Divider

наказание врага по-христиански

M00NLighT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Одна из заповедей христианства гласит: "молитесь за врагов ваших и вас проклянающих". Поэтому нижеизложенный ритуал никоем образом не относится к черной магии.
Если вас донимает злыдень какой(соседка или сослуживец), или на вас навели порчу, можно пойти в церковь и помолившись поставить свечу св. Николаю за здравие «клиента»(самое трудное сделать это искренне, что увеличивает силу воздействия). Еще больший эффект достигается если это сделать в субботу на убывающую луну. Из той же оперы, поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:»Господи, прости раба Божьего (имя), ибо он не ведает что творит, помоги ему исцелиться. Я (имя) прощаю рабу Божьему (имя) все зло, совершенное против меня и передаю его в руки твои. » повторить 3 раза.
Если имя вашего врага неизвестно, как это бывает при наведении порчи, то говорить нужно "раб Божий - Господь знает имя его"".
Неплохой эффект можно достичь заказав сорокоусты и молебны за здравие врагов своих.
Сила молитвы за здравие врага разрушает колдовские чары и все козни врагов. Это как тяжелая артиллерия против всякого рода колдовства и зла.

Почему этот ритуал называют "наказанием врага"? Потому, что враг действительно после этого исцеляется через те события, которые с ним происходят, и которые были предназначены его жертве. Иными словами ему прийдется на своей шкуре испытать все то, что он заказал другому, вот тогда то у него и происходит просветление в мозгах, что нельзя делать зла ближнему. Чем не исцеление через наказание?

Но есть один нюанс. Если вы сами развязали войну и спровоцировали человека на агрессивные действия, то скорее вы получите по шапке, чем ваш противник.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо большое Вам. Знала раньше, что ставят свечу за здравие врага, а нужных слов для этого не знала.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам большое!Как раз то что надо.
 

wizardguy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
можно добавить к этому еще молитвы специальные которые читаются батюшками тайно в алтаре.. я так делал, врагов как и не стало,плюс - поясились много проблем у них
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
wizardguy пишет:можно добавить к этому еще молитвы специальные которые читаются батюшками тайно в алтаре.. я так делал, врагов как и не стало,плюс - поясились много проблем у них
Не могли бы вы поделиться, а что это за молитвы? И поможет ли, если человек не "колдует" на меня , не наводит порчу, а просто взял да и убил мою собаку. Получит ли он по делам своим? Очень злой, пользуется безнаказанностью своей, много зла делает, даже пенсию отбирает у своей матери, старушки, все соседи стонут от него.....
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые участники форума! очень давно открыл для себя такой способ.если читать евангелие (одну или несколько глав)за человека который сделал что-то плохое то после у него начинается как-бы очищение ослабление болезни всякие вылазеют и т.д. срабатывает почти на следующий день. думаю что на каждого человека подействует и на родственников и на врагов. читаю перед евангелием такую молитву: спаси господи и помилуй раба-(у)имя словами божественного евангелия чтомыми о спасении раба(ы) твоего(я).и да вселится в него благодать твоя опаляющая и очищающая всего человека. во имя отца и сына и святого духа ныне и присно и во веки веков. аминь. после молитвы само евангелие. я читаю на славянском языке но и в переводе на русский наверное тоже подойдёт не пробывал. и после прочтения туже молитву.если ещё дня 3-4 подряд так делать -то результат превосходит все ожидания.эта молитва из какого-то монастырского молитвослова я её выписал а сама книга при переезде потерялась.
 

M00NLighT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Уважаемые участники форума! очень давно открыл для себя такой способ.если читать евангелие (одну или несколько глав)за человека который сделал что-то плохое то после у него начинается как-бы очищение ослабление болезни всякие вылазеют и т.д. срабатывает почти на следующий день. думаю что на каждого человека подействует и на родственников и на врагов. читаю перед евангелием такую молитву: спаси господи и помилуй раба-(у)имя словами божественного евангелия чтомыми о спасении раба(ы) твоего(я).и да вселится в него благодать твоя опаляющая и очищающая всего человека. во имя отца и сына и святого духа ныне и присно и во веки веков. аминь. после молитвы само евангелие. я читаю на славянском языке но и в переводе на русский наверное тоже подойдёт не пробывал. и после прочтения туже молитву.если ещё дня 3-4 подряд так делать -то результат превосходит все ожидания.эта молитва из какого-то монастырского молитвослова я её выписал а сама книга при переезде потерялась.
Спасибо!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Да,да,Ставьте за здравие свечки,службы - сорокоусты заказывайте и ваш враг будет намного здоровее и с новыми силами будет вам вредить.А вы ждите,и когда это ваше "заздравная" дойдет до него. Ходил,ходил один здоровый парень в церковь:посты соблюдал и т.д (очень верил).И что? Заболел -неизвестно чем. А попы по кому служат "анафему"(отлучение от церкви) по тому же псалтырю? Не так все просто.В наше время балом правит другой бог. Да,врагов нужно прощать так,чтобы они плакали.
 

M00NLighT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Да,да,Ставьте за здравие свечки,службы - сорокоусты заказывайте и ваш враг будет намного здоровее и с новыми силами будет вам вредить.А вы ждите,и когда это ваше "заздравная" дойдет до него. Ходил,ходил один здоровый парень в церковь:посты соблюдал и т.д (очень верил).И что? Заболел -неизвестно чем. А попы по кому служат "анафему"(отлучение от церкви) по тому же псалтырю? Не так все просто.В наше время балом правит другой бог. Да,врагов нужно прощать так,чтобы они плакали.
Буду только рад если враг как Вы говорите "будет намного здоровее" в здравом теле здравый дух как говорится. По поводу парня - пути Господни неисповедимы. Угодно так было значит высшим силам. А вот по поводу "балом правит другой бог" согласен. Этот бог деньги.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
M00NLighT, наверное, при этом не помешает самому соблюдать все обряды православия)).... не так все просто с этими молитвами о наказании врагов...с чего это вас эгрегор будет просто так поддерживать? смущает меня это....
 

M00NLighT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:M00NLighT, наверное, при этом не помешает самому соблюдать все обряды православия)).... не так все просто с этими молитвами о наказании врагов...с чего это вас эгрегор будет просто так поддерживать? смущает меня это....
Это само-собой, соблюдать. Если вы занимались черной магией-занимайтесь дальше или бросьте это навсегда, не стоит переходить с темного на светлое и наоборот ни там ни там успеха не будет. Нужно выбрать одну из двух "дорожек"
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
если свеча как подношение за просьбу о здравии не только физическом но и духовном пусть и врага то хоть немного но будет какое-то духовное равновесие в ситуации за счёт эгрегора и его силы. реакция на это должна быть.как мне кажется. т.е.возможно у вражины какая-то часть его силы просто уйдёт для отработки сложившегося и компенсируется ставящему.притом что не сам человек который ставит свечу отбирает эту силу.да и по поводу псалтиря -то о чем вы сказали всё равно что ножом хлеб резать что на убийство идти примерно так получается.если заблуждаюсь- поправьте.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
M00NLighT пишет:
помолившись поставить свечу св. Николаю за здравие «клиента»(самое трудное сделать это искренне, что увеличивает силу воздействия).

Так тут не то что было бы лучше сделать это искренне, а это и должно быть искреннее прощение, в этом сама суть. Метод очень хорош для тех, кто привязан к христианскому эгрегору. Обидчик словит сполна.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
M00NLighT пишет:djonivolk пишет:Да,да,Ставьте за здравие свечки,службы - сорокоусты заказывайте и ваш враг будет намного здоровее и с новыми силами будет вам вредить.А вы ждите,и когда это ваше "заздравная" дойдет до него. Ходил,ходил один здоровый парень в церковь:посты соблюдал и т.д (очень верил).И что? Заболел -неизвестно чем. А попы по кому служат "анафему"(отлучение от церкви) по тому же псалтырю? Не так все просто.В наше время балом правит другой бог. Да,врагов нужно прощать так,чтобы они плакали.
Буду только рад если враг как Вы говорите "будет намного здоровее" в здравом теле здравый дух как говорится. По поводу парня - пути Господни неисповедимы. Угодно так было значит высшим силам. А вот по поводу "балом правит другой бог" согласен. Этот бог деньги.

Вот,вот,у церкви одни отговорки -"пути Господни неисповедимы", "на все воля Божья",ударили по одной щеке- подставь другую, не помню точно,смысл- ни один волосок с головы не упадет без его воли.Но будет правильнее: На Бога надейся, а сам не плошай..Враг будет здоровее и соответсвенно сил будет больше для нанесения вам удара.А парень-то порчу подхватил в церкви,Что же церковь теперь в стороне,а он в бороне."Запевала" церковный пел,пел да и упал тут же с инсультом- церковь опять в стороне.MOONLighT,не хочу с Вами спорить.У нас с вами разный по величине жизненный опыт.Когда-то тоже желала всем добра,на зло просто внимания не обращала.Но на сегодняший день считаю-не делай людям добра- не получишь зла.Надеюсь,что вы сможете свой "свет" пронести через свою жизнь.Хотелось бы Вас послушать лет через 5-10.Всего Вам доброго и светлого.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
djonivolk
полностью с вами согласна .Да и жаба придавит сорокоусты за вражину заказывать =))))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Имею в виду за здравие )))
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:
Вот,вот,у церкви одни отговорки -"пути Господни неисповедимы", "на все воля Божья",ударили по одной щеке- подставь другую

Почти с вами согласна, в силу своего возраста, наверное..... Но живу все равно по Завету, только теперь - Око за око, зуб за зуб!!!!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
M00NLighT успехов вам на вашем светлом -светлом пути)
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
M00NLighT, низкий Вам поклон.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу