Divider

Нас опять хотят запретить?!

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Вообще этот закон принимают из за того, что развелось просто невероятное количество аферистов, а мастеров естественно меньше. И вот чтобы отгородить (самым карявым способом к сожалению) принимают закон, только жаль что он мешает и настоящим магам тоже. Все в этом мире построено на бумажках- без нее ты букашка.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Знаю доподлинно у кого обслужиаются некоторые наши высокопоставленные политики. И большинство из них решают вопросы в.т.ч. магическим путем. Вы попробуйте в астральном виде нанести визит вежливости нашему президенту или премьеру. Не факт что вообще живым вернетесь. Потому как , магически они себя защищают как раз со всех боков и далеко не шарлатанами. Потому закон этот ляжет как и многие другие на полку и покроется пылью. Нас не истребить и не запретить, мы везде и нас очень много и с каждым днем наше колличество растет!!!
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
А,я думаю, что законотворцы не хотят запретить уважаемых магов и уж тем более истребить, они просто легальным путем( в виде налогов, патентов,&quot-индульгенций&quot-)хотят заставить поделиться заработком-перенаправить денежный поток к себе в карман.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ РЕКЛАМУ ПОДОБНОГО)) А К ТЕМ КТО ПОМОГ, И ТАК &quot-С ЯЗЫКА НА ЯЗЫК&quot- БЕЗ ПРИДУРКОВАТОЙ РЕКЛАМЫ ЛЮДИ БУДУТ ИДТИ!!!!! ТАК ЧЕГО ЖЕ БОЯТСЯ ТЕМ К КОМУ НАРОД КАК В МАВЗОЛЕЙ ТЯНЕТСЯ И ОСТАЕТСЯ БЛАГОДАРНЫМ? А ВОТ ШАРЛАТАНАМ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, СТАТЬЮ МОШЕННИЧЕСТВО ЕЩЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Мое мнение пусть запрещают что хотят, соглашусь с магистром, мы были есть и будем и больше сказать нечего.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
В таком случае они просто обязаны запретить рождение, секс, воздух, восходы и закаты....и т.д.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Helga2010
В таком случае они просто обязаны запретить рождение, секс, воздух, восходы и закаты....и т.д.

)))и дышать и т.д., можно будет тем у кого есть "диплом")))чтоб не навредить ни кому)))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу