Divider

НА УДАЧУ

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а свет можно оставить включенным, или обязательно смотреть на себя в зеркало без света?? Подскажите, пожалуйста....
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Ещё подскажите.... беременным можно делать?
 

Трояна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мистер Х пишет:Скажите, а свет можно оставить включенным, или обязательно смотреть на себя в зеркало без света?? Подскажите, пожалуйста....

Не играет никакой роли
 

Трояна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
cosmostar пишет:Ещё подскажите.... беременным можно делать?

А вот тут я бы не рисковала
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Мистер Х пишет:Скажите, а свет можно оставить включенным, или обязательно смотреть на себя в зеркало без света?? Подскажите, пожалуйста....

Лучше свечи зажгите, чтобы их огонь освещал комнату, но никак ни искусственный свет лампы.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А можно читать, скажем, в туалете? Ведь зеркало у меня там висит...
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
С кажу вам честно. Я пробовала днем в воскресенье пару лет назад. Никаких свечей не ставила. И потом я и забыла про етот этот заговор. И вот на днях я вспоминала, как же мне пару лет назад так фортило везде и повсюду, и деньги шли к деньгам. Так вот, потом вспомнила, что делала етот этот заговор. Делайте не пожалеете. Только выучить надо наизусть, и смотреть в зеркало только в глаза , в сами зрачки. :book2:

Вам замечание. Следите за грамматикой.
Исправлено. Anuit
 

Трояна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Мистер Х пишет:А можно читать, скажем, в туалете? Ведь зеркало у меня там висит...

Снимите это зеркало, унесите в другую комнату, поставте на пол и прислоните к стене, но не на стол.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Да, правда, что делать. если действительно нет возможности снять зеркало?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
gven пишет:frzoya пишет:Почему этот заговор нужно читать только в воскресенье?, может можно прочитать его и в понедельник, как раз попадает полнолуние и лунное затмение, в это время как раз можно изменить свою судьбу. До сентября долго ждать.
А не знаю frzoya, почему в воскресенье, но то что в воскресенье!!!!это так, это было написано и у бабули. А обряд рабочий двести поцентов - это проверено! У бабули еще на финансовый успех обряд был - я его один раз делала - так дело свое в тот год открыла и рост тогда пошел - дай Бог каждому (написано было "чтоб деньги дом не покидали") с яйцом от черной курицы связан был и с последним похороненным в этот день на кладбище (у бабули было написано - главный в этот день по кладбищу). Но.... тетрадка то ушла....


Дорогая gven,

Может это тот заговор, который был в тетрадке вашей бабушки?

Снять невезение

Достать яйцо, которое снесла черная птица , не обязательно курица, дрозд или др. Но абсолютно черная. Можно в зоопарке спросить в зоо магазине. По интернету у любителей узнать, кто разводит пернатых и т.д. Варить надо в полночь.Читают 3 раза на яйцо, пока оно варится.

« Черная птица-лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухой тоской, с лихой бедой. Отцепись, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, с рабы (имя), с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезенье. Аминь»

Относят на кладбище и закапывают на могиле «главного по кладбищу» .

Главным по кладбищу считается последний похороненный, с самой свежей датой смерти и погребения, даже если это было 3 месяца назад и после него никто не был погребен, он считается по сей день «главным» и остается «главным» так долго, пока после него не будет погребён еще кто-нибудь.

Узнать это несложно, просто подойдите в управление кладбищенское и скажите, что недавно был похоронен некто, которого вы знали, но не можете найти его могилу, вам скажут, что напр. недавно был похоронен тот-то, а на прошлой неделе тот-то и скажут где это могилы. Просто, чтобы вам силы по пусту не тратить, некоторые кладбища такие огромные, что там неделями ходить можно.

Возьмите с собой подарки покойному: мясо, рыбу, мучное, овощи, фрукты, сладости, немножко винца, всего по немножку , что люди живые кушают, весь спектор продуктов. Дары оставьте на могиле «главного» и подумайте при этом : помяни ты, покойник, мои невезенья за упокой . Закопать яйцо и оствить «дары» можно и утром следующего дня, но проблема, нельзя разговаривать ни с кем до того пока все не сделаете. Повернуться и уходить с кладбища молча, не оглядываясь и так пока не достигнете порога своего дома. Если кто встретится и поздоровается, лучше кивнуть или махнуть рукой.

По выходным и в церковные праздники лучше не делать.

Делать это лучше на убыльную луну. Вот такие дни будут 16 или 23 октября ( по новому стилю). Были хорошие дни в 6 и 9 сентября, но они прошли. Теперь только в середине октября или спросите мастера, он для вас специально может такой день рассчитать. Я так сделала, теперь живу в Баден-Бадене. Неплохо тут.

Желаю вам счастья и везения!

Спаси и сохрани вас Господи!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Уже года три пытаюсь выпросить у кого-нибудь яйцо от черной курицы! Только стоит заговорить о нем, как у всех тут же вытягиваются лица... Даже свекровь не дала (у неё есть черные куры), решила, что я буду "на неё колдовать", хотя, честно говоря, есть за что )..И страшно бесит один и тот же у всех идиотский вопрос: - А зачем тебе?
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Совласая, спасибо за подсказку! Правда, первый вариант с кражей не осуществим, так как в курятнике свекрови сам черт ногу сломит, я туда даже заходить боюсь ), да и по цвету яйца черной курицы почти не отличаются от белых кур, а у неё есть и такие. Так что остается второй вариант. И еще, я думала, что в этом случае можно использовать только куриные яйца. Неужели и вороньи подойдут? если так, то это существенно меняет дело.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а не будет ли хуже, если собъёшся при чтении данного заговоры (на удачу)? У меня такое иногда бывает, сам не знаю почему: вроде бы все на зубок выучу, но при чтении иногда сбиваюсь. И вот не знаю, стоит ли делать, или пока нужен больше опыта, чтобы выполнять такие ритуалы....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Мистер Х пишет:Скажите, а не будет ли хуже, если собъёшся при чтении данного заговоры (на удачу)? У меня такое иногда бывает, сам не знаю почему: вроде бы все на зубок выучу, но при чтении иногда сбиваюсь. И вот не знаю, стоит ли делать, или пока нужен больше опыта, чтобы выполнять такие ритуалы....

Дорогой Мистер Х,
конечно, и я бывает ошибаюсь и любой из нас. Мы ведь не роботы. Я часто зачитываю с текста и молитвы и заговор. Бывают такие длинные молитвы, которыми редко пользуешься и что толку заучивать, если через пару месяцев или до следующего раза, когда они понядобятся, всё равно забудишь. Данный ритуал - не порча, этот ритуал светлый для спасения и лечение от порчи, вольной или невольной, поэтому если вы прочтете по тексту с вами ничего страшного не произойдет.

В некоторых ритулах, напр. по Вуду, там надо все наизусть заучивать и нельзя зачитывать с текста, а только наизусть! и нельзя ошибаться, запинаться или останавливаться на словах и вспоминать их по 10 мин! Это может стотиь потом здоровья или дажи жизни. Вуду слабости не прощает! Но обычно это указывается сразу в описании ритуала. Вуду очень сложный и опасный отдел магии. Я бы не советовала практиковать его людям не иеющим опыта и не уверенным в своих силах.

В данной работе нет ничего опасного, если не нарушать правил. Так например, есть определенные правила работы на кладбище. Они несложные и люди обычно их знают и соблюдают при работе на кладбище. Я подробно описала
все, как я делала. Т.е.что я не не сказала, это когда вы подойдете к могиле поздоровайтесь с усопшим вежливо, хотя бы про себя, а когда будете уходить поблагодарите его и извинитесь за беспокойство. Я обчно потом свечку ставлю ещё за упокой тому усопшему, благодаря которому (его могиле) делала дела.

Спашивайте, пожалуйста, если что непонятно.
А если я что не так сказала, то люди меня тут поправят.

Спаси вас Господи!
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Данный обряд давала Мастер Наталья Степанова в одной из книг!

Обряд хорош,но будьте аккуратны при чтении и когда стоите у зеркала не шевелитесь!

Те кто уверен в своих силах и в том что не собьется при чтении пробуйте!

Новичкам не советую,начните с чего нибудь простого!!!


На удачу есть много поделов,например такой:

Когда кушаете вареные куриные яйца на завтрак,поев побейте ложкой скорлупу и 3 либо 7(в зависимости от силы) раза скажите:

"Сколько маленьких частей,столько мне(имя) удачных дней"

Удача будет сопутствовать вам,однако не хвалитесь и не говорите никому о проделанном.

Как видно подел прост но работает,проверьте!
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А обязательно на завтрак? Можно делать вообще, когда поешь яйца? А куда потом скорлупу деть?
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Ох как вовремя вы дополнили эту тему , Совласая . Была здесь некоторое время назад . Обязательно попробую . Огромная благодарность .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Конечно, oksana7,

я не сомневаюсь, что поможет. Я делала оба обряда и на круглое зеркало и на яйцо от чёрной птицы, лет 12 назад. Оба ритуала рабочии. Сработали оба в течении месяца. Помнится, меня тогда это потрясло неописуемо. Ощущалось это вроде как ты стоишь в потоке радужной реки, которая тебя выносит снова к Свету, а именно из темноты к свету, к Господу, т.к. Господь есть Свет и Любовь. Он ( Господь) нас создал по образу и подобию своему! Для счастья, а не чтобы мы ползали, полураздавленными, больными и несчастными.
Делайте! Все в наших руках, неоычайная сила!

Спаси Вас Господи!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Спасибо всем ,кто поделился методами и своими практическими наработками! :cvet4:
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Совласая пишет:Конечно, oksana7,
я не сомневаюсь, что поможет. Я делала оба обряда и на круглое зеркало и на яйцо от чёрной птицы, лет 12 назад. Оба ритуала рабочие.

Скажите,пожалуйста,а что зеркало должно быть обязательно круглое? а зеркало должно быть в полный рост или можно чтобы было видно только лицо?

Исправлено.
Ошибка цитирования. Anuit
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу