Divider

Навести тоску с помощью карт

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Времени суток!Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста,я новичок в магии и хочу попробовать этот метод,есть шансы ,что у меня получиться,и как можно развить свою силу???Простите если что-то не то спросила!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Вот сколько делала этот метод все было ок. а в этот раз осталось 2 карты. такое возможно? может я что то сделала не так? а может это повлиять на то что я с этим человек(на кого был наведен этот метод) близко незнакома?


склоняюсь на то что видемо что то сделала не так
 

misery666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я пока молчала после расклада делала упражнение на прилив энергии (когда 2 потока энергии идут в разные стороны через спину, расходятся фонтаном и образуют сферу вокруг меня) и, когда уже создала сферу, представила нужного человека. Вот он подходит ко мне, я протягиваю руку и он садится рядом со мной, внутрь шара. Очень живо, реально представила. Практически ощущала прикосновения, объятия. С первого раза осталось 4 карты! :feerichno:
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Дубль поста удален. Будьте внимательнее, misery666.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Не смотря на то,что метод довольно-таки простой,а работает на "ура".Опробовала не один раз,срабатывает в тот же день.
 

Lola*

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Когда делала первый раз, все сразу сошлось, осталось 4 карты с первого раза, однако от мужчины не было звонка или письма. И хочется добавить о молчании - напрягаться, чтобы не сказать ни слова не пришлось, действительно хотелось молчать и ни с кем не общаться.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Larci2 пишет:Скажите пожалуйста, объект будет тосковать только в то время пока ты молчишь, а потом сразу перестанет?

присоединяюсь к вопросу - то есть эта тоска будет действовать только на то время пока молчишь?? ну даже если и сутки промолчишь, то ведь это всё равно очень мало и будет ли считаться тоже молчанием ещё и ночь, что спим если до этого не заговорим? а что потом - после того, как всё таки заговорим?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Думаю, здесь под молчанием понимается отсутствие собственных попыток выхода на контакт- нужно ждть, когда объект сам пояится,а не звонить, писать. А если все праильно сделано, он обязательно объявится.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, а если при втором раскладе осталось 4 карты? что это значит?
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Извините за глупый вопрос.Но у меня в колоде не хватает одной карты можно ту карту взять из другой колоды?
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно! Мы сколько раз с девочками наводили тоску так, когда еще маленькими были!)) А ритуал, оказывается действенный.
 

Jul2000

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, наводила тоску вечером, легла спать, с утра тоска накрыла меня, да с такой силой, что полдня проревела. Что это значит? Подействовал ли метод или нужно переделать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу от НатальиД. У меня вообще с первого раза разложилось, но он так и не объявился..
 

Ольгунья

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
а скажите пожалуйста)ведь в этой игре нужно чтоб остались 4 туза.
или я что то путаю?
 

Ольгунья

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
и еще вопрос.
те что серез одну убиоаються.
а те что рядом одной масти их нельзя трогать?в смысле убрать одну карту этой масти)

спасибо
 

Nurislama

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Метод замечательный и работает здорово! Результатом осталась довольна...
Спасибо Вам уважаемая Камелия.
 

Aisha

Наводила тоску с помощью карт получилось , но мне так нехорошо поле етого стало в жар бросило, странно , с чего бы ето ?
 

Alenochka21

Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
А делать нужно на растущую луну?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу