Divider

На примирение

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
30,12,1979. Время, к сожалению не знаю
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
EDAM пишет:30,12,1979. Время, к сожалению не знаю

Можно на выбор - 16, 23, 30 сентября.
 

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Скажите, пожалуйста, а на мне это как отразится. Я и так без него не могу.
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Заговор, чтобы помирится

Огонь гори – нашу ссору сожги. Вода теки – нашу ссору унеси.
Ветер дуй – нашу ссору в прах раздуй.
Прочь гоню я слезы, прочь гоню я крики, прочь гоню я гнев гневливый, зло злобливое, обиды обидные.
Прочь, в огонь, прочь, в воду, прочь, на ветер! Мир – в дом, мир – в дом, мир – в дом!
Аминь, аминь,аминь.


Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, сколько раз лучше читать этот заговор и как (на свечу, в открытое окно)?
Заранее благодарю.
 

Simila

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:EDAM, попробуйте это:

Если супруги уже разъехались, читают на порог мужа, а потом на порог, где живет жена. Если же супруги пока живут под одной крышей, говорится на еду, которую они должны съесть.

«Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (произнесите имя мужа) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ночь, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы, не дождался бы того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять, к сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать. И так бы раба (произнесите имя жены), Божья жена, сохла бы и болела бы, скучала бы и рыдала бы, в горнице металась бы, в оконце заглядывала, к стуку бы прислушивалась, имя бы его нашептывала, ночью бы без него не засыпала, мучилась и страдала, не знала бы, как услужить ему, как за стол усадить, какой едой накормить, каким медом напоить, ссор бы не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарные целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь».

Камелия, а посоветуйте мне тоже время, пожалуйста, когда читать этот заговор, с мужем живем вместе, но он говорит, что чувства прошли и хочет развестись. дата его рождения 09.08.1987
 

Еления

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а можно делать заговор на примирение, если на любимого человека сделан негатив? и ещё- можно ли делать заговоры на примирение на пару с другим человеком который вызвался помочь нас помирить с помощью гармонизации? :smile98:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Veter-A пишет:Камелия пишет:
Заговор, чтобы помирится

Огонь гори – нашу ссору сожги. Вода теки – нашу ссору унеси.
Ветер дуй – нашу ссору в прах раздуй.
Прочь гоню я слезы, прочь гоню я крики, прочь гоню я гнев гневливый, зло злобливое, обиды обидные.
Прочь, в огонь, прочь, в воду, прочь, на ветер! Мир – в дом, мир – в дом, мир – в дом!
Аминь, аминь,аминь.


Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, сколько раз лучше читать этот заговор и как (на свечу, в открытое окно)?
Заранее благодарю.


Присойдиняюсь к сказанному. Заранее спасибо.
 

Еления

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:на примирение

помогает людям, находящимся в лютой ссоре.
Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером, 12 дней.
"Господи, благослови. От престола до храма, до самых царских ворот Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю. Мечом злобу убивает,Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой, Крепче замкни ворота, А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али! Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос, Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именые иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд.Заговор прочитали - свечи двумя пальцами правой руки потушили. Желательно читать на утренней и вечерней заре, но если не получается, то как сможете, но утром и вечером - обязательно, каждый день. Фаза луны роли не играет. Оплавки потом отнести либо на перекресток, либо в церковь. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладуться за икону Божьей Матери, там и оставляются.
Обряд только для семейной пары, особенно хорош для венчанной. Правда может помочь и в других случаях, но при условии, что никто из пары не состоит в браке с другим человеком..






Здравствуйте! я новичок, и боюсь сделать что-то не так как надо.Скажите пожалуйста, когда лучше тушить свечи - сразу после прочтения заговора 12 раз, или, как прочитал один раз заговор - одну потушить, второй раз прочитать- вторую свечу потушить...? Заранее Благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
калипсо777 пишет:Veter-A пишет:Камелия пишет:
Заговор, чтобы помирится

Огонь гори – нашу ссору сожги. Вода теки – нашу ссору унеси.
Ветер дуй – нашу ссору в прах раздуй.
Прочь гоню я слезы, прочь гоню я крики, прочь гоню я гнев гневливый, зло злобливое, обиды обидные.
Прочь, в огонь, прочь, в воду, прочь, на ветер! Мир – в дом, мир – в дом, мир – в дом!
Аминь, аминь,аминь.


Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, сколько раз лучше читать этот заговор и как (на свечу, в открытое окно)?
Заранее благодарю.


Присойдиняюсь к сказанному. Заранее спасибо.

Достаточно читать при горящей свече 12 раз заговор, образно представляя, как на нем сгорает ваша ссора.. Свеча должна догореть. Если останется огарок, то в унитаз смыть.
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, дорогая Камелия! :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия я вчера сделал как вы сказали но результата никакого не было, даже наоборот мы еще сильней поругались с ней(
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
калипсо777, ну так быстро сработает только у МАГА. Делайте еще и сами не провоцируйте ссоры, будьте мудры.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Кода мне повторить ??? уже прошло дня два поселе того как я сделал? А когда имя пишешь то визуально надо представлять что мы вместе или что будем вместе? а со свечой что делать пусть полностью прогорит?
Заранее спасибо!
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Камелия добрый вечер! подскажите пожалуйста молитву либо заговор на примирение с моими родителями вот уже 3 года мы в ссоре. они были против моего брака и теперь мама настаивает чтобы я приехала и жила с ними а о муже моем и слышать не хотят . Я не могу им сказать ни чего против так как в данный момент с ними проживают мои детки от первого брака. я много работаю и нет возможности водить детей в школу и забирать их . я лишний раз даже приехать к деткам не могу. отец против моих визитов. подскажите мне пожалуйста что нибудь. заранее благодарю !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эли есть такой сильный заговор Н. Степановой, "Заговор на мир между кровными людьми"

Читают заговор на примирение утром на заре и вечером после захода солнца.
Читают на первую звезду три раза без остановки:

Отчитываю я, отговариваю

зубами, губами, языком

всякое зло, всякое лихо:

зависть, обиды, худые думки

с кровей кровных людей,

с чела белого, сердца сердитого, души маятной.

Выведу я своим словом крепким,

делом своим лепким

разлад всякий и всякую спесь.

Выведу в чисто поле, в раздолье,

там оставлю, землей присыплю.

Здесь тебе, раздор, быть,

здесь тебе, злоба, жить,

тут тебе лежать,

рабов Божиих (имена) не терзать,

в грех не вводить.

Благослови, звезда первая, на мир и добро.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно, во веки веков.

Аминь.
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Камелия я правильно поняла вечером на первую звезду ? либо это третий раз за день?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это на рассвете (не пропустите его) значит, читаете три раза и потом вечером после захода Солнца, то же 3 раза.
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
благодарю!!!
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, можно ли подсыпать мак под коврик у входной двери,где живет молодой человек? (заговор на мак,на примирение) Заранее спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу