Divider

НАБОР НА ПОСВЯЩЕНИЕ В СИБИРСКОЕ МАСТЕРСТВО 2

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр , благодарю за предоставленную возможность.Все данные отправила.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Данные отправил, пожертвования перевел.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Магистр,благодарю за предоставленную возможность пройти посвящение.Все данные выслала на указанный адрес.С Уважением!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если еще есть такая возможность, позвольте мне записаться на посвящение.
По некоторым причинам раньше не подавала заявку, а сейчас волнуюсь, что могу не успеть оплатить или же деньги не поступят к необходимому моменту.

С глубоким почтением к Вам.
 

Laus Deo

Active Member
Регистрация:18 Июн 2014
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Подмосковье
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за то что Вы разрешили мне пройти это посвящение, побежал оплачивать!!!
Низкий поклон, Магистр, с уважением!
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр IPSISIMUS.Можно ли мне пройти посвящени? В этом деле я новичок.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр , на яндекс кошельки разрешение в гБишкек дадут только на следующей неделе, поэтому оплату отправлю позже, позвольте отправить анкету, не хочется упустить такой шанс.
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, магистр IPSISIMUS!

Все отправил как полагается. Моя благодарность Вам за возможность пройти посвящение в сибирскую школу мудрости и знаний.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемый Магистр , благодарю за предоставленную возможность.
Пожертвования отправила!

С уважением
 

elga sfinga

Active Member
Регистрация:4 Авг 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на Посвящение.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Данные отправила на электронную почту, пожертвования внесла. Благодарю за возможность пройти Посвящение!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Уважаемые форумчане хочу предупредить Вас, что сегодня
5 июня в 00.00 по Московскому времени набор закрывается и письма с данными приниматься не будут!
Успевайте в назначенные сроки прислать свои письма, чтобы не было недопониманий и обид в дальнейшем, ибо опоздавшие не попадут в списки на посвящение!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Мастер Перун.будут ли еще списки на посвящение?если да,то можно ли данные отправить завтра?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый магистр IPSISIMUS.Данные отправила,надеюсь что не опаздала.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за возможность получить посвящение. Оплату произвела сегодня, все необходимые данные выслала на указанный адрес электронной почты.
С уважением.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
mira057 написал(а):
уважаемый Мастер Перун.будут ли еще списки на посвящение?если да,то можно ли данные отправить завтра?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Нет нельзя. В условиях все достаточно четко сказано!
 

Vereteno

Уважаемый Мастер Перун, подскажите пожалуйста, предварительные списки ещё будут? Есть ли ещё возможность попасть на посвящение! С Уважением.
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, если я вчера подавала заявку, то это уже поздно и в список не попадаю? Раньше записаться не могла, очень бы хотелось пройти такое посвящение. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Основатели проекта пожертвование сделала , анкету выслала . С уважением .
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Добрый вечер Уважаемый Магистр IPSISIMUS.Оплату произвел сегодня, все необходимые данные выслал на указанный электронный адрес.Надеюсь что не опаздал.Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу