Divider

На примирение

Kuzinnka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:EDAM, попробуйте это:

Если супруги уже разъехались, читают на порог мужа, а потом на порог, где живет жена. Если же супруги пока живут под одной крышей, говорится на еду, которую они должны съесть.

«Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (произнесите имя мужа) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ночь, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы, не дождался бы того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять, к сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать. И так бы раба (произнесите имя жены), Божья жена, сохла бы и болела бы, скучала бы и рыдала бы, в горнице металась бы, в оконце заглядывала, к стуку бы прислушивалась, имя бы его нашептывала, ночью бы без него не засыпала, мучилась и страдала, не знала бы, как услужить ему, как за стол усадить, какой едой накормить, каким медом напоить, ссор бы не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарные целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь».
Уважаемая Камелия, скажите, правильно ли я поняла, что наговоренную еду нужно съесть обоим супругам?
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Kuzinnka пишет:Камелия пишет:EDAM, попробуйте это:

Если супруги уже разъехались, читают на порог мужа, а потом на порог, где живет жена. Если же супруги пока живут под одной крышей, говорится на еду, которую они должны съесть.

«Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (произнесите имя мужа) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ночь, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы, не дождался бы того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять, к сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать. И так бы раба (произнесите имя жены), Божья жена, сохла бы и болела бы, скучала бы и рыдала бы, в горнице металась бы, в оконце заглядывала, к стуку бы прислушивалась, имя бы его нашептывала, ночью бы без него не засыпала, мучилась и страдала, не знала бы, как услужить ему, как за стол усадить, какой едой накормить, каким медом напоить, ссор бы не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарные целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь».
Уважаемая Камелия, скажите, правильно ли я поняла, что наговоренную еду нужно съесть обоим супругам?

Да, совершенно правильно.
Наговоренную еду нужно съесть обоим супругам.
 

Svetole

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие мои! В начале декабря очень обидела своего любимого мужчину. Прожили вместе 14 лет, но последние полгода у него появилась женщина... Поэтому и рассорились сильно. Он ушел, на звонки мои не отвечает. Я очень сожалею, что так поступила. Как можно его вернуть? Какой заговор подойдет в этом случае? Очень боюсь его потерять...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Svetole, ни одни из нас не знает досконально, какие возможности у Вас есть для проведения приворота или другой работы, по возвращению его к Вам назад. Поэтому заходите в раздел "ПРИВОРОТЫ" и ищите то, что подойдет в Вашем конкретном случае.

Если знаете, что сами Вы, не справитесь с подобной работой, то обращаетесь в "Приемные кабинеты" МАГИСТРА IPSISIMUSA или Самира.
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, не обойдите и меня с ответом пожалуйста..
 

Svetole

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Svetole, ни одни из нас не знает досконально, какие возможности у Вас есть для проведения приворота или другой работы, по возвращению его к Вам назад. Поэтому заходите в раздел "ПРИВОРОТЫ" и ищите то, что подойдет в Вашем конкретном случае.

Если знаете, что сами Вы, не справитесь с подобной работой, то обращаетесь в "Приемные кабинеты" МАГИСТРА IPSISIMUSA или Самира.


Спасибо, Камелия, за добрые и дельные советы. Пробую для моего случая. Еще раз спасибо за помощь
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
loello4ka пишет:Уважаемая Камелия, можно ли подсыпать мак под коврик у входной двери,где живет молодой человек? (заговор на мак,на примирение) Заранее спасибо.

Лучше бы на коврик тогда, мак ведь очень мелкий, не думаю, что он заметит его. А если уж нет такой возможности, то под коврик и тогда еще бы надо по лестнице, так как все же желательно ему на него наступить.
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Камелия! С Рождеством вас!
 

Малая

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия у меня такая ситуация, молодой человек сейчас далеко я его обидела он даже разговаривать со мной не хочет, хотела бы узнать какой заговор на примирение можно сделать если он мусульманин, заранее спасибо!
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Дайте мне его дату рождения для точного времени работы.

Уважаемая Камелия! Не поделитесь ли вы своим методом расчета времени, проведения обряда, по д.р. "клиента"? Хотелось бы узнать несколько вариантов, если имеете конечно. Много об этом слышала, про расчеты разные, но достоверного метода пока не нашла. Всегда делаю интуитивно, если не обговорено в заговоре каких- то нюансов. С уважением, благодарю заранее.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Akkaru

вот вам информация про подобные расчеты - http://www.blackwarlock.com/t21832-topic
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Akkaru

вот вам информация про подобные расчеты - http://www.blackwarlock.com/t21832-topic
Ой, не ожидала, что поддамся конюшне :(((, как не прискорбно это признавать, Уважаемый Наместник Astaroth. Действительно никогда такого не слышала, а тут увидела пост Камелии и заинтересовалась. Благодарю вас за ссылку на тему и за прояснение ситуации. С уважением.
 

морэна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем!знающий человек ответьте пожалуйста заговор на перемирие читать на убыльную луну или на растущую? заранее благодарствую.)
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
морэна пишет:Доброго времени суток всем!знающий человек ответьте пожалуйста заговор на перемирие читать на убыльную луну или на растущую? заранее благодарствую.)
Морэна, конечно же на растущую. С уважением.
 

greycat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия, какой из заговоров можно читать если меня бросил мой парень, сама я ссорится не хотела, сработает ли заговор если парень и есть инициатор ссоры?
 

greycat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
greycat пишет:уважаемая Камелия, какой из заговоров можно читать, если меня бросил мой парень, сама я ссорится не хотела, сработает ли заговор, если парень и есть инициатор ссоры? Та самая жизнь, которой у тебя никогда не было и не будет, ждет тебя во сне.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Камелия пишет:Дайте мне его дату рождения для точного времени работы.
Дорогая Камелия, Вы мне не подскажите, как посчитать когда читать заговоры, а то я очень уж долго, не могу вернуть МЧ. Дуду Вам безмерно благодарна за помощь.
С Глубоким Почтением к Вам и Вашим знанием
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
IOV! Доброго Вам утра, извините, Вы правы
 

sanyokochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Если супруги уже разъехались, читают на порог мужа, а потом на порог, где живет жена. Если же супруги пока живут под одной крышей, говорится на еду, которую они должны съесть.

«Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (произнесите имя мужа) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ночь, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы, не дождался бы того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять, к сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать. И так бы раба (произнесите имя жены), Божья жена, сохла бы и болела бы, скучала бы и рыдала бы, в горнице металась бы, в оконце заглядывала, к стуку бы прислушивалась, имя бы его нашептывала, ночью бы без него не засыпала, мучилась и страдала, не знала бы, как услужить ему, как за стол усадить, какой едой накормить, каким медом напоить, ссор бы не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарные целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь».[/quote]

Уважаемая Камелия, или знающие Мастера, возникло несколько вопросов, подскажите пожалуйста:
- Если ушел муж и именно он инициатор развода, а жена и так изводится вся, то как данный заговор повлияет на нее? (Этот вопрос был уже в теме, но ответа нет на него).
- Если нет возможности читать прямо на порог мужа, возможно ли чтение на окна например или на порог подъезда в котором живет муж?
- Сколько раз читать?
- Читать должен кто-то на пару или может жена сама читать данный заговор? По смыслу текста читают на пару, а не один из пары, если можно читать одному из пары, жене например, то как правильно (не нужно ли говорить - я, раба (произнесите имя жены), Божья жена..., а читать как в тексте)?
Зарнее спасибо з ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу