Divider

На примирение

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Азиза пишет:Не помешает здесь и заговор от печали.

Нужно произносить утром, перед восходом солнца в ясную погоду :

“Уйди печаль, пропади печаль, сгинь печаль в преисподнюю, в омут озера к водяным на дно, в бездну страшную, к адским жителям. Мне не хочется жить с тобой, печаль, я хочу побыть только с радостью, да с веселием, не с тобой печаль, с лютым зелием. Аминь”.

Уважаемая Азиза, можно ли читать этот заговор для другого человека? и в каком месте заговора в этом случае произнести его имя?

с благодарностью
 

nonDante

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:На примирение


Чтобы помириться с подругой

Читайте такой заговор:

Господи, Ты проповедуешь любовь и прощение,
Пусть с твоего Божьего благословения,
Раба Божия (имя) ко мне придет,
И ее зло и обида навсегда пройдет.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Извините , но читаиь на свечу? Склоько раз?
 

Kirsten Moon

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
nonDante написал(а):
Камелия пишет:На примирение


Чтобы помириться с подругой

Читайте такой заговор:

Господи, Ты проповедуешь любовь и прощение,
Пусть с твоего Божьего благословения,
Раба Божия (имя) ко мне придет,
И ее зло и обида навсегда пройдет.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Извините , но читаиь на свечу? Склоько раз?
Присоединяюсь к вопросу.
Уважаемая Камелия, ответьте пожалуйста, потому что заговор есть, а описания к нему нет.
 

Kirsten Moon

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, у меня такой еще вопрос: Есть ли заговор на примирение, которое читается на подарок? Моя знакомая на меня обиделась и не хочет идти на контакт... А я очень хочу возобновить с ней дружеские отношения. Подарок был давно обещан и хотела бы ей его подарить, но заговоренный подарок был бы в данной ситуации просто идеален! :)
Зараннее спасибо.
 

Kirsten Moon

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Kirsten Moon
Можете начитать заговор на подарок, ищите методы перемирия, их можно применять заговаривая различные предметы, в том числе и подарок в тот же день когда будете дарить.
С уважением.


А ничего страшного, что в руки лично отдать не смогу? Думаю остваить почтовом ящике или в подарочном пакете оставить на ручке двери?
 

Pumka

Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Нашла на просторах интернета заговор. Посоветуйте, стоит или нет применять его? Очень сильно поругались с близким человеком, с которым 15 лет вместе. И что символизирует темно-зеленое полотно?

Сильный заговор на примирение
Для проведения ритуала нужно застелить стол полотном темно-зеленого цвета, положить на него фотографию человека, с кем нужно помириться. В правую руку берем обычную свечу и зажигаем ее. Теперь водим свечой вокруг фотографии, по часовой стрелке и читаем слова заговора:

«Да осветит радость твое лицо (имя цели), да очистит она душу твою светлую (имя цели), да просветит разум твой острый. Пусть все ссоры ненужные в свет превратятся, злое лихо, да обиды глупые. Осветит твою жизнь воля моя, дружбу дарю тебе верную, непрерывную. Да будет так».

Слова заговора нужно прочесть девять раз. За время одного прочтения свечой сделать три полных круга над фотографией.
После того, как заговор прочтен девять раз, тушим свечу, берем снимок в руки и произносим:

«Любовь и тепло в сердце твое ретивое проникает, счастье жизнь твою озаряет, путь мой к сердцу твоему освещает. Простит меня раб Божий (имя цели), от всей души своей светлой, от очей своих ясных, от сердца своего ретиво. Станет душа его от радости петь, станет сердце его от счастья гореть. Свяжет дружба нас крепко накрепко, не на сегодня-завтра, а навсегда. Канет в лету обида горькая, вон уйдет разлука горькая, испариться беда на ветру. Будто дети малые будем мы неразлучными, будто птицы летние, будто киты морские. Как сказано, так и будет. Аминь».

Теперь нужно завернуть фотографию в зеленое полотно и спрятать сверток в надежном месте, где его никто и никогда не найдет.


И второй заговор:
Произносится 3 раза и за каждым разом сплевывается черезлевое плечо:

Благослови Господи мои слова. Мать сыра земля, вода, солнце и луна, всякие Божьи твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, церковь Божья, святители, крестители, арханегелы и ангелы, войско всей Божьей рати, молю вас и прошу вас, Божие войско, нет супротив вас сильных сильнее, мощных-мощнее, победите же вы войну между (имена враждующих людей). Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцарения благословите. Во главе Отец, Сын и Святой Дух, с Ними Царица Матушка Богородица, за Ними, Святые Отцы и Иоанн Креститель, Иоанн зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн постник. С ними вся сила небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско, избудьте вы, уничтожьте вражду, войгу между ( имена). Чтобы век вражды той не бывало, не нарождалось и не прибывало. Отныне и до веку, во веки веков. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Pumka
Если сомневаетесь в работе, то выкладывайте их в тему Магистра Ипсисимуса "Методы на проверку".
 

Pumka

Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
igas84 написал(а):
Pumka
Если сомневаетесь в работе, то выкладывайте их в тему Магистра Ипсисимуса "Методы на проверку".

Благодарю! Вы не кинете мне ссылку на эту тему сюда или в личку, если не сложно, не могу найти тему.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Pumka
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=9967&p=461320#p461320
 

Pumka

Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Еще хотелось бы уточнить. Заговоры на примирение нужно читать сразу после ссоры или спустя какое-то время? Обида очень сильная, вплоть до нежелания видеть и общаться.
 

ЛИСЁНА

Уважаемая Камелия! Как-то давно мне помог заговор на мак и хочу снова им воспользоваться. Но тогда муж жил со мной и не было проблем, во что подсыпать. Сейчас поссорилась с парнем и подсыпать вообще некуда, даже адрес не знаю :mrgreen: Интуиция подсказывает насыпать на фото и визуализировать, якобы мак непосредственно соприкасается с его телом. Что скажете??
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
ЛИСЁНА, обращайте внимание на дату последнего визита пользователя. Камелии давно нет на форуме.
По поводу Вашего вопроса, если у Вас нет возможности подсыпать мак, то лучше воспользоваться другим методом. Воспользуйтесь заговором на примирение, который читают на свечу.

С Уважением.
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Доброго времени суток. Не нашла разъяснений по поводу заговора на примирение с подругой. Понятно, что на растущую луну. Он ведь подходит для примирения женщины с женщиной? по ощущениям - да. просто с подругой не очень хорошо расстались, вот, хочу убрать немного негатив этот и помириться, по возможности.

уважаемые знающие практики, разъясните немного, пожалуйста
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Дочь Гермеса
Метод предназначен именно для того,чтобы помирить женщин-подруг.Метод давала мастер Наталья Степанова в своих книгах.Рабочий и действенный.
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Азраэл, в действенности метода не сомневаюсь (сама чувствую, что работает), я имела ввиду - как его лучше читать? поняла, что на растущую луну. Просто больше нет разъяснений, а ошибиться не хочется. Может быть, читать на совместное фото?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Дочь Гермеса
Я использовал этот метод для своих клиенток при зажжённой церковной свече,имея их совместное фото(хотя можно и визуализировать объект).Заговор читал 12 раз.
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Азраэл огромное вам спасибо! Все время забываю, куда девать остатки свечи - пойду дальше "копать" форум и искать информацию по этой теме.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Я несколько раз видела на форуме, что огарки свечей относятся в церковь.
 
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Запорожье
Здравствуйте подскажите можно ли делать примирение на 12 свечей с мусульманоми.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу