Divider

НА УДАЧУ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Совласая пишет:Конечно, oksana7,
я не сомневаюсь, что поможет. Я делала оба обряда и на круглое зеркало и на яйцо от чёрной птицы, лет 12 назад. Оба ритуала рабочии.
Fiona пишет:
Скажите,пожалуйста,а что зеркало должно быть обязательно круглое? а зеркало должно быть в полный рост или можно чтобы было видно только лицо?

Дорогая Fiona, зеркало должно быть обязательно круглое! Как круглая луна (делаете в полнолуние), восстанавливаете свою целостность. Мы люди, если на нас посмотреть "иным взглядом" со всеми своми астральными телеми выглядем как светящиеся всеми цветами радужные яйца, т.е. форма тоже почти круглая.

Нет, не надо такое огромное зеркало. Я брала зеркало из ванной, со стенки сняла см.60 было. Главное на стол не ставьте! Может беда быть. На стул можно, на тумбочку, повесить на стену, но смотрите чтоб не упало. Когда зеркало разбивается, это тоже ничего хорошего не предвещает, да и порезаться можно.

Помоги вам Господи!

Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Совласая, спасибо Вам большое за ответ! :cvet2:
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
sevilla пишет: ...
Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы
быть прислоненным к стене.
Win Allin пишет:
Здраствуйте, sevilla!
Разрешено ли этот ритуал проводить в лесу, прикрепив зеркало на дерево?
С уважением к Вам.

Зеркало должно висеть на стене или хотя бы
быть прислоненным к стене.
Проводите обряд в помещений, прислонив зеркало к стене. Удачи!

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Поясните пожалуйста, можно все таки читать с листа или учить наизусть заговор? Упоминалось что обязательно смотерть в отражение собственных глаз в зеркале? Тогда с листа не почитаешь!!!! И обязательно ли зеркало должно быть круглое? Или все таки это не критично. Еже я так понял (резюмирую) Зрекало на стене или у стены (не на столе), плюс пару свечей зажечь. Верно? Всем спасибо. С Уважением.
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Простите еще одно уточнение. Читать в полнолуние. Вроед как 30 сентября. 16 лунные сутки начинаются в воскресенье 30 сентября в 17:43. Читать, наверное, ближе к полночи?
Еще раз Спасибо
С Уважением
 

Volf

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
С интересом прочитала тему. Как поняла, делать ---30-го. Но вот вопрос с формой зеркала. у Степановой не написано,что круглое,а по логике и по объяснению Уважаемой СовласаЯ получается так. Надо срочно купить. Удачи всем!! :kiss:
 

Volf

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Вот прочитала еще раз и обратила внимание,что можно не только себе улучшить положение. но и "на того,на кого вам сострадание укажет" То есть можно и на другого.А как тогда переделать заговор?
 

skinnygirl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
прошу уточнить - данный метод точно светлый ритуал? крест на теле должен быть, или все равно злато-серебро снимаем?
перед заговором Отче наш начитываем?
просто очень хочу попробовать, ну очень нужно... а боязно. А еще в доме пара очень гавкучих и любопытных собак, боюсь, не испортили бы
 

Евгения555

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, сколько раз необходимо читать данный заговор на удачу?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Совласая
Вы собираетесь перечитать половину молитвослова и псалтырь в придачу?
Достаточно крепкой защиты, и соблюдения условий ритуала.
 

max_no

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
крепкой защитыэто какой?)

Вам замечание!
Старайтесь писать ваши вопросы одним постом.
Anuit
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста, можно ли для этого обряда брать церковные перевернутые свечи? (Поставить 2 по бокам зеркала). И нужно ли после обряда зеркало накрывать? И вопрос по поводу псалмов, указанных в заговоре: их необходимо читать перед действом или необязательно? Помогите пожалуйста, уж очень хочется все правильно сделать! Заранее благодарю.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Франческа* пишет:Здравствуйте,Совласая, спасибо за подсказку! Правда, первый вариант с кражей не осуществим, так как в курятнике свекрови сам черт ногу сломит, я туда даже заходить боюсь ), да и по цвету яйца черной курицы почти не отличаются от белых кур, а у неё есть и такие. Так что остается второй вариант. И еще, я думала, что в этом случае можно использовать только куриные яйца. Неужели и вороньи подойдут? если так, то это существенно меняет дело.


Доброе время суток!

Мой вам совет яйцо вороны не использовать. Ворона это птица с которой нужно работать оооооочень осторожно и при возможности не использовать в ритуалах. А в данном конкретном ритуале нужно яйцо именно куринное. Сходите на деревенский рынок или там, где у вас продают курей, купите черную курицу несушку. Подержите ее дома на балконе, если у вас квартира, не думаю, что она сильно загадит его (простите за прямоту) дождитесь яичка, а потом можете курочку скушать или сварить и нищим отдать. Зато Вас ни кто не будет спрашивать зачем яйцо и т.д. и проведете ритуал по всем правилам.

С уважением,
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Почему этот заговор нужно читать только в воскресенье?, может можно прочитать его и в понедельник, как раз попадает полнолуние и лунное затмение, в это время как раз можно изменить свою судьбу. До сентября долго ждать.

Наша неделя разделена на семь дней, каждому дню покровительствует своя планета, обладающая своими уникальными свойствами. Воскресенье – солнце. Силы этого дня - успех, богатство, слава, карьера, родственные связи. Поэтому и ритуал нужно проводить в воскресенье.

С уважением,
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Fea
Разве у Степановой даны указания читать псалмы или ставить перевернутые свечи?
Если бы это было необходимо - Мастер обязательно упомянула бы об этом.
Не усложняйте.

Просто следуйте основным правилам работы с зеркалами:
1. Естественно, ни в коем случае нельзя превращать ритуал в балаган или в шуточное развлечение. Вы должны быть в полном одиночестве.
2. Не допускается даже наличие в доме кошки или собаки
3. Закрываются все окна и двери, опускаются шторы, а также, лучше закрыть все отражающие предметы : полированный стол, шкафы, зеркала, стекла от сервантов и так далее.
4.На волосах не должно быть заколок, гребенок, бантов и так далее.
5. Заранее приготовьте черный платок, чтобы после ритуала прикрыть зеркало.
Платок можно набросить на зеркало и в том случае , если вы вдруг увидите в нем то , что вас напугает.
6. Закрытым зеркало лучше оставить на сутки. После этого снять ткань и ополоснуть зеркало под проточной водой. Некоторые практики рекомендуют и до проведения ритуала почистить зеркало от лишней информации.
7. Зеркало должно быть обязательно круглой или овальной формы.

Евгения555
Достаточно 1 раза. Главное сосредоточенность, четкость слов, сила намерения.

Владыко
Читать только наизусть. Отвлекаясь на бумажку - вы не установите связи с миром зазеркалья. Обряд не получится.

max_no
Зеркало достаточно средних размеров.
Читайте раздел "Обережно-охранная магия". Выбирайте любой метод защиты, который приглянется.

Volf
Я бы не советовала улучшать материальное положение другого человека.

skinnygirl
Крест на теле. Только перебросить его за спину. Все украшения, пояски и резинки - снять.
Причем тут "Отче наш..." вы мне можете сказать? Эта молитва - подключка, выход на христианский эгрегор.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Anuit! Спасибо Вам большое за разъяснения ! Вопрос: зеркала, телевизоры, все отражающие поверхности во всей квартире,или только те,что отражаются в зеркале? В отдельной комнате, где совершаешь ритуал?
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, спасибо за пояснения!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, от души благодарю!!!
 

MirOlga

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
тут так много всего понаписано. но меня интересует вот что - кто нибудь проводил этот обряд? был ли толк? как быстро произошли те или иные положительные изменения в жизни?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Как можно читать текст с листа и при этом смотреть своему отражению в глаза..?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу