Divider

Наложницы Дьявола, что вы по этому поводу думаете?

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Хотелось бы знать, что вы думаете по этому поводу.

В большинстве своем наложницами Дьявола не становятся, а рождаются. И нет различия между верующими девушками и неверующими.

Вообще сложно определить по какому именно критерию идет выбор наложниц.

Девочки, уже избранные в наложницы, все время ощущают рядом с собой присутствие посторонней силы. Кто-то часто, в основном ночью, касается их тела, целует.

Они не рассказывают об этих "происшествиях" ни кому. Девочки молчат не потому что боятся чего-то, а потому, что их КТО-ТО убеждает в том, что подобное происходит абсолютно со всеми, и в этом нет ничего странного и необычного.

Уже с детства девочки привыкают к присутствию сил отрицательного порядка, которые все время находятся рядом и оберегают их. У таких девочек нередко появляются "беспричинные" синяки и засосы.

Когда девочкам исполняется 15 и они становятся девушками, тогда (в большинстве случаев) они впервые видят того, чьими наложницами они были избранны, возможно, еще до своего рождения.

Это происходит ночью. Девушка ложится спать и в какой-то момент понимает, что видит себя не в своей комнате, а в огромной зале. Создавая большой круг, стоят множества людей одетых в балахоны, их лица скрыты капюшонами и они напевают, нечто похожее на молитву. Двое мужчин подводят нагую девушку к высокому трону, от которого она уже не может отвести взгляда, понимая, что этого она ожидала все 15 лет своей жизни. Когда она опускается на колени они громко и торжественно произносят:

- Вашей новой наложнице исполнилось 15 лет, - и после этих слов они присоединяются к людям, создающим круг.

Эти слова предназначены мужчине, что восседает на троне. Он подходит к девушке и жестом поднимает ее с колен.

Образ этого мужчины всегда описывается по-разному, сходны лишь ощущения, вызываемые его присутствием. Он властен, силен и могуществен. Рядом с ним каждая девушка чувствует себя королевой, ведь Он выбрал именно ЕЕ.

Он касается девушки, и приятная дрожь пробегает по ее телу, потом целует. Его власть чувствуется настолько сильно, что у девушки не возникает даже мысли сопротевляться. Для нее это лучший подарок судьбы.

Нет смущения своей наготой, нет смущения перед другими людьми, есть только Он и Его желания.

Зачастую, проснувшись утром девушка находит на простыне пятно девственной крови, доказывающее, что это был не сон. И ощущая то, что об этом никому не следует знать, она осторожно застирывает пятно, либо избавляется от простыни.

После этой ночи, девушка перестает интересоваться другими мужчинами, а сексуальные отношения не вызывают положительных и приятных ощущений и эмоций. Каждая из этих девушек говорит о том, что лучше него нет ни кого: [Словно тысячи рук меня ласкают, словно тысячи рук меня целуютk.По пришествию первой ночи его приходы не равномерны. Он может приходить раз в неделю, а может не появляться несколько лет. Он всегда общается со своими наложницами и рассказывает им много интересного для них и нового.

Каждая девушка, являющаяся наложницей Дьявола мечтает родить от него ребенка. Некоторым это действительно удается. Рождаются от подобного союза относительно нормальные дети. Они не являются воплощением вселенского зла. На их поведение, характер и на положительные, либо отрицательные качества, влияет воспитание как и на всех нас.

Церковь предлагает способы позволяющие помешать Дьяволу приходить к девушкам, но практически каждая из наложниц против подобного вмешательства, ведь для них Он становится всем. И без Него они уже не видят смысла в жизни.

Дьявол может выбрать себе в наложницы любую девушку или женщину. Молодая пожилая, худая - полная, красивая и не очень. Любая может оказаться в его сетях.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Мое мнение таково: не повезет той девушке, которая станет Наложницей Дьявола. И что хуже всего - "без Него они не видят смысла в жизни".
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Интересная тема уважаемая Камелия, только по-моему не обязательно если во сне кто-то таким образом на девушку воздействует, то это обязательно Дьявол. На астральном плане я думаю достаточно сущностей да и магов, которые могли бы такое сделать, а по поводу того что ей никто из мужчин не нравиться так и не мудрено кому из обычных мужчин под силу хотяб толику тех наслаждений доставить.
А с другой стороны возможно сам термин наложницы Дьявола - это работа церкви для вербовки новых слуг во благо эгрегора?
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
О.... это такая тема, о которой я больше всех вас наверное наслышан (это не означает что я знаю больше от этого). Сам общался с такой вот "наложницей". Она считает себя демоном и в точности описала мне лежбище вампиров, которых я так долго искал до этого. Если вы мне не верите - обращайтесь в ЛС. Я вам покажу что она на одном форуме расписала. К сожалению, её больше похоже нет в живых. "Объект изучения" исчез с поля зрения и никаких признаков жизни не подавал пока.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Besrezen пишет:Интересная тема уважаемая Камелия, только по-моему не обязательно если во сне кто-то таким образом на девушку воздействует, то это обязательно Дьявол. На астральном плане я думаю достаточно сущностей да и магов, которые могли бы такое сделать, а по поводу того что ей никто из мужчин не нравиться так и не мудрено кому из обычных мужчин под силу хотяб толику тех наслаждений доставить.
А с другой стороны возможно сам термин наложницы Дьявола - это работа церкви для вербовки новых слуг во благо эгрегора?


Согласна с Вами уважаемый Besrezen.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А ко мне приходил бес Енаха,я это выяснила наконец. Все было просто,без "любви" с его стороны. После этого моя жизнь изменилась,и я считаю-в лучшую сторону. Подробности уже опасаюсь описывать,такой шквал эмоций на меня вылился. Но опыт этот я считаю ценным для себя,он определил мой путь и раскрасил жизнь разноцветными красками . Самое малое,что я получила в результате этого-стала понимать,что хочет от меня мужчина-и даю на все сто процентов. К любовным делам отношусь как к некоему ритуалу,забываю себя полностью,но в то же время как бы и контролирую все от и до. Просто раньше я видела свое отношение ,а теперь-только мужчина,только его желания. И стала гораздо счастливее. И вообще у меня с "нечисто силой" хорошее взаимопонимание. Больше инфы давать опасаюсь-не приветствуется это здесь(может,я и не права-простите). Мне даже хотелось сказать-простите,что пережила этот опыт(было и такое!)
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
sussana , мне лично интересны подробности .
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
нда... только без особых тонкостей пожалуйста
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
chika,милая-привет!!!!!!!! Я тебе днем отправила в личку! Ну честно-отбили охоту чем-либо делиться(унесу знания в могилу-шутка!)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Цитата- "сто тысяч рук меня ласкают,сто тысяч губ меня целуют..."Девочки,это впечатляюще! Просто представить-и дух захватывает! И после этого как дьявола назвать плохим? Но земной мужчина тоже может подарить наслаждение-когда выполнишь его сокровенные мечты...Верьте-они благодарны и ооочень зажигательны.Но меня научили бесы сначала им(мужчинам) дарить наслаждение,а потом уж они тебе-как подарят,так подарят! Вот такая малюсенькая тайна,в которой-целый мир наслаждений. Что вам стоит при ваших способностях войти в мир его желаний и просто узнать--в чем его сокровенное желание? Дальше писать не буду-это уже за рамками темы. А дьявол-прелесть. И его наложницы познали счастье.Это мое мнение.
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Ха-ха-ха и еще раз ха-ха-ха
Девушки!, мечты о прекрасном прЫнце не пройдут у вас и в глубокой старости, такова природа женьщины.
Вам хоть " дьявол" хоть "не дьявол" лишбы .......
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Истинно!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Никогда не слышала ни от кого о подобном.
Это, конечно, не одержимость, но что-то рядом. В какой-то мере, значит, завладение сознанием идет.

Но первое, что я бы настоятельно рекомендовала родственникам таких "наложниц" - убедиться в их психическом здоровье.
Психбольницы полны всевозможных "любовников", "мужей" и "жен", да и всяких остальных персонажей.
Самое интересное, что больной не всегда может различить, где был сон, а где галлюцинации на яву.
И потому, то, что по их мнению, происходили во время сна, могло происходить в бодрствующем состоянии в их больном сознании.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
меня сия участь обошла....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ona пишет: "...Но первое, что я бы настоятельно рекомендовала родственникам таких "наложниц" - убедиться в их психическом здоровье.
Психбольницы полны всевозможных "любовников", "мужей" и "жен", да и всяких остальных персонажей.
Самое интересное, что больной не всегда может различить, где был сон, а где галлюцинации на яву.
И потому, то, что по их мнению, происходили во время сна, могло происходить в бодрствующем состоянии в их больном сознании.


Умница, СЕСТРА Ona, ты, на мой вгляд, права
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Умница, СЕСТРА Ona, ты, на мой вгляд, права

Спасибо, уважаемая Сестра Камелия
Мне очень приятно, Вы даже не представляете, Сестра!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Юрий Шварц пишет:Ха-ха-ха и еще раз ха-ха-ха
Девушки!, мечты о прекрасном прЫнце не пройдут у вас и в глубокой старости, такова природа женьщины.
Вам хоть " дьявол" хоть "не дьявол" лишбы .......


Очень хорошая точка зрения, Юрий Шварц!

Мне понравилось Ваше высказывание "" Вам хоть "дьявол" хоть "не дьявол" лишбы....."". Такой вывод невольно можно сделать, читая некоторые посты на форуме, в которых прослеживается " некоторая озабоченность .... " прекрасного пола форума.)))
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Ona , я вас поддерживаю. Никогда не слышала о наложницах дьявола , возможно это просто фантазии , какие то нереализованные желания девушек.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Из рассказа Оксаны
Чеботаренко:
«…Я родилась на Ивана Купалу.
Когда я была совсем
маленькой, мою люльку как
будто все время кто-то качал,
так мама говорила. Она же
рассказывала, что, подрастая, я
с кем-то разговаривала и
громко смеялась, когда была
одна в комнате. С детства
помню, что меня по ночам кто-
то страстно целовал. Но я
думала, что так бывает со
всеми. Я же не могла знать, что
это что-то особенное.
Как-то меня мама спросила:
– Оксана, что у тебя с губами,
засос, что ли?
Я посмотрела в зеркало и
ахнула: губы опухли, все в
синяках Накануне ночью я
была особенно обласкана и
зацелована Не знаю почему, но
маме я этого не сказала,
наверное, по детской
стыдливости А может, это был
чей-то запрет.
Мы живем с мамой вдвоем.
Однажды, когда мне
исполнилось пятнадцать лет,
мне приснился сон В золотом
зале сияют тысячи свечей.
Играет неземная музыка Меня
за руку ведут (кто, не видно) к
трону и говорят громко и
почтительно:
– Сегодня вашей новой
наложнице исполнилось
пятнадцать лет
И тут кто-то толкнул меня,
чтобы я опустилась на колени
Опуститься-то я опустилась, но
аж сжалась вся от неловкости.
Мне показалось, что я
абсолютно голая. А потом Он
стал меня ласкать, да как!
Словно тысячи рук меня
трогали, словно тысячи губ
целовали… Одурманенная
дьяволом, я стонала и жаждала
продолжения, но ласкам и так
не было конца.
Шепот его сладкой патокой
вливался мне в уши. Он
говорил, что отныне я буду
принадлежать только ему, что
я стану одной из тысячи тысяч
наложниц его земного гарема.
И что теперь никогда не захочу
простого смертного мужчину.
Он проделывал со мной все,
что пожелал. А я видела толпы
людей в черных одеждах,
стоящих вокруг нашего
брачного ложа. Но мне было
все равно. Для меня
существовал лишь он. Потом
его слуги подходили ко мне и
целовали мне руку.
Проснулась я вся в засосах На
моей постели были пятна
крови, которые я потихоньку
от мамы замыла С тех пор я все
время его ждала. От людей я
слышала, что у дьявола
действительно есть
наложницы, причем не только
красивые и молодые «А что же
с ними происходит потом?» –
часто думала я и как бы
невзначай заводила разговоры
на эту тему. Одна женщина
сказала, что ее в одно время
посещал дьявол, но потом он
ее оставил, видимо, она ему
надоела.
Я не хочу дружить с парнями,
я их всех ненавижу, я мечтаю
только о том, чтобы он посетил
меня.
Приходил он ко мне семь раз, и
мы предавались страстной,
необузданной любви. А потом
все закончилось. Вот уже
несколько лет он не посещает
меня Наверное, пресытился…
Можно ли его позвать, если я
тоскую по нему, если весь мир
без него мне неинтересен?
Самой великой радостью было
бы для меня, если бы я смогла
родить от своего господина
сына Он говорил мне, что
многие рожали от него детей.
Почему же я не удостоилась
этой великой чести?»
Если женщина искушаема
дьяволом, а это случается не
так уж и редко, необходимо
искать помощи в церкви Там
нужно искренне покаяться и
выполнить все, что церковь
посоветует в этом горе.
Некоторым придется пожить и
потрудиться в святом
монастыре, молясь денно и
нощно о загубленной душе с
другими сестрами. Есть также
специальные отчитки, которые
вы найдете ниже. Отчитывать
надо двенадцать раз в день
весь год.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу