Divider

НА УДАЧУ

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
vickusya134 написал(а):
У меня в коридоре висит замечательное прямоугольное зеркало.Ну идеальное расположение ;а нельзя ли его на время сделать овальным?Аккуратненько заклеить углы. 17 ноября 2013 полнолуние выпадает на воскресенье. Если можно сделать раньше подскажите дату.
Забавно))))) в первый раз такое читаю.... Вы на самом деле считаете что если визуально измените зеркало, оно станет таким фактически?
 

vickusya134

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Спасибо огромное за ответ Nephilim. В наши дни штучных товаров очень мало;все изготавливается на заводах.Мое зеркало;скорее всего ;изначально было огромным.Потом с помощью (стеклореза)его разрезали на несколько зеркал;и не исключено ;что еще позже ему придали конечную форму.По сути получается ;что это не целое;а кусочек.И изначальная форма изменена.Я решила;что еще одно небольшое преобразование зеркалу не помешает.С огромным уважением!
 

vickusya134

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Я благодарна за ответ IOV.В некоторых заговорах пишется о том что нужно сделать не позднее 3-его дня полнолуния.Или в 1-й день полнолуния.Исходя из этого я взяла на себя смелость предположить ;что полнолуние длится не один день.Если есть 1-й день ;то как минимум должен быть и 2-й.Если полнолуние -это только 1 день ;то почему не пишут просто в полнолуние.19 октября 2013г. в 2:39 в субботу полнолуние.Думая об этом ;я и написала про возможную более скорую дату.Я не волшебница ;я только учусь!С огромным уважением.
 

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
sevilla написал(а):
"Бабка -колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала,
подари мне, мертвячка, Удачу. Дай мне, колдуница, Счастье в придачу.

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста это чисто для женщин метод?

Заранее благодарю!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Butyara написал(а):
sevilla написал(а):
"Бабка -колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала,
подари мне, мертвячка, Удачу. Дай мне, колдуница, Счастье в придачу.

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста это чисто для женщин метод?

Заранее благодарю!

С чего Вы взяли, что это только для женщин метод?
Вы вообще где-то в тексте нашли слова употребляемые только для женского рода?
Этот ритуал можно применять и мужчинам и женщинам.
С уважением
 

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
флорента написал(а):
Butyara написал(а):
sevilla написал(а):
"Бабка -колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала,
подари мне, мертвячка, Удачу. Дай мне, колдуница, Счастье в придачу.

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста это чисто для женщин метод?

Заранее благодарю!

С чего Вы взяли, что это только для женщин метод?
Вы вообще где-то в тексте нашли слова употребляемые только для женского рода?
Этот ритуал можно применять и мужчинам и женщинам.
С уважением

Спасибо за ответ!
Просто в одном из вариантов приводится ритул для женщин, а так как есть ритуалы только для прекрасного пола я уточнил.

Всего наилучшего. Насколько я понял из комментариев ритул очень действеный. Спасибо!

С уважением
 

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Совласая написал(а):
gven пишет:frzoya пишет:

Дорогая gven,

Может это тот заговор, который был в тетрадке вашей бабушки?

Снять невезение

Достать яйцо, которое снесла черная птица , не обязательно курица, дрозд или др. Но абсолютно черная. Можно в зоопарке спросить в зоо магазине. По интернету у любителей узнать, кто разводит пернатых и т.д. Варить надо в полночь.Читают 3 раза на яйцо, пока оно варится.

« Черная птица-лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухой тоской, с лихой бедой. Отцепись, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, с рабы (имя), с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезенье. Аминь»

Относят на кладбище и закапывают на могиле «главного по кладбищу» .

Главным по кладбищу считается последний похороненный, с самой свежей датой смерти и погребения, даже если это было 3 месяца назад и после него никто не был погребен, он считается по сей день «главным» и остается «главным» так долго, пока после него не будет погребён еще кто-нибудь.

Узнать это несложно, просто подойдите в управление кладбищенское и скажите, что недавно был похоронен некто, которого вы знали, но не можете найти его могилу, вам скажут, что напр. недавно был похоронен тот-то, а на прошлой неделе тот-то и скажут где это могилы. Просто, чтобы вам силы по пусту не тратить, некоторые кладбища такие огромные, что там неделями ходить можно.

Возьмите с собой подарки покойному: мясо, рыбу, мучное, овощи, фрукты, сладости, немножко винца, всего по немножку , что люди живые кушают, весь спектор продуктов. Дары оставьте на могиле «главного» и подумайте при этом : помяни ты, покойник, мои невезенья за упокой . Закопать яйцо и оствить «дары» можно и утром следующего дня, но проблема, нельзя разговаривать ни с кем до того пока все не сделаете. Повернуться и уходить с кладбища молча, не оглядываясь и так пока не достигнете порога своего дома. Если кто встретится и поздоровается, лучше кивнуть или махнуть рукой.

По выходным и в церковные праздники лучше не делать.

Делать это лучше на убыльную луну. Вот такие дни будут 16 или 23 октября ( по новому стилю). Были хорошие дни в 6 и 9 сентября, но они прошли. Теперь только в середине октября или спросите мастера, он для вас специально может такой день рассчитать. Я так сделала, теперь живу в Баден-Бадене. Неплохо тут.

Желаю вам счастья и везения!

Спаси и сохрани вас Господи!

Я пробовал этот метод " Снять невезение ". Яйцо от черной курицы достал легко. Только там надо было положить яйцо у изголовья могилы с мужским именем для мужчин и женским для женщин. И могила должна быть свежая - не старше 40-ка дней. О главном или главной не упоминалось.
Кладбище у нас далеко (за городом), поэтому, будучи еще в квартире, вызвал такси и когда таксист позвонил, что подъехал я сказал, что выйдет человек и сядет в машину , а также куда его отвести, что нужно подъехав к кладбищу и когда человек выйдет сразу развернуться (чтобы не оборачиваться) . В общем приспособился к современным условиям. Все сделал правильно, в мужской день и даже Луна была в моем знаке зодиака. Даже приехав домой, зашел в лифт спиной вперед - опять-же чтобы не оборачиваться. Также не проронил ни слова.

В итоге неприятности только ухудшились! Кстати там же было указано, что нужно оставлять откуп на перекрестке. Водку Хозяину или Вино хозяйке\вдове кладбища. Я этого не сделал, так как не смог найти информацию, кто они такие.

Может кто подскажет кто такой Хозяин, а кто Хозяйка\Вдова?


Возможно помешало то, что я передавал таксисту деньги из рук в руки?

Прокомментируйте, пожалуйста, что было сделано не так.

Это просто описание моего опыта с этим методом и вопрос тоже.

Заранее благодарен!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Прекрасный метод! В этом году полнолуние в воскресенье совпало с Троицей, в июне, но я решилась на работу. С тех пор мне и мужу везет «как утопленикам». Серьезные дела решаются невероятным образом и буквально в последние дни. В сентябре думаю повторить.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
DANA1207 написал(а):
Прекрасный метод! В этом году полнолуние в воскресенье совпало с Троицей, в июне, но я решилась на работу. С тех пор мне и мужу везет «как утопленикам». Серьезные дела решаются невероятным образом и буквально в последние дни. В сентябре думаю повторить.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Следующее полнолуние, совпадающее с воскресеньем в этом, 2013 году, будет 17 ноября, а не в сентябре месяце.
С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
DANA1207 написал(а):
Прекрасный метод! В этом году полнолуние в воскресенье совпало с Троицей, в июне, но я решилась на работу. С тех пор мне и мужу везет «как утопленикам». Серьезные дела решаются невероятным образом и буквально в последние дни. В сентябре думаю повторить.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

а одно из главных правил в магии "молчать" о проведённом ритуале, потому что вы тем самым перебиваете свою же проделанную работу, о ней можно сказать лишь в том случае, когда для вас результат уже не важен, но в данном случае удача не должна быть разовой, так что усвойте это себе раз и на всегда, если не знали ещё этого.
С уважением.
 

Milla7

Делала этот обряд в 2010 году. В воскресенье было полнолуние в 5.35 утра и именно в эту минуту, глядя в свои зрачки в зеркале прочла наизусть один раз. Эффект ощутила где-то через 3 дня и везло по нарастающей до конца года. Притом во всех сферах! Прекрасный метод, отлично работает-если делать так,как написано в обрядовой части. Я даже зеркало купила овальное во весь рост для этого обряда. 17 ноября 2013 года единственный день в этом году,когда можно провести этот обряд. Хочу повторить, вернуть везение.
 

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
DANA1207 написал(а):
Прекрасный метод! В этом году полнолуние в воскресенье совпало с Троицей, в июне, но я решилась на работу. С тех пор мне и мужу везет «как утопленикам». Серьезные дела решаются невероятным образом и буквально в последние дни. В сентябре думаю повторить.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Придется ноябрь подождать. К сожалению, в сентябре и октябре с воскресением нет совпадений.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Заговор очень сильный . Делал дважды и каждый раз в зеркале в момент произношения вместо своего отражения виделся полуразмывчатый лик какой-то сущности ( так и не понял , чей именно ) .

В данной теме у некоторых были вопросы по поводу ошибок . Ошибки в данном заговоре не простительны и не допустимы . Любая не значительная ошибка очень хорошо чувствуется буквально со следующего дня .

Советов ни кому не даю , т.к. правила форума мне это еще запрещают , но к данному заговору не стоит относится легкомысленно .
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Milla7,
подскажите, пожалуйста, что Вы делали далее с этим зеркалом? Когда его можно открыть и можно ли им потом пользоваться?
С уважением.
 

Milla7

igas84 написал(а):
Уважаемая Milla7,
подскажите, пожалуйста, что Вы делали далее с этим зеркалом? Когда его можно открыть и можно ли им потом пользоваться?
С уважением.
Уважаемая igas84, на 2 странице Anuit объяснила все ньюансы проведения ритуала, особенно про зеркало. Я своим пользуюсь как обычно).
С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Milla7 написал(а):
igas84 написал(а):
Уважаемая Milla7,
подскажите, пожалуйста, что Вы делали далее с этим зеркалом? Когда его можно открыть и можно ли им потом пользоваться?
С уважением.
Уважаемая igas84, на 2 странице Anuit объяснила все ньюансы проведения ритуала, особенно про зеркало. Я своим пользуюсь как обычно).
С уважением.
Благодарю за ответ.
 

Milla7

Sergey_Kapital
не пугайте народ). Учить текст нужно так, чтоб ночью Вас разбудили, а Вы спросонья продекларировали без запинки. И чтоб не мерещилось всякое), читая, неотрывно смотрим себе в ЗРАЧКИ. Ошибки чреваты, сам обряд ни причем.
С уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Milla7 написал(а):
Sergey_Kapital
не пугайте народ). Учить текст нужно так, чтоб ночью Вас разбудили, а Вы спросонья продекларировали без запинки. И чтоб не мерещилось всякое), читая, неотрывно смотрим себе в ЗРАЧКИ. Ошибки чреваты, сам обряд ни причем.
С уважением.

Доброго времени суток Всем !!!

И в мыслях не было намерения кого-то пугать . Я всего лишь желал предостеречь других новичков , которые захотят данный ритуал использовать , чтобы не было сбоев как у меня .

А что по поводу " Чтоб не мерещилось всякое..." , я описал то , что было и в первый раз использования данного заговора и во второй...думаю дважды померещится не могло .
 

Тёмная фея

Очень интересно. Надо обязательно испытать. Кто-нибудь может подсказать как просчитать совпадение полнолуния и воскресенья, или действовать методом перебора всех дат?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу