Divider

Навести тоску с помощью карт

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю и Вас Bokar, успеха на нашем пути!

katte, что то я Ваш вопрос не поняла, что значит со второго расклада?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, то есть на второй раз, когда сняла и разложила карты, всё получилось, третьего снятия колоды и её расклада не потребовалось. Можно считать, что вышло, даже если днём?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Возможно что он скучает, но не факт, тем более делали днем. Делайте хотя бы на закате Cолнца. Вам надо повторить все снова.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, спасибо! Сделаю ночью.
 

МИРИАН2012

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Извените,а если получается наводить только днем?тоесть 4карты днем остаются всегда и спервого раза.Или днем не подействует и надо ночью?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, Камелия не будет против, если отвечу. МИРИАН2012 , уважаемая Камелия уже писала, что этот расклад нужно проводить хотя бы после захода солнца, а всех лучше-ночью.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МИРИАН2012, Вы, похоже, злоупотребляете частотой наведения тоски, если это так, то вряд ли что у Вас получится. Делайте лучше или на закате Солнца, или ночью.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Сестра Камелия, а масть, сочетания и значения последних карт, наверное, о чем-то говорят?!
 

Arishka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, прочитала на одном сайте следующие строчки: "Если вы наводите тоску на картах, запомните, действует она только в том случае, если человек имел интимные отношения с тем, на кого она наводится"
Так ли это?
 

Таточка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а если две одинаковые масти лежат рядом их можно убирать ? :botanik:
 

tigrovaja_Cat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Нет,нельзя

"....те что через одну одинаковой масти - убираются."
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
как понять одинаковой масти? Например буби с бубями, или же еще 6 и 6 и буби с бубями.
 

tigrovaja_Cat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Kant2000 пишет:как понять одинаковой масти? Например буби с бубями, или же еще 6 и 6 и буби с бубями.

только масть,6-7-8 и т. д. все равно
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Понял, сколько раз можно повторять этот метод. Сегодня попробовал. Не получилось.
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я делал расклад 2 раза и все время больше арт оставалось, значит тоска не наведена.
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а если выпало 4 карты, то значит тоска наведена, и какой характер тоски:
9бубей, 8червей, 9крестей, 10червей? И еще если на девушке чистка розенрот стоит она снесет эту тоску?
 

verooka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
сделала я значит эту тоску... промолчала 45 минут.. и в итоге щас захожу в скайп и офгиеваю....реально. в шоке.
получила сообщение такого содержания.
Я хотел тебе сказать .. Давно.. Я тебя так люблю.. Ты мне нравилась и нравишься

и тут через минуту от него же сообщение
этот пи**жь писала Лера.

знаете, вроде как и круто, но сами понимаете... хоть я и сомневаюсь что это писал не он.
в общем, девушки, это работает....
 

oksana koleso

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Затем карты пересчитываются (те что остались) - тасуются и с теми же словами (только мысленно) снимаются на себя левой рукой. Раскладываются точно также.


извините пожалуйста, но пересчитываются и если например осталось 18 карт, то читается уже 18 картей четырех мастей ?? или же ничего не менять ?
 

Irida81

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу oksana koleso
 

Mitoka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а возможно ли совмещать данный метод, с вызовом (в частности Фагот)? скажем так для пущей надежности?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу