Divider

НА УДАЧУ

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Как можно читать текст с листа и при этом смотреть своему отражению в глаза..?
А не надо читать с листа. Надо выучить.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
gven пишет:Daniella1221 пишет:Как можно читать текст с листа и при этом смотреть своему отражению в глаза..?
А не надо читать с листа. Надо выучить. Я так же именно это и имела в виду,что нужно выучить, Уважаемая gven ,тем более,что там и учить то нечего,четыре строчки! Да и до следующего полнолунного воскресенья времени достаточно! :cvet2:
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Я провела вчера ночью,посмотрим что будет)
Учила наизусть,но при чтении перерывы были,не могла чётко и быстро,не знаю почему.
Это плохо?
Ставила 2 свечи по бокам и читала 3 раза,смотря себе в глаза.Белая сорочка,без украшений ,босиком и распущенный волос.
Не страшно было.
немного пугает то,что тут пишут форумчане-молитвы до,после.пост строгий .защиты.
Защита есть,а всего остального я не делала.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая neraida! А разьве можно делиться информацией после проведения ритуала? Сделали и забыли. А по другому,на форуме говорится -теряет силу. Я Вам желаю удачи!
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
neraida пишет:Я провела вчера ночью,посмотрим что будет)
Учила наизусть,но при чтении перерывы были,не могла чётко и быстро,не знаю почему.
Это плохо?
Ставила 2 свечи по бокам и читала 3 раза,смотря себе в глаза.Белая сорочка,без украшений ,босиком и распущенный волос.
Не страшно было.
немного пугает то,что тут пишут форумчане-молитвы до,после.пост строгий .защиты.
Защита есть,а всего остального я не делала.
Вы знаете, пост хорош практически перед любыми ритуалами, это и очищение и подготовка. А вот насчет молитв "до" и "после".... Это кто как привык работать. Я - не читала молитв в этом ритуале.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Спасибо всем, много интересного узнаешь из полемики, но, думаю, что Магистр, как и всегда, прав. есть непреложные законы и их надо соблюдать.
 

tashka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Данный заговор читается в ночь с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник?
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
tashka пишет:Добрый вечер. Данный заговор читается в ночь с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник?
Данный обряд совершается в ночь с воскресенья на понедельник.
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Читала этот заговор много лет, почти на каждое воскресенье-полнолуние. Все делала только так как описано в книге Степановой и не было там описано про зеркала, сорочки и свечи. Какая бы удача ко мне не приходила, ни кто не нашептывал мне: "А это все потому, что ты заговор прочитала". Ни чего особенного, просто жизнь стала по улыбчевей)))
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Добрый вечер всем! В это воскресенье 27.01.2013года выпадает полнолуние,но по Киевскому времени оно наступает в 08.39-27.01.13. Когда проводить обряд с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник? Постом выше говорится,что нужно делать на понедельник..а я всегда считала,что на воскресенье . С уважением!
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Daniella1221 пишет:Добрый вечер всем! В это воскресенье 27.01.2013года выпадает полнолуние,но по Киевскому времени оно наступает в 08.39-27.01.13. Когда проводить обряд с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник? Постом выше говорится,что нужно делать на понедельник..а я всегда считала,что на воскресенье . С уважением!
8-39 это же начало фазы полнолуния, то есть можно вечером воскресенья и сделать, луна же к вечеру не станет менее "полнолунной". Если я правильно поняла конечно.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас Тата. Но суть вопроса в том именно когда данный обряд проводят : с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник? До ответа ЛисыАлисы и в мыслях понедельника не было.
 

RADA21

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, а потом какая расплата будет за удачу? и еще в заговоре слова такие подари мне, мертвячка, это что значит? Не судите меня строго я новичок в магии. С УВажением
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Daniella1221 пишет:Благодарю Вас Тата. Но суть вопроса в том именно когда данный обряд проводят : с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник? До ответа ЛисыАлисы и в мыслях понедельника не было.
Я тут посмотрела лунный календарь, там начало полнолуния в 8-39 в воскресенье, а с 18-42 (это все по московскому времени) уже начало новых лунных суток, то есть уже убывающая луна. Делаю вывод что обряд нужно проводить в данный промежуток времени, то есть днем. И уж точно не до начала полнолуния, с субботы на воскресенье. Если кто поправит, буду рада.
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Вопросы:
1. этот первый ритуал черный,
2. откуп нужен.,
3. или все же он делается на личной силе?
4. будет ли откат?
5. как его избежать в таком случае?
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
P.S. можно ли слово мертвячка заменить на более благозвучное, например, ведунья, . оно во-первых, не такое уничижительное, и все же не звучит как неуважение к духу умершей, который, вероятно, еще и к тому же все равно жив...
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
все ж это черномагический ритуал, можно ли его проводить без посвящения?
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Тата1976 пишет:Расслабьтесь до 23.06 теперь) Почему-же сегодня можно сделать
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
прошу совет уважаемых мастеров, можно ли сделать этот обряд сегодня? Смотрела лунный календарь, полнолуние наступает только завтра, просто уже тщательно подготовилась
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу