» вспомнить. Например, красивая белокурая девушка делает свое фото, а память зеркала «напоминает» ему о другой белокурой красавице, смотревшейся в него ранее и постоянно жалующейся на судьбу. На энергетическом уровне происходит наложение двух образов, двух судеб, которые сливаются в фотографии.

Любое зеркало, ставшее свидетелем ссор, преступлений, трагедий, обид, хранит память об этих событиях и несчастных людях. Делая фотографию, человек рискует вытащить часть этой информации и сохранить ее на собственном фото, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

....................................................

ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ФОТОГРАФИРУЮТ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ, РИСКУЮТ ОЧЕНЬ МНОГИМ. КАК ЗДОРОВЬЕМ, ТАК И МНОГИМИ ДРУГИМИ БЛАГАМИ. У МЕНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО СЛУЧАЕВ, КОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ОТЧИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ЭТУ ОШИБКУ И ФОТОГРАФИРОВАЛИ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ. У ОДНИХ ПОШАТНУЛОСЬ СЕРЬЕЗНО ЗДОРОВЬЕ, У ИНЫХ СТАЛА ТЕРЯТЬСЯ СИЛА И ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ, У ДРУГИХ ПОШЛИ СНЫ С НЕ ОЧЕНЬ СОДЕРЖАНИЕМ ИТД ИТП.

ВЕДЬ ФОТОГРАФИРУЯ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ, МЫ ЗАПЕЧАТЫВАЕМ В НЕМ СВОЕГО ДВОЙНИКА. А КУДА ОН ПОПАДЕТ В ЗЕРКАЛЬНОМ ЦАРСТВЕ ОТРАЖЕНИЙ МНОГИМ НЕ ВЕДОМО. У ОДНИХ ОН МОЖЕТ ТАК И БЛУЖДАТЬ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ, ПРИ ЭТОМ ПЕРЕТЯГИВАЯ ЗДОРОВЬЕ И ЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА В МИР ОТРАЖЕНИЙ, У ДРУГИХ ОН МОЖЕТ БЫТЬ ПОЙМАН В ПЛЕН И ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДУХАМИ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ЗЕРКАЛЬНОМ ИЛИ МИРЕ ОТРАЖЕНИЙ. ТАК БЫВАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАПЕЧАТЛИВШИЙ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ, ТЕРЯЕТ СИЛЫ,ЗДОРОВЬЕ, ДОСТАТОК И МНОГОЕ ДРУГОЕ. А ВЕДЬ ЧЕРЕЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ МОГУТ СТРАДАТЬ И ИХ ДЕТИ И РОДНЫЕ....КАНАЛ ЧЕРЕЗ ВОТО И ЗАЗЕРКАЛЬЕ МОЖЕТ ВЫТЯНУТЬ МНОГОЕ С ЧЕЛОВЕКА, А ОН И ДОГАДЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО И ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПЛОХО. УДЕТ ДУМАТЬ ЧТО ПОРЧА НА НЕМ ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ КАКОЕ, А ДЕЛО В ИНОМ...
И БЕДА ЕЩЕ В ТОМ, ЧТО НЕ ВСЯКИЙ МАСТЕР МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА И ЗНАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ОТЧИТКИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ТАКОМУ БЕДОЛАГЕ.
ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ.
ТАК ЖЕ НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НА ФОНЕ ЗЕРКАЛА, ЭТО МОЖЕТ СОЗДАТЬ ТОЖЕ НЕНУЖНЫЙ КАНАЛ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЛОЖИТСЯ ОТ ВАШЕГО ДВОЙНИКА К ЗЕРКАЛУ.

IPSISIMUS
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр, за столь ценную информацию! Очень жаль, что не знала этого раньше...
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр, спасибо за емкую статью и предостережение. Все-таки зеркала таят в себе опасности, о которых мы порой и не догадываемся.
 

zetana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Дорогой IPSISIMYS! У меня дочка много раз фотографировалась через зеркало Подскажите , а что теперь делать? Может есть какой-нибудь способ снять негатив? Заранее благодарна!
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Если позволите, магистр, вопрос: как быть с таким детищем прогресса как зеркальные фотоаппараты? Ведь по сути, матрица снимает изображение с зеркала и получается, что даже при обычной съемке участвуют зеркала (правда малого размера). Или же данная Вами информация относится только к обычным зеркалам?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
zetana пишет:Дорогой IPSISIMYS! У меня дочка много раз фотографировалась через зеркало Подскажите , а что теперь делать? Может есть какой-нибудь способ снять негатив? Заранее благодарна!

ОБРАТИТЕСЬ С ЭТИМ КО МНЕ В Л С
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
777serafim777 пишет:Если позволите, магистр, вопрос: как быть с таким детищем прогресса как зеркальные фотоаппараты? Ведь по сути, матрица снимает изображение с зеркала и получается, что даже при обычной съемке участвуют зеркала (правда малого размера). Или же данная Вами информация относится только к обычным зеркалам?

А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ КАК ПОШАТНУЛОСЬ ЗДОРОВЬЕ У НЫНЕШНЕГО ПОКОЛЕНИЯ? СКОЛЬКО НОВЫХ БОЛЕЗНЕЙ СЕЙЧАС ПОЯВЛЯЕТСЯ? КАК СЛАБЫ СТАЛИ ЛЮДИ! КАК ЧАСТО СТАЛИ БОЛЕТЬ! КАК ЧАСТО ИСТОЩАТЬСЯ И СЛАБЕТЬ....И МНОГОЕ ДРУГОЕ...
ПРОЧТИТЕ ЕЩЕ РАЗ СВОЙ ВОПРОС И ТО ЧТО Я НАПИСАЛ СЕЙЧАС И ОТВЕТЬТЕ САМИ СЕБЕ НА ЭТОТ ВОПРОС.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Получается, что и рисовать свой автопортрет с зеркального отражения нельзя.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
У меня подруга постоянно фотографирует себя через зеркало, да и еще выкладывает потом эти фото для публичного просмотра, сколько раз ей говорила что нельзя, она отмахивалась.Раньше всегда считала ее везучей во всем, но теперь у нее ничего в жизни не клеится.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, благодарю за ответ. Все-таки нелюбовь к фотографии оправдала себя.
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Существуют люди, которые фотографигуются в зеркалах постоянно, но при этом хорошо и долго живут... Значит ли это что не было привязки к зазеркалью? И может ли она проявится спустя много времени? Могут ли последствия отразится на потомках при этом минуя самого сфотографированного?
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Так и знала что этого делать нельзя. Интуиция подсказывала. Спасибо за разьяснение Магистр. Теперь я в этом твердо уверена.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Примула пишет:Существуют люди, которые фотографигуются в зеркалах постоянно, но при этом хорошо и долго живут... Значит ли это что не было привязки к зазеркалью? И может ли она проявится спустя много времени? Могут ли последствия отразится на потомках при этом минуя самого сфотографированного?

Раз на раз не приходится.Вы не можете знать судьбу и здоровье во всех областях тех людей, которые фотографируют себя в зеркале.И не только здоровье может быть затронуто, как я уже писал.И люди с небольшой охотой говорят о своей жизни и проблемах.А причиной как раз может быть и это.
На потомках отразится вряд ли, хотя отчасти на детях и самых близких кровниках отразится может по общей энергетике.

Есть даже порчи, когда фотографию врага кладут лицом к зеркалу и читают заклинания....Мне лично известно несколько таких порч.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр,если я уже совершала подобную ошибку следует ли уничтожить все фото в зеркале?И имеет ли значение то что на фото может быть не видно глаз?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр ! Скажите пожалуйста, а если я сняла с себя все негативные программы, достаточно ли уничтожить эти фото, или нужно все-таки использовать какой -то специальный ритуал ?И еще,таких фото у меня много на телефоне, их просто удалить ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Миса Амане пишет:Уважаемый магистр,если я уже совершала подобную ошибку следует ли уничтожить все фото в зеркале?И имеет ли значение то что на фото может быть не видно глаз?

Фотографии лучше сжечь, читая 22 псалом.А вот насчет последствий уже совершенного ответить не могу.Нужда диагностика.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Эйнлун пишет:Уважаемый Магистр ! Скажите пожалуйста, а если я сняла с себя все негативные программы, достаточно ли уничтожить эти фото, или нужно все-таки использовать какой -то специальный ритуал ?И еще,таких фото у меня много на телефоне, их просто удалить ?

То что вы сняли с себя или не сняли можно определить только по диагностике.Откуда мне знать делали вы очищения правильно или допустили ошибки?Про уничтожения фото смотрите пост выше.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
В каторый раз Вы уже помогаете мне Магистр,сердечно благодарю! :cvet4:
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Благодарю Магистр за столь ценную информацию ! :cvet2:
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемые ,подскажите мне глуппому и необразованному палену )))))))
получается что зеркальные фотоаппараты все современные нынче?С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу