Divider

Навести тоску с помощью карт

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
А у меня вообще не получается никак.
 

BaDWitch

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, прошу совета: можно ли девушке использовать данный метод для привлечения тоже девушки? Заранее благодарю за ответ!
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
BaDWitch пишет:Уважаемые форумчане, прошу совета: можно ли девушке использовать данный метод для привлечения тоже девушки? Заранее благодарю за ответ!
Можно наверно слова переделать. Но для чего?
 

BaDWitch

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Catrin_1991 спасибо за ответ!

Иногда случается, что Любовь бывает однополой..Думаю, в наше время этим уже никого не удивишь. Поэтому мне крайне необходимо понять, сработает ли данный метод в моем случае.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
BaDWitch пишет:Catrin_1991 спасибо за ответ!

Иногда случается, что Любовь бывает однополой..Думаю, в наше время этим уже никого не удивишь. Поэтому мне крайне необходимо понять, сработает ли данный метод в моем случае.
Попробуйте, потом отпишитесь, получилось или нет. У меня вообще никак (на парня).
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
А можно взять карты у человека, на которого хочешь навести тоску? Это может усилить ритуал?
 

oksana koleso

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Затем карты пересчитываются (те что остались) - тасуются и с теми же словами (только мысленно) снимаются на себя левой рукой. Раскладываются точно также.

извините пожалуйста, но пересчитываются и если например осталось 18 карт, то читается уже 18 картей четырех мастей ?? или же ничего не менять ?

Вам замечание.
Не правильное пользование цитатой.
Исправлено.

Всегда Ваш *ROMAN*
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемая Камелия, даже у меня вызвал интерес этот, казалось бы незамысловатый ритуал. Давно обратила внимание- чем проще метод, тем он эффективней. Остались 4 карты 4 мастей, помолчала около 2 часов, потом перед сном пообщалась с мамой. А сегодня в это же время накрыло волной тоски и меня, хотя вроде не должно уже. Так получается метод бинарный? Не могло же накрыть волной тоски меня через сутки, а не его вчера?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
oksana koleso, нет, читается стандартный заговор.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер!
Уважаемая Камелия, простите пожалуйста,перечитывала тему не раз и немного не допоняла...... :07088: :если наводить тоску( ночью,по правилам и учитываю луну )

и 4 карты остается ,после второго расклада... (при чем это повторяется не раз,делала в разные дни )Это значит что? что объект и так тоскует или то, что тоска НЕ наведена?или что-то еще...?То что , 4 карты остались со второго раза:это хорошо или плохо...?

подскажите пожалуйста !просто этот момент мне прям покоя не дает.....
С УВАЖЕНИЕМ! :cvet4:
 

Elusha

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!Подскажите,если после расклада осталось 4 карты и все 4 восьмерки,это что то может означать или не стоит обращать на это внимание?
 

Bony1000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Первый раз делала до приворота этот расклад! Оставались всегда около 10-ти карт даже при 3-м отборочном раскладе, после приворота (за несколько дней) с первого раза на этого же человека, один расклад хватило для того чтобы 4-ри карты остались)) Осталась довольна, для меня это гадания теперь как диагностика...лег приворот или не совсем)) Спасибо Вам)
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
vredina пишет:Добрый вечер!
Уважаемая Камелия, простите пожалуйста,перечитывала тему не раз и немного не допоняла...... :07088: :если наводить тоску( ночью,по правилам и учитываю луну )

и 4 карты остается ,после второго расклада... (при чем это повторяется не раз,делала в разные дни )Это значит что? что объект и так тоскует или то, что тоска НЕ наведена?или что-то еще...?То что , 4 карты остались со второго раза:это хорошо или плохо...?

подскажите пожалуйста !просто этот момент мне прям покоя не дает.....
С УВАЖЕНИЕМ! :cvet4:
Я надеюсь что Камелия не будет против если я отвечу то что у вас осталось 4 карты со второго расклада это очень хорошо значит он о вас и так думает и скучает .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а карты 4 оставшиеся имеют какое-то значение? У меня просто почти каждый раз выпадает туз и каждый раз дама,чаще всего бубновой масти.
 

Larci2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, объект будет тосковать только в то время пока ты молчишь, а потом сразу перестанет?
 

ya_Leya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Есть подобный метод наведения тоски: взять колоду из 36 карт, настроиться на нужного человека (половая пренадлежность значения не имеет), перетасовать, сдвинуть колоду на себя левой рукой, проговорив трижды на одном дыхании: "36 картей, 4 мастей, нагоняю тоску рабу(е) Божьему(ей) (имя) по рабе(у) Божьей(ему). Аминь". Расклад производится на левой руке, развёрнутой ладонью вверх. Начинать от внутренней стороны локтя (прям от сгиба) и ниже до кончиков пальцев, главное чтоб карты уместились. Убирать карты через одну одинаковые по значению (6 и 6, Д и Д и т. д.) и по масти. Делается три раза, после первого и второго захода карты пересчитываются, тасуются, сдвигаются и мысленно проговаривается начальная фраза с изменением количества оставшихся карт (напр.: "18 картей, 4 мастей" и т.д.) Расклад удался, если осталось либо 2, либо 4 карты разных мастей и разных значений. Делать молча, не более трёх попыток в течение одних суток. Не злоупотребляйте.
В общем так. Что вы об этом думаете?
С ув.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Я так в детстве всегда делала- бабушка научила....
Только вот колоду прежде чем раскладывать необходимо было подержать у подбородка, сильно прижав при этом и сказать заветные слова, которые Вы выложили, уважаемая Камелия.
 

Альбус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как лучше изменить этот заговор? Мне надо чтоб парень начал о девушке тосковать
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
можно ли сегодня использовать этот обряд?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия...!!!! Спасибо за метод....))) Я этим методом то-же всегда пользовалась, как Вы описали... Все удачно получалось....))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу