Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
ну да, я знаю и даже как тоже.
Для меня весь и прикол в том то...
 

SvetlaЯ

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Тема классная,в первую очередь тем, что здесь каждый может найти ответ, почему с ним происходит ТАКОЕ, и ух-ты, не только с ним
Сразу замечу, я не практик,скорее - аналитик.
Все эти "провления чудесного" радовали меня только на первых порах...чувствовала свою причастность к чему-то эдакому, а по- детству, еще и эксклюзивность :)))... пока не пришло осознание того,что Знание -Сила,и...как выяснилось,-Ответственность...

Поделюсь, что мне реально мешает по ощущениям в "бытовухе". Руки...почти всегда горячие ладони,чувствительность эге-г*й - категорически не могу контролировать контакт с одушвл.\неодушевлн. предметами,моментально набираюсь едва не по локоть ( если сразу не одерну :)) ) Кстати глазами такой контакт тоже возможен. Ни-ни,чтобы кто - то дотронулся до меня руками без сакнц-допуска ))) особенно до волос....происходит то же, что и у ребят с фонарями...(от недовольства\ярости) "Грязные" помещения...шум в ушах,рябь в глазах, хуже -писк...зависит от степени загрязнения... ( а много ли нынче чистых) И когда Праздники заходят на высоких энергиях... вся горю... глаза, аки локаторы,вокруг меня- как если бы камешек в воду кидаешь - идут круги...Ну и вот когда нормальные люди рядом...каково им ??

Это вот самая малость...А еще сны,заскоки ясновидения ( кстати, ха- 3 раза, тому кто за 3 дня собрался этому обучить..."помоги клиенту слететь с катушек" ) И скажу честно...даже сейчас, меня это не так уж и радует...

Разве что в людях удается распознавать,кто\на каких энергиях\ на каких каналах...(если сам оппонент не против,канешн )
 

Armin.arh

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
а то что мне всю жизнь не везет является не явным магическими способностями?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Armin.arh, Вы просто, наверное все обобщаете, разве может все время невезти.
 

Armin.arh

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
вам это кажется странным? но это так! вам рассказать мою биографию? ужаснетесь.
 

SvetlaЯ

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Armin.arh пишет:а то что мне всю жизнь не везет является не явным магическими способностями?


это больше похоже на явное проявления магических спобобностей операторов ,которые забомбили либо лично Вам,либо кому из предков..имхо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Armin.arh
Тогда лучше надо перейти в раздел общения. Там есть подходящие темы. Например, " Вы маг, как к Вам относятся люди" или что-то вроде этого.
 

Armin.arh

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
SvetlaЯ, я уже это понял.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SvetlaЯ пишет:Armin.arh пишет:а то что мне всю жизнь не везет является не явным магическими способностями?


это больше похоже на явное проявления магических спобобностей операторов ,которые забомбили либо лично Вам,либо кому из предков..имхо


SvetlaЯ, не флудим в теме !
 

Arwen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
ну, теперь понятно! а то я думала что эт со мной чтот не так
 

Arwen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
заметила что если ненавижу кого-то,то с ним обязательно что-то случается,при чем не очень хорошее :)......даже и порчь никаких не надо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Arven

Если обычный человек может позволить себе находится в любых эмоциональных состояниях, маги не имеют право позволить себе «такой роскоши». И для них управление своим эмоциональным состоянием является одной из величайших ценностей.

1. Когда у мага точка сборки находится высоко, он просто не имеет права находится в негативном эмоциональном состоянии, поскольку просто разнесет вдребезги все объекты, которые его окружают.

2. Поскольку пребывание в негативных эмоциональных состояниях, как правило, сопровождается совершенно необоснованной потерей громадного количества энергии, маг всячески старается избегать подобных состояний.

И ЕЩЕ ВАЖНО:

Обладая расширенным сознанием и другими ценностями, маг по возможности, не расстраивается (дословно не расстраивает себя , то есть не нарушает строй своих тонких тел ) по поводу тех или иных событий.

Любой эмоциональный дискомфорт, как правило, связан с нарушением целостности энергоструктуры. Если маг ему подвержен, то он сразу же стремится выровнять и сгармонизировать свою энергоструктуру, тем самым, убирая истинную причину эмоционального дискомфорта. Маг, в отличие от нормальных людей, обладает способностью навести порядок внутри себя и отстроиться.
 

Arwen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,спасибо вам большое что рассказали в подробностях, для меня это очень важно.
 

katana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
:huh: кое-что точно могу сказать - есть:
- я чувствительная. например, если я вижу (или слышу что об этом говорят) боль другого человека или животного, чувствую как и мне плохо...
- бывает возникают чувства, что-то не надо делать или наоборот - сделай ... я не тороплюсь это выполнить, а после думаю, какая же я глупая - надо было послушать себя! ... В голове могут возникнуть мысли, а человек рядом их озвучит или наоборот, или случиться то, о чем думала.
- когда мои глаза "мокрые" их цвет ярко-зеленый, обычно зеленые, серо-зеленые, серые, присутствует желтый цвет, а в левом глазу каряя точка. А на попе)) есть родинки - две, расположенные на одно уровне...
- не знаю, насколько, как ... да и вообще может ли быть такое, что мой обидчик может быть наказан (я имею ввиду именно за то, что меня обидел. а я лично не прилагала усилий для мести.) Может и есть какая-то справедливость в этом мире... Недавно меня один парень очень сильно расстроил. Он в 3 день так подвернул ногу, что та распухла, посинела, а теперь чуть заденет вылеченную ее - сразу дает о себе знать. Может это случайность.... не припоминаю больше случаев...))
- в своей комнате я люблю чтобы дверь была закрыта, а кто решит ко мне войти - стучал. А когда не было ее, то занавески я всегда держала закрытыми (это была моя дверь=)) ). В моей комнате, сколько себя помню, было немного, а порой даже намного сильнее холодно, чем во всем доме или квартире. Мне говорили из-за этого, чтобы дверь открывала чаще)) чтобы тепло шло в комнату.
- дедушка (по маме) лечит людей - переломы, ушибы, вывихи и прочее.... Скажем так пользуется народной медициной, которой его научила его бабушка.
- меня "тянет" ко всему тайному, необьяснимому... интересут магия, оккультизм.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
katana, а Вы работаете над собой в плане своей энергетики и пр.?
 

katana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
нет. столько различной литературы, что можно заблудиться на полках с книгами... да и я не знаю с чего и как начять.
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать
бывает

-вы чувствуете чувства других
ээто раздражает.

-вы можете лечить руками
предпочитаю чужое не пе
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
есть конечно некоторые признаки, но когда дверь открыта-меня это просто бесит, что это значит про дверь?
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
ты втягиваешь в себя чужую негативную энергию XD
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:Ну да, глаза были серые, стали зелёные, но когда злюсь, стают жёлтые, как у змеи...
Фонари тухнут-светятся, это тоже понятно. Но когда лампочки взрываются, это уже не весело. Недавно одна на голову мне высыпалась. Мне моя подруга-шаманка сказала, что это черти злятся когда я молитвы читаю, как бы за отступничество... И ещё: несла с церкви на Пасху зажжённую свечу (вставленную в пластиковую бутылочку), дошла уже до дома, и эта бутылочка вспыхнула у меня в руках как факел! но я успела из неё свечу достать и не потушить, это что было? тоже черти шутят? А по поводу обид, мне нельзя на кого-либо обижаться, потому что человек несёт обязательно наказание, иногда даже жестокое, а если я ещё проявлю инициативу отомстить обидчику, то... "кто не спрятался, я не виновата"... А пусть не лезут "на роги"!!!! Первая я ни к кому не лезу, так что пусть отгребают.
Согласна и поддерживаю :butcher:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу